SPORTident TimingSV Mihla e.V.

25. Hainich-Lauf

Mihla 01.05.2019

25. Hainich-Lauf

Mihla 01.05.2019

 

Ergebnisse 25. Hainich-Lauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1107
MÜLLER, Henning
 Eisenach33:125:02---
2140
WIEGAND, Gabriel

GER
ELV37:015:37+3:49
3127
ULBRICH, Lennox
 Leinatal37:265:40+4:14
4111
SELLE, Georg

GER
Schwimmverein MHL39:536:02+6:41
5102
EMILIO, Mähler

GER
Wendehausen44:436:47+11:31
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1104
HOFMANN, Cedric

GER
SC Impuls Erfurt33:255:04---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1110
SELLE, Hagen

GER
Schwimmverein MHL26:404:02---
2147
SCHULZ, Jannis

GER
Karateverein Fuji Yama Mühlhausen30:244:37+3:44
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1122
EICHEL, Sebastian

GER
Sonntagsläufer Tambachdietharz36:055:28---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1133
ZIMMERMANN, Stefan
 sv-einheit.de26:103:58---
2119
SCHRÖDER, Sebastian

GER
lauterbach39:386:01+13:28
3121
MAYER, Markus
 Mihla43:386:37+17:28
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1145
SCHMÖLLER, Enrico
 HSV Weimar24:573:47---
2101
DEGENHARDT, Stefan

GER
Wendehausen43:316:35+18:34
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1134
KOCH, Dominik

GER
RLV / LG Süd25:113:49---
2139
MÜLLER, Uwe

GER
TSV Oberdünzebach34:395:15+9:28
3123
RICHTER, Dirk

GER
38:565:54+13:45
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1103
GUSKE, Ralf

GER
Eisenach46:477:05---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1144
HARTUNG, Dieter
 43:536:39---
2135
BURKHARDT, Rolf
 SV Blau Weiß Creuzburg44:396:46+0:46
Senioren M75 (75-79 Jahre)
1114
WEBER, Rudi

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde43:546:39---
weibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)
1120
SÜLZNER, Colien
 Mihla43:196:34---
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1137
RIECHEL, Anna Amalia

GER
WSV Steinbach 190733:055:01---
2136
RIECHEL, Lotta Luisa

GER
WSV Steinbach 190733:465:07+0:41
3105
HOFMANN, Cinnia

GER
SC Impuls Erfurt38:165:48+5:11
4124
DIETRICH, Hanna

GER
EFC 08 Ruhla40:116:05+7:06
5109
RÜBSAM, Sarah

GER
WSV Steinbach 190740:186:07+7:13
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1131
NEHRIG, Lena

GER
Eisenach36:375:33---
2143
BIEHL, Lene
 TV Obersuhl37:185:39+0:41
3148
KRÜGER, Lilli Marie

GER
TZ Pferdestärken39:035:55+2:26
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1108
PABST, Susann
 LAV Saale-Rennsteig34:135:11---
2126
LORENZ, Anna
 WSV Steinbach41:466:20+7:33
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1115
WEISHAAR, Annemarie

GER
Team Run4Fun36:325:32---
2130
OSCHMANN, Miriam

GER
Friedrichroda41:166:15+4:44
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1116
ZÖLLNER, Christin

GER
Lauterbach34:575:18---
2128
SCHUCHARDT, Tina

GER
Lauftreff Friedrichroda41:226:16+6:25
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1112
TIFFERT, Nadine

GER
SV Diedorf 1921 e.V.37:555:44---
2117
ARNOLD, Sabine

GER
Treffurt40:136:05+2:18
3132
STAUFENBIEL, Claudia

GER
Diedorf42:266:26+4:31
4142
OBENHAUS, Annette

GER
Eisenach45:226:52+7:27
5141
WIEGAND, Bettina

GER
Neukirchen46:287:02+8:33
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1138
MÜLLER, Annett

GER
TSV Oberdünzebach38:265:49---
2113
VOIGT, Claudia
 Erfurt43:206:34+4:54
3146
GENAU, Liane

GER
Bike Service Eisenach50:097:36+11:43
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1118
MOSEBERG, Marika
 Mihla50:187:37---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1125
KNODEL, Erika
 59:519:04---
Frauen (20-29 Jahre)
1129
MERBACH-LANGOSCH, Sarah

GER
Lauftreff Friedrichroda41:236:16---