SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

16. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 20.04.2019

16. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 20.04.2019

 

Ergebnisse 16. Ilmenauer Osterlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
129
BUSE, Hannes
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau41:344:28---
2196
THIEL, Robin
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau43:324:41+1:58
3241
STROBEL, Ryan

GER
FSV Martinroda44:014:44+2:27
488
JAKOB, Ruben
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau47:105:04+5:36
526
BOLLE, Luis
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau48:085:11+6:34
6112
KRAUS, Toni
 LSV Ilmenau51:335:32+9:59
7213
WITZEL, Neo
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau51:545:35+10:20
896
KITTLER, Jonathan
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau52:175:37+10:43
9236
PEPPLER, Paul

GER
GSV Großbreitenbacher Skiverein53:275:45+11:53
10177
SCHUMANN, Finjas

GER
Ilmenau53:505:47+12:16
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
152
FREITAG, Roman

GER
Leichtathletikverein Eisenach32:193:28---
2246
FEHRINGER, Christian
 Zella-Mehlis36:133:53+3:54
3120
KÜHN, Yanneck

GER
privat39:034:12+6:44
4251
THEUERKAUF, Adrian
 Zella-Mehlis39:264:14+7:07
5244
JACOBS, David
 Ilmenau49:215:19+17:02
675
HILDEBRANDT, Julian
 Dream Team Ilmenau49:365:20+17:17
Senioren M30 (30-34 Jahre)
12
ALBRECHT, Matthias

GER
WSV Oberhof 0534:213:41---
2271
GREINER, Stefan
 Erfurt36:443:57+2:23
3109
KRANNICH, Thomas

GER
Karlsfeld38:344:09+4:13
4139
MÜLLER, Marcus

GER
WSV Schmiedefeld39:504:17+5:29
576
HLAVATY, Oliver

GER
N3 Sportverein Arnstadt e.V39:554:17+5:34
67
BAHNER, Sebastian

GER
DAV Inselberg41:144:26+6:53
7308
MÖHRING, Benjamin

GER
Erlauer SV42:074:32+7:46
880
HORN, Christian
 Ilmenau47:185:05+12:57
9151
POHLE, Robert

GER
Erfurt47:345:07+13:13
10288
PETERMANN, Philipp

GER
LSV Lok Arnstadt48:045:10+13:43
11114
KROGEL, Tobias

GER
FSV Martinroda e.V.50:095:23+15:48
12141
NEUBAUER, Michael
 Baltininers51:105:30+16:49
1339
DRÖGE, Sven

GER
Alkersleben53:195:44+18:58
14318
SCHRÖDER, Patrick

GER
Köln58:486:19+24:27
1531
CHRISTOPH, Ferry
 Ilmenau59:106:22+24:49
1528
BÜHL, Andreas
 Ilmenau59:106:22+24:49
1718
BECKER, Christoph

GER
Erfurt1:00:066:28+25:45
183
ALSLEBEN, Mathias
 Erfurt1:02:396:44+28:18
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1282
SCHLOTT, Sebastian
 SWV Goldlauter33:113:34---
2304
GRUND, Martin

GER
LG Jena34:493:44+1:38
3180
SCHWARZ, Wolfgang

GER
VfB Torpedo Ichtershausen34:543:45+1:43
4185
SPINDLER, Franz

GER
Nordic Club Liechtenstein35:293:49+2:18
5148
PETERMANN, Sebastian
 Kesselbrunn Runners41:284:28+8:17
6240
MEISSNER, Chris

GER
Ilmenau43:124:39+10:01
7243
LUTZ, Sven

GER
SV Olympia Neustadt am Rennsteig43:534:43+10:42
85
ARMBRUST, Patrick

GER
Laufwerk Wü44:314:47+11:20
9270
GREINER, Martin
 Erfurt46:575:03+13:46
10137
MÖLLER, Jens

GER
Ilmenau47:545:09+14:43
11312
BOßECKER, André

GER
Blankenburg48:195:12+15:08
12115
KUBITZA, Sandro
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau48:315:13+15:20
13106
KOPPLIN, Danny

