SPORTident TimingSV Mihla e.V.

25. Hainich-Lauf

Mihla 01.05.2019

25. Hainich-Lauf

Mihla 01.05.2019

 

Ergebnisse 25. Hainich-Lauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1317
FREITAG, Roman
 50:583:55---
2289
TRAUTMANN, Jonas
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.1:05:175:01+14:19
3260
THOMAS, Jan
 LAV Saale-Rennsteig1:30:536:59+39:55
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1259
THOMAS, Christian
 LAV Saale-Rennsteig1:05:145:01---
2281
SCHUCHARDT, Christian

GER
Lauftreff Friedrichroda1:09:355:21+4:21
3280
HÄHNLEIN, Sebastian
 Lauftreff Friedrichroda1:10:535:27+5:39
4230
GRÄBER, Marcel
 Mihla1:17:555:59+12:41
5302
DRESSLER, Christoph
 1:20:246:11+15:10
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1306
ECK, Mathias

GER
Lauftreff Breitungen55:194:16---
2272
BÖTTGER, Stefan

GER
Mihla55:444:17+0:25
3308
FISCHER, Michael

GER
Immelborn57:264:25+2:07
4271
SPANGENBERG, Andreas

GER
1. Eichsfelder Sportclub1:00:134:38+4:54
5242
LÜCKEMANN, Patrick

GER
Team ultraSports1:01:084:42+5:49
6270
STÖTZEL, Tino
 sv mihla1:02:014:46+6:42
7314
BOSOLD, Thomas

GER
Eisenach1:07:495:13+12:30
8294
SCHULZE, Martin

GER
Eisenach1:08:335:16+13:14
9300
PFAFF, Ronny
 1:10:395:26+15:20
10307
SIMON, Holger

GER
Schmalkalden1:12:045:32+16:45
11245
PETERSEN, Björn

GER
Eisenacher LV1:12:575:37+17:38
12253
SCHLUPP, Marcus

GER
Waltershausen1:19:216:06+24:02
13227
COTT, Rene

GER
Eisenach1:28:506:50+33:31
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1312
GERNKE, Markus

GER
Werratal Runners1:01:554:46---
2266
ZIEGLER, Christian
 USV Erfurt1:03:404:54+1:45
3257
STOLL, Andreas

GER
TC Blau-Weiß Eisenach 1920 e.V.1:09:275:20+7:32
4226
BÖTTGER, Matthias

GER
FSV Wutha-Farnroda1:15:415:49+13:46
5278
SCHMIDT, Tomas
 Nazza1:16:595:55+15:04
6321
URBAN, Tobias

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen1:21:306:16+19:35
7268
WOJNA, Nico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz1:24:276:30+22:32
8232
GRIMMER, Stephan
 Waltershausen1:30:316:58+28:36
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1274
SCHRÖDER, Michael
 Eisenach57:054:23---
2303
WINTER, Torsten

GER
VfB Torpedo Ichtershausen1:02:204:47+5:15
3292
MÖLLER, Stefan

GER
Hörselberg-Runners1:04:344:58+7:29
4263
WEHNEMANN, Rocco
 Laufgruppe Eisenach1:10:055:23+13:00
5304
MAGATH, Frank
 Falken1:10:145:24+13:09
6269
LOHFING, Thomas

GER
BRC Thueringen1:12:295:35+15:24
7299
HOFFMANN, Mario

GER
Treffurt1:12:435:35+15:38
8256
SELLE, Klaus

GER
Kraftsport MHL1:20:176:11+23:12
9241
KRÜGER, Lars

GER
LAV Saale- Rennsteig1:26:546:41+29:49
10279
HENNIG, Toralf

GER
SV Petkus Wutha/Farnroda1:27:246:43+30:19
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1313
BIEHL, Mario
 Werratal Runners1:01:554:46---
2286
NEHRIG, Jöerg

GER
Eisenach1:06:355:07+4:40
3287
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
hainichläufer1:07:595:14+6:04
4320
RENNERT, Jürgen

GER
Eisenach1:13:285:39+11:33
5248
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt1:15:155:47+13:20
6223
BAUMBACH, Rüdiger

GER
Bosch Eisenach1:17:005:55+15:05
7326
MÜLLER, Thoralf

GER
Sagasser Core/Thoralf läuft1:22:256:20+20:30
8283
REICHARDT, Andreas

GER
Falken1:26:076:37+24:12
9224
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach- Dietharz1:33:237:11+31:28
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1293
SIEMON, Thomas

