SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

21. Rennsteig-Staffellauf

Hörschel bis Blankenstein 22.06.2019

21. Rennsteig-Staffellauf

Hörschel bis Blankenstein 22.06.2019

 

Ergebnisse 21. Rennsteig-Staffellauf

Hörschel-Blankenstein 168,97 km
KategorieGesamt
   
   

Hörschel-Blankenstein (168,97 km)

PlatzSt.-Nr.Name Staffel/Team Zeitmin/kmRückstand
 
Frauenstaffel
19
Oßwald Skikas
 12:46:064:32---
Hohe Sonne
15.02 km
Lara Dellit
1:04:39 (1)
Rückst.: ---
4:18 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Amelie Hoffmann
1:37:04 (2)
Rückst.: +9:43
5:07 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Henriette Schmidt
1:03:17 (2)
Rückst.: +4:26
4:33 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Antonia Fräbel
1:01:34 (1)
Rückst.: ---
4:30 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jessica Löschke
1:27:45 (1)
Rückst.: ---
4:23 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Lisa Lohmann
1:22:41 (1)
Rückst.: ---
4:37 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Katharine Sauerbrey
1:34:08 (1)
Rückst.: ---
4:44 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Helen Hoffmann
58:05 (1)
Rückst.: ---
4:17 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Cindy Kammler
1:21:27 (2)
Rückst.: +0:51
4:23 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Alexandra Otto
1:15:26 (1)
Rückst.: ---
4:17 min/km
 
28
Sport-Raßbach-Pleßgirls
 13:29:144:47+43:08
Hohe Sonne
15.02 km
Anke Härtl
1:14:25 (3)
Rückst.: +9:46
4:57 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Colett Rampf
1:27:21 (1)
Rückst.: ---
4:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Nadine Hübel
58:51 (1)
Rückst.: ---
4:14 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Astrid Staubach
1:07:34 (2)
Rückst.: +6:00
4:56 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marlen Graf
1:37:26 (2)
Rückst.: +9:41
4:52 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sabine Wahrenberg
1:42:23 (3)
Rückst.: +19:42
5:43 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Julia Stephan
1:38:16 (3)
Rückst.: +4:08
4:56 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sabrina Wiercinski
1:03:04 (2)
Rückst.: +4:59
4:39 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Simone Raatz
1:20:36 (1)
Rückst.: ---
4:20 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Cornelia Michaelis
1:19:18 (3)
Rückst.: +3:52
4:30 min/km
 
313
LTV Erfurt Montagsgruppe
 14:02:514:59+1:16:45
Hohe Sonne
15.02 km
Anne Schreier
1:12:05 (2)
Rückst.: +7:26
4:47 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Andrea Gießmann
1:38:32 (3)
Rückst.: +11:11
5:12 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Katrin Kaufmann
1:10:15 (4)
Rückst.: +11:24
5:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Frances Reinhöfer
1:11:12 (4)
Rückst.: +9:38
5:12 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sarah-Alicia Krause
1:37:30 (3)
Rückst.: +9:45
4:53 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Franziska Ruschke
1:33:26 (2)
Rückst.: +10:45
5:13 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christine Schiebold
1:49:14 (5)
Rückst.: +15:06
5:30 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sandy Dinort
1:05:58 (3)
Rückst.: +7:53
4:52 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marie Schaper
1:25:45 (3)
Rückst.: +5:09
4:36 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Susanne Salzmann
1:18:54 (2)
Rückst.: +3:28
4:28 min/km
 
44
Polizeimädels
 16:03:345:42+3:17:28
Hohe Sonne
15.02 km
Manja Seeger
1:16:41 (4)
Rückst.: +12:02
5:06 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sylvia Michel
1:46:50 (5)
Rückst.: +19:29
5:38 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Andrea Winter
1:10:09 (3)
Rückst.: +11:18
5:02 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Wendy Oswald
1:19:04 (7)
Rückst.: +17:30
5:46 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Lisa Balting
2:09:17 (10)
Rückst.: +41:32
6:28 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Stina Haupt
1:49:59 (6)
Rückst.: +27:18
6:08 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Susanne Merker
1:58:27 (6)
Rückst.: +24:19
5:57 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Juliane Groch
1:11:35 (8)
Rückst.: +13:30
5:17 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Lisa Hofmann
1:45:58 (8)
Rückst.: +25:22
5:42 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Doreen Kurz
1:35:34 (7)
Rückst.: +20:08
5:25 min/km
 
512
Sömmerdaer Gipfelstürmerladies
 16:23:125:49+3:37:06
Hohe Sonne
15.02 km
Claudia Pflüger
1:30:53 (8)
Rückst.: +26:14
6:03 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Peggy Hesse
2:00:16 (6)
Rückst.: +32:55
6:20 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Karina Krausholz
1:21:16 (7)
Rückst.: +22:25
5:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Annette Quittenbaum
1:24:51 (9)
Rückst.: +23:17
6:12 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Kathrin Degenhardt
2:04:19 (8)
Rückst.: +36:34
6:13 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Cornelia Klose
1:45:25 (5)
Rückst.: +22:44
5:53 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Johanna Schreier
1:34:56 (2)
Rückst.: +0:48
4:46 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Anja Schröder
1:10:50 (7)
Rückst.: +12:45
5:13 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sabine Vogt
1:45:14 (7)
Rückst.: +24:38
5:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anett Wilck
1:45:12 (10)
Rückst.: +29:46
5:58 min/km
 
610
Rhöner Mädels
 16:41:435:56+3:55:37
Hohe Sonne
15.02 km
Kathrin Lohse
1:23:22 (6)
Rückst.: +18:43
5:33 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Laura Stichling
1:45:52 (4)
Rückst.: +18:31
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Andrea Dellit
1:24:47 (9)
Rückst.: +25:56
6:05 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Cathleen Fuß
1:25:53 (10)
Rückst.: +24:19
6:16 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Kirsten Lenzer
1:42:16 (4)
Rückst.: +14:31
5:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Elke Strecker
1:51:50 (9)
Rückst.: +29:09
6:15 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Kathrin Weitz
2:06:44 (9)
Rückst.: +32:36
6:22 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Nicole Pressler
1:10:01 (5)
Rückst.: +11:56
5:10 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Katrin Bing
1:52:15 (10)
Rückst.: +31:39
6:02 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Doris Hoppstock
1:58:43 (11)
Rückst.: +43:17
6:44 min/km
 
72
Killerbienen
 17:04:096:04+4:18:03
Hohe Sonne
15.02 km
Anne Theilig
1:36:49 (10)
Rückst.: +32:10
6:26 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Anne Gundelwein
2:14:17 (11)
Rückst.: +46:56
7:05 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kathleen Strauß
1:28:41 (11)
Rückst.: +29:50
6:22 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Diana Keller
1:19:33 (8)
Rückst.: +17:59
5:48 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Silke Rommer-Werfling
1:53:40 (6)
Rückst.: +25:55
5:41 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Rita Reinhardt
1:55:25 (10)
Rückst.: +32:44
6:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Katharina Heß
2:00:15 (7)
Rückst.: +26:07
6:03 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ines Hofmann
1:11:39 (9)
Rückst.: +13:34
5:17 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christine Lieb
1:50:41 (9)
Rückst.: +30:05
5:57 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sandra Löber
1:33:09 (5)
Rückst.: +17:43
5:17 min/km
 
81
Treffurter Amozonen
 17:06:066:04+4:20:00
Hohe Sonne
15.02 km
Monique Rathgeber
1:35:19 (9)
Rückst.: +30:40
6:20 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michaela Reinz
2:11:54 (10)
Rückst.: +44:33
6:57 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Hannah Hildebrand
1:42:47 (12)
Rückst.: +43:56
7:23 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Nicole Schaub
1:17:35 (5)
Rückst.: +16:01
5:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Franziska Goldbach
1:55:39 (7)
Rückst.: +27:54
5:47 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Evelyn Wiedemann
1:44:46 (4)
Rückst.: +22:05
5:51 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jana Meng
1:41:04 (4)
Rückst.: +6:56
5:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Antje Hendrich
1:44:06 (12)
Rückst.: +46:01
7:41 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marleen Müller
1:37:50 (4)
Rückst.: +17:14
5:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Theresa Fischer
1:35:06 (6)
Rückst.: +19:40
5:24 min/km
 
97
Breuni Sports
 17:06:196:04+4:20:13
Hohe Sonne
15.02 km
Grit Brandner
1:29:08 (7)
Rückst.: +24:29
5:56 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Gudrun Hartwich
2:07:31 (8)
Rückst.: +40:10
6:43 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Denise Pawlowski
1:19:55 (6)
Rückst.: +21:04
5:44 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ilona Rothkegel
1:26:14 (11)
Rückst.: +24:40
6:18 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Viola Stroh
2:11:31 (11)
Rückst.: +43:46
6:35 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Franziska Doogs
1:51:41 (8)
Rückst.: +29:00
6:14 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bettina Stöckigt
2:09:34 (10)
Rückst.: +35:26
6:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Christiane Doos-Resmer
1:22:31 (10)
Rückst.: +24:26
6:05 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marlen Wiedenstritt
1:37:55 (5)
Rückst.: +17:19
5:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tanja Stroh
1:30:19 (4)
Rückst.: +14:53
5:07 min/km
 
103
Skisportverein Erfurt 02 Frauen
 17:23:436:11+4:37:37
Hohe Sonne
15.02 km
Michaela Gäullein
1:40:18 (11)
Rückst.: +35:39
6:40 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Tana Stark
2:01:21 (7)
Rückst.: +34:00
6:24 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Beatrice Waldheim
1:23:05 (8)
Rückst.: +24:14
5:58 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ulrike Heinicke
1:33:42 (12)
Rückst.: +32:08
6:50 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Katja Engel
2:24:46 (12)
Rückst.: +57:01
7:15 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Franziska Vogelsang
1:50:55 (7)
Rückst.: +28:14
6:11 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Susanne Behrendt
2:00:29 (8)
Rückst.: +26:21
6:03 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefanie Lorenz
1:10:38 (6)
Rückst.: +12:33
5:12 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Anna Lihs
1:40:46 (6)
Rückst.: +20:10
5:25 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Birgit Behrendt
1:37:43 (9)
Rückst.: +22:17
5:33 min/km
 
115
Mühlhäuser Laufmäuse - Röblinglauf e.V.
 17:30:366:13+4:44:30
Hohe Sonne
15.02 km
Elke Deutschmann
1:41:22 (12)
Rückst.: +36:43
6:44 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Heike Fritzlar
2:41:48 (12)
Rückst.: +1:14:27
8:32 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Antonia Fruntke
1:16:20 (5)
Rückst.: +17:29
5:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Antje Peterseim
1:10:49 (3)
Rückst.: +9:15
5:10 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Heike Kellner
1:45:23 (5)
Rückst.: +17:38
5:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Anke Seise
1:59:18 (11)
Rückst.: +36:37
6:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Annemarie Peter
2:19:47 (12)
Rückst.: +45:39
7:02 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Lena Zwaka
1:06:59 (4)
Rückst.: +8:54
4:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Alexandra Wallbraun
1:53:14 (11)
Rückst.: +32:38
6:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anke Neubauer
1:35:36 (8)
Rückst.: +20:10
5:25 min/km
 
126
Speedy Ladies
 18:22:376:32+5:36:31
Hohe Sonne
15.02 km
Doreen Weinrich
1:22:21 (5)
Rückst.: +17:42
5:28 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Franziska Stollberg
2:10:36 (9)
Rückst.: +43:15
6:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Manuela Klingenstein
1:26:15 (10)
Rückst.: +27:24
6:12 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Juliana Löffler
1:18:47 (6)
Rückst.: +17:13
5:45 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Simone Jünemann
2:06:37 (9)
Rückst.: +38:52
6:20 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sylvia Bärwolf
2:03:24 (12)
Rückst.: +40:43
6:53 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Ulrike Wilhelm
2:14:44 (11)
Rückst.: +40:36
6:47 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tina Schweizer
1:29:15 (11)
Rückst.: +31:10
6:35 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marion Pietzuch
1:58:01 (12)
Rückst.: +37:25
6:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kathrin Mock
2:12:37 (12)
Rückst.: +57:11
7:32 min/km
 
Männerstaffel
1150
Günters Männer
 10:38:223:47---
Hohe Sonne
15.02 km
Julian Häßner
51:57 (1)
Rückst.: ---
3:27 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marcel Krieghoff
1:17:44 (2)
Rückst.: +1:32
4:06 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Philipp Häßner
47:14 (1)
Rückst.: ---
3:23 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jacob Walther
53:03 (1)
Rückst.: ---
3:52 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Leon Frank
1:18:10 (5)
Rückst.: +4:09
3:54 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Paul Gräf
1:07:52 (2)
Rückst.: +2:01
3:47 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Justin Gnüchtel
1:23:13 (6)
Rückst.: +7:25
4:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tim Tscharnke
48:54 (2)
Rückst.: +7:16
3:36 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marcel Bräutigam
1:05:28 (2)
Rückst.: +0:14
3:31 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Moritz Sparbrod
1:04:47 (4)
Rückst.: +1:03
3:40 min/km
 
2110
X-Runners 1
 10:49:033:50+10:41
Hohe Sonne
15.02 km
Robert Meier
56:09 (3)
Rückst.: +4:12
3:44 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Chunky Liston
1:21:48 (3)
Rückst.: +5:36
4:19 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Häusler
51:12 (2)
Rückst.: +3:58
3:41 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Wieland Kundisch
53:06 (2)
Rückst.: +0:03
3:52 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Patrice Walter
1:15:54 (2)
Rückst.: +1:53
3:48 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marvin Göricke
1:05:51 (1)
Rückst.: ---
3:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Philipp Müller
1:16:25 (2)
Rückst.: +0:37
3:50 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Markus Grätsch
50:57 (5)
Rückst.: +9:19
3:45 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marius Faber
1:12:16 (4)
Rückst.: +7:02
3:53 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Florian Lecht
1:05:25 (5)
Rückst.: +1:41
3:43 min/km
 