GER
SV08 Oehrenstock e.V.48:365:14+15:25
1469
HERZER, Kevin

GER
Stadtilm Ot. Niederwillingen48:505:15+15:39
15187
STECKLUM, Christian

GER
Geraberg50:185:25+17:07
16162
SCHAEFER, Ben

GER
Ilmenau50:385:26+17:27
17182
SIMON, Holger

GER
Schmalkalden51:555:35+18:44
18248
BEETZ, Volker

GER
Möhrenbach53:265:45+20:15
1977
HOFFMANN, Maik

GER
GutsMuths-Rennsteiglauf-Verein53:575:48+20:46
20158
ROHKRÄHMER, Patrick
 Ilmenau59:106:22+25:59
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1325
MÜLLER, Dirk
 Rennsteiglaufverein36:453:57---
2192
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt38:244:08+1:39
379
HOPF, Sven

GER
Exathlon SC München38:474:10+2:02
4170
SCHNAUß, Markus
 Katholische Laufjugend Arnstadt39:094:13+2:24
524
BLEY, Jens

GER
TSV 1862 Friedberg40:474:23+4:02
6265
HAAßE, Thomas

GER
Willmersdorf41:364:28+4:51
7203
VOLKMAR, Sebastian

GER
Unbreakable League42:154:32+5:30
865
HEINTZ, Jens

GER
Fit mit Schmidt44:214:46+7:36
9168
SCHMIDT, Thomas
 Lauftreff Ansbach-Nord44:274:47+7:42
1045
EICHHORN, Marco

GER
SV Olympia Neustadt44:594:50+8:14
11290
SCHENK, Enrico

GER
HV Ilmenau 5545:244:53+8:39
1211
BARTHOLOME, Sebastian
 Elgersburg45:484:55+9:03
1360
GÖRLACH, Mario
 Ilmenau48:315:13+11:46
14238
PARTHEN, André

GER
Feuerwehrverein Gehren49:045:17+12:19
1515
BAUER, Sebastian

GER
Ilmenau53:215:44+16:36
16178
SCHUMANN, Frank
 Ilmenau53:515:47+17:06
17313
RÖMHILD, Stefan

GER
Heßles55:115:56+18:26
1827
BÜCHNER, Marco

GER
Erfurt55:355:59+18:50
19258
WELLER, Normen

GER
Nürnberg58:536:20+22:08
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1154
RASCHKE, Henry

GER
Ilmenau OT Oehrenstock41:004:25---
2167
SCHMIDT, Jens

GER
LTV Erfurt41:374:28+0:37
3315
LINDENLAUB, Ralf

GER
Die flinken Gerataler42:424:35+1:42
4220
SEUPT, Gordon
 SV TU Ilmenau45:524:56+4:52
5262
FRISCH, Silvio
 TSV Langenzenn45:534:56+4:53
653
FRISCH, Andreas

GER
Giessübel46:415:01+5:41
7134
MITZSCHKE, André

GER
Run for fun47:005:03+6:00
8123
LATZEL, Jörg

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.47:075:04+6:07
8239
MÜLLER, Jan

GER
tsv zella-mehlis47:075:04+6:07
10273
FABIAN, Axel

GER
Bad Brambach47:085:04+6:08
11289
SCHUMANN, Swen
 Laufkundschaft47:165:05+6:16
12195
THÄSLER, Sascha

GER
Angelroda50:015:23+9:01
1368
HERZER, Heiko

GER
Arnstadt läuft...51:105:30+10:10
1413
BATTKE, Matthias
 GWG Weimar51:185:31+10:18
15152
PRASSER, Niels

GER
SG Motor Arnstadt52:255:38+11:25
16127
LORENZ-DIETZ, Frank
 Mühlacker52:465:40+11:46
17153
PRESCHER, Frank

GER
USV Erfurt52:595:42+11:59
18237
PEPPLER, Ulrich

GER
Willmersdorf53:275:45+12:27
19327
VOIGT, Michael

GER
Suhl53:585:48+12:58
2094
KIRPAL, Thomas

GER
Mühlacker1:00:156:29+19:15
21242
TROMMER, Ray

GER
heyda1:02:486:45+21:48
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1245
KLENKE, Stefan

