SPORTident TimingBABOONS GmbH

Enduro One - Roßbach

Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019-16.06.2019

Enduro One - Roßbach

Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019-16.06.2019

 

Ergebnisse Enduro One - Roßbach

Total
   
PlatzNr.Name Kat.ZeitRückstand 
Gesamt
115
Fabian Heim
Radon Bikes / RSG Olympiapark München

GER
E1 Pro14:52,24---
22
Bastian Richter
29er-Racing

GER
E1 Pro15:24,03+0:31,79
322
Janik Voth
SV Ravensburg / DEFY Gravity

GER
E1 Pro15:25,49+0:33,25
41
Jordan Hugo
Speedcore Racing by VisuAlz Production /

GER
E1 Pro15:29,87+0:37,63
54
Andre Kleindienst
Bergamont Faktory Team

GER
E1 Pro15:39,06+0:46,82
646
Tom Hoinkis
Fahrrad Eberhardt Racing

GER
E1 Pro15:42,54+0:50,30
733
Henry Ewald
MSC Pößneck/ Team Bike Mike/ HE Racing

GER
E1 Pro15:43,89+0:51,65
836
Benjamin Amend
FCKW

GER
E1 Guest15:57,94+1:05,70
934
Konstantin Leonhardt

GER
E1 Pro15:58,11+1:05,87
10130
Til Mühlhahn
Mosja Racing

GER
E1 Sport16:04,75+1:12,51
117
Chris Rothenbach
Team Herobikes / 1. RSV Forchheim

GER
E1 Pro16:05,29+1:13,05
1245
Jan-Philipp Ebertz
Schneider Sports Racing

GER
E1 Pro16:06,52+1:14,28
1340
Matze Weckbach
40/ 50 Neurodermitis Racing

GER
E1 Pro16:09,63+1:17,39
14421
Valentin Schleicher

GER
E1 Junior16:10,59+1:18,35
1549
Till Jungmann
Baaz Enduro Racing

GER
E1 Pro16:12,65+1:20,41
16146
Paul Maag
BikeMeister Racing/ Mtb Siegerland ev.

GER
E1 Pre Senior16:13,70+1:21,46
175
Sam Benner
Ski & Freizeit Betzdorf/ Liteville

GER
E1 Pro16:15,44+1:23,20
1829
Heiko Redecker
SRAM Factory Team

GER
E1 Pro16:15,67+1:23,43
193
Kevin Dewinski
CrossworxCycles Enduro Team

GER
E1 Pro16:16,93+1:24,69
2016
Laurin Voth
Schneelaufverein Ravensburg

GER
E1 Pro16:17,54+1:25,30
2126
Marcel Grau
Orlatrails Racing/ Jenbike/ SportsNut

GER
E1 Pro16:17,61+1:25,37
2221
Benjamin Prescher

GER
E1 Pro16:20,17+1:27,93
23576
Mark Skarupa

GER
E1 Pro16:22,21+1:29,97
2437
Christian Horstemann
89 Racing

GER
E1 Pro16:26,84+1:34,60
2552
Felix Schmidt
Erzquell Factory Racing

GER
E1 Sport16:26,87+1:34,63
2661
Constantin Arnold
Team HighPrescha

GER
E1 Sport16:28,47+1:36,23
27569
Christian Feistel
Feistel Racing/ GIANT

GER
E1 Guest16:31,90+1:39,66
28423
Armin Herberth
Bike Department Offenbach e.V. -BDO

GER
E1 Junior16:34,04+1:41,80
29157
Benedikt Bauer
Syndicate Death-Crew / RFC Rossbach

GER
E1 Pre Senior16:34,34+1:42,10
30708
Dominik Euba

GER
E1 Sport16:34,63+1:42,39
3150
Tim Knorr

GER
E1 Sport16:34,98+1:42,74
3235
Daniel Hastert
Tv dorf erbac

GER
E1 Pro16:34,99+1:42,75
3319
Matt Root
Baaz Enduro Racing

GER
E1 Pro16:35,37+1:43,13
3460
Jannik Bußmann
LAST FACTORY TEAM

GER
E1 Sport16:35,44+1:43,20
35712
Ronny Renke

GER
E1 Pro16:35,69+1:43,45
3665
David Schmidt
Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter

