SPORTident TimingIsrael Enduro Series

Israel Enduro Series - Misgav Forest

Misgav 23.11.2019

Israel Enduro Series - Misgav Forest

Misgav 23.11.2019


Überblick
Veranstalter: Israel Enduro Series
Teilnehmer Gesamt: 210
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 23.11.2019 12:31
 

Ergebnisse Israel Enduro Series - Misgav Forest

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Mini Enduro 11-12 Female
1161
קידר אלה
טבע בייק
 5:06,72---
 
Mini Enduro 11-12 Male
1169
עופרי דורי
טבע בייק
 3:55,23---
 
2165
אורי שטרק
ספורטים
 4:08,85+0:13,62
 
3172
נעם כהן
אול רייד
 4:13,25+0:18,02
 
4175
אלון קוזניץ
אול רייד
 4:16,80+0:21,57
 
5168
אלון גולדפוס
אול רייד
 4:23,31+0:28,08
 
6163
אורי ארליך
Teva bike
 4:29,64+0:34,41
 
7164
איתי שוורץ
טבע בייק
 4:44,25+0:49,02
 
8171
סער ורטהיים
עמק האושר
 4:47,02+0:51,79
 
9167
ינאי בן ארי
טבע בייק
 5:12,87+1:17,64
 
10166
שקד אלרון
אול רייד
 5:19,17+1:23,94
 
11174
דוני מרום
טבע בייק
 5:22,78+1:27,55
 
12170
נועם ורטהיים
ספורטים
 5:48,22+1:52,99
 
13173
בני ליבין
אול רייד
 6:29,22+2:33,99
 
14162
אורי אדר
Teva bike
 6:30,38+2:35,15
 
15176
אבישי קוטלר
טבע בייק
 8:12,57+4:17,34
 
Mini Enduro 13-14 Female
1177
גיל פרי
אול רייד
 6:05,80---
 
2178
ליאן טאהא
טים משגב
 6:17,30+0:11,50
 
Mini Enduro 13-14 Male
1187
אוהד חזזי
אול רייד
 3:26,92---
 
2185
עמרי דנון
גו רייד
 3:29,79+0:02,87
 
3195
עופר שנהב
אול רייד
 3:42,57+0:15,65
 
4182
אמיר בירנבאום
ספורטים
 3:43,97+0:17,05
 
5181
שלו בידני
ספורטים
 3:58,57+0:31,65
 
6189
ניתאי יעקובי
ספורטים
 4:03,85+0:36,93
 
7194
ארז שטינמץ
Team misgav
 4:07,32+0:40,40
 
8180
מור בזק
טבע בייק
 4:16,22+0:49,30
 
9183
טרביה ג'ול
Team misgav
 4:24,02+0:57,10
 
10196
יאיר שריבמן
ספורטים
 4:25,14+0:58,22
 
11193
ירין שומר
Team misgav
 4:31,42+1:04,50
 
12186
עמרי זילברשטיין
Teva bike
 4:35,82+1:08,90
 
13191
צור ניתאי
Team misgav
 4:38,57+1:11,65
 
14192
אריאל סוקולובסקי
ספורטים
 4:44,03+1:17,11
 
15179
רום אורי
Team misgav
 4:49,49+1:22,57
 
16190
ניר מלמד
אול רייד
 5:21,12+1:54,20
 
 188
לירוי חיימוביץ
רוכבי קריות
  
Mini Enduro 9-10 Male
1198
איליה ארנון
ספורטים
 4:08,67---
 
2211
אמיתי שריבמן
ספורטים
 4:11,90+0:03,23
 
3197
יהב אוסטפלד
ספורטים
 4:18,17+0:09,50
 
4210
זיו רשף
ספורטים
 4:24,26+0:15,59
 
5204
איתי כספי
ספורטים
 4:35,85+0:27,18
 
6200
נטע טלמון
טבע בייק
 5:14,38+1:05,71
 
7202
זוהר כהן
אול רייד
 5:28,20+1:19,53
 
8207
שי סיטון
טבע בייק
 6:02,28+1:53,61
 
9206
זיו נמר
אול רייד
 6:29,28+2:20,61
 
10199
הלל זליקובסקי
טבע בייק
 6:34,34+2:25,67
 
11203
אדם כהן ליטאנט
טבע בייק
 6:34,93+2:26,26
 
12208
אדר רועי
Teva bike
 7:10,45+3:01,78
 
13201
דן יהב
Teva bike
 8:38,35+4:29,68
 
14205
רזיאל דוד מאור
טבע בייק
 8:42,83+4:34,16
 
15209
יאיר רז
 10:32,17+6:23,50