SPORTident TimingiNDUROCS

Indonesia Enduro Championship 2019 Round 5

Kayu Kolek, West Sumatra 24.08.2019-25.08.2019

Indonesia Enduro Championship 2019 Round 5

Kayu Kolek, West Sumatra 24.08.2019-25.08.2019

 

Ergebnisse Indonesia Enduro Championship 2019 Round 5

Raceday
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Men Junior
1125
Putra, Satria Nur Ismaya
Team Pertabike
 7:57,02---
2165
Rizky, Muhammad Dava
PDH Team, PT Crayon, Boistois, PBCC, Ide Asia, CHD
 8:02,23+0:05,21
3136
Andriansyah
KISS Pro Bike Club
 8:11,77+0:14,75
45573
Sahron
TRT Ridan
 8:11,81+0:14,79
5141
Masyhuril, Nizar
KISS Pro Bike Club
 8:33,19+0:36,17
65581
Hanifa, Ibnu
PSG
 8:58,75+1:01,73
75574
Saputra, Muhammad Afin
TRT Ridan
 9:46,02+1:49,00
8128
Hasbi, Ahmad
Aspal
 9:55,15+1:58,13
9140
Ramadhan, Muhammad Panji
MTB Bengkulu Racing Team-BAS-PBCC
 10:01,43+2:04,41
10138
(Ical), Faisal
Imigo Agam
 10:05,34+2:08,32
115564
Saddam, El Nuno Bani
IMAU Racing
 10:07,78+2:10,76
12137
Fairuz
 11:16,23+3:19,21
13142
Hibatullah, Rayhan
Serambi MTB
 12:19,11+4:22,09
14139
Fajri, Habib
SERAMBI MOUNTAIN BIKE
 22:08,53+14:11,51
Men Master A
1202
Wijaya, Yudha Herma
Bagus bike
 8:03,19---
2148
Setiawan, Andy
Kurnia Bike Batam- Imigo Batam
 8:14,23+0:11,04
3263
Trisno, Hari Tri
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 8:15,25+0:12,06
4171
Wibowo, Imam
CROWD, FIGHTVICTORY,
 8:15,70+0:12,51
5169
Herman
Team Pertabike
 8:26,91+0:23,72
6183
Polem, Muslim
CHALLENGER MTB CLUB PEKAN BARU
 8:33,76+0:30,57
7191
Chandra, Senjaya
assprojectvbike-nextpro team
 8:35,55+0:32,36
8180
Hafiz, Muhammad
KSGS
 8:44,42+0:41,23
9143
Prastedyhardi, Ade
BaDheXC, Batam Gravity, Fbike
 8:54,82+0:51,63
10156
Rahman, Danu
Kls sore
 8:56,86+0:53,67
11154
Nursalam, Boy Rahman
Bagus bike Vbike
 8:58,02+0:54,83
12178
Saputra, Median
MMC.NAFEEZA PS.SALAPIAK TOLUA
 9:04,64+1:01,45
13151
Tanoto, Anjas
MTB BENGKULU
 9:06,37+1:03,18
145560
Risdiansyah
Haalu - Challenger PKU CRT Bike
 9:07,95+1:04,76
15190
Sanusi
NJL Dumai
 9:10,62+1:07,43
16195
Utomo, Teguh Mardi
Kurnia Bike Batam - SCI Batam
 9:17,93+1:14,74
17198
Suswanto, Yepri
Assproject bike team padang
 9:24,71+1:21,52
18163
Novidra, Fekri
SERAMBI MILK - ABADIJAYA - AB DESIGN
 9:27,46+1:24,27
19147
Herdien, Andika