GER
E1 Sport16:36,30+1:44,06
37145
Sören Frey
Mocals Racing/ Motorex

GER
E1 Pre Senior16:37,10+1:44,86
3866
Paul Halfmann
SKG Bauschheim / Team Herrmanns Radhaus

GER
E1 Sport16:37,81+1:45,57
39545
Marc Zimmermann

GER
E1 Guest16:39,97+1:47,73
40498
Maximilian Harnischfeger
Bike Work Desch

GER
E1 Guest16:41,89+1:49,65
41141
Pascal Thümmler

GER
E1 Sport16:43,78+1:51,54
4257
Tom Heidrich
Moustache Enduro Racing WW / SC BMU

GER
E1 Sport16:44,70+1:52,46
4353
Tim Lorenz
Ski und Freizeit Betzdorf

GER
E1 Sport16:45,86+1:53,62
44152
Florian Hetschold
Last Bikes

GER
E1 Pre Senior16:46,12+1:53,88
4551
Max Rutz
ERTS Racing Team

GER
E1 Sport16:49,17+1:56,93
469
Matthias Stenzel
TV Bad Orb

GER
E1 Pro16:49,73+1:57,49
47702
Frederik Tobiasch
RFC Roßbach/ Spessart

GER
E1 Pro16:50,65+1:58,41
4862
Malte Stockmann

GER
E1 Sport16:52,01+1:59,77
49315
Harald Krebs
Tobsens World

GER
E1 Super Senior16:52,11+1:59,87
50308
Jörg Heydt
LAST

GER
E1 Super Senior16:52,77+2:00,53
51427
Joris Lemke
Ugly Goat Racing

GER
E1 Junior16:53,25+2:01,01
5254
Daniel Koch

GER
E1 Sport16:53,79+2:01,55
53487
Alex Loos
Radsportzentrale Hersbruck

GER
E1 Guest16:54,30+2:02,06
54149
Markus Krummrich
ErfurtMTB

GER
E1 Pre Senior16:55,81+2:03,57
5510
Michael Dejager
Dicke Nudel

GER
E1 Pro16:57,41+2:05,17
56104
Maximilian Schmitt
Pfalz Biker

GER
E1 Sport16:57,52+2:05,28
57496
Thomas Daft

GER
E1 Guest16:57,95+2:05,71
58259
Steven Triesch
Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter

GER
E1 Senior16:58,79+2:06,55
59273
Marcel Weil
Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim Bieb

GER
E1 Super Senior16:58,88+2:06,64
60147
Simon Porten
TS Trail Ride Crew

GER
E1 Pre Senior17:00,56+2:08,32
61199
Rouwen Henss
BikeWork Enduro / MRC Trading /

GER
E1 Senior17:02,28+2:10,04
6223
Michael Rupprecht

GER
E1 Pro17:02,76+2:10,52
63476
Timo Strobl
Herobikes/ RC Germania

GER
E1 Junior17:03,32+2:11,08
648
Max Fischer
29er Racing

GER
E1 Pro17:03,75+2:11,51
65424
Tim Ratajczak
bestbike specialized

GER
E1 Junior17:04,69+2:12,45
66165
Micha Stücher
BOLD Cycles / MTB Club München/ unbound

GER
E1 Pre Senior17:04,73+2:12,49
67422
Leon Aures
Team Jota RSC Neukirchen

GER
E1 Junior17:06,14+2:13,90
68190
Martin Wimmer
Benzinbiber

GER
E1 Pre Senior17:06,70+2:14,46
6956
Paul Schilling
CrossWorxCycles Enduro Team

GER
E1 Sport17:06,72+2:14,48
7020
Kevin Deitrich
Speedcore Racing

GER
E1 Pro17:07,80+2:15,56
7159
Jannis Damm
LBM Racing Team

GER
E1 Sport17:07,80+2:15,56
72570
Marco Bologna

GER
E1 Guest17:09,32+2:17,08
7370
Felix Rauch
Team Scraper/ Fahrrad Fahrwerk

GER
E1 Sport17:09,96+2:17,72
74598
Florian Desch
RFC Roßbach/ Spessart-Team Bike Work Desch

