SPORTident TimingTurkish Orienteering Federation

ESOC 2019 Middle

Sarikamis 08.02.2019

ESOC 2019 Middle

Sarikamis 08.02.2019


Überblick
Veranstalter: Turkish Orienteering Federation
Teilnehmer Gesamt: 97
Suche in allen Kategorien
Statistische Daten
Ergebnisse vom 14.02.2019 10:41
 

Ergebnisse ESOC 2019 Middle

7.55 km / 21 Posten / 55 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
ROST, Erik

SWE
Swedish Orienteering Federatio35:364:42---
2
MOHOLDT, Lars

NOR
Norwegian Orienteering Federat35:394:43+0:03
3
GORLANOV, Sergey

RUS
Russian Orienteering Federatio36:224:49+0:46
4
KHRENNIKOV, Eduard

RUS
Russian Orienteering Federatio36:414:51+1:05
5
BELOMAZHEV, Stanimir

BUL
Bulgarian Orienteering Federat36:434:51+1:07
6
MADSLIEN, Jorgen

NOR
Norwegian Orienteering Federat37:054:54+1:29
7
BAKLID, Jorgen

NOR
Norwegian Orienteering Federat37:134:55+1:37
8
SCHNYDER, Gion

SUI
Swiss Orienteering37:184:56+1:42
9
KISELEV, Vladislav

RUS
Russian Orienteering Federatio37:314:58+1:55
10
BLOMGREN, Erik

SWE
Swedish Orienteering Federatio37:475:00+2:11
11
HORVAT, Petr

CZE
Czech Orienteering Federation38:005:01+2:24
12
KOTRO, Tuomas

FIN
Finnish Orienteering Federatio38:025:02+2:26
13
WIGGEN, Oyvind

NOR
Norwegian Orienteering Federat38:095:03+2:33
14
HAMMARBERG, Martin

SWE
Swedish Orienteering Federatio38:575:09+3:21
15
HAKKINEN, Janne

FIN
Finnish Orienteering Federatio39:265:13+3:50
16
LINNAINMAA, Tero

FIN
Finnish Orienteering Federatio39:375:14+4:01
17
KVALE, Bjornar

NOR
Norwegian Orienteering Federat39:475:16+4:11
18
SKODA, Jakub

CZE
Czech Orienteering Federation40:105:19+4:34
19
UUSITALO, Jyri

FIN
Finnish Orienteering Federatio40:205:20+4:44
20
WICKBOM, Rasmus

SWE
Swedish Orienteering Federatio40:585:25+5:22
21
WATTERDAL, Oeyvind

NOR
Norwegian Orienteering Federat41:105:27+5:34
22
TUOMALA, Misa

FIN
Finnish Orienteering Federatio41:265:29+5:50
23
LACIGA, Radek

CZE
Czech Orienteering Federation41:475:32+6:11
24
TRIFONENKOV, Maxim

RUS
Russian Orienteering Federatio41:485:32+6:12
25
LUNDHOLM, Markus

SWE
Swedish Orienteering Federatio42:175:36+6:41
25
WALHEIM, Sixten

SWE
Swedish Orienteering Federatio42:175:36+6:41
27
LAMOV, Andrey

RUS
Russian Orienteering Federatio42:505:40+7:14
28
ZLOBIN, Aleksandr

RUS
Russian Orienteering Federatio42:595:41+7:23
29
DEININGER, Lukas

SUI
Swiss Orienteering43:075:42+7:31
30
JAAMA, Mattis

EST
Estonian Orienteering Federati43:365:46+8:00
31
MATUS, Voitech

CZE
Czech Orienteering Federation45:286:01+9:52
32
BIERI, Andrin

SUI
Swiss Orienteering46:136:07+10:37
33
HASEK, Jan

CZE
Czech Orienteering Federation46:446:11+11:08
34
COMAI, Davide

ITA
Italian Orienteering Federatio46:456:11+11:09
35
AMBRAZAS, Ignas
 Lithuanian Orienteering Federa47:076:14+11:31
36
HALLOP, Kevin

EST
Estonian Orienteering Federati48:156:23+12:39
37
SUCIU, Simion

ROU
Romanian Orienteering Federati48:596:29+13:23
38
DIMITROV, Nikolay

BUL
Bulgarian Orienteering Federat49:026:29+13:26
39
TINTAR, Mihai

ROU
Romanian Orienteering Federati49:186:31+13:42
40
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Czech Orienteering Federation49:336:33+13:57
41
SZEP, Zoltan

ROU
Romanian Orienteering Federati51:336:49+15:57
42
MARYCH, Kostiantyn

UKR
Ukrainian Orienteering Federat51:506:51+16:14
43
JAROSZEK, Radoslaw

POL
Poland Orienteering Federatio52:026:53+16:26
44
VAITKUS, Rokas
 Lithuanian Orienteering Federa53:467:07+18:10
45
BLEJDEA, Alexandru

ROU
Romanian Orienteering Federati58:137:42+22:37
46
AYCICEK, Ugur

TUR
Turkish Orienteering Federatio58:597:48+23:23
47
OZCAN, Servet

TUR
Turkish Orienteering Federatio1:07:118:53+31:35
48
KOTAN, Emirhan

TUR
Turkish Orienteering Federatio1:11:139:25+35:37
49
AYCICEK, Yasin

TUR
Turkish Orienteering Federatio1:11:179:26+35:41
50
GURCAN, Umut

TUR
Turkish Orienteering Federatio1:13:369:44+38:00
51
DEMIR, Erkan

TUR
Turkish Orienteering Federatio1:17:1110:13+41:35
MP
OGORODNIKOV, Vadim

RUS
Russian Orienteering Federatio
 
MP
AYCICEK, Ozan

TUR
Turkish Orienteering Federatio
 
MP
AKTIMUR, Onder

TUR
Turkish Orienteering Federatio
 
DNF
CORRADINI, Francesco

ITA
Italian Orienteering Federatio