GER
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg1:01:574:46---
2264
WEIDENKAFF, Ingo
 USV Erfurt1:02:544:50+0:57
3258
THOMAS, Frank
 LAV Saale-Rennsteig1:07:175:11+5:20
4319
EISENBRANDT, Frank
 1:11:245:29+9:27
5267
ZÖLLER, Thomas

GER
SV Blau Weiß Creuzburg1:17:315:58+15:34
6325
TRÜMPER, Uwe
 Lutter im Eichsfeld1:18:156:01+16:18
7323
HEROLD, Eugen

GER
SV Haineck Nazza1:18:566:04+16:59
8316
WEBER, Stefan
 1:21:076:14+19:10
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1285
BRINKEL, Stephan

GER
Eisenach1:10:575:28---
2229
GOTTSCHLICH, Michael

GER
FSV Meuselwitz1:11:085:28+0:11
3236
HOLZHAUS, Reiner

GER
LAV Saale Rennsteig/Kamsdorf1:14:145:43+3:17
4251
RUDORF, Hans

GER
FSV Meuselwitz1:14:565:46+3:59
5291
SCHWANZ, Rainer
 rot-weiß Scherbda1:19:116:05+8:14
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1231
GRIEßHAMMER, Günter

GER
LAV Saale Rennsteig1:08:505:17---
2247
PORTWIG, Ansgo

GER
Goslar1:10:165:25+1:26
3246
POHL, Wolfgang

GER
Laufgruppe Treffurt1:15:145:47+6:24
4324
WAHL, Martin

GER
Gutsmuths Rennsteiglaufverein1:21:466:17+12:56
5234
HAFERANKE, Manfred

GER
Lauffreunde Gotha1:23:046:23+14:14
DSQ296
LAST, Peter
 
Senioren M75 (75-79 Jahre)
1311
RIKIRSCH, Roland
 Creuzburg1:27:466:45---
2243
MOHR, Siegfried

GER
SV Hermsdorf1:47:488:17+20:02
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1275
KRAUßE, Raimund
 LV Einheit Greiz1:13:475:41---
2276
AMARELL, Ludwig

GER
GMRV LG Süd1:40:407:44+26:53
Männer (20-29 Jahre)
1295
GOLEBNIAK, Philipp
 58:384:31---
2290
SCHWANZ, Lukas
 SV weiß blau Allianz Leipzig1:19:106:05+20:32
3250
RITTER, Kevin

GER
Tiefenort1:33:057:10+34:27
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1238
KARBAUM, Christiane

GER
Hörselberg-Hainich1:18:116:01---
2284
LIPPOLD, Yvonne

GER
Mühlhäuser Röblinglaufverein1:25:106:33+6:59
3240
KÖRBER, Ivonne
 Waltershausen1:27:566:46+9:45
4237
HÜBNER, Melanie

GER
Eisenach1:31:347:02+13:23
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1310
WALTHER, Lydia
 1:01:174:43---
2265
WOLTERMANN, Hanne
 USV Erfurt1:36:527:27+35:35
DSQ273
NOTH, Christiane
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1255
SCHULZE, Diana

GER
Bosch Eisenach1:19:426:08---
2315
TRESCHER, Elisabeth

GER
Team Göthling1:23:566:28+4:14
3252
RUTSCH, Andrea

GER
WSV Steinbach 19071:33:547:13+14:12
4282
STÖTZEL, Jasmin
 Ebenshausen1:35:027:19+15:20
5228
EISENHUTH, Katrin
 Mihla1:40:217:43+20:39
6277
KLINKHARDT, Anita

GER
Nazza1:42:487:55+23:06
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1235
HAHN, Evelyn

GER
Eisenach1:11:235:29---
2249
REINZ, Michaela

GER
Laufgruppe Treffurt1:17:295:58+6:06
3298
OSE, Elke

GER
Energuido1:22:206:20+10:57
3297
SCHNEPF, Sabine

GER
Vogtei1:22:206:20+10:57
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1318
FREITAG, Annett

GER
Eisenacher Leichtathletik Verein1:10:105:24---
2262
WAHRENBERG, Sabine

GER
Lauftreff Breitungen1:14:185:43+4:08
3288
MÜNCH, Birgitt
 SC Impuls Erfurt1:14:455:45+4:35
4327
KUNZ, Susanne

GER
Tz Pferdestärken1:31:047:01+20:54
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1301
LINDENAU, Petra

GER
Eisenach1:19:166:06---
2305
BRUHNE, Vera
 Hainichläufer1:19:316:07+0:15
3322
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:21:536:18+2:37
4239
KOPPLIN, Christine

GER
Seebergen1:43:217:57+24:05
Frauen (20-29 Jahre)
1309
HESSE, Anna-Maria

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:07:585:14---