GER
E1 Pro17:11,98+2:19,74
75173
Mario Pröll
The Soil Samplers | Herobikes

GER
E1 Pre Senior17:12,11+2:19,87
76151
Thomas Mika
The Soil Samplers

GER
E1 Pre Senior17:13,49+2:21,25
77174
Florian Vieth
ROCK MY TRAIL Mountainbikeschule

GER
E1 Pre Senior17:13,84+2:21,60
78428
Noel Retzbach
Schneelaufverein Ravensburg

GER
E1 Junior17:14,92+2:22,68
79374
Jakob Müller
AHS Koblenz

GER
E1 Beginner17:15,31+2:23,07
80599
Luca Adler
TV Bad Orb-Team Bike Work Desch

GER
E1 Junior17:15,54+2:23,30
8113
Dennis Schrötter

GER
E1 Pro17:15,67+2:23,43
82568
David Mittermeier
Rad & Tat Enduro Team

GER
E1 Guest17:16,05+2:23,81
8348
David Günther

GER
E1 Pro17:16,72+2:24,48
84148
Maximilian Hackenbracht
Privater Beer Racing

GER
E1 Pre Senior17:18,74+2:26,50
8558
Philip Hehner
Rockmytrail.de

GER
E1 Sport17:18,98+2:26,74
86258
Tilo Hammerschmidt
Verein: SC Bad Marienberg / Team:Moustach

GER
E1 Senior17:19,55+2:27,31
87204
Sebastian Hartmann
Schwerkraftopfer

GER
E1 Senior17:20,13+2:27,89
886
Max Pülhorn

GER
E1 Pro17:20,33+2:28,09
89561
Dennis Vollmer

GER
E1 Guest17:20,45+2:28,21
90267
Felix Schuldt

GER
E1 Senior17:21,96+2:29,72
9124
Dominik Höreth
29er-Racing

GER
E1 Pro17:22,27+2:30,03
92508
Alessandro Pfeil
TRB-Enduro

GER
E1 Guest17:23,33+2:31,09
9389
Yanko Klingenberg
The Soil Samplers

GER
E1 Sport17:23,89+2:31,65
9438
Timo Brakowski
Bikes’n’Boards Stuttgart

GER
E1 Pro17:24,05+2:31,81
95477
Jesse Schulte
RC Victoria Neheim

GER
E1 Junior17:24,25+2:32,01
96541
Michael Adrian
TRB-Enduro

GER
E1 Guest17:25,11+2:32,87
97251
Matthias Reinbold
SRAM Factory Racing

GER
E1 Senior17:25,72+2:33,48
98274
Carsten Geck
KSV Baunatal-gecko racing

GER
E1 Super Senior17:27,18+2:34,94
99513
Jonas Katzenmeyer

GER
E1 Guest17:28,86+2:36,62
100253
Martin Mills
Trailförster

GER
E1 Senior17:29,53+2:37,29
101701
Moritz Kailing
TV Bad Orb-Team Bike Work Desch

GER
E1 Junior17:30,02+2:37,78
102381
Julian Wagner
Tobsensworld Racing Team

GER
E1 Beginner17:34,85+2:42,61
103503
Sven-Holger Koczian
1. MSC Weschnitztal Fürth 1952 e.V. ADAC

GER
E1 Guest17:35,13+2:42,89
104430
Lars Büngen
Commencal Co-Factory Team

SUI
E1 Junior17:35,58+2:43,34
105186
Christopher Henrichs
Schwerkraftopfer

GER
E1 Pre Senior17:35,72+2:43,48
106321
Thomas Falter
Trailgeier

GER
E1 Super Senior17:36,50+2:44,26
107449
Tristan Bulant
PivotCycles / Smith Optics / Dakine / Freeride Mou

GER
E1 Junior17:38,25+2:46,01
108577
Merlin Lohmann
Zee Aylienz MTB HAGEN

GER
E1 Sport17:39,74+2:47,50
109536
Martin Gruchow

GER
E1 Guest17:41,26+2:49,02
110706
Anton Foerste
MSF Frammersbach

GER
E1 Guest17:42,24+2:50,00
11185
Lukas Königer
Wuerzburg Riders e.V.