Konsep Padang Sidempuan
 9:29,92+1:26,73
20200
Bonanta, Yose
NJL Dumai
 9:30,33+1:27,14
21181
Muhsin, Muhammad
PSG Payakumbuh - Anugrah Shoes
 9:40,25+1:37,06
22158
Hadi, Dicky Febri
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 10:07,78+2:04,59
23144
Rahmat, Ade
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 10:10,27+2:07,08
24203
Zamzanur
NJL Dumai
 10:11,00+2:07,81
25184
Irawan, Purnama
MMC.HAFIZAH FRAM
 10:12,42+2:09,23
26188
Cahneldi, Robert
BRD Ekpedisi / Bengkel Las Mitra Usaha
 10:12,46+2:09,27
27205
Rahman, Yosri
Team Pertabike
 10:19,13+2:15,94
28173
Hendri, Jeldi
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 10:29,51+2:26,32
29206
Wigiarto, Budi
Pertabike
 10:32,15+2:28,96
30168
Halim, Henson
NJL Dumai
 10:36,30+2:33,11
31182
Lubis, Muhammad Yan Rivai
GOPAL SYNDICATE
 10:41,02+2:37,83
325571
Hartono, Yudiman
PLAT
 10:44,18+2:40,99
335583
Wibawa, Rieky Arief
Team Pertabike
 10:49,44+2:46,25
34146
Imran, Ali
ISSI Kota Solok
 10:50,81+2:47,62
35153
Yudhistira, Arief
SERAMBI MTB
 10:54,33+2:51,14
36150
Purnama, Angga
Pengayoman
 10:55,05+2:51,86
37179
Fatwa, Muhammad
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 10:56,47+2:53,28
38152
Wahyudi, Ari
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 11:01,13+2:57,94
39262
Yuda, Fitra
MMC, YUDA MOTOR, BKCK
 11:04,06+3:00,87
405577
Volta, Dori
 11:04,12+3:00,93
41149
Novrian, Angga
Polda bengkulu
 11:11,88+3:08,69
42192
Hidayat, Surya
ISSI Kota Solok
 11:17,19+3:14,00
43194
Syafrizal
Paris indo wisata. tour and travel
 11:30,89+3:27,70
44196
Nugraha, Willy Hendra
Team Pertabike
 11:31,61+3:28,42
45174
Jumferisal
PESEPEDA PASAMAN
 12:09,77+4:06,58
46170
Wirawan, Ikhsan
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 12:11,51+4:08,32
47172
Susanto, Jefri
CHALLENGER MTB CLUB PEKAN BARU
 12:21,56+4:18,37
48510
Heru
Imigo Agam
 12:29,39+4:26,20
49197
Perkasa, Wira
 12:33,67+4:30,48
50164
Firdaus
Asiatique hotel
 13:37,45+5:34,26
515572
Rahmadian, Muhamat Alfi
PLAT
 13:39,99+5:36,80
52161
Havid, Edo Kailani
Pengayoman
 14:26,89+6:23,70
535588
Yulius, David
ISSI Kota Solok
 14:39,52+6:36,33
54189
Dani, Samuel
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 26:35,90+18:32,71
DNF155
Nugroho, Budi Santoso Tri
Global Comm Indonesia
   