3228
Rennsteiglaufverein/ USV Erfurt
 10:59:133:54+20:51
Hohe Sonne
15.02 km
Adrian Panse
54:39 (2)
Rückst.: +2:42
3:38 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Frank Wagner
1:22:20 (4)
Rückst.: +6:08
4:20 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Johannes Plöttner
52:38 (3)
Rückst.: +5:24
3:47 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Tim Burghardt
56:14 (5)
Rückst.: +3:11
4:06 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Dominic Arnold
1:17:31 (4)
Rückst.: +3:30
3:53 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christoph Weigel
1:10:38 (3)
Rückst.: +4:47
3:56 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Seiler
1:15:48 (1)
Rückst.: ---
3:49 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andrè Skrowny
50:31 (4)
Rückst.: +8:53
3:43 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Florian Beck
1:14:47 (7)
Rückst.: +9:33
4:01 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Martin Militzke
1:04:07 (3)
Rückst.: +0:23
3:38 min/km
 
4556
Team Jena
 11:11:453:59+33:23
Hohe Sonne
15.02 km
René Trillitsch
57:01 (4)
Rückst.: +5:04
3:47 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Harz
1:23:53 (5)
Rückst.: +7:41
4:25 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Martin Grund
53:38 (4)
Rückst.: +6:24
3:51 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Steffen Jabin
57:04 (7)
Rückst.: +4:01
4:10 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Theo Popp
1:14:01 (1)
Rückst.: ---
3:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Philipp Dressel-Putz
1:12:16 (5)
Rückst.: +6:25
4:02 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stephan Holesch
1:17:34 (3)
Rückst.: +1:46
3:54 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Willi Paufler
53:41 (7)
Rückst.: +12:03
3:57 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Scott Overby
1:18:53 (13)
Rückst.: +13:39
4:14 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Remo Reichel
1:03:44 (1)
Rückst.: ---
3:37 min/km
 
5105
Harzer Teufel powered by Michel Ingenieure
 11:25:554:04+47:33
Hohe Sonne
15.02 km
Simon George
1:00:40 (8)
Rückst.: +8:43
4:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Felix Fleischer
1:29:53 (12)
Rückst.: +13:41
4:44 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Marcel Holland
56:01 (8)
Rückst.: +8:47
4:01 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Hedderich
56:21 (6)
Rückst.: +3:18
4:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Matthias Göbel
1:18:12 (6)
Rückst.: +4:11
3:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Florian Lippe
1:13:53 (9)
Rückst.: +8:02
4:07 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Fabian Stagge
1:25:34 (8)
Rückst.: +9:46
4:18 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Fabian Lippe
50:27 (3)
Rückst.: +8:49
3:43 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Danilo Reiche
1:11:10 (3)
Rückst.: +5:56
3:49 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Alexander Pusch
1:03:44 (1)
Rückst.: ---
3:37 min/km
 
6106
Hainich Wildkatzen
 11:54:084:14+1:15:46
Hohe Sonne
15.02 km
Sascha Rudolph
58:15 (5)
Rückst.: +6:18
3:52 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Johannes Blankenburg
1:27:30 (9)
Rückst.: +11:18
4:37 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Morris Weihmüller
53:48 (5)
Rückst.: +6:34
3:52 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Hommel
54:09 (3)
Rückst.: +1:06
3:57 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ingo-Andreas Thude
1:38:59 (63)
Rückst.: +24:58
4:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Hagen Selle
1:17:19 (14)
Rückst.: +11:28
4:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Eric Breitbarth
1:25:58 (9)
Rückst.: +10:10
4:19 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Robert Stemmler
55:21 (10)
Rückst.: +13:43
4:05 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jürgen Löschner
1:13:46 (6)
Rückst.: +8:32
3:58 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christian Börsch
1:09:03 (7)
Rückst.: +5:19
3:55 min/km
 
7243
Team Land Rover
 11:56:364:14+1:18:14
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Krenz
58:49 (6)
Rückst.: +6:52
3:54 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Daniel Götz
1:16:12 (1)
Rückst.: ---
4:01 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Felix Pöpperl
1:00:16 (12)
Rückst.: +13:02
4:20 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lukas Schindhelm
1:04:00 (24)
Rückst.: +10:57
4:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Andreas Neuwald
1:26:00 (18)
Rückst.: +11:59
4:18 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Frank Elsner
1:15:43 (12)
Rückst.: +9:52
4:13 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jens Fleischhauer
1:26:27 (11)
Rückst.: +10:39
4:21 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jörg Schubert
58:40 (17)
Rückst.: +17:02
4:19 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Tom Heumann
1:12:55 (5)
Rückst.: +7:41
3:55 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Greiner
1:17:34 (24)
Rückst.: +13:50
4:24 min/km
 
8231
Rennsteiglaufverein Männer
 12:01:304:16+1:23:08
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Herr
1:01:09 (11)
Rückst.: +9:12
4:04 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marcus Baldauf
1:35:32 (26)
Rückst.: +19:20
5:02 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Dominik Koch
54:48 (7)
Rückst.: +7:34
3:56 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Dirk Fräntzki
1:01:03 (13)
Rückst.: +8:00
4:27 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Rene Große
1:20:59 (9)
Rückst.: +6:58
4:03 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Benjamin Keiderling
1:16:29 (13)
Rückst.: +10:38
4:16 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Alexander Fritsch
1:18:46 (4)
Rückst.: +2:58
3:57 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Bernd Thorhauer
59:11 (21)
Rückst.: +17:33
4:22 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Peter Schumann
1:15:03 (8)
Rückst.: +9:49
4:02 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christian Vater
1:18:30 (26)
Rückst.: +14:46
4:27 min/km
 
9251
Sport Jeel Shooting Stars
 12:09:054:19+1:30:43
Hohe Sonne
15.02 km
Erik Weick
1:00:29 (7)
Rückst.: +8:32
4:01 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Konstantin Müller
1:30:23 (13)
Rückst.: +14:11
4:46 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tim Wolther
56:34 (9)
Rückst.: +9:20
4:04 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Axel Bauer
59:40 (9)
Rückst.: +6:37
4:21 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Patryk Bryn
1:20:03 (7)
Rückst.: +6:02
4:00 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Max Barchewitz
1:19:51 (18)
Rückst.: +14:00
4:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Simon Kaiser
1:21:11 (5)
Rückst.: +5:23
4:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Moritz Seeber
55:48 (11)
Rückst.: +14:10
4:07 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Leo Pestel
1:25:28 (27)
Rückst.: +20:14
4:35 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Paul Günther
1:19:38 (32)
Rückst.: +15:54
4:31 min/km
 
10101
Speedy s Sport Schart
 12:22:444:24+1:44:22
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Kunze
1:02:52 (13)
Rückst.: +10:55
4:11 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Micha Bähr
1:27:15 (8)
Rückst.: +11:03
4:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Enrico Gröschner
59:32 (11)
Rückst.: +12:18
4:16 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Holger Bähring
59:58 (11)
Rückst.: +6:55
4:23 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Andreas Glaßer
1:28:20 (23)
Rückst.: +14:19
4:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Marqaurdt
1:24:03 (26)
Rückst.: +18:12
4:41 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Rene Gieseler
1:32:15 (19)
Rückst.: +16:27
4:38 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andreas Rothe
1:00:55 (23)
Rückst.: +19:17
4:29 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steve Reuter
1:19:34 (14)
Rückst.: +14:20
4:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Stefan Wilsdorf
1:08:00 (6)
Rückst.: +4:16
3:51 min/km
 
11115
Team Eichsfeld
 12:25:264:25+1:47:04
Hohe Sonne
15.02 km
Dennis Lämmerhirt
1:05:35 (17)
Rückst.: +13:38
4:21 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Matthias Hupe
1:31:10 (14)
Rückst.: +14:58
4:48 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Martin Gerlach
1:03:12 (19)
Rückst.: +15:58
4:32 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mathias Wieg
1:01:03 (13)
Rückst.: +8:00
4:27 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christoph Kroll
1:25:26 (15)
Rückst.: +11:25
4:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Noah Löser
1:13:34 (8)
Rückst.: +7:43
4:06 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Tobias Bause
1:31:22 (18)
Rückst.: +15:34
4:36 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jens Schröder
54:48 (9)
Rückst.: +13:10
4:02 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steffen Klitschka
1:26:30 (32)
Rückst.: +21:16
4:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Raik Löser
1:12:46 (14)
Rückst.: +9:02
4:08 min/km
 
12162
TU Ilmenau Runners
 12:26:064:25+1:47:44
Hohe Sonne
15.02 km
Paul Böttner
1:00:52 (10)
Rückst.: +8:55
4:03 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Markus Göttert
1:25:00 (7)
Rückst.: +8:48
4:29 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Meinicke
1:03:24 (20)
Rückst.: +16:10
4:33 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Just
1:03:47 (22)
Rückst.: +10:44
4:39 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Philipp Heisch
1:21:44 (10)
Rückst.: +7:43
4:05 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Martin Wallebor
1:13:13 (6)
Rückst.: +7:22
4:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marian Münster
1:30:30 (15)
Rückst.: +14:42
4:33 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andreas Nägelein
1:18:05 (104)
Rückst.: +36:27
5:46 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Eugen Schubert
1:17:55 (12)
Rückst.: +12:41
4:11 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Björn Illing
1:11:36 (11)
Rückst.: +7:52
4:04 min/km
 
13238
Harzer Teufel powered by Holzpartner Torsten Fräsd
 12:50:204:34+2:11:58
Hohe Sonne
15.02 km
Michel Fräsdorf
1:02:51 (12)
Rückst.: +10:54
4:11 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Daniel Knauer
1:37:28 (35)
Rückst.: +21:16
5:08 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Uli Dahlhaus
1:13:09 (69)
Rückst.: +25:55
5:15 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Aurelio Kischkies
55:32 (4)
Rückst.: +2:29
4:03 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Matthias Formella
1:32:18 (36)
Rückst.: +18:17
4:37 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Arne Peters
1:11:42 (4)
Rückst.: +5:51
4:00 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Cäsar
1:42:07 (49)
Rückst.: +26:19
5:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Hans Fleig
1:04:15 (34)
Rückst.: +22:37
4:44 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Nadia Dagher
1:20:46 (16)
Rückst.: +15:32
4:20 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Martin Butzlaff
1:10:12 (8)
Rückst.: +6:28
3:59 min/km
 
14249
Laufteam Scheler 1
 12:52:174:34+2:13:55
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Lorke
1:04:36 (15)
Rückst.: +12:39
4:18 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Böttger
1:32:54 (18)
Rückst.: +16:42
4:54 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Simon
1:01:46 (15)
Rückst.: +14:32
4:26 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Krüger
1:09:00 (43)
Rückst.: +15:57
5:02 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Ecke
1:35:34 (49)
Rückst.: +21:33
4:47 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Pieter Höhne
1:22:10 (21)
Rückst.: +16:19
4:35 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Daniel Abraham
1:27:09 (12)
Rückst.: +11:21
4:23 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefan Zimmermann
53:16 (6)
Rückst.: +11:38
3:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Raimond Scheler
1:25:03 (25)
Rückst.: +19:49
4:34 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Georg Dahlmann-Stütz
1:20:49 (39)
Rückst.: +17:05
4:35 min/km
 
15102
Sömmerdarer Gipfelstürmer
 12:59:074:37+2:20:45
Hohe Sonne
15.02 km
Nico Pflüger
1:05:59 (21)
Rückst.: +14:02
4:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Martin Knoll
1:34:48 (24)
Rückst.: +18:36
5:00 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Andreas Wilck
1:04:52 (33)
Rückst.: +17:38
4:39 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Maik Hartwig
1:05:37 (29)
Rückst.: +12:34
4:47 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Tümmler
1:23:52 (12)
Rückst.: +9:51
4:12 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ulf Schwalbe
1:17:52 (15)
Rückst.: +12:01
4:21 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stefan Trost
1:39:52 (39)
Rückst.: +24:04
5:01 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jan-Mark Waletzki
58:40 (17)
Rückst.: +17:02
4:19 min/km
 
Grumbach
18.58 km
David Straßenmeyer
1:32:28 (56)
Rückst.: +27:14
4:58 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Patrick Hofmann
1:15:07 (17)
Rückst.: +11:23
4:16 min/km
 
16226
Werratal Runners
 12:59:284:37+2:21:06
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Reich
1:08:02 (26)
Rückst.: +16:05
4:31 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Mayer
1:31:14 (15)
Rückst.: +15:02
4:49 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Mario Biehl
1:02:40 (17)
Rückst.: +15:26
4:30 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jacob Otto
1:01:46 (15)
Rückst.: +8:43
4:30 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Max Golle
1:33:48 (41)
Rückst.: +19:47
4:41 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Michael Fischer
1:22:30 (22)
Rückst.: +16:39
4:36 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Steffen Senf
1:29:44 (13)
Rückst.: +13:56
4:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Steffen Katzmann
1:04:18 (35)
Rückst.: +22:40
4:44 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Markus Gernke
1:25:58 (28)
Rückst.: +20:44
4:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Björn Mey
1:19:28 (31)
Rückst.: +15:44
4:30 min/km
 
17141
Fit mit Schmidt
 12:59:494:37+2:21:27
Hohe Sonne
15.02 km
Sandra Warweg
1:14:45 (60)
Rückst.: +22:48
4:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
André Schmidt
1:34:37 (23)
Rückst.: +18:25
4:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Oliver Warweg
1:04:37 (32)
Rückst.: +17:23
4:38 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Eric Nigrin
1:00:55 (12)
Rückst.: +7:52
4:27 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Halvar Nicolai
1:22:23 (11)
Rückst.: +8:22
4:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Oliver Köchert
1:33:43 (51)
Rückst.: +27:52
5:14 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jannis Warweg
1:30:11 (14)
Rückst.: +14:23
4:32 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Steffen Nicolai
1:00:35 (22)
Rückst.: +18:57
4:28 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Lars Konieczny
1:25:14 (26)
Rückst.: +20:00
4:35 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Vicas Warweg
1:12:49 (15)
Rückst.: +9:05
4:08 min/km
 
