SPORTident TimingADECOM

KV EL PORTÉ

Canfranc 29.09.2019

KV EL PORTÉ

Canfranc 29.09.2019

 

Ergebnisse KV EL PORTÉ

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
ABS F
148
Gisela, Carrion Bertran
inverse
 54:04---
 
247
Silvia, Lara Dieguez
Seleccion Andaluza
 55:27+1:23
 
346
Ingrid, Ruiz Sanchez
AE Matxacuca
 55:50+1:46
 
451
Veronica, Sanchez Romero
C.D. MONTAÑERA ZAMORANA
 57:02+2:58
 
555
Beatriz, Sánchez Alonso
Tierra Tragame
 59:39+5:35
 
649
Vanessa, Pascual Igual
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
 1:00:32+6:28
 
752
María, Diez Manzano
SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
 1:00:38+6:34
 
850
Monica, Diaz Gavilan
Sección Andaluza
 1:02:18+8:14
 
965
Marta, Guiu Carrera
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
 1:02:19+8:15
 
1066
Eva, Montaner Gabás
Atlético Sobrarbe
 1:02:38+8:34
 
1153
Marian, Gutierrez Vazquez
DLC TRAIL TEAM
 1:04:16+10:12
 
1259
Cristina, Ara Pàlacios
selección aragón FAM-Scott
 1:04:31+10:27
 
1357
Maria, Clèries Aran
INDEPENDIENTE
 1:05:41+11:37
 
1458
Begoña, Mota Virto
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
 1:05:58+11:54
 
1554
Silvia, Agut Fuentes
CE Alliberadrenalina
 1:07:09+13:05
 
1656
Asun, Ochoa San Emeterio
INDEPENDIENTE
 1:07:45+13:41
 
1761
Irati, Larrañaga Matxain
 1:07:50+13:46
 
18101
Patricia, Taillebresse
INDEPENDIENTE
 1:11:08+17:04
 
1969
Sara, Bernal Gil
Matarraña Ports
 1:13:09+19:05
 
2067
Paula, Ara Sánchez
CLUB ATLETISMO JACA
 1:13:27+19:23
 
2162
Maialen, Garciarena Artola
INDEPENDIENTE
 1:16:07+22:03
 
2264
Neus, Guinovart Vendrell
CLUB EXCURSIONISTA CENTELLES
 1:16:09+22:05
 
2360
Laurence, Rastell
C.A. DIANIUM BALEARIA
 1:17:43+23:39
 
2468
Mercedes, Onsurbe Notario
Zamora trail-AMZ
 1:23:26+29:22
 
25102
María, Mato Miguel
@noteoxides
 1:24:51+30:47
 
 63
Clàudia, Sabata
Club Esquí Berguedà
  
ABS M
15
Antonio, Bellido Puebla Jose
C.D.E. Todovertical
 46:33---
 
210
Gabriel, Company Rubio
Selecció Balear Cxm
 47:21+0:48
 
32
Martín, Alvarez Espinar
Piloña.Deporte
 47:46+1:13
 
47
Javier, Lizarraga Rojas
A4Xk
 47:48+1:15
 
429
Josu, Urrestarazu Garcia
 47:48+1:15
 
69
Carlos, Cipres Castillo
Seleccion Aragón Fam-Scott
 47:54+1:21
 
74
Diego, Díaz Pando
Liebana/ La Sportiva
 47:55+1:22
 
81
Mikel, Beunza Iraizoz
Txurregi
 48:08+1:35
 
96
Joan, Navarro Moreno
Selecció Balear Cxm
 48:47+2:14
 
1013
Antonio, Mena Garcia Jose
S.M. Club Atletismo Marathon Crevillent
 49:03+2:30
 
1144
David, Vidal Cugat
TEAM BLUE MOTORS NEOLITH
 50:05+3:32
 
123
Albert, Ferrer Camañes
Seleccion Aragón Fam-Scott
 50:07+3:34
 
1311
Thibaut, Bertrand
Ccm Txurregi
 50:12+3:39
 
1441
David, Rabaza Dauden
MAESTRAZGO - CAJA RURAL TERUEL
 50:14+3:41
 
1515
Jaume, Garcías Juaneda
Selecció Balear Cxm
 50:29+3:56
 
1540
Raul, Criado Sanchez
LOS ARAÑONES
 50:29+3:56
 
