SPORTident TimingCrankworx Events Inc.

Kidsworx Enduro

Whistler 09.08.2019

Kidsworx Enduro

Whistler 09.08.2019


Überblick
Veranstalter: Crankworx Events Inc.
Teilnehmer Gesamt: 114
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 10.08.2019 00:24
 

Ergebnisse Kidsworx Enduro

Kidsworx Enduro
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Age 11-12 Boys
1209
Floyd Guy

CAN
9:43,32---
2136
Landon de Vall

CAN
9:55,53+0:12,21
3215
Anthony Shelly

CAN
9:56,41+0:13,09
4183
Sam Tierney

CAN
9:56,58+0:13,26
5161
Mateo Quist

CAN
10:01,48+0:18,16
6217
Wyatt Atkins

CAN
10:14,88+0:31,56
7205
Joey Delesalle

CAN
10:18,59+0:35,27
8198
Grayson Barth

CAN
10:18,89+0:35,57
9200
Griffin Wood

CAN
10:20,60+0:37,28
10193
Simon Miller

USA
10:24,10+0:40,78
11144
Matty Marino

CAN
10:27,33+0:44,01
12202
Nick Heinrich

USA
10:32,22+0:48,90
13133
Rafe Hudson

CAN
10:33,23+0:49,91
14206
Cameron Keuling

CAN
10:34,18+0:50,86
15207
Pedro Abrigo

COL
10:34,92+0:51,60
16185
Brook Rutherwurd

NZL
10:36,42+0:53,10
17288
Charlie Robb

CAN
10:40,68+0:57,36
18135
Rhys Wellings

AUS
10:46,48+1:03,16
19157
Cohen Bundy

USA
10:46,52+1:03,20
20162
Kaede Gossman

CAN
10:47,93+1:04,61
21219
Gavin Stanton

USA
10:50,40+1:07,08
22212
Taaroa Malmezac

NZL
10:50,71+1:07,39
23176
Findlay Henderson

CAN
10:52,20+1:08,88
24146
Christian Medeiros

USA
11:05,32+1:22,00
25181
Jonah Rickard

CAN
11:13,94+1:30,62
26149
Mason Cruikshanks

CAN
11:18,96+1:35,64
27147
Jack Hague

CAN
11:20,63+1:37,31
28172
Owen Dixon

USA
11:22,94+1:39,62
29166
West Pollock

CAN
11:34,98+1:51,66
30175
Aaron Cove

CAN
11:41,59+1:58,27
31293
Travis Lambert

CAN
11:52,31+2:08,99
32189
Noah Del Fante

CAN
12:07,11+2:23,79
33141
Ezra Duarte

USA
12:09,74+2:26,42
34190
Thanasi Ross

CAN
12:17,09+2:33,77
DNF163
Peter Heller

USA
  
 
DNS155
Oliver Maranda

CAN
  
 
DNS184
Kieran Bauman

USA
  
 
DNS165
Levi Loyd

USA
  
 
DNS154
Max Maranda

CAN
  
 
DNS153
Cyrus Nabavi

CAN
  
 
Age 11-12 Girls
1214
Lara Markthaler

CAN
10:22,16---
2137
Tayte Proulx-Royds

CAN
11:01,30+0:39,14
3208
Maddy Doiron

USA
11:18,65+0:56,49
4213
Chloe Bear

USA
12:11,44+1:49,28
5174
Natasha Allars

CAN
12:23,57+2:01,41
6182
Jetta Porter

USA
13:06,95+2:44,79
7297
Kirra Horn

CAN
14:27,03+4:04,87
DNS222
Sierra Semsak

USA
  
 
DNS220
Hannah Turkington

CAN
  
 
Age 7-8 Boys
143
Mack Manietta

CAN
10:47,94---
224
Xavier Harrisson

CAN
11:15,00+0:27,06
338
Elliot Klein

USA
11:24,70+0:36,76
441
Westley Corrigan