18123
Werraläufer
 13:14:424:42+2:36:20
Hohe Sonne
15.02 km
Daniel Trier
1:12:30 (40)
Rückst.: +20:33
4:49 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Torsten Heim
1:39:50 (45)
Rückst.: +23:38
5:16 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Olaf Dömming
54:44 (6)
Rückst.: +7:30
3:56 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Udo Westhäuser
1:04:34 (27)
Rückst.: +11:31
4:43 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Kai Malzahn
1:25:51 (17)
Rückst.: +11:50
4:18 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sebastian Heinze
1:15:31 (10)
Rückst.: +9:40
4:13 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Daniel Koch
1:37:56 (33)
Rückst.: +22:08
4:55 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Kevin Kieser
58:00 (16)
Rückst.: +16:22
4:17 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mario Stammberger
1:27:04 (37)
Rückst.: +21:50
4:41 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Stefan Fleischer
1:38:42 (102)
Rückst.: +34:58
5:36 min/km
 
19225
SWEety
 13:15:374:43+2:37:15
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Ostermann
1:20:09 (98)
Rückst.: +28:12
5:20 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Swen Thorhauer
1:36:54 (31)
Rückst.: +20:42
5:06 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jens Wagner
1:08:06 (40)
Rückst.: +20:52
4:53 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Messerer
1:02:44 (19)
Rückst.: +9:41
4:35 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Otto Junghans
1:20:28 (8)
Rückst.: +6:27
4:01 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Moritz Schmidt
1:15:39 (11)
Rückst.: +9:48
4:13 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marvin Schaller
1:35:20 (25)
Rückst.: +19:32
4:48 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sebastian Bednarzyk
1:02:59 (30)
Rückst.: +21:21
4:39 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Uwe Diezel
1:30:41 (49)
Rückst.: +25:27
4:52 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tobias Staffel
1:22:37 (46)
Rückst.: +18:53
4:41 min/km
 
20163
SWV Goldlauter-Heidersbach
 13:23:434:46+2:45:21
Hohe Sonne
15.02 km
Carl Köhler
1:15:27 (69)
Rückst.: +23:30
5:01 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Cebulla
1:39:37 (43)
Rückst.: +23:25
5:15 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lennart Seeber
58:57 (10)
Rückst.: +11:43
4:14 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mara Niedling
1:09:10 (44)
Rückst.: +16:07
5:03 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Nicklas Stange
1:30:26 (31)
Rückst.: +16:25
4:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Martin Bauer
1:19:23 (17)
Rückst.: +13:32
4:26 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jörg Seeber
1:35:27 (26)
Rückst.: +19:39
4:48 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jörg Zobirei
1:02:57 (29)
Rückst.: +21:19
4:38 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ralf Stejskal
1:28:34 (41)
Rückst.: +23:20
4:46 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Mirko Ellrich
1:23:45 (49)
Rückst.: +20:01
4:45 min/km
 
21237
RunningGag
 13:42:034:52+3:03:41
Hohe Sonne
15.02 km
Philipp Wagner
1:14:02 (54)
Rückst.: +22:05
4:55 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Kneise Wolfram
1:43:22 (58)
Rückst.: +27:10
5:27 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lars Günsch
1:04:24 (30)
Rückst.: +17:10
4:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Roman Freitag
59:51 (10)
Rückst.: +6:48
4:22 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Stefan Röder
1:29:34 (27)
Rückst.: +15:33
4:29 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sebastian May
1:25:47 (29)
Rückst.: +19:56
4:47 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Maximilian May
1:54:30 (104)
Rückst.: +38:42
5:45 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Thomas Kubbe
1:05:08 (38)
Rückst.: +23:30
4:48 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Thomas Zeiger
1:33:22 (61)
Rückst.: +28:08
5:01 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Ziegler
1:12:03 (12)
Rückst.: +8:19
4:05 min/km
 
22117
Laufexpress Rudolstadt
 13:46:444:53+3:08:22
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Hess
1:12:44 (42)
Rückst.: +20:47
4:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
David Kurch
1:32:40 (17)
Rückst.: +16:28
4:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jürgen Klöpfel
1:06:10 (35)
Rückst.: +18:56
4:45 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Patrick Patze
1:05:53 (31)
Rückst.: +12:50
4:48 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Melle Marko
1:56:15 (124)
Rückst.: +42:14
5:49 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Schmidt
1:26:18 (31)
Rückst.: +20:27
4:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Kai Höhn
1:33:34 (22)
Rückst.: +17:46
4:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ohlhorst Frank
1:04:25 (36)
Rückst.: +22:47
4:45 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Dähnert Marco
1:27:01 (36)
Rückst.: +21:47
4:41 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sebastian Thiele
1:21:44 (41)
Rückst.: +18:00
4:38 min/km
 
23134
Logistikkommando der BW Erfurt
 13:48:154:54+3:09:53
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Gollhardt
1:07:50 (25)
Rückst.: +15:53
4:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Mark Renner
1:45:50 (74)
Rückst.: +29:38
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Chris Landgraf
1:10:59 (56)
Rückst.: +23:45
5:06 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Marco Fuchs
1:08:23 (38)
Rückst.: +15:20
4:59 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marco Budig
1:33:44 (40)
Rückst.: +19:43
4:41 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Wolf
1:13:14 (7)
Rückst.: +7:23
4:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Nils Dembeck
1:51:27 (87)
Rückst.: +35:39
5:36 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Robert Hoffrichter
1:02:35 (27)
Rückst.: +20:57
4:37 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Alexander Krausholz
1:31:58 (53)
Rückst.: +26:44
4:56 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Martin Allheilig
1:22:15 (45)
Rückst.: +18:31
4:40 min/km
 
24533
Rennsteinläufer
 13:50:044:55+3:11:42
Hohe Sonne
15.02 km
Paul Kuppermann
1:08:31 (27)
Rückst.: +16:34
4:33 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Moritz Hanl
1:58:43 (130)
Rückst.: +42:31
6:16 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Friedemann Balthasar Leder
1:03:58 (23)
Rückst.: +16:44
4:36 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Aaron Weißmann
1:16:24 (82)
Rückst.: +23:21
5:35 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Franz Kuppermann
1:28:01 (21)
Rückst.: +14:00
4:24 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Lukas Funk
1:30:23 (41)
Rückst.: +24:32
5:03 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Johann-Elias Hähnel
1:36:56 (30)
Rückst.: +21:08
4:52 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jakob Weißmann
57:48 (14)
Rückst.: +16:10
4:16 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marlo Lindeskog
1:23:46 (24)
Rückst.: +18:32
4:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Katja Reichel
1:25:34 (58)
Rückst.: +21:50
4:51 min/km
 
25120
LG Rippershausen
 13:51:024:55+3:12:40
Hohe Sonne
15.02 km
Silvio Hamm
1:17:03 (81)
Rückst.: +25:06
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Silvio Vollstädt
1:39:18 (40)
Rückst.: +23:06
5:14 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tom Vollstädt
1:06:49 (36)
Rückst.: +19:35
4:48 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Martin Karl
1:13:04 (65)
Rückst.: +20:01
5:20 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Max Kühhirt
1:27:14 (19)
Rückst.: +13:13
4:22 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Bernd Schrader
1:39:32 (75)
Rückst.: +33:41
5:33 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Torsten Hess
1:36:42 (28)
Rückst.: +20:54
4:52 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tim Scholtysek
57:20 (13)
Rückst.: +15:42
4:14 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Torsten Heymel
1:25:58 (28)
Rückst.: +20:44
4:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Karsten Zösche
1:28:02 (62)
Rückst.: +24:18
5:00 min/km
 
26234
Laufkundschaft
 13:51:534:55+3:13:31
Hohe Sonne
15.02 km
Swen Schumann
1:22:03 (109)
Rückst.: +30:06
5:27 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Fabian Kattlun
1:28:13 (10)
Rückst.: +12:01
4:39 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Hertig
1:11:03 (58)
Rückst.: +23:49
5:06 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mario Zielke
1:11:34 (56)
Rückst.: +18:31
5:13 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bert Kremser
1:43:00 (83)
Rückst.: +28:59
5:09 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Frank Eisenberg
1:18:09 (16)
Rückst.: +12:18
4:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Peer Fidelak
1:43:59 (64)
Rückst.: +28:11
5:14 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andrea Kremser
1:13:29 (82)
Rückst.: +31:51
5:25 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Klingebiel
1:23:30 (22)
Rückst.: +18:16
4:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Benjamin Matuschek
1:16:53 (21)
Rückst.: +13:09
4:22 min/km
 
27144
Thüringer Landespolizei
 13:53:444:56+3:15:22
Hohe Sonne
15.02 km
Christian Wagner
1:15:50 (74)
Rückst.: +23:53
5:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Engelhaupt
1:28:31 (11)
Rückst.: +12:19
4:40 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Robert Janikulla
1:09:26 (47)
Rückst.: +22:12
4:59 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Julian Wehner
1:07:32 (36)
Rückst.: +14:29
4:56 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Rene Bauer
1:40:06 (67)
Rückst.: +26:05
5:00 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tommy Kreißl
1:36:52 (63)
Rückst.: +31:01
5:24 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Yves Michaelis
1:24:40 (7)
Rückst.: +8:52
4:15 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jens Nicklaus
1:14:16 (88)
Rückst.: +32:38
5:29 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Rene Schunk
1:36:47 (78)
Rückst.: +31:33
5:12 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Barnikol
1:19:44 (33)
Rückst.: +16:00
4:31 min/km
 
28118
Zatopeks Erben
 13:57:564:58+3:19:34
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Hochstein
1:14:41 (59)
Rückst.: +22:44
4:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Alexander Scholze
1:33:28 (20)
Rückst.: +17:16
4:56 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sten Grimmer
1:03:01 (18)
Rückst.: +15:47
4:32 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Peter Tandler
1:04:17 (25)
Rückst.: +11:14
4:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Helgert
1:36:43 (55)
Rückst.: +22:42
4:50 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Olaf Klopfleisch
1:30:50 (43)
Rückst.: +24:59
5:04 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sandra Grimmer
2:01:07 (121)
Rückst.: +45:19
6:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefan Harscher
1:15:14 (94)
Rückst.: +33:36
5:33 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Lars-Christian Wittig
1:16:39 (9)
Rückst.: +11:25
4:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Carla Aichele
1:21:56 (42)
Rückst.: +18:12
4:39 min/km
 
29239
Run for the Kids
 13:58:394:58+3:20:17
Hohe Sonne
15.02 km
Robert Klein
1:00:49 (9)
Rückst.: +8:52
4:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Max Roßbach
1:24:01 (6)
Rückst.: +7:49
4:26 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Dietmar Delias
1:08:35 (41)
Rückst.: +21:21
4:56 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Steven Schwarznau
1:05:48 (30)
Rückst.: +12:45
4:48 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jörg Matthé
1:28:02 (22)
Rückst.: +14:01
4:24 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tanja Plötz
1:26:45 (33)
Rückst.: +20:54
4:50 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
René Meuschke
2:14:57 (140)
Rückst.: +59:09
6:47 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Thomas Lenor
53:56 (8)
Rückst.: +12:18
3:58 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steffen Dülsner
1:37:07 (79)
Rückst.: +31:53
5:13 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Alexander Lich
1:38:39 (101)
Rückst.: +34:55
5:36 min/km
 
30139
Team Otteryak
 14:00:384:59+3:22:16
Hohe Sonne
15.02 km
Henning Große
1:13:23 (49)
Rückst.: +21:26
4:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Kai Martiin
1:39:06 (39)
Rückst.: +22:54
5:13 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Steffen Schröder
1:04:11 (25)
Rückst.: +16:57
4:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Torben Yak
1:05:56 (33)
Rückst.: +12:53
4:49 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Hagen Melzer
1:33:14 (38)
Rückst.: +19:13
4:40 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Wolf Otter
1:21:10 (20)
Rückst.: +15:19
4:32 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jörg Otter
1:53:01 (94)
Rückst.: +37:13
5:41 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Christer Lorenz
1:14:41 (90)
Rückst.: +33:03
5:30 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ingo Rockland
1:35:18 (69)
Rückst.: +30:04
5:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Thomas Kirschte
1:20:38 (38)
Rückst.: +16:54
4:34 min/km
 
31174
Gotano Harmonists
 14:05:555:01+3:27:33
Hohe Sonne
15.02 km
Bernd Reif
1:10:45 (32)
Rückst.: +18:48
4:42 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Wieland Fischer
2:00:00 (132)
Rückst.: +43:48
6:20 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Matthias Walter
1:16:07 (85)
Rückst.: +28:53
5:28 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Matthias Sänger
1:10:17 (51)
Rückst.: +17:14
5:08 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Peter Seeber
1:27:57 (20)
Rückst.: +13:56
4:24 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Beutler
1:32:54 (48)
Rückst.: +27:03
5:11 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Mario Hasenstein
1:38:59 (36)
Rückst.: +23:11
4:59 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ronald Beck
1:09:50 (60)
Rückst.: +28:12
5:09 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Dirk Wojczyk
1:26:11 (31)
Rückst.: +20:57
4:38 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Ludwig Wojczyk
1:12:55 (16)
Rückst.: +9:11
4:08 min/km
 
32112
DKB Rennsteigexpress
 14:09:385:02+3:31:16
Hohe Sonne
15.02 km
Henry Stachelhaus
1:10:54 (33)
Rückst.: +18:57
4:43 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Dietz
1:46:21 (81)
Rückst.: +30:09
5:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Frank Heinemann
1:00:35 (14)
Rückst.: +13:21
4:21 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Engwer
1:12:51 (62)
Rückst.: +19:48
5:19 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ingolf Liebold
1:32:07 (35)
Rückst.: +18:06
4:36 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Thomas Höppner
1:32:12 (47)
Rückst.: +26:21
5:09 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Hans-Jörg Haustein
1:46:58 (74)
Rückst.: +31:10
5:23 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ronny Krüger
1:03:30 (32)
Rückst.: +21:52
4:41 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Florian Kolditz
1:26:32 (34)
Rückst.: +21:18
4:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Martin Hülsmann
1:37:38 (95)
Rückst.: +33:54
5:32 min/km
 