178
Daniel, Magallon Liso
Seleccion Aragón Fam-Scott
 50:30+3:57
 
1827
Ignacio, Cardona Torres
Llebeig De Xabia
 50:42+4:09
 
1914
Manuel, Fernández Mediavilla
Selección Castilla Y León
 51:10+4:37
 
2020
Rubén, Mateos Carbajo
Todovertical
 51:30+4:57
 
2131
Anartz, Etxeberria Larraza
 51:44+5:11
 
2223
Carlos, Mateos Lopez
Todovertical
 53:31+6:58
 
2322
Manuel, Cañón Castro
C.D. De Montaña Y Escalada Ojanco
 54:00+7:27
 
2421
Tedy, Garzon Mendizabal
Trizurko
 54:04+7:31
 
2593
Diego, Hernández Rubio
Pico Rayo Trail
 54:59+8:26
 
26106
Albert, Cantenys Ribalta
INDEPENDIENTE
 55:03+8:30
 
2724
Jexux, Zelaia
Lagun Onak M.B.
 55:31+8:58
 
2839
Xabier, Martinez Osta
Tafallako trinkete taldea
 56:00+9:27
 
2916
Antonio, Alvarez Garcia
Centro Asturiano De Oviedo
 57:07+10:34
 
3035
David, Vives
Matarraña Ports
 58:00+11:27
 
31105
Felix, Arraztoa Arrechea
INDEPENDIENTE
 58:22+11:49
 
32103
Oscar, Vergara Ulzurrun
INDEPENDIENTE
 58:23+11:50
 
3317
Jose, Andres Collado
Club Alpino El Rincon
 58:57+12:24
 
3487
Miguel, Serra López Luis
CLUB GAMTE
 59:43+13:10
 
3545
René, Petuya Philippe
INDEPENDIENTE
 1:00:25+13:52
 
3618
Francisco, Rodríguez Leal Jesús
Independiente
 1:00:38+14:05
 
3743
Dourau-Cadet, Jean-Laurent
Oloron Ô Béarn Sport Nature
 1:00:48+14:15
 
3837
Raul, Capistrós Justes
Peña Guara
 1:01:08+14:35
 
3991
Jesus, Tomas Celma
Hozona
 1:01:49+15:16
 
4028
Miguel, Pastor Peris
Cm Ibonciecho
 1:02:08+15:35
 
4125
Javier, Bisbal Martín
Dendro Comunidad Trail
 1:02:41+16:08
 
4286
Pablo, Turón Mallor
 1:02:56+16:23
 
43100
Gabriel, Guillén Alonso
@noteoxides
 1:03:18+16:45
 
4499
Manuel, Herranz Pola Jose
independiente
 1:03:49+17:16
 
4588
Guillermo, Alonso Puente
 1:06:16+19:43
 
4642
Carlos, Lassa Vázquez Juan
VALLE DE IZAS
 1:06:24+19:51
 
47109
Maria, Rodriguez Gutierrez Jose
Independiente
 1:06:38+20:05
 
4838
Bertrand, Saüt
ski club aspois (accous)
 1:10:08+23:35
 
4998
Jorge, Garcia Sanchez
Matarraña Team
 1:10:12+23:39
 
5030
Mateo, Ortiz Elera
CLUB ESCLOPS D'AZUNS
 1:10:20+23:47
 
5132
Jose, Gallego
Alpino Uzturre
 1:12:42+26:09
 
5297
Denis, Navarro
INDEPENDIENTE
 1:14:27+27:54
 
5319
Antonio, Rubio Zurano Jose
Independiente
 1:20:04+33:31
 
5434
Jesus, Argerey Bargados
Club atletismo cuarte
 1:31:16+44:43
 
5595
Antonio, Andreu Prego
Club Ibón Orientacion
 1:34:59+48:26
 
5692
Ramon, De Iracheta Ruiz Jose
INDEPENDIENTE
 1:36:28+49:55
 
5726
Carlos, Lorenz Pujol
Manolo'S Team
 1:37:20+50:47
 
58104
Mariano, Adán López
Kolectivo Vertical
 1:39:22+52:49
 
5994
Alejandro, Tamayo Esquinas
INDEPENDIENTE
 2:04:22+1:17:49
 
 36
Javier, Alvarez
Erlaitz SD
  
 33
Javier, Martínez Ibarz
Club Montaña Pirineos
  
 90
Jorge, Pastor Terol
Independiente
  
 96
Jorge, Sanz Asso
Independiente
  
 12
Juan, Montoya Téllez
Tierra Tragame
  
 89
Pedro, García López
TEAM BRAOJOS