GER
GS Legefeld37:224:01---
2223
LÖSCH, Thomas

GER
Rennsteiglaufverein39:124:13+1:50
3132
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt40:304:21+3:08
4143
OTTO, Matthias

GER
Fit mit Schmidt41:194:26+3:57
5102
KÖHLER, Jens
 Lauftreff Plaue45:094:51+7:47
6159
ROTH, Andreas

GER
LG Brechen46:104:58+8:48
719
BECKER, Jan
 Leipzig50:035:23+12:41
854
GEIß, Stefan
 Wiesbaden50:345:26+13:12
9275
RAUM, Stefan

GER
Neuenhagen50:385:26+13:16
10130
MEIER, Marco

GER
Südthüringentrail e.V.51:055:29+13:43
11260
KRELLIG, Marcus

GER
LSV Ilmenau51:415:34+14:19
12149
PFANNSCHMIDT, Kai

GER
Jena52:055:36+14:43
13249
FEHRINGER, Carsten

GER
Zella-Mehlis52:215:38+14:59
1457
GEYER, Ronald

GER
Ilmenau53:355:46+16:13
15186
STAHR, Sebastian
 Weimar54:235:51+17:01
1646
ENDERS, Holger

GER
Erfurt-Alach54:355:52+17:13
17320
STARK, Ralf

GER
Köln58:486:19+21:26
1816
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach- Dietharz1:00:326:31+23:10
19201
VÖLKER, Ekkehard

GER
Arnstadt1:03:106:47+25:48
2092
KELLER, René

GER
Berlin1:03:546:52+26:32
21330
GROßMANN, Holger

GER
SV Stockhütte1:07:517:18+30:29
22296
SCHÄDEL, Falk

GER
Berlin1:10:347:35+33:12
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1171
SCHNEIDER, Bernhard

GER
TU Ilmenau36:433:57---
2228
SIEMON, Thomas
 SV Blau-Weiss 90 Creuzburg40:154:20+3:32
3291
THALMANN, Jörg

GER
Ilmenau41:254:27+4:42
4280
BAUER, Jörg

GER
Grundschule Ohrdruf42:354:35+5:52
5316
ANDREAS, Laute
 SV TU Ilmenau43:054:38+6:22
6293
RAAB, Rainer

GER
Arnstadt46:375:01+9:54
7133
MICHALOWSKI, Matthias
 SC Motor Zella-Mehlis47:085:04+10:25
825
BOHNEBUCK, Ulf

GER
Alteburglauftreff Arnstadt47:255:06+10:42
9261
KÖGL, Udo
 München47:365:07+10:53
10163
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau47:385:07+10:55
1142
DU PUITS, Ronald

GER
Ilmenau49:115:17+12:28
1234
DORNEBUSCH, Hans-Joachim
 Ilmenau49:585:22+13:15
13140
MÜNZ, Matthias

GER
Bergern50:055:23+13:22
14199
TREßELT, Frank

GER
GMRLV Großbreitenbach50:485:28+14:05
15119
KUHN, Jens

GER
GutsMuths RSLV51:385:33+14:55
16227
SCHÄFER, Thomas

GER
ilmenau53:205:44+16:37
17145
PABST, Frank

GER
LA Sonneberg53:415:46+16:58
1833
DEINHARD, Jens-Uwe

GER
LaufSportbandeDeinhard (LSD)54:125:50+17:29
1973
HEYDT, Olaf

GER
Ilmenau57:256:10+20:42
20299
SIEBENHAAR, Volker

GER
Ilmenau58:326:17+21:49
21309
MÜLLER, Falk
 Berlin1:01:306:37+24:47
22164
SCHIELE, Detlef
 Ilmenau1:01:426:38+24:59
23208
WILCK, Thomas