GER
E1 Sport17:42,75+2:50,51
112425
Thomas Dudek
Speedcore Racing by VisuAlz Production

GER
E1 Junior17:42,99+2:50,75
113543
Michael Schippers
FahrRadAmSee.de

GER
E1 Guest17:43,44+2:51,20
114155
Dominik Zachrau
MSF Frammersbach

GER
E1 Pre Senior17:43,50+2:51,26
115434
Finn Ebermann

GER
E1 Junior17:43,59+2:51,35
116445
Tom Dörr
vc racing team - VC Darmstadt 1899

GER
E1 Junior17:44,98+2:52,74
117432
Leon Weihing

GER
E1 Junior17:45,81+2:53,57
11855
Florian Hennemann
Furious four Racing

GER
E1 Sport17:46,40+2:54,16
119153
Johannes Link
Syndicate Death-Crew / RFC Rossbach

GER
E1 Pre Senior17:47,27+2:55,03
12042
Kevin Feldmann

GER
E1 Pro17:47,28+2:55,04
121355
Kimball Crawford
Your Mom´s Favorite Team

USA
E1 Beginner17:48,48+2:56,24
122594
Ben Vlaskovac

GER
E1 Junior17:49,18+2:56,94
123429
Luis Freitag
MSF Frammersbach

GER
E1 Junior17:49,21+2:56,97
12463
Jannik Volkmann

GER
E1 Sport17:49,37+2:57,13
12569
Florian Detterbeck

GER
E1 Sport17:49,77+2:57,53
126201
Daniel Sindermann
Cannondale seventy1 Racing

GER
E1 Senior17:50,18+2:57,94
127208
Dominik Schlenz
All Mountains Wiesbaden

GER
E1 Senior17:50,25+2:58,01
128709
Maximilian Topp
UGLY GOAT RACING

GER
E1 Super Senior17:50,62+2:58,38
12932
Michael Hugo

GER
E1 Pro17:53,00+3:00,76
130426
Maximilian Weigel
Liteville

GER
E1 Junior17:53,04+3:00,80
131206
Matthias Haake
Kona Gduro Team

GER
E1 Senior17:53,86+3:01,62
13286
Jochen Levers
BDO Race Team | Bike Department Offenbach e.V.

GER
E1 Sport17:56,40+3:04,16
133203
Jan Demes
froerider / rockmytrail

GER
E1 Senior17:56,41+3:04,17
134585
Arnd Kirchmann
dontwalk the Last store

GER
E1 Super Senior17:58,12+3:05,88
135189
Felix Gollers
EISENBIEGER KSV DUISBURG

GER
E1 Pre Senior18:00,63+3:08,39
136509
Dario Seegebrecht

GER
E1 Guest18:01,03+3:08,79
137720
Raphaela Richter
29er-Racing / BSB Bayreuth

GER
E1 Woman18:02,06+3:09,82
138433
Luca Hassenpflug
Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber

GER
E1 Junior18:02,07+3:09,83
13979
Christopher Bayer
69weizen

GER
E1 Sport18:02,71+3:10,47
14099
Jochen Häberle
LAST FACTORY TEAM

GER
E1 Sport18:03,88+3:11,64
14131
Daniel Schneider

GER
E1 Pro18:04,51+3:12,27
142431
Jonathan Reinhart
Bunguardracingteam / TSV Werneck

GER
E1 Junior18:04,81+3:12,57
143103
Christoph Saballus
Team BikeMike

GER
E1 Sport18:07,30+3:15,06
14441
Jonas Gröger
40/ 50 Neurodermitis

GER
E1 Pro18:08,00+3:15,76
14525
Yannik Fejfar
RFC Roßbach/ Spessart

GER
E1 Pro18:08,35+3:16,11
146275
Hans Henning Wenk

GER
E1 Super Senior18:08,66+3:16,42
147452
Johannes Marx

GER
E1 Junior18:08,96+3:16,72
148181
Benedikt Gehling

GER
E1 Pre Senior18:09,03+3:16,79
149150
Philipp Heise
LAST Bikes/ Bliss/ Department of Dirt