33109
Die himmelblauen Gazellen des LTV
 14:10:075:02+3:31:45
Hohe Sonne
15.02 km
Alex Stengel
1:15:48 (73)
Rückst.: +23:51
5:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Peter Buss
1:41:27 (53)
Rückst.: +25:15
5:21 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Björn Sauer
1:04:18 (29)
Rückst.: +17:04
4:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Hausmann
1:12:24 (61)
Rückst.: +19:21
5:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Rainer Dorn
1:31:31 (34)
Rückst.: +17:30
4:35 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Lutz Almeroth
1:37:32 (69)
Rückst.: +31:41
5:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Oliver Blamberg
1:41:14 (44)
Rückst.: +25:26
5:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Christian Huth
55:52 (12)
Rückst.: +14:14
4:07 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Stefan Saitz
1:49:54 (125)
Rückst.: +44:40
5:54 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Dirk Stüber
1:20:07 (34)
Rückst.: +16:23
4:33 min/km
 
34219
Team Wristler Original
 14:10:095:02+3:31:47
Hohe Sonne
15.02 km
Sebastian Bahner
1:14:07 (55)
Rückst.: +22:10
4:56 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Wieland Kümmel
1:47:22 (86)
Rückst.: +31:10
5:40 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Christopher Wahl
1:07:38 (39)
Rückst.: +20:24
4:51 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Florian Wirth
1:07:53 (37)
Rückst.: +14:50
4:57 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sebastian Schliwa
1:30:59 (33)
Rückst.: +16:58
4:33 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Claudia Lotter
1:46:01 (105)
Rückst.: +40:10
5:55 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Paul Endter
1:31:11 (17)
Rückst.: +15:23
4:35 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Aline Schubert
1:23:32 (125)
Rückst.: +41:54
6:10 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Berti Bahner
1:22:17 (19)
Rückst.: +17:03
4:25 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Nick Hauck
1:19:09 (30)
Rückst.: +15:25
4:29 min/km
 
35103
X-Runners 2
 14:10:125:02+3:31:50
Hohe Sonne
15.02 km
Ingolf Voigt
1:19:51 (95)
Rückst.: +27:54
5:18 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Ralf Mehr
1:39:20 (41)
Rückst.: +23:08
5:14 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Margarete Voigt
1:33:33 (137)
Rückst.: +46:19
6:43 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Maik Mosbach
1:02:46 (20)
Rückst.: +9:43
4:35 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Andreas Macht
1:30:57 (32)
Rückst.: +16:56
4:33 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jan Svoboda
1:30:33 (42)
Rückst.: +24:42
5:03 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jörg Neubauer
1:37:36 (31)
Rückst.: +21:48
4:54 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andreas Häusler
1:10:32 (65)
Rückst.: +28:54
5:12 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Roland Banzer
1:28:52 (42)
Rückst.: +23:38
4:46 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Paul Gaube
1:16:12 (18)
Rückst.: +12:28
4:19 min/km
 
36246
Burnout
 14:11:555:02+3:33:33
Hohe Sonne
15.02 km
Daniel Stransky
1:05:19 (16)
Rückst.: +13:22
4:20 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Burglin
1:44:59 (68)
Rückst.: +28:47
5:32 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Michael Welzel
1:20:54 (105)
Rückst.: +33:40
5:49 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Stäblein
1:19:24 (100)
Rückst.: +26:21
5:48 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marcel Thierbach
1:36:00 (51)
Rückst.: +21:59
4:48 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sebastian Fischer
1:28:24 (36)
Rückst.: +22:33
4:56 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stefen Körnig
1:45:16 (68)
Rückst.: +29:28
5:18 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Christain Feist
1:07:12 (44)
Rückst.: +25:34
4:57 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kay Siegmund
1:26:32 (34)
Rückst.: +21:18
4:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Franz Götze
1:17:55 (25)
Rückst.: +14:11
4:25 min/km
 
37173
Benses City Runners
 14:14:305:04+3:36:08
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Hummel
1:14:45 (60)
Rückst.: +22:48
4:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Albert Hyneck
1:38:20 (37)
Rückst.: +22:08
5:11 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Michael Wahl
1:10:59 (56)
Rückst.: +23:45
5:06 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christiane Baumbach
1:26:16 (124)
Rückst.: +33:13
6:18 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Patrick Baumbach
1:25:29 (16)
Rückst.: +11:28
4:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tony Baumbach
1:35:11 (55)
Rückst.: +29:20
5:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Dominik Heimrich
1:42:02 (47)
Rückst.: +26:14
5:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Frank Hoffmann
1:10:11 (62)
Rückst.: +28:33
5:11 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Philip Usbeck
1:16:47 (10)
Rückst.: +11:33
4:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Otto Alrik
1:34:30 (88)
Rückst.: +30:46
5:22 min/km
 
38161
Thinking of you Heiko
 14:21:105:06+3:42:48
Hohe Sonne
15.02 km
Getu Abraham
1:15:11 (66)
Rückst.: +23:14
5:00 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Enkardt
1:55:08 (119)
Rückst.: +38:56
6:04 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kathrin Möckel
1:08:53 (43)
Rückst.: +21:39
4:57 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anja Möckel
1:08:44 (40)
Rückst.: +15:41
5:01 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bernd Löffler
1:34:08 (44)
Rückst.: +20:07
4:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sylvio Stauch
1:36:56 (65)
Rückst.: +31:05
5:25 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Karl-Moritz Meier
1:36:43 (29)
Rückst.: +20:55
4:52 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andreas Jönsson
1:08:16 (53)
Rückst.: +26:38
5:02 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Hans Kneist
1:35:01 (67)
Rückst.: +29:47
5:06 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Max Möckel
1:22:10 (44)
Rückst.: +18:26
4:40 min/km
 
39125
Oberland-Raketen
 14:22:145:06+3:43:52
Hohe Sonne
15.02 km
Jan Steinmark
1:25:00 (123)
Rückst.: +33:03
5:39 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Friedrich Krauß
1:33:00 (19)
Rückst.: +16:48
4:54 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Christian Dietz
1:13:00 (68)
Rückst.: +25:46
5:15 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ralf Krombholz
1:18:00 (95)
Rückst.: +24:57
5:42 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marian Römer
1:39:00 (64)
Rückst.: +24:59
4:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Markus Grau
1:34:00 (53)
Rückst.: +28:09
5:15 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bernd Gruner
1:44:00 (65)
Rückst.: +28:12
5:14 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Denny Heinze
1:11:00 (68)
Rückst.: +29:22
5:14 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Chris Hagen
1:20:00 (15)
Rückst.: +14:46
4:18 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
André Grau
1:25:14 (55)
Rückst.: +21:30
4:50 min/km
 
40138
Arnstadt läuft ...
 14:23:575:07+3:45:35
Hohe Sonne
15.02 km
Matthias Bauer
1:11:53 (39)
Rückst.: +19:56
4:47 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marcel Machalett
1:47:31 (88)
Rückst.: +31:19
5:40 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Marcus Sahl
1:04:13 (27)
Rückst.: +16:59
4:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Dominique Kaufmann
1:15:55 (79)
Rückst.: +22:52
5:32 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Henrik Stutzig
1:32:31 (37)
Rückst.: +18:30
4:38 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Markus Schnauß
1:30:57 (44)
Rückst.: +25:06
5:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Stonek
1:56:06 (107)
Rückst.: +40:18
5:50 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Heiko Herzer
1:20:21 (111)
Rückst.: +38:43
5:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Peter Sonntag
1:21:33 (18)
Rückst.: +16:19
4:23 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Sahl
1:22:57 (48)
Rückst.: +19:13
4:42 min/km
 
41183
Team Südeichsfeld
 14:24:195:07+3:45:57
Hohe Sonne
15.02 km
Benedikt Marx
1:18:27 (88)
Rückst.: +26:30
5:13 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Florian Schröter
1:50:39 (102)
Rückst.: +34:27
5:50 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jörg Staufenbiel
1:04:09 (24)
Rückst.: +16:55
4:36 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Bernd Knieriemen
1:14:04 (71)
Rückst.: +21:01
5:24 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Roman Staufenbiel
1:33:21 (39)
Rückst.: +19:20
4:40 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Gerd Mock
1:47:20 (111)
Rückst.: +41:29
5:59 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Groß
1:42:53 (52)
Rückst.: +27:05
5:10 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dominik Marx
1:09:45 (58)
Rückst.: +28:07
5:09 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Uwe Hüttenmüller
1:23:22 (21)
Rückst.: +18:08
4:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Thomas Merbach
1:20:19 (35)
Rückst.: +16:35
4:33 min/km
 
42191
XFAB / Melexis Running Chips
 14:26:275:08+3:48:05
Hohe Sonne
15.02 km
Klaus Heinrich
1:14:12 (56)
Rückst.: +22:15
4:56 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Guido Jansen
1:49:22 (97)
Rückst.: +33:10
5:46 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sergej Scherer
1:09:29 (48)
Rückst.: +22:15
4:59 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Alexander Frauendorf
1:16:07 (81)
Rückst.: +23:04
5:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christian Lang
1:35:08 (48)
Rückst.: +21:07
4:45 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Laute
1:33:16 (50)
Rückst.: +27:25
5:12 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Patrick Witzenhausen
1:34:03 (24)
Rückst.: +18:15
4:44 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Falko Jäger
1:17:27 (101)
Rückst.: +35:49
5:43 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steffen Salzmann
1:31:58 (53)
Rückst.: +26:44
4:56 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kay Stephan
1:25:25 (56)
Rückst.: +21:41
4:51 min/km
 
43160
Kenias letzte Reserve
 14:26:485:08+3:48:26
Hohe Sonne
15.02 km
Marcus Baumann
1:17:51 (86)
Rückst.: +25:54
5:10 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Möller
1:39:30 (42)
Rückst.: +23:18
5:15 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tony Schwabe
1:22:15 (110)
Rückst.: +35:01
5:55 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Marko Baacke
1:01:49 (16)
Rückst.: +8:46
4:31 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Steffen Lesser
1:42:20 (78)
Rückst.: +28:19
5:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Frank Klooth
1:47:15 (110)
Rückst.: +41:24
5:59 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Kevin Hartleib
1:41:05 (43)
Rückst.: +25:17
5:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Rayk Engel
1:04:44 (37)
Rückst.: +23:06
4:46 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Danny Jung
1:21:11 (17)
Rückst.: +15:57
4:22 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Philipp Vogt
1:28:48 (66)
Rückst.: +25:04
5:02 min/km
 
44116
Team Eichsfeld II
 14:27:175:08+3:48:55
Hohe Sonne
15.02 km
Rene Sieber
1:19:59 (96)
Rückst.: +28:02
5:19 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sten Löwe
1:48:50 (93)
Rückst.: +32:38
5:44 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tobias Buchardt
1:06:55 (37)
Rückst.: +19:41
4:48 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Jakob
1:10:58 (52)
Rückst.: +17:55
5:11 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Frank Gatzemeier
1:34:10 (45)
Rückst.: +20:09
4:43 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andre Bachmann
1:32:08 (46)
Rückst.: +26:17
5:08 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Andre Bause
1:33:44 (23)
Rückst.: +17:56
4:43 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Karsten Klingenstein
1:03:36 (33)
Rückst.: +21:58
4:41 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jochen Bachert
1:49:40 (124)
Rückst.: +44:26
5:54 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sylvio Bachmann
1:27:17 (61)
Rückst.: +23:33
4:57 min/km
 
45201
Die Döllberggemsen
 14:29:095:08+3:50:47
Hohe Sonne
15.02 km
Bischoff Jan
1:12:39 (41)
Rückst.: +20:42
4:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Lemme Tobias
1:37:14 (33)
Rückst.: +21:02
5:08 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jäger Gerd
1:22:57 (115)
Rückst.: +35:43
5:58 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Neumann Jakob
1:02:21 (17)
Rückst.: +9:18
4:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Langenhan Jörg
1:53:43 (116)
Rückst.: +39:42
5:41 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Hansen Stephan
1:20:06 (19)
Rückst.: +14:15
4:28 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Silbermann Robert
1:38:51 (34)
Rückst.: +23:03
4:58 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Bischoff Annelie
1:19:09 (107)
Rückst.: +37:31
5:50 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Martin Ziegler
1:40:00 (96)
Rückst.: +34:46
5:22 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Weiner Jonas
1:22:09 (43)
Rückst.: +18:25
4:40 min/km
 
46570
Luise läuft
 14:34:025:10+3:55:40
Hohe Sonne
15.02 km
Linus Bertram
1:14:47 (62)
Rückst.: +22:50
4:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Tim Kolarzik
1:37:16 (34)
Rückst.: +21:04
5:08 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Oskar Dennin
1:10:12 (52)
Rückst.: +22:58
5:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ben Haberland
1:16:42 (84)
Rückst.: +23:39
5:36 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Gregor Wolf
1:42:34 (80)
Rückst.: +28:33
5:08 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Moritz Reuter
1:40:29 (81)
Rückst.: +34:38
5:37 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Ede Scholze
1:48:52 (77)
Rückst.: +33:04
5:28 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Willhelm Ley
1:02:42 (28)
Rückst.: +21:04
4:37 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Tillmann Kornmesser
1:41:26 (101)
Rückst.: +36:12
5:27 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anselm Werner
1:19:02 (29)
Rückst.: +15:18
4:29 min/km
 