GER
Laufteam WTA1:05:267:02+28:43
Senioren M60 (60-64 Jahre)
148
FABIG, Frank

GER
TSV1899 Heyda41:444:29---
259
GÖHRING, Klaus

GER
Orientierungslauf TH50:215:25+8:37
3268
BÜCHNER, Dieter
 Gotha50:365:26+8:52
420
BEHR, Uwe

GER
Fürth51:325:32+9:48
5172
SCHREIER, Konrad

GER
SG Motor Arnstadt53:085:43+11:24
6272
TICHONOW, Michael
 Erfurt53:255:44+11:41
736
DR. EBINGER, Ingwer

GER
Pinneberg56:486:07+15:04
810
BARTHOLOME, Burkhard
 Martinroda57:216:10+15:37
9256
DOLGE, Gerd
 GutsMutsrennsteiglaufverein1:02:276:43+20:43
10117
KÜHM, Gerd
 Ilmenau1:05:387:04+23:54
11124
LAUBINGER, Wolfgang

GER
ThSV 1886 Geschwenda1:11:177:40+29:33
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1204
WÄCHTER, Hartmut

GER
SG Motor Arnstadt41:114:26---
2131
MELCHERT, Volkmar

GER
Die flinken Gerataler50:445:28+9:33
3332
ZOBIREI, Ralf
 SWV Goldlauter-Heidersbach56:246:04+15:13
4216
ZIEGLER, Hans-Joachim

GER
TSG/WSC 07 Ruhla59:186:23+18:07
5307
LAST, Peter

GER
Wasungen1:01:006:34+19:49
6231
WEDEKIND, Volker
 Ilmenau OT Bücheloh1:02:176:42+21:06
79
BARTHOLOM, Frank

GER
Martinroda1:04:176:55+23:06
8160
ROTH, Klaus

GER
Geraberg1:08:237:21+27:12
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1169
SCHMITT, Erich

GER
SC Ostheim53:505:47---
255
GERHARDT, Lutz

GER
LG Klaus und Lutz55:335:58+1:43
3176
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau58:456:19+4:55
4184
SPILLING, Jochen

GER
Ohne1:05:597:05+12:09
5108
KOSKE, Christian

GER
Weimar1:07:357:16+13:45
6326
GROHMANN, Horst

GER
Geratal1:18:558:29+25:05
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
151
FLACHOWSKY, Gerhard

GER
LG Braunschweig51:155:31---
2202
VOLKMANN, Klaus

GER
LTV Erfurt1:03:576:53+12:42
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1190
STEPHAN, Hartmut

GER
Ilmenau58:576:20---
24
AMARELL, Ludwig

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd1:00:476:32+1:50
338
DR.BLUMÖHR, Reiner

GER
Thuringia Königsee1:01:106:35+2:13
Männer (20-29 Jahre)
1156
REUß, Phil

GER
Militärischer Fünfkampf Deutschland33:353:37---
2267
OBERTSHAUSER, Tassilo

GER
Höchstadt34:163:41+0:41
3252
BAHNER, Berti

GER
DAV Inselberg35:463:51+2:11
481
HOTTENROTT, Sebastian

GER
Leipzig39:044:12+5:29
5284
SCHRICKEL, Eric

GER
Fit mit Schmidt40:544:24+7:19
630
BÜTTNER, Chris

GER
IL Metronic Sensortechnik42:404:35+9:05
7234
GOTTSCHALK, Markus

GER
arnstadt44:144:46+10:39
8471
RADZIWOLEK, Tim
 Ilmenau45:524:56+12:17
9144
PABST, Colin
 KRAFT runners46:405:01+13:05
10155
REIPRICH, Christian

GER
Geschwenda47:505:08+14:15
11107
KÖRBER, Fabian

GER
Bremen49:335:20+15:58
1293
KELLER, Robin

GER
FC Carl Zeiss Jena51:095:30+17:34
13101
KÖHLER, Christoph

GER
FSV Drei Gleichen Mühlberg51:575:35+18:22
14173
SCHROCK, Tobias

GER
Stadtilm52:105:37+18:35
15230
BALBIERER, Pit

GER
Halle53:215:44+19:46
16321
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Die flinken Gerataler53:295:45+19:54
1717
BECKER, Alexander
 Ilmenau55:035:55+21:28
18116
KÜHM, Christian
 Ilmenau55:486:00+22:13
19305
JAHN, Markus