GER
E1 Pre Senior18:10,33+3:18,09
150144
Michael Schnabel
Mtb Enduro Bamberg

GER
E1 Sport18:10,56+3:18,32
151369
Jan Ising

GER
E1 Beginner18:10,77+3:18,53
152458
Magnus Vogel
RSC AUTO BROSCH Kempten

GER
E1 Junior18:11,06+3:18,82
153193
Sven Theimann
Rattrails

GER
E1 Pre Senior18:12,09+3:19,85
15464
Christopher Knall
HAICO Racing

GER
E1 Sport18:13,13+3:20,89
15511
Ruben Klimke
ZfH Marburg

GER
E1 Pro18:14,36+3:22,12
156352
Walter Friesen
Duronauten

GER
E1 Beginner18:14,51+3:22,27
157183
Guido Stute

GER
E1 Pre Senior18:15,19+3:22,95
158171
Sebastian Artelt

GER
E1 Pre Senior18:15,82+3:23,58
159202
Joscha Bazynski
LAST FACTORY TEAM

GER
E1 Senior18:17,76+3:25,52
160122
Joshua Ehrhardt
Mosja Racing

GER
E1 Sport18:17,91+3:25,67
161358
Sven Bußmann
Geländefahrrad Aachen e.V.

GER
E1 Beginner18:19,25+3:27,01
162279
Norbert Geisler
DRAHT BINDER Racing Team

GER
E1 Super Senior18:20,10+3:27,86
163207
Supparkhorn Jinasa
FrOErider

GER
E1 Senior18:20,41+3:28,17
164188
Martin Ender

GER
E1 Pre Senior18:20,80+3:28,56
165211
Tilo Schmitt
Rhönblut

GER
E1 Senior18:21,39+3:29,15
166154
Dominik Gießler
Zweirad Henning

GER
E1 Pre Senior18:21,75+3:29,51
167558
Patrick Lehrian
TVDorf Erbach/ toMotionRacing by blacktus

GER
E1 Guest18:22,14+3:29,90
16843
Kim Michely
LC Tétange

LUX
E1 Pro18:22,29+3:30,05
169213
Mario Scharnberg
down the hill

GER
E1 Senior18:22,50+3:30,26
170353
Johannes Wild
AHS Koblenz

GER
E1 Beginner18:23,49+3:31,25
171539
Marian Claus

GER
E1 Guest18:24,43+3:32,19
172507
Julius Weber

GER
E1 Guest18:25,49+3:33,25
173502
Marcel Rieth
MTB-Neuses.de

GER
E1 Guest18:26,49+3:34,25
174105
Maximilian Klinger
Furious Four Racing

GER
E1 Sport18:26,87+3:34,63
175518
Alexander Löhner
Radsportzentrale Hersbruck

GER
E1 Guest18:27,04+3:34,80
176219
Frank Frost
Frostys Einmann-Team

GER
E1 Senior18:27,87+3:35,63
177276
Stefan Westerveld
Kona Gduro Team

GER
E1 Super Senior18:32,05+3:39,81
178344
Corinna Zohner
29er-Racing / BSB Bayreuth

GER
E1 Woman18:32,05+3:39,81
179269
Tobias Bauer
Vincent Black Shadow

GER
E1 Senior18:33,29+3:41,05
180575
Janosch Bühler
Feistel Racing/ Giant

GER
E1 Guest18:33,97+3:41,73
181357
Max-Emanuel Rittig

GER
E1 Beginner18:34,61+3:42,37
182277
Dirk Völker

GER
E1 Super Senior18:35,57+3:43,33
183360
Martin Winkler
Super Enduro Bros.

GER
E1 Beginner18:37,34+3:45,10
184113
Christian Schirmer

GER
E1 Sport18:38,05+3:45,81
185109
Mario Schütze
Defy-Gravity

GER
E1 Sport18:38,85+3:46,61
186313
Frank Schmidt
SRAM Factory Team

GER
E1 Super Senior18:39,68+3:47,44
187200
Benjamin Wilhelm
Moustache Enduro Racing Team WW

GER
E1 Senior18:39,91+3:47,67
188718
Laurenz Held

GER
E1 Junior18:40,13+3:47,89
189567
Jochen Mentges
Feistel Racing/ GIANT

GER
E1 Guest18:40,70+3:48,46
190349
Ana Molinari
40/ 50 Neurodermitis Racing

GER
E1 Woman18:40,97+3:48,73
191142
Constantin Huber

GER
E1 Sport18:41,25+3:49,01
19212
Waldemar Böhm

GER
E1 Pro18:43,44+3:51,20
193205
Rainer Denis

GER
E1 Senior18:43,87+3:51,63
194490
Lukas Meier
Ratisbon Racing

GER
E1 Guest18:44,12+3:51,88
19596
Moritz Kümmel

GER
E1 Sport18:46,91+3:54,67
196719
Niclas Wicht
Home Trail Krefeld

GER
E1 Pre Senior18:48,88+3:56,64
19783
Florian Mähr
IL*RC Ilmenauer Radsportclub