47197
Laufteam wta
 14:37:395:11+3:59:17
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Hantscher
1:14:57 (63)
Rückst.: +23:00
4:59 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Axel Gaida
1:50:45 (104)
Rückst.: +34:33
5:50 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Maria Roth
1:31:27 (134)
Rückst.: +44:13
6:34 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Matthias Hempel
1:21:01 (104)
Rückst.: +27:58
5:55 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jan-Friedrich Doerks
1:16:19 (3)
Rückst.: +2:18
3:49 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Carsten Weser
1:26:31 (32)
Rückst.: +20:40
4:50 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Ebert
1:43:31 (61)
Rückst.: +27:43
5:12 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Annette Lehmann
1:06:05 (40)
Rückst.: +24:27
4:52 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Silvio Fiedler
1:38:07 (91)
Rückst.: +32:53
5:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Ronny Schubert
1:28:56 (67)
Rückst.: +25:12
5:03 min/km
 
48132
Gehlberger Waldstrolche
 14:38:125:12+3:59:50
Hohe Sonne
15.02 km
Hannes Schmidt
1:27:48 (131)
Rückst.: +35:51
5:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marco Dittrich
1:36:34 (29)
Rückst.: +20:22
5:05 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ingolf Reh
1:03:55 (21)
Rückst.: +16:41
4:35 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mike Schmidt
1:08:44 (40)
Rückst.: +15:41
5:01 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Gerald Kempf
1:50:45 (111)
Rückst.: +36:44
5:32 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Hannes Gehring
1:34:14 (54)
Rückst.: +28:23
5:16 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Philipp Gärtner
1:39:06 (37)
Rückst.: +23:18
4:59 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Lars Thermann
1:00:59 (24)
Rückst.: +19:21
4:30 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mandy Kreußel
1:37:55 (88)
Rückst.: +32:41
5:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Jens Bernsdorf
1:38:12 (98)
Rückst.: +34:28
5:34 min/km
 
49165
OSKAR
 14:39:215:12+4:00:59
Hohe Sonne
15.02 km
Raik Oppel
1:24:42 (121)
Rückst.: +32:45
5:38 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Volker Schädel
1:48:20 (92)
Rückst.: +32:08
5:43 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Janis Köllner
1:00:31 (13)
Rückst.: +13:17
4:21 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Reinhard Meyer
1:20:47 (102)
Rückst.: +27:44
5:54 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Hagen Jarausch
1:36:19 (52)
Rückst.: +22:18
4:49 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Steffen Sickel
1:46:21 (107)
Rückst.: +40:30
5:56 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Achim Große
1:26:20 (10)
Rückst.: +10:32
4:20 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jens-Oliver Jakob
1:11:28 (72)
Rückst.: +29:50
5:16 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Daniel Riedel
1:34:12 (65)
Rückst.: +28:58
5:04 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Stefan Schultz
1:30:21 (73)
Rückst.: +26:37
5:08 min/km
 
50216
Skisportverein Erfurt 02 Männer 1
 14:40:255:13+4:02:03
Hohe Sonne
15.02 km
Gunter Göbel
1:17:06 (82)
Rückst.: +25:09
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Rene Arnold
1:44:12 (63)
Rückst.: +28:00
5:30 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Siegfried Ritter
1:08:42 (42)
Rückst.: +21:28
4:56 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Falk Sippach
1:09:57 (49)
Rückst.: +16:54
5:06 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Uwe Fischer
1:30:11 (29)
Rückst.: +16:10
4:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Matthias Mücke
1:33:52 (52)
Rückst.: +28:01
5:14 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Steffen Klupsch
1:53:46 (99)
Rückst.: +37:58
5:43 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Marc Düsterhöft
1:15:36 (97)
Rückst.: +33:58
5:35 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Uwe Behrendt
1:41:38 (102)
Rückst.: +36:24
5:28 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Helge Lauterbach
1:25:25 (56)
Rückst.: +21:41
4:51 min/km
 
51247
Laufsport Triptis
 14:44:195:14+4:05:57
Hohe Sonne
15.02 km
Jens Freitag
1:16:39 (77)
Rückst.: +24:42
5:06 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
René Miethig
1:40:21 (46)
Rückst.: +24:09
5:17 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heiko Kandler
1:17:33 (93)
Rückst.: +30:19
5:34 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sebastian Voigt
1:14:12 (74)
Rückst.: +21:09
5:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
André Grau
1:43:49 (87)
Rückst.: +29:48
5:12 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Alexander Telle
1:40:26 (80)
Rückst.: +34:35
5:36 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Rüdiger Knoll
1:54:19 (101)
Rückst.: +38:31
5:45 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Marcel Linke
1:08:07 (51)
Rückst.: +26:29
5:01 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Wolfgang Heeger
1:36:34 (76)
Rückst.: +31:20
5:11 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Maximilian Bittner
1:12:19 (13)
Rückst.: +8:35
4:06 min/km
 
52133
Vorwärts Rückwärts Oberschönau
 14:44:395:14+4:06:17
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Zetzmann
1:07:39 (24)
Rückst.: +15:42
4:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Häfner
1:41:24 (52)
Rückst.: +25:12
5:21 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Michael Recknagel
1:14:42 (74)
Rückst.: +27:28
5:22 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Markus Legenmajer
1:03:13 (21)
Rückst.: +10:10
4:37 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Tony Wagner
1:37:19 (58)
Rückst.: +23:18
4:52 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Michael Legenmajer
1:39:43 (77)
Rückst.: +33:52
5:34 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marcel Wahl
1:49:36 (83)
Rückst.: +33:48
5:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tim Lichtenheld
1:17:38 (102)
Rückst.: +36:00
5:44 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Maik Hanzlik
1:36:46 (77)
Rückst.: +31:32
5:12 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Ben Faßinger
1:36:39 (93)
Rückst.: +32:55
5:29 min/km
 
53192
Die FINALISTEN
 14:50:545:16+4:12:32
Hohe Sonne
15.02 km
Jörg Latzel
1:19:09 (93)
Rückst.: +27:12
5:16 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Kai Mesch
1:41:03 (50)
Rückst.: +24:51
5:20 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kerstin Gröschel
1:23:00 (116)
Rückst.: +35:46
5:58 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jan Müller
1:17:42 (90)
Rückst.: +24:39
5:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Björn Jülich
1:57:23 (127)
Rückst.: +43:22
5:52 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andy Anschütz
1:24:43 (27)
Rückst.: +18:52
4:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Matthias Michalowski
1:46:33 (73)
Rückst.: +30:45
5:21 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katja Weigelt
1:07:56 (50)
Rückst.: +26:18
5:01 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Oliver Schmidt
1:34:31 (66)
Rückst.: +29:17
5:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Ronny Härtel
1:18:54 (27)
Rückst.: +15:10
4:28 min/km
 
54167
Spitzensalat des WSV Ilmenau
 14:50:575:16+4:12:35
Hohe Sonne
15.02 km
Roland Peppler
1:11:47 (38)
Rückst.: +19:50
4:46 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Torsten Stelzner
1:44:14 (64)
Rückst.: +28:02
5:30 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Steffen Weiß
1:09:11 (46)
Rückst.: +21:57
4:58 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Marion Braunschweig
1:22:39 (113)
Rückst.: +29:36
6:02 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Gunar Schorcht
1:43:06 (84)
Rückst.: +29:05
5:09 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Matthias Christ
1:42:03 (86)
Rückst.: +36:12
5:42 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Eric Schrickel
1:43:20 (57)
Rückst.: +27:32
5:12 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sylke Macholeth
1:27:28 (134)
Rückst.: +45:50
6:27 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens-Uwe Müller
1:28:12 (40)
Rückst.: +22:58
4:44 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Matthias Kopp
1:18:57 (28)
Rückst.: +15:13
4:29 min/km
 
55179
fat fighters
 14:54:445:18+4:16:22
Hohe Sonne
15.02 km
Ralf Steinhardt
1:22:33 (113)
Rückst.: +30:36
5:29 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sascha Hoffmann
1:40:33 (47)
Rückst.: +24:21
5:18 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sören Möller
1:08:57 (44)
Rückst.: +21:43
4:57 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Bernd Kästner
1:27:35 (128)
Rückst.: +34:32
6:24 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Mike Schmidt
1:38:04 (61)
Rückst.: +24:03
4:54 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Steffen Richter
1:30:18 (39)
Rückst.: +24:27
5:02 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Max Hoyer
1:42:05 (48)
Rückst.: +26:17
5:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Alexander Deutsch
1:12:05 (76)
Rückst.: +30:27
5:19 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mark Stollberg
1:47:50 (122)
Rückst.: +42:36
5:48 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Annette Kämpf
1:24:44 (52)
Rückst.: +21:00
4:48 min/km
 
56126
Faulunger Muskricken
 14:58:225:19+4:20:00
Hohe Sonne
15.02 km
Peter Huschenbeth
1:19:07 (92)
Rückst.: +27:10
5:16 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Warnke
1:51:11 (105)
Rückst.: +34:59
5:52 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Holger Montag
1:15:08 (79)
Rückst.: +27:54
5:24 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Karl Völker
57:59 (8)
Rückst.: +4:56
4:14 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Tobias Kellner
1:25:11 (14)
Rückst.: +11:10
4:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jürgen Hupe
1:40:24 (79)
Rückst.: +34:33
5:36 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Patricia Leister
2:12:19 (139)
Rückst.: +56:31
6:39 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Karl-Heinz Leister
1:23:18 (124)
Rückst.: +41:40
6:09 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jürgen Henning
1:42:13 (107)
Rückst.: +36:59
5:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tobias Kaufhold
1:11:32 (10)
Rückst.: +7:48
4:03 min/km
 
57213
Die himmelblauen Ziegenböcke
 14:58:255:19+4:20:03
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Kellerer
1:20:51 (103)
Rückst.: +28:54
5:22 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Daniel Baumgarten
1:48:17 (91)
Rückst.: +32:05
5:43 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sascha Klee
1:15:41 (83)
Rückst.: +28:27
5:26 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Yves Laske
1:13:02 (64)
Rückst.: +19:59
5:20 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christian Sternkopf
1:48:20 (104)
Rückst.: +34:19
5:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Alexander Dietzel
1:38:49 (71)
Rückst.: +32:58
5:31 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Valentin Röser
1:42:13 (50)
Rückst.: +26:25
5:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dietmar Link
1:09:49 (59)
Rückst.: +28:11
5:09 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Markus Gehring
1:28:58 (43)
Rückst.: +23:44
4:47 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Benedikt Krauß
1:32:25 (79)
Rückst.: +28:41
5:15 min/km
 
58140
Heyeröder Hainichläufer
 14:58:435:19+4:20:21
Hohe Sonne
15.02 km
Tobias Vogt
1:13:35 (52)
Rückst.: +21:38
4:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Chris Breitbarth
1:44:57 (67)
Rückst.: +28:45
5:32 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Torsten Hohlbein
1:04:36 (31)
Rückst.: +17:22
4:38 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sebastian Hohlbein
1:11:35 (57)
Rückst.: +18:32
5:13 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jens Zengerling
1:52:11 (113)
Rückst.: +38:10
5:37 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Manuel Peterseim
1:49:06 (118)
Rückst.: +43:15
6:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Benedikt Hohlbein
1:32:31 (20)
Rückst.: +16:43
4:39 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Kevin Marx
1:07:30 (46)
Rückst.: +25:52
4:59 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Torsten Mainzer
1:43:59 (113)
Rückst.: +38:45
5:35 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Clarissa Gutmann
1:38:43 (103)
Rückst.: +34:59
5:36 min/km
 
59175
Devil´s Wood Runners
 14:59:055:19+4:20:43
Hohe Sonne
15.02 km
Felix Hähnlein
1:25:01 (124)
Rückst.: +33:04
5:39 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Rainer Städtler
1:44:31 (65)
Rückst.: +28:19
5:31 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Martin Griebel
1:10:04 (51)
Rückst.: +22:50
5:02 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Moritz Müller-Litz
1:03:48 (23)
Rückst.: +10:45
4:39 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Pascal Heß
1:46:25 (98)
Rückst.: +32:24
5:19 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tobias Bauer
1:26:11 (30)
Rückst.: +20:20
4:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Tilo Geyer
1:54:23 (102)
Rückst.: +38:35
5:45 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefanie Krebs
1:10:19 (64)
Rückst.: +28:41
5:11 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Maxim Stiel
1:29:18 (44)
Rückst.: +24:04
4:48 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Katrin Zapf
1:49:05 (134)
Rückst.: +45:21
6:11 min/km
 
60170
VfB 26 Beberstedt
 15:00:225:20+4:22:00
Hohe Sonne
15.02 km
Gabriel Schollmeyer
1:15:40 (71)
Rückst.: +23:43
5:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Patrick Hesse
1:36:32 (28)
Rückst.: +20:20
5:05 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kai-Uwe Liebe
1:11:23 (59)
Rückst.: +24:09
5:08 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Heinz Kramer
1:14:04 (71)
Rückst.: +21:01
5:24 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Stefan Hogh
1:41:29 (74)
Rückst.: +27:28
5:05 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Peter Henkel
1:45:52 (104)
Rückst.: +40:01
5:55 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Patrick Lückemann
1:44:13 (66)
Rückst.: +28:25
5:14 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sabine Richter
1:12:16 (77)
Rückst.: +30:38
5:20 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Karl Schilling
1:43:31 (112)
Rückst.: +38:17
5:34 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Förster
1:35:22 (91)
Rückst.: +31:38
5:25 min/km
 
61240
TEAM TEAG Thüringer Energie
 15:03:215:21+4:24:59
Hohe Sonne
15.02 km
Wulf Eichmann
1:13:19 (46)
Rückst.: +21:22
4:52 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
André Katzinski
1:46:17 (80)
Rückst.: +30:05
5:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lutz Berger
1:40:47 (143)
Rückst.: +53:33
7:15 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Theo Zschernig
1:09:33 (46)
Rückst.: +16:30
5:05 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christopher Gellert
1:33:53 (42)
Rückst.: +19:52
4:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Florian Finkbeiner
1:35:11 (55)
Rückst.: +29:20
5:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Torsten Eichentopf
1:43:39 (62)
Rückst.: +27:51
5:13 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Niclas Otto
1:11:22 (70)
Rückst.: +29:44
5:16 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christopher Neiße
1:42:59 (110)
Rückst.: +37:45
5:32 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Roy Hildebrandt
1:26:21 (60)
Rückst.: +22:37
4:54 min/km
 