 
DNF5569
Oktofi, Yogi
PLAT
   
 
DNF186
Yudhakawira, Rizky
Pengayoman
   
 
Men Master B
1241
Phentil, Suryanto Jhon
PVR jersey ZZ Cycles
 8:13,75---
2236
Gustriandha, Ryan Dwi
Team Pertabike
 8:21,25+0:07,50
3218
Mahardika, Ferdian
Pusaka Transport, Den Nany Resto, Pan Family Hotel
 8:28,93+0:15,18
4201
Steven, Ade
ARG - Cycling outlet
 8:39,20+0:25,45
5211
Asrianto, Bambang
Kurnia Bike Batam- Imigo Batam
 8:39,92+0:26,17
6210
Plores), Aminus (a.k.a
RMB.KELAS SORE.Fbike.
 8:45,56+0:31,81
7224
Iwan
PSG Payakumbuh
 8:47,45+0:33,70
8235
Sumantri, Rizal Nur
Santacruz Indonesia Squad - Bagus Bike
 9:00,49+0:46,74
9216
Afrianto, Eko
GMP Pekanbaru
 9:05,59+0:51,84
10209
Siregar, Aman Hamonangan
KSGS-PILAR
 9:11,19+0:57,44
11219
Ginting, Firdaus Putra
KSGS Medan
 9:13,04+0:59,29
12212
Defi Andri
PSG Payakumbuh - Anugrah Shoes
 9:17,52+1:03,77
13233
Hidayat, Rahmat
Ikobana
 9:24,47+1:10,72
141785
Zarwandi, Hendri
Ayamdenlapeh
 9:26,90+1:13,15
15214
Djaja
Kurnia Bike Batam
 9:31,56+1:17,81
16845
Hermawan, Bastian
ARG
 9:35,59+1:21,84
17622
KM, Sutawijaya
Boistois - Spider.ID - MTB Bengkulu -
 9:36,12+1:22,37
18222
Boim), Imrayanto (a.k.a.
Batam Gravity TnT Delegos C Kurnia bike Fbike
 9:56,93+1:43,18
19234
Rinaldhy
NJL Dumai
 9:58,49+1:44,74
205566
Selamat
Challanger Pekan Baru
 9:59,51+1:45,76
21185
Agung
POLDA BENGKULU
 10:23,97+2:10,22
22239
Stevanus
MTB Bengkulu Racing Team-Sumpeks-PBCC
 10:24,36+2:10,61
23243
Haryono, Yoyok
JERUJI RC - MTB BENGKULU
 10:27,91+2:14,16
24208
Alberto
 10:33,15+2:19,40
25231
Nono
MMC.NAFEEZA PS.SALAPIAK TOLUA
 10:34,75+2:21,00
26244
Zulfikhri
CHALLENGER MTB CLUB PEKAN BARU
 10:53,58+2:39,83
27226
Sumantri, Krisno
GMP Pekanbaru
 11:01,71+2:47,96
28232
Caringin, Putra
Pengayoman
 11:06,35+2:52,60
29207
Yudha, Ade Candra
D2 po project
 11:22,98+3:09,23
305568
Azri, Jonli
PLAT
 11:32,39+3:18,64
31229
Sunandar, Muhammad Willy
12 Pas Medan
 11:54,65+3:40,90
32237
Saidi, Said
CHALLENGER MTB CLUB PEKAN BARU
 12:07,63+3:53,88
33240
Suherman
RBC
 12:12,05+3:58,30
34102
Syafnizar
Imigo Agam
 13:31,74+5:17,99
35260598
Yandi, Ollie Nata
CBC-FREERIDE HERO-TANDORSE-KODOK
 13:49,57+5:35,82
36246
Benni
Pakara MTB
 13:53,71+5:39,96
372012
Nasir, Muhammad
Lando Motor, MTB Bengkulu
 14:29,12+6:15,37
38220
Hamiron
Sumpeks
 15:07,38+6:53,63
39230
Lubis, Muhammad Syarif
KISS Pro Bike Club
 23:06,52+14:52,77
DNF245
Dedi, Saswan
Pakara MTB
   