GER
E1 Sport18:50,78+3:58,54
198714
Jan Hilt

GER
E1 Guest18:50,85+3:58,61
199489
Lukas Seitz

GER
E1 Guest18:51,15+3:58,91
200511
Tobias Lewe
Vereinslos

GER
E1 Guest18:51,66+3:59,42
20114
Patrick Pfeifer
Bung°Guard Racing Team

GER
E1 Pro18:52,29+4:00,05
202361
Jannik Plicht
Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter

GER
E1 Beginner18:52,48+4:00,24
203115
Max Münker
Erzquell Factory Racing

GER
E1 Sport18:52,53+4:00,29
204216
Florian Hansmann
Reifenkiller Athletics

GER
E1 Senior18:56,07+4:03,83
205262
Steffen Fedor
Bikoholix

GER
E1 Senior18:56,31+4:04,07
206294
Dirk Ratajczak
bestbike specialized

GER
E1 Super Senior18:56,75+4:04,51
207588
Majlen Müller
Team FujiBikes Rockets/ Velo Solingen e.V

GER
E1 Woman18:58,01+4:05,77
208243
Moritz Hinkel

GER
E1 Senior18:58,17+4:05,93
209256
Udo Falkenhan
Tourensöhne Racing Team

GER
E1 Senior18:58,47+4:06,23
210161
Matthias Völklein

GER
E1 Pre Senior19:00,50+4:08,26
211408
Lukas Fielenbach
Trailacademy Racing Team

GER
E1 Beginner19:00,56+4:08,32
212363
Dustin Gersch
Duronauten

GER
E1 Beginner19:00,75+4:08,51
213443
Johannes Deister
Race and Styl Woinem

GER
E1 Junior19:02,07+4:09,83
214491
Christian Herrmann
TV 1862 Bad Mergentheim

GER
E1 Guest19:02,72+4:10,48
215223
Olin Posamentier
Taunus Dudes

GER
E1 Senior19:02,76+4:10,52
216102
Maximilian Kleiß

GER
E1 Sport19:03,25+4:11,01
21791
Alexander Poschadel
HAICO Racing

GER
E1 Sport19:03,58+4:11,34
218716
Álvaro Molinos Domene
Mérida - YouTube Alvaro

ESP
E1 Beginner19:03,66+4:11,42
219160
Jan Herbert
freestyle Marburg e.V.