62215
Buderus Rennsteig Runners
 15:03:415:21+4:25:19
Hohe Sonne
15.02 km
Helmut Dreier
1:17:02 (80)
Rückst.: +25:05
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jens Größl
1:45:44 (73)
Rückst.: +29:32
5:34 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Claudia Maria Becker
1:17:41 (94)
Rückst.: +30:27
5:35 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jens Oberender
1:24:07 (117)
Rückst.: +31:04
6:08 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Tino Köbis
1:42:08 (77)
Rückst.: +28:07
5:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Veit Weißflog
1:36:18 (61)
Rückst.: +30:27
5:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jens Meißner
1:43:23 (59)
Rückst.: +27:35
5:12 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andre Henniger
1:13:59 (86)
Rückst.: +32:21
5:27 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Peter Wiesent
1:37:38 (84)
Rückst.: +32:24
5:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Thomas Fornell
1:25:41 (59)
Rückst.: +21:57
4:52 min/km
 
63227
Didaktische Reserve
 15:05:475:22+4:27:25
Hohe Sonne
15.02 km
Daniel Claus
1:05:53 (19)
Rückst.: +13:56
4:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jonny Kraft
1:57:33 (126)
Rückst.: +41:21
6:12 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Marcel Spittel
1:15:09 (80)
Rückst.: +27:55
5:24 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Felix Merz
1:02:43 (18)
Rückst.: +9:40
4:35 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thomas Methner
1:45:30 (94)
Rückst.: +31:29
5:17 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Denner
1:35:12 (57)
Rückst.: +29:21
5:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Michael Gorajski
1:38:52 (35)
Rückst.: +23:04
4:58 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katja Anger
1:19:51 (108)
Rückst.: +38:13
5:53 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Konrad Steinwachs
1:37:17 (80)
Rückst.: +32:03
5:14 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tim Ertel
1:47:47 (131)
Rückst.: +44:03
6:07 min/km
 
64146
driveXpert und Freunde
 15:05:505:22+4:27:28
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Groetzsch
1:23:29 (115)
Rückst.: +31:32
5:33 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Martin Silge
1:52:14 (110)
Rückst.: +36:02
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Stanislav Gerber
1:19:53 (101)
Rückst.: +32:39
5:44 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Tommy Jacob
1:13:20 (66)
Rückst.: +20:17
5:21 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Tobias Heutling
1:34:17 (46)
Rückst.: +20:16
4:43 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christoph Otto
1:48:47 (117)
Rückst.: +42:56
6:04 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Robert Reichert
1:43:28 (60)
Rückst.: +27:40
5:12 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Martin Greiner
1:06:55 (43)
Rückst.: +25:17
4:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Florian Weissenberger
1:32:37 (57)
Rückst.: +27:23
4:59 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Veit Zöppig
1:30:50 (77)
Rückst.: +27:06
5:09 min/km
 
65142
Rhöner Männer
 15:07:245:22+4:29:02
Hohe Sonne
15.02 km
Holger Bing
1:16:55 (79)
Rückst.: +24:58
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Rene Gottbehüt
1:39:45 (44)
Rückst.: +23:33
5:15 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Nicolas Födisch
1:03:57 (22)
Rückst.: +16:43
4:36 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Steffen Reinhardt
1:13:23 (68)
Rückst.: +20:20
5:21 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Daniel Goldschmidt
1:52:01 (112)
Rückst.: +38:00
5:36 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Manuel Kniesa
1:32:59 (49)
Rückst.: +27:08
5:11 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jonas Bergner
1:43:11 (54)
Rückst.: +27:23
5:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Fredi Walch
1:03:25 (31)
Rückst.: +21:47
4:41 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ronald Kammler
1:27:24 (38)
Rückst.: +22:10
4:42 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Rene Bittdorf
2:14:24 (144)
Rückst.: +1:10:40
7:38 min/km
 
66212
SV Kyffhäuser
 15:09:035:23+4:30:41
Hohe Sonne
15.02 km
Henry Behrend
1:15:44 (72)
Rückst.: +23:47
5:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Lutz Dildey
1:58:53 (131)
Rückst.: +42:41
6:16 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sven Reiber
1:11:26 (60)
Rückst.: +24:12
5:08 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Cornelia Wojciechowski
1:22:09 (111)
Rückst.: +29:06
6:00 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Enrico Gäbe
1:28:39 (25)
Rückst.: +14:38
4:26 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Mike Barthel
1:39:09 (72)
Rückst.: +33:18
5:32 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Nico Bachmann
1:45:38 (69)
Rückst.: +29:50
5:19 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Mario Schleicher
1:12:40 (81)
Rückst.: +31:02
5:22 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Detlef Wolff
1:40:42 (98)
Rückst.: +35:28
5:25 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Gerald Röhricht
1:34:03 (87)
Rückst.: +30:19
5:20 min/km
 
67220
Abgehts09
 15:10:135:23+4:31:51
Hohe Sonne
15.02 km
Peter Krause
1:20:46 (102)
Rückst.: +28:49
5:22 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dirk Heidelmeyer
1:52:15 (111)
Rückst.: +36:03
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Hannah Ohrenberg
1:19:46 (100)
Rückst.: +32:32
5:44 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jörg Spantig
1:13:48 (70)
Rückst.: +20:45
5:23 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thomas Spantig
1:39:15 (66)
Rückst.: +25:14
4:58 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christopher Büttner
1:40:10 (78)
Rückst.: +34:19
5:35 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Peter Unger
1:51:25 (86)
Rückst.: +35:37
5:36 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Meike Ladwig
1:11:43 (74)
Rückst.: +30:05
5:17 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jörg Thalmann
1:30:52 (50)
Rückst.: +25:38
4:53 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Stefan Noack
1:30:13 (72)
Rückst.: +26:29
5:07 min/km
 
68222
TechnoTeam
 15:11:125:23+4:32:50
Hohe Sonne
15.02 km
Susanne Kunz
1:38:19 (143)
Rückst.: +46:22
6:32 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Steven Assinner
1:49:10 (96)
Rückst.: +32:58
5:45 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Mandy Assinner-Schwanengel
1:30:43 (133)
Rückst.: +43:29
6:31 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Schwanengel
1:04:28 (26)
Rückst.: +11:25
4:42 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Arvid Senglaub
1:48:10 (101)
Rückst.: +34:09
5:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Mario Stegner
1:44:10 (98)
Rückst.: +38:19
5:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Maik Rosenberger
1:37:42 (32)
Rückst.: +21:54
4:55 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sebastian Thiele
1:07:52 (49)
Rückst.: +26:14
5:00 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Lena Zellmann
1:29:26 (46)
Rückst.: +24:12
4:48 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christian Thomas
1:21:12 (40)
Rückst.: +17:28
4:36 min/km
 
69149
die LENGENFELDer
 15:12:065:24+4:33:44
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Stützer
1:10:34 (31)
Rückst.: +18:37
4:41 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Martin Ruhland
1:57:19 (125)
Rückst.: +41:07
6:11 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Oliver Christ
1:12:02 (64)
Rückst.: +24:48
5:10 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christoph Graune
1:14:07 (73)
Rückst.: +21:04
5:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Achim Hildebrand
1:36:45 (56)
Rückst.: +22:44
4:50 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Thomas Ruhland
1:47:13 (109)
Rückst.: +41:22
5:59 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Mathias Ruhland
1:57:42 (114)
Rückst.: +41:54
5:55 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Oliver Diete
1:07:48 (47)
Rückst.: +26:10
5:00 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Robin Stützer
1:26:30 (32)
Rückst.: +21:16
4:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Renè Hahn
1:42:06 (121)
Rückst.: +38:22
5:48 min/km
 
70108
Thüringer Allgemeine
 15:12:285:24+4:34:06
Hohe Sonne
15.02 km
Axel Eger
1:16:36 (76)
Rückst.: +24:39
5:05 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jan Köhler
2:08:37 (141)
Rückst.: +52:25
6:47 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Manivarnan Muthusamy
1:10:47 (54)
Rückst.: +23:33
5:05 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lars Riedel
1:12:05 (58)
Rückst.: +19:02
5:16 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sebastian Schmidt
1:43:38 (86)
Rückst.: +29:37
5:11 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Oliver Grosser
1:37:17 (68)
Rückst.: +31:26
5:26 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
André Grosser
2:02:08 (125)
Rückst.: +46:20
6:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dietmar Grosser
1:23:15 (123)
Rückst.: +41:37
6:08 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Michael Voß
1:17:37 (11)
Rückst.: +12:23
4:10 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Marco Alles
1:20:28 (36)
Rückst.: +16:44
4:34 min/km
 
71232
WSV Schmiedefeld
 15:12:315:24+4:34:09
Hohe Sonne
15.02 km
Jörg Brömel
1:20:57 (106)
Rückst.: +29:00
5:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Schmidt Sebastian
1:45:58 (77)
Rückst.: +29:46
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Voßhage Jörg
1:17:46 (95)
Rückst.: +30:32
5:35 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Greiner Tom
1:08:54 (42)
Rückst.: +15:51
5:02 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Spindler Franz
1:28:23 (24)
Rückst.: +14:22
4:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Rempt Lukas
1:30:22 (40)
Rückst.: +24:31
5:03 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Gllareva Adrian
1:30:32 (16)
Rückst.: +14:44
4:33 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Gerboth Maria
1:15:23 (96)
Rückst.: +33:45
5:34 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kühn Daniel
1:35:45 (71)
Rückst.: +30:31
5:09 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Krieg Sebastian
2:18:31 (146)
Rückst.: +1:14:47
7:52 min/km
 
72223
Energy Runners-Laufteam Siemens Generatorenwerk Er
 15:12:425:24+4:34:20
Hohe Sonne
15.02 km
Jörg Derdulla
1:23:47 (117)
Rückst.: +31:50
5:34 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Heiko Mittas
1:47:18 (85)
Rückst.: +31:06
5:39 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Franziska Ostermann
1:14:44 (75)
Rückst.: +27:30
5:22 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Michael Suckert
1:24:11 (118)
Rückst.: +31:08
6:09 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Lars Hegert
1:34:23 (47)
Rückst.: +20:22
4:43 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christoph Bernstein
1:42:37 (90)
Rückst.: +36:46
5:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Conny Richter
1:55:48 (105)
Rückst.: +40:00
5:49 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Markus Cleem
1:06:06 (41)
Rückst.: +24:28
4:52 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Markus Stöhr
1:33:06 (59)
Rückst.: +27:52
5:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Torsten Espig
1:30:42 (76)
Rückst.: +26:58
5:09 min/km
 
73252
Forrest Runners
 15:13:065:24+4:34:44
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Luhn
1:30:07 (137)
Rückst.: +38:10
5:59 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Anna Haueis
1:41:08 (51)
Rückst.: +24:56
5:20 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Franziska Busch
1:23:21 (118)
Rückst.: +36:07
5:59 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Heike Schneider
1:23:43 (116)
Rückst.: +30:40
6:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ronny Weber
1:41:20 (72)
Rückst.: +27:19
5:04 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tino Schumacher
1:25:21 (28)
Rückst.: +19:30
4:46 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sven Marhold
1:47:20 (75)
Rückst.: +31:32
5:24 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sandro Marhold
1:11:12 (69)
Rückst.: +29:34
5:15 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steven Ellerhausen
1:52:28 (131)
Rückst.: +47:14
6:03 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sascha Hofmann
1:17:06 (23)
Rückst.: +13:22
4:22 min/km
 
74224
Wasserturmexpress reloaded

GER
15:13:415:25+4:35:19
Hohe Sonne
15.02 km
Tobias Baier
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Alexander Heering
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Fabian Böhme
4:04:00 (146)
Rückst.: +3:16:46
17:33 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Rüdiger Langbein
1:16:46 (85)
Rückst.: +23:43
5:36 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ralf Böx
1:44:30 (90)
Rückst.: +30:29
5:14 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Armin Baur
1:54:44 (131)
Rückst.: +48:53
6:24 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Toralf Hennig
1:57:38 (113)
Rückst.: +41:50
5:55 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Niclas Kreyling
58:46 (19)
Rückst.: +17:08
4:20 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andre Stegner
2:00:36 (142)
Rückst.: +55:22
6:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Friedemann Brinkel
1:16:41 (20)
Rückst.: +12:57
4:21 min/km
 
75242
Mittwochslaufrunde Königsee
 15:14:015:25+4:35:39
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Föhr
1:21:30 (107)
Rückst.: +29:33
5:25 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Ralf Neubauer
1:52:13 (109)
Rückst.: +36:01
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Frank Meier
1:26:21 (127)
Rückst.: +39:07
6:12 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Michael Müller
1:11:32 (55)
Rückst.: +18:29
5:13 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marko Werner
1:30:21 (30)
Rückst.: +16:20
4:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Holger Von Ende
1:43:03 (92)
Rückst.: +37:12
5:45 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Andreas Höhne
1:46:32 (72)
Rückst.: +30:44
5:21 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dietger Thöner
1:15:20 (95)
Rückst.: +33:42
5:33 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Maik Schlegel
1:36:31 (75)
Rückst.: +31:17
5:11 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Volker Bergemann
1:30:38 (75)
Rückst.: +26:54
5:08 min/km
 
76130
FPL-Team Schmeheim & Freunde
 15:14:075:25+4:35:45
Hohe Sonne
15.02 km
Ralf Leuthäuser
1:16:53 (78)
Rückst.: +24:56
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sven Köhler
1:43:20 (57)
Rückst.: +27:08
5:27 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Schwarz
1:31:47 (135)
Rückst.: +44:33
6:36 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Michael Geißenhöner
1:05:56 (33)
Rückst.: +12:53
4:49 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Robert Schmidt
1:24:29 (13)
Rückst.: +10:28
4:13 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Matthias Remdt
1:48:35 (114)
Rückst.: +42:44
6:04 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Tobias Näder
1:53:17 (95)
Rückst.: +37:29
5:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefan Köhler
1:07:26 (45)
Rückst.: +25:48
4:58 min/km
 