GER
Ilmenau1:00:166:29+26:41
20306
SPENGLER, Manuel
 Ilmenau1:05:407:04+32:05
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1110
KRAUS, Helena
 LSV Ilmenau45:524:56---
2254
FEHRINGER, Carolin

GER
SC Motor Zella-Mehlis50:245:25+4:32
3225
MIESKE, Nora

GER
SV 90 gräfenroda50:385:26+4:46
4219
LANGNER, Merle
 SV 1880 Unterpörlitz53:325:46+7:40
521
BERLT, Marlene
 Ilmenau56:296:04+10:37
6211
WITZEL, Fro-Milu
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau58:046:14+12:12
7277
FABIAN, Selma

GER
Bad Brambach1:01:026:34+15:10
885
JACOB, Lydia

GER
Wipfratal1:01:316:37+15:39
9209
WILHELM, Alida
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau1:03:406:51+17:48
1095
KIRSCH, Anna
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau1:05:557:05+20:03
1156
GERLOFF, Marla
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau1:09:127:26+23:20
12118
KÜHN, Anne
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau1:09:157:27+23:23
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1250
RIEDEL, Emma

GER
Zella-Mehlis48:555:16---
235
DORNEBUSCH, Johanna
 Ilmenau1:04:376:57+15:42
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
178
HOFFMANN, Nicole
 GutsMuths-Rennsteiglauf-Verein43:134:39---
2302
LÖSCH, Christiane

GER
USV Jena48:065:10+4:53
3210
WILSKE, Isabell
 Wipfratal48:115:11+4:58
349
FABIG, Rebecca

GER
Erlangen48:115:11+4:58
5113
KRAUSE, Katharina
 N3 Sportverein e.V.49:095:17+5:56
6217
ZOCHER, Susanne

GER
Ilmenau51:105:30+7:57
764
HANEMANN, Lisa
 FSV Drei Gleichen Mühlberg51:585:35+8:45
8269
SUZALY, Nuha
 Erfurt52:185:37+9:05
9301
LUTHARDT, Eva

GER
Arnstadt54:375:52+11:24
10175
SCHULZ, Andrea
 Rudolstadt54:415:53+11:28
11100
KÖCHER, Francesca

GER
Erfurt56:086:02+12:55
1241
DU PUITS, Jenny
 Ilmenau57:446:13+14:31
1399
KOB, Teresa

GER
Kirchheim1:00:206:29+17:07
14247
BEETZ, Christin

GER
Möhrenbach1:02:076:41+18:54
15253
FRANKENBERG, Cornelia
 Ilmenau1:02:126:41+18:59
16221
HIRTE, Kathleen

GER
IlRC1:06:077:07+22:54
17198
TÖPEL, Anja
 Reichersbeuern1:21:168:44+38:03
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
158
GOHLES, Dorothea

GER
Lauftreff Ansbach-Nord44:564:50---
214
BAUER, Nadine

GER
Lauffreunde Gotha45:194:52+0:23
398
KLITZ, Lissy
 N3 Sportverein e.V.50:095:23+5:13
447
ESCHE, Brita

GER
sc impuls erfurt e.V.50:565:29+6:00
589
KAHL, Lilith

GER
Die flinken Gerataler51:235:32+6:27
6274
SCHERMER, Anja

GER
Berlin53:115:43+8:15
7285
RYLL, Judith

GER
Fit mit Schmidt53:575:48+9:01
8157
RICHTER, Katja

GER
Ilmenau54:125:50+9:16
9129
MANN, Janine
 Erfurt55:355:59+10:39
10146
PEPPLER, Sabrina