GER
E1 Pre Senior19:03,71+4:11,47
220214
Markus Kusber
SG - Neukirchen

GER
E1 Senior19:03,79+4:11,55
221362
Andreas Otterbach
RAD & TAT Tübingen

GER
E1 Beginner19:03,88+4:11,64
222156
René Diederichs
frOErider

GER
E1 Pre Senior19:05,02+4:12,78
223137
Philip Penkalla

GER
E1 Sport19:08,87+4:16,63
224436
Stefan Pfeifer
Bun°Guard Racing Team

GER
E1 Junior19:09,41+4:17,17
225472
Christian Baum
eifeLrider SV Darscheid

GER
E1 Junior19:09,71+4:17,47
22667
Mark Bosveld

NED
E1 Sport19:10,04+4:17,80
227444
Marvin Wernecke
BS Racing - Team

GER
E1 Junior19:10,77+4:18,53
228390
Steffen Neubauer
Tobsensworld Racing Team

GER
E1 Beginner19:13,15+4:20,91
229317
Volker Dupp
trbenduro

GER
E1 Super Senior19:13,81+4:21,57
230108
Lennart Schmidt

GER
E1 Sport19:14,00+4:21,76
231265
Oliver Bögner
Riól-Bike

GER
E1 Senior19:15,11+4:22,87
232514
Wolfgang Imdahl
Rad-Club 93 Winnenden

GER
E1 Guest19:16,17+4:23,93
233121
Lukas Mahler
The Soil Samplers

GER
E1 Sport19:18,15+4:25,91
234550
Steffen Hau
Trailgeier

GER
E1 Guest19:18,52+4:26,28
235114
Florian Mitschke

GER
E1 Sport19:21,26+4:29,02
236535
Daniel Jörg

GER
E1 Guest19:21,85+4:29,61
237494
Dominik Elsässer
Tobsensworld racing team

GER
E1 Guest19:22,72+4:30,48
23884
Robin Linnert

GER
E1 Sport19:22,82+4:30,58
239133
Raoul Busch

GER
E1 Sport19:23,41+4:31,17
240217
Marc Dippel
Team Bratwurst

GER
E1 Senior19:23,42+4:31,18
241163
Christoph Heinz

GER
E1 Pre Senior19:24,51+4:32,27
24227
Jens Lübeck
Serious Racing

GER
E1 Pro19:24,71+4:32,47
243475
Gilles Lang
Powersports Offenburg e.V.

GER
E1 Junior19:24,84+4:32,60
244441
Lasse Steusloff
VC Darmstadt 1899

GER
E1 Junior19:26,09+4:33,85
245555
Mike Filippi

GER
E1 Guest19:26,51+4:34,27
246280
Heiko Schulz
BDO Race Team / Bike Department Offenbach e.V.

GER
E1 Super Senior19:27,93+4:35,69
247239
Thomas Zelch

GER
E1 Senior19:28,88+4:36,64
248455
Maximilian Davids
best bike racing

GER
E1 Junior19:30,01+4:37,77
249713
Till Weimer
MTB TEAM Schaumburg

GER
E1 Pro19:30,70+4:38,46
250310
ALEX SAMMET
HD-Freeride e.V.

GER
E1 Super Senior19:31,43+4:39,19
251117
Dennis Zieg
DJ Racing

GER
E1 Sport19:31,61+4:39,37
252166
Stanislav Yermakov

UKR
E1 Pre Senior19:31,73+4:39,49
253281
Marcus Lemke
Grey Riders

GER
E1 Super Senior19:32,32+4:40,08
254106
Michel Schroppa
TS Trail Ride Crew

GER
E1 Sport19:33,55+4:41,31
25575
Steve Buder
Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch

GER
E1 Sport19:34,04+4:41,80
256278
Knut Büngen

SUI
E1 Super Senior19:36,26+4:44,02
25780
Maximilian Lohmaier
Freestyle - Marburg e.V.

GER
E1 Sport19:36,49+4:44,25
258135
Ole Denk

GER
E1 Sport19:36,86+4:44,62
259527
Danny Oxfart
Abe‘s Fahrradcenter Ilmenau

GER
E1 Guest19:37,04+4:44,80
260255
Sven Kälberer
Bun°Guard Racing Team

GER
E1 Senior19:37,55+4:45,31
26194
Martin Neuenhausen

GER
E1 Sport19:38,67+4:46,43
262359
Markus Folz
Your Mom‘s Favorite Team

GER
E1 Beginner19:41,96+4:49,72
263474
Louis Vollmer
Powersports Offenburg

GER
E1 Junior19:42,14+4:49,90
264566
Jörg Schraut

GER
E1 Guest19:42,29+4:50,05
265215
Jan Rosshirt

GER
E1 Senior19:43,83+4:51,59
266556
Henrik Reuter
TS Trail Ride Crew

GER
E1 Guest19:43,84+4:51,60
267356
René Stöcklein

GER
E1 Beginner19:43,92+4:51,68
268118
Lukas Hofmann
RSC Tretlager Ruhr

GER
E1 Sport19:44,10+4:51,86
26974
Robert Hoffmann
Tv Hegensberg - Esnos Racing

GER
E1 Sport19:44,47+4:52,23
270264
Remon Pospiszyl
MEUROPA

GER
E1 Senior19:45,00+4:52,76
271128
Christian Einsele

GER
E1 Sport19:45,11+4:52,87
272557
György Pentek

GER
E1 Guest19:45,40+4:53,16
273284
Christian Rohloff
cycleman.de

GER
E1 Super Senior19:47,21+4:54,97
274306
Marcus Lendeckel

GER
E1 Super Senior19:51,02+4:58,78
275335
Christian Vahling
Pottrydaz Racing Crew