Grumbach
18.58 km
David Reichardt
1:37:17 (80)
Rückst.: +32:03
5:14 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Mogens Köhler
1:45:07 (126)
Rückst.: +41:23
5:58 min/km
 
77157
Landeskommando Thüringen
 15:14:305:25+4:36:08
Hohe Sonne
15.02 km
Sven Eric Häger
1:33:14 (141)
Rückst.: +41:17
6:12 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Frank Trömel
1:44:56 (66)
Rückst.: +28:44
5:32 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jürgen Klupsch
1:10:23 (53)
Rückst.: +23:09
5:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Rainer Beie
1:17:42 (90)
Rückst.: +24:39
5:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Timo Beie
1:39:05 (65)
Rückst.: +25:04
4:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jörg Wedekind
1:37:40 (70)
Rückst.: +31:49
5:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Katrin Sieber
2:01:36 (122)
Rückst.: +45:48
6:07 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ralf Hankel
1:06:54 (42)
Rückst.: +25:16
4:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andrees Engel
1:38:30 (93)
Rückst.: +33:16
5:18 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sascha Schremmer
1:24:30 (50)
Rückst.: +20:46
4:48 min/km
 
78153
17. Thüringer Zahnarztstaffel
 15:16:315:25+4:38:09
Hohe Sonne
15.02 km
Dr. Tobias Gürtler
1:13:24 (50)
Rückst.: +21:27
4:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dr. Marcus Gauder
1:34:31 (22)
Rückst.: +18:19
4:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Dr. Marcus Dell
1:11:31 (61)
Rückst.: +24:17
5:08 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Dr.Michael Steindorf
1:19:21 (99)
Rückst.: +26:18
5:48 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Dr. Frank Wurschi
1:37:37 (60)
Rückst.: +23:36
4:53 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dr. Sven Stade
1:53:36 (127)
Rückst.: +47:45
6:20 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Dr. Christof Meyer
1:49:22 (81)
Rückst.: +33:34
5:30 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dr. Hans-Christoph Maletz
1:12:18 (78)
Rückst.: +30:40
5:20 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Dr. Hartmut Völksch
1:44:20 (114)
Rückst.: +39:06
5:36 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
DS Hartmut Kaupa
1:40:31 (114)
Rückst.: +36:47
5:42 min/km
 
79113
Laufwerk Sömmerda
 15:17:325:26+4:39:10
Hohe Sonne
15.02 km
Jens Welke
1:09:22 (30)
Rückst.: +17:25
4:37 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dennis Kohls
2:09:41 (142)
Rückst.: +53:29
6:50 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Klaus-Peter Metz
1:24:31 (125)
Rückst.: +37:17
6:04 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Deutschland
1:16:01 (80)
Rückst.: +22:58
5:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Karsten Gries
1:42:03 (75)
Rückst.: +28:02
5:06 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Michael Bergmann
1:28:22 (35)
Rückst.: +22:31
4:56 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Steffen Koch
1:36:27 (27)
Rückst.: +20:39
4:51 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Kathleen Koch
1:18:55 (106)
Rückst.: +37:17
5:49 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christopher Metz
1:41:38 (102)
Rückst.: +36:24
5:28 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Diana Jung
1:30:32 (74)
Rückst.: +26:48
5:08 min/km
 
80177
Adventslauf Team
 15:19:355:26+4:41:13
Hohe Sonne
15.02 km
Anton Breins
1:15:30 (70)
Rückst.: +23:33
5:01 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Antje Müller
1:52:40 (113)
Rückst.: +36:28
5:56 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ute Lauchstedt
1:16:13 (86)
Rückst.: +28:59
5:28 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Frank Butzmann
1:26:48 (125)
Rückst.: +33:45
6:20 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thomas Kultscher
1:36:30 (54)
Rückst.: +22:29
4:50 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dirk Weber
1:36:19 (62)
Rückst.: +30:28
5:23 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Heiko Anger
1:43:16 (56)
Rückst.: +27:28
5:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefan Prskowetz
1:20:51 (116)
Rückst.: +39:13
5:58 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ronny Seidel
1:31:53 (52)
Rückst.: +26:39
4:56 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Dirk Sather
1:39:35 (108)
Rückst.: +35:51
5:39 min/km
 
81136
Herzog-Georg-Nachtlauf-Team
 15:20:405:27+4:42:18
Hohe Sonne
15.02 km
Georg Brachmann
1:05:52 (18)
Rückst.: +13:55
4:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Mario Volk
2:02:28 (134)
Rückst.: +46:16
6:27 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kurt Brachmann
1:14:09 (71)
Rückst.: +26:55
5:20 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lars Fritzlar
1:17:56 (94)
Rückst.: +24:53
5:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Holger Tschar
1:29:31 (26)
Rückst.: +15:30
4:29 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Georg Vater
1:51:04 (123)
Rückst.: +45:13
6:12 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Olaf König
1:52:11 (91)
Rückst.: +36:23
5:38 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Michael Brenz
1:18:08 (105)
Rückst.: +36:30
5:46 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Pascal Vogler
1:29:41 (47)
Rückst.: +24:27
4:49 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Frank Boller
1:39:40 (109)
Rückst.: +35:56
5:39 min/km
 
82195
Fläming ´Goes
 15:21:345:27+4:43:12
Hohe Sonne
15.02 km
Denny Herrmann
1:13:21 (47)
Rückst.: +21:24
4:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Matthias Samoski
2:08:11 (140)
Rückst.: +51:59
6:46 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heiko Friedrich
1:13:37 (70)
Rückst.: +26:23
5:17 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ina Wachsmuth
1:15:29 (77)
Rückst.: +22:26
5:31 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Dirk Borgwardt
1:57:52 (130)
Rückst.: +43:51
5:54 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Mirko Niendorf
1:29:30 (38)
Rückst.: +23:39
5:00 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sven Kersten
1:49:02 (78)
Rückst.: +33:14
5:29 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Guido Krüger
1:10:08 (61)
Rückst.: +28:30
5:10 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Erik Schmidt
1:35:50 (72)
Rückst.: +30:36
5:09 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anke Siegl
1:28:34 (64)
Rückst.: +24:50
5:01 min/km
 
83209
Long Island Ice Tea
 15:22:135:28+4:43:51
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Hundertpfund
1:15:14 (67)
Rückst.: +23:17
5:00 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Volker Jahn
1:37:03 (32)
Rückst.: +20:51
5:07 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Charles Taubert
1:36:38 (139)
Rückst.: +49:24
6:57 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Florian Cramer
1:11:02 (53)
Rückst.: +17:59
5:11 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sven Schuhmann
1:57:00 (126)
Rückst.: +42:59
5:51 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dirk Hoffmann
1:36:03 (60)
Rückst.: +30:12
5:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Henry Krüger
1:51:50 (88)
Rückst.: +36:02
5:37 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Steffen Kroll
59:01 (20)
Rückst.: +17:23
4:21 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Mahr
1:36:09 (73)
Rückst.: +30:55
5:10 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Uwe Hähne
1:42:13 (122)
Rückst.: +38:29
5:48 min/km
 
84168
Alpenverein Jena
 15:28:095:29+4:49:47
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Ritzerfeld
1:08:40 (29)
Rückst.: +16:43
4:34 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Corbus
1:55:57 (122)
Rückst.: +39:45
6:07 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jan Kolleß
1:21:49 (108)
Rückst.: +34:35
5:53 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anke Förste
1:17:23 (88)
Rückst.: +24:20
5:39 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Dirk Domnick
1:40:57 (71)
Rückst.: +26:56
5:03 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jens Müller
1:49:14 (119)
Rückst.: +43:23
6:06 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Peterson
1:49:21 (80)
Rückst.: +33:33
5:30 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dietmar Mothes
1:09:39 (56)
Rückst.: +28:01
5:08 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Matthias Baatzsch
1:42:00 (104)
Rückst.: +36:46
5:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Ralph Walther
1:33:09 (85)
Rückst.: +29:25
5:17 min/km
 
85159
HaDuLuZuLa
 15:28:455:30+4:50:23
Hohe Sonne
15.02 km
Mark Bremer
1:16:13 (75)
Rückst.: +24:16
5:04 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Steffen Seegy
1:57:03 (124)
Rückst.: +40:51
6:10 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ronny Bode
1:02:30 (16)
Rückst.: +15:16
4:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Maik Bremer
1:21:14 (105)
Rückst.: +28:11
5:56 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Annette Hahn
1:53:48 (117)
Rückst.: +39:47
5:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marc Oschmann
1:39:12 (73)
Rückst.: +33:21
5:32 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Mike Wolf
1:46:10 (70)
Rückst.: +30:22
5:20 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Annett Oschmann
1:16:20 (99)
Rückst.: +34:42
5:38 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Julian Rathert
1:44:30 (116)
Rückst.: +39:16
5:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Doreén Strunze
1:31:45 (78)
Rückst.: +28:01
5:12 min/km
 
86204
Narrenstaffel 1
 15:28:485:30+4:50:26
Hohe Sonne
15.02 km
Kai Fries
1:05:53 (19)
Rückst.: +13:56
4:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sven Ackermann
1:58:42 (129)
Rückst.: +42:30
6:16 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tim Ackermann
1:09:48 (49)
Rückst.: +22:34
5:01 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Uwe Hollandt
1:23:13 (114)
Rückst.: +30:10
6:04 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Frank Weidemann
1:54:01 (119)
Rückst.: +40:00
5:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Steffen Kaiser
1:42:23 (87)
Rückst.: +36:32
5:43 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Aly Abid
1:41:22 (45)
Rückst.: +25:34
5:06 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ulrich Müller
1:02:21 (26)
Rückst.: +20:43
4:36 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sandro Potz
1:53:17 (133)
Rückst.: +48:03
6:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Jens Ackermann
1:37:48 (97)
Rückst.: +34:04
5:33 min/km
 
87100
Treffurter Sperrachen
 15:28:545:30+4:50:32
Hohe Sonne
15.02 km
Thoralf Luhn
1:10:57 (34)
Rückst.: +19:00
4:43 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Markus Rippel
1:35:24 (25)
Rückst.: +19:12
5:02 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Matthias Temmler
1:11:45 (63)
Rückst.: +24:31
5:09 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Gauditz
1:10:07 (50)
Rückst.: +17:04
5:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Reinz
1:40:43 (68)
Rückst.: +26:42
5:02 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Montag
1:56:04 (134)
Rückst.: +50:13
6:29 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Magath
1:53:24 (96)
Rückst.: +37:36
5:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Holger Grimm
1:11:41 (73)
Rückst.: +30:03
5:17 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Wolfgang Pohl
2:05:55 (145)
Rückst.: +1:00:41
6:46 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tizian Pohl
1:32:54 (83)
Rückst.: +29:10
5:16 min/km
 
88156
Team DEURA Haus
 15:30:335:31+4:52:11
Hohe Sonne
15.02 km
Gerd Schreivogel
1:29:41 (135)
Rückst.: +37:44
5:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Christian Schröter
1:45:58 (77)
Rückst.: +29:46
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Marko Tetzel
1:20:36 (102)
Rückst.: +33:22
5:47 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Marcel Lüttkopf
1:12:07 (59)
Rückst.: +19:04
5:16 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Peter Rössner
2:07:04 (141)
Rückst.: +53:03
6:21 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Uwe Lüttkopf
1:41:34 (83)
Rückst.: +35:43
5:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Lars Kindervater
1:49:05 (79)
Rückst.: +33:17
5:29 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Michael Kahle
1:14:33 (89)
Rückst.: +32:55
5:30 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Alexander Fierenz
1:29:22 (45)
Rückst.: +24:08
4:48 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Adrian Fierenz
1:20:33 (37)
Rückst.: +16:49
4:34 min/km
 
89152
Gü-We Läufer
 15:31:495:31+4:53:27
Hohe Sonne
15.02 km
Sven Ansorg
1:17:16 (83)
Rückst.: +25:19
5:08 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jörg Bauer
1:55:14 (120)
Rückst.: +39:02
6:05 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ulf Mähler
1:16:48 (90)
Rückst.: +29:34
5:31 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Ernst
1:09:39 (47)
Rückst.: +16:36
5:05 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Patrick Topf
1:41:27 (73)
Rückst.: +27:26
5:04 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Thomas Günther
1:47:36 (112)
Rückst.: +41:45
6:00 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Thomas Fleischmann
1:55:53 (106)
Rückst.: +40:05
5:50 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andreas Hankel
1:10:59 (67)
Rückst.: +29:21
5:14 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Gerd Lier
1:42:08 (106)
Rückst.: +36:54
5:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Volker Wacha
1:34:49 (89)
Rückst.: +31:05
5:23 min/km
 
90229
Touristikerstaffel
 15:33:185:31+4:54:56
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Ecklebe
1:15:09 (65)
Rückst.: +23:12
5:00 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Maik Rudolph
1:50:41 (103)
Rückst.: +34:29
5:50 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Stefan Goetz
1:09:10 (45)
Rückst.: +21:56
4:58 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Schneider
1:17:52 (93)
Rückst.: +24:49
5:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Kanold
1:29:50 (28)
Rückst.: +15:49
4:30 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dirk Ellinger
1:53:18 (126)
Rückst.: +47:27
6:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marcel Wich
1:53:41 (98)
Rückst.: +37:53
5:43 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Rainer Engelhardt
1:14:09 (87)
Rückst.: +32:31
5:28 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Stefan Walter
1:46:10 (119)
Rückst.: +40:56
5:42 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Steffen Fischer
1:43:18 (123)
Rückst.: +39:34
5:52 min/km
 