 
DNF227
Darwis, Maimun
Satelit Medan
   
 
DNF225
Hendri, Jon
BTC MEDAN
   
 
Men Master C
15555
Suwarno
POLYGON - SRT
 9:00,83---
2259
Hastario, Widjanardko
Troops-Pitts
 9:05,74+0:04,91
3424
Krisdiyarto, Heri
ARG
 9:50,50+0:49,67
45562
Soepryatno, Bambang
Challenger MTB Pekan Baru
 10:28,44+1:27,61
51771
Ginyong, Daneth F.
Orbea Indonesia - FR
 10:41,20+1:40,37
6247
Harahap, Agus
ARG - Ginta Cargo
 11:06,90+2:06,07
7365
Rianto
Lando Motor, MTB Bengkulu
 11:07,73+2:06,90
8260
Paratama, Y Ambeg
Pengayoman
 11:37,45+2:36,62
9254
Argon, Jeffri
BABUS COMMUNITY
 11:59,59+2:58,76
10249
Mudo, Arlis Sutan
 12:03,53+3:02,70
11248
Siagian, Arifin
ENS
 12:11,55+3:10,72
12251
Saputra, Dika
AIA AKAK
 12:19,47+3:18,64
13250
Santos, Arvin
V-bike Padang
 13:05,90+4:05,07
14257
Rahmat, Sugeng
Panam MTB
 13:30,39+4:29,56
15261
Sati, Yusril Sinaro
Serambi MTB
 21:32,84+12:32,01
Men Open
1108
Purnomo, Aji
Bagus bike
 7:41,51---
29
Mauludin, Dhiki Farhan
ABYUDAYA GROUP - SUWARNADWIPA AGRO MAKMUR - LONGRI
 7:46,22+0:04,71
3126
Wanjaya, Satria
Troops- jcbike
 8:09,21+0:27,70
4115
Stevano, Denny
KISS / STR Medan
 8:13,46+0:31,95
528
Salamuddin, Muhammad Aziz
ABYUDAYA GROUP - SUWARNADWIPA AGRO MAKMUR - LONGRI
 8:22,02+0:40,51
65579
Saputra, Romi
BODEA
 8:23,16+0:41,65
7110
Andriano, Andi
My Bike Shop - Real Mountain Bikers - Loose Riders
 8:30,34+0:48,83
85556
Fazri, Rahmad
KONSEP Padangsidimpuan
 8:31,10+0:49,59
95578
Jamal, Muhammad
NJL
 8:58,10+1:16,59
10109
Rinaldi, Aldi
Bermimpi Conqueror
 8:59,50+1:17,99
11122
Fadly, Muhammad Tio
KTS-RIDER PADANG
 9:10,00+1:28,49
12112
P, Benny Bayu
MTB Bengkulu Racing Team-Sumpeks-PBCC
 10:02,11+2:20,60
135559
Ihsan, Taufik
NJL Dumai
 10:19,58+2:38,07
14113
Isandika, Cecep
KSGS Medan
 10:39,58+2:58,07
15118
Yuzandy, Holga
Fany cycle, FR Bike, kapling matahari padang sidim
 10:49,00+3:07,49
165580
Saputra, Riko
GPS Bike Duri
 15:14,94+7:33,43
17124
Aditia, Reza
BTC
 15:24,48+7:42,97
18107
Nazwar, Adetiyawarman
V-bike - Kobelco-TB. Bismillah-Siartour-Adevacell-
 18:30,91+10:49,40
Men Pro
1101
Pamungkas, Dimas
Kurnia Bike Batam - FV - 585 tuning system-IMIGO B
 7:20,48---
25557
Pranata, Yavento Ditra
POLYGON - SRT
 7:29,92+0:09,44
3106
Fadli, Koko Muhamad
ARG - Bhayangkara
 7:38,61+0:18,13
420
Herdiansyah, Qorie Muhammad
PDH Team, PT Crayon, Boistois, PBCC, Ide Asia, CHD
 7:46,80+0:26,32
5100
Iskandar, Dafit
Troops Gravity, JC Bike, Sram
 7:47,85+0:27,37
692
Nurhidayat, Ahmad
ABYUDAYA GROUP - SUWARNADWIPA AGRO MAKMUR
 7:54,06+0:33,58
7104
Parapat, Ferry Mardiansyah
KONSEP - Bermula Perabot & Auto Shop, Kav.Matahari
 9:54,91+2:34,43
Women Open
1130
Latifah, Dara
KSGS-PILAR ADV
 9:12,00---
227
Mumtaz, Shanaz Gunantika
 10:17,51+1:05,51
3131
Erawati, Erni
Kurnia Bike Batam
 11:13,67+2:01,67
4135
Oktaviyani, Yenni Liza
Muslimah Cycling Players MTB Bengkulu
 14:30,50+5:18,50
Women Pro
193
Sa'adah, Laelatus
ABYUDAYA GROUP - SUWARNADWIPA AGRO MAKMUR - LONGRI
 8:44,80---
25567
Yazid, Kusmawati
POLYGON BHAYANGKARA RACING TEAM
 8:55,94+0:11,14
3132
Marliana
MTB Bengkulu Racing Team-Sumpeks-PBCC
 11:22,51+2:37,71
45570
Febrianti, Lidia
PLAT
 11:47,56+3:02,76
5166
Poppy, Firly
Orbea Indonesia - ARG
 13:23,47+4:38,67