GER
E1 Guest19:52,11+4:59,87
276252
Bungi Christian Bungart
Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel

GER
E1 Senior19:52,98+5:00,74
277198
Marc Pindra
Specialized WorkForCE

GER
E1 Pre Senior19:54,00+5:01,76
278263
Sebastian Vollendorf

GER
E1 Senior19:54,44+5:02,20
279210
Tino Heyder
Fahrrad Eberhardt Racing

GER
E1 Senior19:55,07+5:02,83
280182
Frank Siebert
Ilmenauer Radsport Club e.V.

GER
E1 Pre Senior19:56,61+5:04,37
281446
Jan Petrossow
Mountain Sports e.V. Oberursel

GER
E1 Junior19:57,16+5:04,92
282538
Andreas Kecker

GER
E1 Guest19:57,34+5:05,10
283185
Patrick Donovan

GER
E1 Pre Senior19:58,59+5:06,35
284158
Johannes Pohl
DoRADas of Hazzard

GER
E1 Pre Senior19:58,96+5:06,72
285318
Detlef Wagner
Kittelschorz-Racing / TV Birkenfeld Radp

GER
E1 Super Senior19:59,37+5:07,13
286325
Betti Lysko
LAST FACTORY TEAM

GER
E1 Woman20:00,13+5:07,89
287400
Steffen Lunz

GER
E1 Beginner20:00,88+5:08,64
288124
Maximilian Drescher

GER
E1 Sport20:04,35+5:12,11
289520
Jan Müller

GER
E1 Guest20:04,85+5:12,61
29097
Sebastian Peters

GER
E1 Sport20:05,51+5:13,27
291101
Florian Bergmann
CCC - Coach Cooper Crew

GER
E1 Sport20:10,74+5:18,50
292468
Marius Kühnemuth

GER
E1 Junior20:10,85+5:18,61
293132
Mark Fallenbüchel
Furious Four Racing

GER
E1 Sport20:13,22+5:20,98
294327
Jana Kalbertodt
Team idworx

GER
E1 Woman20:13,54+5:21,30
295484
Marko Benz
Feistel Racing

GER
E1 Junior20:13,89+5:21,65
296197
Stefan Warzecha
The Soil Samplers

GER
E1 Pre Senior20:16,88+5:24,64
29795
Michael Sutter
Draufgänger

GER
E1 Sport20:18,07+5:25,83
298551
Philipp Hune
mehr Hase

GER
E1 Guest20:19,57+5:27,33
299492
Joe Reiser
TVH Radsport / EsNos

GER
E1 Guest20:23,28+5:31,04
300440
Bastian Schippers
SV Ravensburg

GER
E1 Junior20:24,25+5:32,01
301540
Benjamin Diepolder
Mikes Bikes

GER
E1 Guest20:24,48+5:32,24
302187
Frieder Beck

GER
E1 Pre Senior20:26,27+5:34,03
303322
Sandro Stein
Radscheune Erfurt

GER
E1 Super Senior20:27,67+5:35,43
304707
Jörn Britsch
vcd / Aspahlt und Wald

GER
E1 Junior20:30,82+5:38,58
305297
Reinhold Hauke

GER
E1 Super Senior20:31,67+5:39,43
306319
Bojan Bohorc

GER
E1 Super Senior20:32,03+5:39,79
307554
Benjamin Seidel
Yo-Trail Racing

GER
E1 Guest20:32,85+5:40,61
308546
Oliver Lach

GER
E1 Guest20:32,89+5:40,65
309465
Jakob Knoche
Home Trail Krefeld e.V.

GER
E1 Junior20:34,41+5:42,17
310391
Ansgar Ringleb
race-4-fun

GER
E1 Beginner20:34,96+5:42,72
311218
Maik Löffler
DHarz Racing Team

GER
E1 Senior20:35,33+5:43,09
312717
Patrick Hummel
HD Freeride e.V.

GER
E1 Guest20:35,40+5:43,16
313367
Melvin Rose
Pottkind Racing Team

GER
E1 Beginner20:35,88+5:43,64
314248
Phillip Kannewurf

GER
E1 Senior20:37,47+5:45,23