GER
Willmersdorf56:106:02+11:14
11286
HOLIGHAUS, Claudia

GER
Fit mit Schmidt58:356:18+13:39
1263
HACKERT, Mandy

GER
Wipfratal59:426:25+14:46
1370
HERZER, Stefanie
 Stadtilm Ot. Niederwillingen1:00:096:28+15:13
1432
DEINHARD, Eileen
 LaufSportbandeDeinhard (LSD)1:03:276:49+18:31
15206
WAGNER, Konstanze

GER
Amt Wachsenburg OT Holzhausen1:03:286:49+18:32
16257
WAGNER, Stefanie

GER
Angelroda1:07:537:18+22:57
17147
PETERMANN, Andrea
 Kesselbrunn Runners1:08:507:24+23:54
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1278
REINHÖFER, Frances

GER
LTV Erfurt44:554:50---
283
JACOB, Catrin

GER
Arnstadt49:135:17+4:18
31
ABENDROTH, Andrea
 Südthüringentrail e.V.50:205:25+5:25
4266
HERRLING, Tina

GER
Walschberg Runners51:215:31+6:26
5276
SCHULZ-HEINRICH, Diana

GER
Walschberg Runners53:115:43+8:16
6328
ULBRICHT, Anja
 Erfurt53:585:48+9:03
723
BLEY, Elfriede
 TSV 1862 Friedberg55:285:58+10:33
840
DRÖßLER, Silvia

GER
Geraberg55:516:01+10:56
961
GÖRLACH, Simone

GER
Ilmenau59:566:26+15:01
10415
DENSTÄDT, Doreen
 Erfurt1:00:066:28+15:11
11300
DALLGAS, Susen

GER
Erfurt1:03:456:51+18:50
12212
WITZEL, Larissa

GER
Ilmenau, OT Wümbach1:05:217:02+20:26
1384
JACOB, Katrin

GER
Wipfratal1:06:237:08+21:28
14314
RÖMHILD, Sandra

GER
Heßles1:06:427:10+21:47
15283
SCHIMM, Doreen

GER
SV Eintracht Frankenhain1:07:277:15+22:32
16310
MÜLLER, Jacqueline
 München1:07:557:18+23:00
17298
KÄMPF, Katrin

GER
Techno Team Bildverarbeitung GmbH1:09:457:30+24:50
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1279
SALZMANN, Susanne

GER
LTV Erfurt40:564:24---
2191
STÜBER-PFLÜGNER, Christiane

GER
SV Ichtershausen50:515:28+9:55
3255
FEHRINGER, Claudia

GER
Zella-Mehlis53:275:45+12:31
4111
KRAUS, Katja

GER
Manebach54:415:53+13:45
5259
KRELLIG, Katrin

GER
LSV Ilmenau55:095:56+14:13
6121
KUNTZE, Alexandra
 Weimar57:026:08+16:06
76
ARTUS, Sybille

GER
Königsee58:196:16+17:23
887
JACOB, Yvonne

GER
Arnstadt1:02:006:40+21:04
9183
SINGER, ANGELIKA

GER
SÜDTHÜRINGENTRAIL E.V.1:02:526:46+21:56
10126
LAUTENBACH, Constance
 LaufSportbandeDeinhard (LSD)1:27:439:26+46:47
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
137
DR. HOTTENROTT, Andrea

GER
Ilmenau48:555:16---
2226
ULKE, Susanne

GER
Martinroda51:065:29+2:11
374
HILDEBRANDT, Elke

GER
Dream Team Ilmenau52:025:35+3:07
48
BARCHEWITZ, Sabine

GER
Geschwenda52:455:40+3:50
5193
SURBER, Silke

GER
Deutschland52:595:42+4:04
6297
KUNZ, Susanne

GER
Techn Team53:135:43+4:18
7224
BALBIERER, Chris

GER
Rennsteiglaufverein53:355:46+4:40
8135
MOHR, Wencke

GER
Weimar54:235:51+5:28
9205
WAGNER, Ines

GER
Fit mit Schmidt54:265:51+5:31
10303
SCHLIEFKE, Sibylle
 Wutha-Farnroda55:305:58+6:35
11189
STENGEL, Susanne
 Wiesbaden56:276:04+7:32
12229
HENNEBERG, Petra