CAN
11:49,68+1:01,74
525
Noah Lloyd

CAN
11:50,73+1:02,79
627
Seth Addario

CAN
12:03,92+1:15,98
720
Dash Nicoll

CAN
12:39,14+1:51,20
814
Kyan MacLeod

CAN
12:45,25+1:57,31
917
Declan Sudlow

CAN
13:00,64+2:12,70
1029
Hudson Kinnaird

CAN
13:20,87+2:32,93
1146
Henri Teitzel

CAN
13:35,00+2:47,06
1219
Owen Pollock

CAN
13:56,32+3:08,38
13296
Sawyer Horn

CAN
14:54,25+4:06,31
1440
James Corrigan

CAN
15:07,40+4:19,46
15295
Kayne Sutton

CAN
15:44,12+4:56,18
16291
Sebastian Sturgess

CAN
16:10,30+5:22,36
DNF298
Jaxson Girvan

CAN
  
 
Age 7-8 Girls
121
Bryn Eyben

CAN
13:21,24---
239
Miia Allars

CAN
14:09,44+0:48,20
3294
Robyn Lloyd

USA
15:31,32+2:10,08
Age 9-10 Boys
1107
Camden Rutherfurd

NZL
10:38,55---
2112
Noah White

NZL
10:41,42+0:02,87
3118
Shepard Wood

CAN
10:44,88+0:06,33
478
Emmet Guy

CAN
10:52,98+0:14,43
566
Fin Lloyd

CAN
11:08,35+0:29,80
6115
Cove White

CAN
11:11,07+0:32,52
764
Christopher Simeur

USA
11:15,15+0:36,60
880
Sebastien Harrisson

CAN
11:16,39+0:37,84
9128
Oscar Kingston

AUS
11:17,73+0:39,18
10102
Luke Kranz

CAN
11:18,35+0:39,80
11126
Adam Molinaro

CAN
11:19,51+0:40,96
12125
Taavin Woltz

CAN
11:24,86+0:46,31
1365
Jack Johnston

CAN
11:28,50+0:49,95
1493
Wyatt Dixon

USA
11:36,13+0:57,58
1583
Clint Heinrich

USA
11:42,10+1:03,55
1682
Eli Bundy

USA
11:42,17+1:03,62
1760
Holden Adams

CAN
11:50,84+1:12,29
18105
Ben Horswill

CAN
11:53,04+1:14,49
1996
King Eyben

CAN
11:53,96+1:15,41
2091
Hunter Evans

CAN
11:58,76+1:20,21
21282
Kieran Hicks

CAN
12:16,54+1:37,99
22124
Ryan Gates

CAN
12:16,80+1:38,25
2388
Dylan Gunn

CAN
12:28,63+1:50,08
2495
Mason Foose

CAN
12:29,99+1:51,44
2549
Ollie Woltz

CAN
12:32,05+1:53,50
2651
Grahame Sheperd

USA
12:40,55+2:02,00
27109
Nash Jamieson

CAN
12:40,58+2:02,03
28301
Austin Pink

CAN
12:48,36+2:09,81
2948
Oden MacLeod

CAN
13:01,88+2:23,33
3050
Tyler Swain

CAN
13:14,62+2:36,07
3153
James Harris

CAN
13:51,70+3:13,15
3290
Evan Kozak

CAN
17:49,52+7:10,97
3358
Riley Taylor

CAN
25:34,91+14:56,36
DNS94
Cameron Dibadj

USA
  
 
Age 9-10 Girls
1130
Cameron Bragg

CAN
11:16,87---
285
Arleigh Kemp

CAN
11:44,49+0:27,62
3113
Nory Klein

USA
11:52,64+0:35,77
470
Sophie Gregory

USA
12:13,42+0:56,55
5114
Zoe Witwicki

CAN
12:17,44+1:00,57
655
Addison Rutherfurd

NZL
12:49,55+1:32,68
757
Summer Rickard

CAN
13:33,74+2:16,87
8289
Olivia Robb

CAN
14:46,22+3:29,35
9177
Liv Teitzel

CAN
14:51,95+3:35,08
1077
Ruby Wells

CAN
14:55,84+3:38,97
DNS122
Astrid Grandi

CAN