GER
ilmenau56:486:07+7:53
13150
PFEUFFER, Anke

GER
Frauenwald59:086:22+10:13
14136
MOLDENHAUER, Vera

GER
Rudolstadt59:456:25+10:50
15294
FRANZKE, Iris

GER
Frauenwald1:01:296:37+12:34
16207
WEINREICH, Kerstin

GER
SV Aerobic Arnstadt e.V.1:02:006:40+13:05
17233
LUDWIG, Katrin

GER
ilmenau1:03:446:51+14:49
18329
HERTZER, Antje

GER
Schmerfeld1:04:066:53+15:11
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1103
KÖHLER, Ljuba

RUS
Lauftreff Plaue50:065:23---
212
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen51:265:32+1:20
3292
RAAB, Marina

GER
Arnstadt57:556:14+7:49
4264
FRITSCH, Monika

GER
Lauftreff Plaue58:266:17+8:20
5281
PETERMANN, Kerstin

GER
Arnstadt1:01:106:35+11:04
6105
KOPPLIN, Christine

GER
Seebergen1:06:137:07+16:07
7323
HEUSING, Sabine

GER
Ilmenau1:08:027:19+17:56
8322
POKAHR, Viola
 wutha-farnroda1:26:189:17+36:12
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1215
WOLFRAM, Heidi

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach46:325:00---
2263
MENGE, Siegrid

GER
Walschberg Runners1:03:246:49+16:52
3311
MÜLLER, Katarina

GER
Elleben1:05:016:59+18:29
4188
STENGEL, Gudrun

GER
Leipzig1:09:127:26+22:40
Frauen (20-29 Jahre)
1200
VOIGTMANN, Katja

GER
VfB Torpedo Ichtershausen40:104:19---
2125
LAUGWITZ, Maria

GER
Baltininers44:344:47+4:24
3222
LÖSCH, Alice

GER
Rennsteiglaufverein48:115:11+8:01
4165
SCHIELE, Josefa

GER
Unterpörlitz52:485:41+12:38
5232
LUDWIG, Mareike

GER
Magdeburg53:425:46+13:32
6128
MACHALETT, Jessica

GER
SV Ichtershausen53:475:47+13:37
7138
MÖLLER, Kathleen
 Running Gerhards54:075:49+13:57
8317
MACHOLETH, Anne
 Schmiedefeld a. R.54:085:49+13:58
991
KEHL, Stefanie

GER
Gräfenroda54:205:50+14:10
10324
WAHL, Valeria

GER
Nofretete e.V.54:465:53+14:36
1144
EGER, Angelina

GER
Potsdam54:555:55+14:45
1172
HEYDT, Luisa
 Ilmenau54:555:55+14:45
13166
SCHIELE, Maria
 Ilmenau55:155:56+15:05
14197
THIELE, Nina

GER
SV Stockhütte57:366:11+17:26
15142
OERTEL, Julia

GER
Langewiesen57:496:13+17:39
16319
STARK, Carolin

GER
Köln58:486:19+18:38
1771
HEYDT, Josephine

GER
Ilmenau1:02:106:41+22:00
18181
SENFTLEBEN, Ulrike
 Dresden1:02:506:46+22:40
19235
WILL, Antonia

GER
geraberg1:02:596:46+22:49
2066
HELD, Karolin
 Freie Reformschule Franz von Assisi Ilmenau1:03:006:46+22:50
21287
BRÜMMEL, Madlin

GER
Amt Wachsenburg1:03:276:49+23:17
22174
SCHULTHEIS, Luise

GER
Weimar1:04:156:55+24:05
23214
WIZOWSKY, Jessica

GER
Ilmenau1:04:256:56+24:15
24295
EHRHARDT, Nadine

GER
Rodelclub Ilmenau1:05:447:04+25:34
25104
KOPPLIN, Caroline
 Seebergen1:06:137:07+26:03
2662
HAAK, Lena
 Die flinken Gerataler / TSV 1880 Elgersburg1:06:487:11+26:38
27331
LANG, Anne-Sophie
 Oberhof1:18:548:29+38:44