91166
N3 Sportverein e.V.
 15:34:565:32+4:56:34
Hohe Sonne
15.02 km
Oliver Hlavaty
1:19:02 (91)
Rückst.: +27:05
5:15 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Christian Garz
1:45:07 (70)
Rückst.: +28:55
5:32 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Dominik Hoffmann
1:22:25 (111)
Rückst.: +35:11
5:55 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Katharina Krause
1:20:47 (102)
Rückst.: +27:44
5:54 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Mario Greiner
1:44:02 (88)
Rückst.: +30:01
5:12 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Eric Lewjew
1:43:37 (95)
Rückst.: +37:46
5:47 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Daniel Gottschalk
1:49:34 (82)
Rückst.: +33:46
5:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Oliver Urbanneck
1:13:45 (84)
Rückst.: +32:07
5:26 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Benjamin Nagel
1:59:41 (140)
Rückst.: +54:27
6:26 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Lissy Klitz
1:16:56 (22)
Rückst.: +13:12
4:22 min/km
 
92574
Keil und Schubert GbR
 15:35:445:32+4:57:22
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Thiel
1:13:22 (48)
Rückst.: +21:25
4:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Maik Schmidke
1:45:18 (71)
Rückst.: +29:06
5:33 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sascha Wirthwein
1:14:46 (76)
Rückst.: +27:32
5:22 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Claudia Fricke
1:34:12 (140)
Rückst.: +41:09
6:53 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bodo Eubling
1:45:17 (92)
Rückst.: +31:16
5:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Fricke
1:54:05 (130)
Rückst.: +48:14
6:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Justus Lattke
1:43:10 (53)
Rückst.: +27:22
5:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Robin Rammelt
1:10:58 (66)
Rückst.: +29:20
5:14 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Keil
1:33:52 (64)
Rückst.: +28:38
5:03 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Stefan Klemm
1:40:44 (116)
Rückst.: +37:00
5:43 min/km
 
93158
Lauffeuer Fröttstädt
 15:35:505:32+4:57:28
Hohe Sonne
15.02 km
Rico Bechmann
1:02:59 (14)
Rückst.: +11:02
4:11 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Silvian Erdmann
1:42:39 (55)
Rückst.: +26:27
5:25 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kevin Blasius
1:18:44 (98)
Rückst.: +31:30
5:39 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jan Seifarth
1:12:56 (63)
Rückst.: +19:53
5:19 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Tony Frühauf
1:54:18 (122)
Rückst.: +40:17
5:43 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Daniel Zänder
1:42:24 (88)
Rückst.: +36:33
5:43 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Horst Reinhardt
1:43:22 (58)
Rückst.: +27:34
5:12 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katrin Wilk
1:27:22 (133)
Rückst.: +45:44
6:27 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Stefan Wilk
1:50:16 (127)
Rückst.: +45:02
5:56 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christina Schreier
1:40:50 (117)
Rückst.: +37:06
5:43 min/km
 
94202
Chaosteam
 15:36:125:32+4:57:50
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Brunsch
1:11:17 (35)
Rückst.: +19:20
4:44 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Andrè Röthig
2:04:05 (135)
Rückst.: +47:53
6:33 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tatjana Jacobi
1:22:51 (113)
Rückst.: +35:37
5:57 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Melitta Schütz
1:18:20 (96)
Rückst.: +25:17
5:43 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Frank Dalbert
1:48:14 (102)
Rückst.: +34:13
5:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ralf Junne
1:45:13 (100)
Rückst.: +39:22
5:52 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Holger Schmidt
2:01:58 (124)
Rückst.: +46:10
6:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sebastian Liebscher
1:07:48 (47)
Rückst.: +26:10
5:00 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ben Rosenbaum
1:05:14 (1)
Rückst.: ---
3:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
John Rosenbaum
1:51:12 (138)
Rückst.: +47:28
6:19 min/km
 
95254
BROS Schnepfenthal
 15:36:375:32+4:58:15
Hohe Sonne
15.02 km
Laurin Hildebrandt
1:14:37 (58)
Rückst.: +22:40
4:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Matthias Sack
1:52:41 (114)
Rückst.: +36:29
5:56 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
René Möller
1:18:37 (96)
Rückst.: +31:23
5:39 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Bodo Frank
1:13:20 (66)
Rückst.: +20:17
5:21 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Martin Röse
1:45:23 (93)
Rückst.: +31:22
5:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Alexander Stange
1:41:22 (82)
Rückst.: +35:31
5:39 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Hendrik Selter
1:39:29 (38)
Rückst.: +23:41
5:00 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Mario Anschütz
1:09:23 (55)
Rückst.: +27:45
5:07 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Michael Huschke
1:41:08 (100)
Rückst.: +35:54
5:26 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Gunther Lenz
2:00:37 (142)
Rückst.: +56:53
6:51 min/km
 
96180
Holzland 10-er
 15:37:165:33+4:58:54
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Oberbach
1:25:54 (127)
Rückst.: +33:57
5:43 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Torsten Hentsch
1:50:37 (101)
Rückst.: +34:25
5:50 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Uta Oberbach
1:21:58 (109)
Rückst.: +34:44
5:53 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Michael Stahn
1:16:26 (83)
Rückst.: +23:23
5:35 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Hannes Richter
1:44:15 (89)
Rückst.: +30:14
5:13 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Rayk Fritzsche
1:43:50 (97)
Rückst.: +37:59
5:48 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Robert Simmert
2:01:41 (123)
Rückst.: +45:53
6:07 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Doreen Drilltzsch
1:10:13 (63)
Rückst.: +28:35
5:11 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Tilo Matusczak
1:33:06 (59)
Rückst.: +27:52
5:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Torsten Heyder
1:29:16 (68)
Rückst.: +25:32
5:04 min/km
 
97198
Footprinters
 15:39:045:34+5:00:42
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Appelfelder
1:14:26 (57)
Rückst.: +22:29
4:57 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Kevin Anschütz
1:45:31 (72)
Rückst.: +29:19
5:34 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Tanja Böttner
1:24:39 (126)
Rückst.: +37:25
6:05 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Döllstedt
1:11:02 (53)
Rückst.: +17:59
5:11 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Manuel Keßler
1:50:25 (110)
Rückst.: +36:24
5:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Silke
1:53:57 (129)
Rückst.: +48:06
6:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Holger Heyer
2:04:36 (128)
Rückst.: +48:48
6:16 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sandro Blatschok
1:09:43 (57)
Rückst.: +28:05
5:08 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christoph Strutz
1:29:41 (47)
Rückst.: +24:27
4:49 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kevin Knopik
1:35:04 (90)
Rückst.: +31:20
5:24 min/km
 
98181
Fit and Run Wilde Fünfziger
 15:39:305:34+5:01:08
Hohe Sonne
15.02 km
Jens Pribbernow
1:20:17 (99)
Rückst.: +28:20
5:20 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Lösch
1:52:15 (111)
Rückst.: +36:03
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jens Fickel
1:16:49 (91)
Rückst.: +29:35
5:31 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jens Varga
1:38:45 (143)
Rückst.: +45:42
7:13 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Aiko Stockmann
1:38:58 (62)
Rückst.: +24:57
4:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Karsten Schreiber
1:41:56 (85)
Rückst.: +36:05
5:41 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Matthias Münz
2:05:30 (130)
Rückst.: +49:42
6:19 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Michael Pletat
1:20:48 (115)
Rückst.: +39:10
5:58 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Erhard Arnhold
1:33:42 (63)
Rückst.: +28:28
5:02 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Frederic Richter
1:10:30 (9)
Rückst.: +6:46
4:00 min/km
 
99128
Lauffreunde Weinbergen
 15:39:465:34+5:01:24
Hohe Sonne
15.02 km
Marco Faupel
1:18:21 (87)
Rückst.: +26:24
5:12 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Ronny Erler
1:54:12 (117)
Rückst.: +38:00
6:01 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Marko Schwarzburg
1:15:24 (82)
Rückst.: +28:10
5:25 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Frank Krüger
1:08:28 (39)
Rückst.: +15:25
5:00 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Patrick Kümpfel
1:52:54 (114)
Rückst.: +38:53
5:39 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jens Kümpfel
2:00:41 (138)
Rückst.: +54:50
6:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jan-Joris Wiegand
1:42:49 (51)
Rückst.: +27:01
5:10 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Josefine Wiegand
1:15:08 (93)
Rückst.: +33:30
5:32 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Martin Schwarzkopf
1:26:03 (30)
Rückst.: +20:49
4:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Gudrun Breitenstein
1:45:46 (127)
Rückst.: +42:02
6:00 min/km
 
100127
Einfach laufen lassen ...
 15:40:115:34+5:01:49
Hohe Sonne
15.02 km
Theresia Kolarzik
1:20:52 (104)
Rückst.: +28:55
5:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jörg Schaufuß
1:49:48 (99)
Rückst.: +33:36
5:47 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Kim Golez
1:22:39 (112)
Rückst.: +35:25
5:56 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Florian Stark
1:19:10 (98)
Rückst.: +26:07
5:47 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christian Kling
1:48:34 (107)
Rückst.: +34:33
5:26 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Peter Fiebich
1:36:57 (66)
Rückst.: +31:06
5:25 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Peter Plaschke
1:56:10 (108)
Rückst.: +40:22
5:50 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Susanne Plaschke
1:17:52 (103)
Rückst.: +36:14
5:45 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jörg Kuppermann
1:37:58 (90)
Rückst.: +32:44
5:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Alfred Wassermann
1:30:11 (71)
Rückst.: +26:27
5:07 min/km
 
101182
Die flinken Gerataler 1
 15:41:345:34+5:03:12
Hohe Sonne
15.02 km
Thilo Köhler
1:06:14 (22)
Rückst.: +14:17
4:24 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Mlinarski
1:33:56 (21)
Rückst.: +17:44
4:57 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heike Kohl
1:17:14 (92)
Rückst.: +30:00
5:33 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sibylle Fuhrmann
1:27:54 (130)
Rückst.: +34:51
6:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Mario Hofmann
1:42:49 (82)
Rückst.: +28:48
5:09 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ingo Meurer
1:36:53 (64)
Rückst.: +31:02
5:24 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Benjamin Chemnitz
2:11:45 (138)
Rückst.: +55:57
6:38 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Thomas Hofmann
1:08:17 (54)
Rückst.: +26:39
5:02 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Erik Fuhrmann
1:56:58 (137)
Rückst.: +51:44
6:17 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Lilith Kahl
1:39:34 (107)
Rückst.: +35:50
5:39 min/km
 
102178
nu pagadi
 15:42:515:35+5:04:29
Hohe Sonne
15.02 km
Philipp Landwehr
1:32:42 (139)
Rückst.: +40:45
6:10 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jörg Seidel
1:47:30 (87)
Rückst.: +31:18
5:40 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jens Hauspurg
1:12:18 (65)
Rückst.: +25:04
5:12 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Schreck
1:17:42 (90)
Rückst.: +24:39
5:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ole Klie
1:33:54 (43)
Rückst.: +19:53
4:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Frank Prescher
1:53:54 (128)
Rückst.: +48:03
6:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Attila Flöricke
2:04:32 (127)
Rückst.: +48:44
6:16 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ingo Quaas
1:20:01 (109)
Rückst.: +38:23
5:54 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sven Lütkemeier
1:27:27 (39)
Rückst.: +22:13
4:42 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Götz Kühne
1:32:51 (81)
Rückst.: +29:07
5:16 min/km
 
103129
Die Luftpumpen der Meininger Mountainbiker
 15:46:115:36+5:07:49
Hohe Sonne
15.02 km
Timo Sachs
1:06:31 (23)
Rückst.: +14:34
4:25 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Koch
1:43:47 (61)
Rückst.: +27:35
5:28 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Marco Koch
1:14:10 (72)
Rückst.: +26:56
5:20 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Bettina Carl
1:27:07 (127)
Rückst.: +34:04
6:22 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Kathrin Papst
1:45:49 (95)
Rückst.: +31:48
5:18 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Vogel
1:42:36 (89)
Rückst.: +36:45
5:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Armin Chronst
1:58:00 (115)
Rückst.: +42:12
5:56 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Nancy Mees
1:24:49 (129)
Rückst.: +43:11
6:15 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Alexander Wieczorrek
1:43:11 (111)
Rückst.: +37:57
5:33 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Michélle Rabatin
1:40:11 (110)
Rückst.: +36:27
5:41 min/km
 
104121
Wartburg-Sparkasse
 15:47:425:37+5:09:20
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Obenhaus
1:22:07 (110)
Rückst.: +30:10
5:28 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Tobias Böhme
1:47:53 (90)
Rückst.: +31:41
5:41 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Bernd Kupfer
1:15:58 (84)
Rückst.: +28:44
5:27 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Thielbeer
1:23:33 (115)
Rückst.: +30:30
6:06 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thomas Göcking
1:48:41 (108)
Rückst.: +34:40
5:26 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Thomas Kupke
1:46:48 (108)
Rückst.: +40:57
5:58 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Heiko Weitz
2:00:50 (120)
Rückst.: +45:02
6:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jacqueline Böhme
1:11:23 (71)
Rückst.: +29:45
5:16 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jörg Häfner
1:37:47 (85)
Rückst.: +32:33
5:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sven Schöniger
1:32:42 (80)
Rückst.: +28:58
5:16 min/km
 
105230
Bosch Eisenach
 15:48:455:37+5:10:23
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Reime
1:13:13 (45)
Rückst.: +21:16
4:52 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Dietzel
1:53:28 (116)
Rückst.: +37:16
5:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Steffen Schein
1:15:00 (78)
Rückst.: +27:46
5:23 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Otto
1:17:12 (86)
Rückst.: +24:09
5:38 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jan Knoth
1:45:15 (91)
Rückst.: +31:14
5:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marcel Gardzinski
1:51:52 (124)
Rückst.: +46:01
6:15 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Steffen Umbreit
2:34:46 (146)
Rückst.: +1:18:58
7:47 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jörg Ehrmann
1:12:19 (79)
Rückst.: +30:41
5:20 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marcus Schlothauer
1:22:55 (20)
Rückst.: +17:41
4:27 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Marcus Sandrock
1:22:45 (47)
Rückst.: +19:01
4:42 min/km
 
106236
Siemens Runners
 15:48:575:37+5:10:35
Hohe Sonne
15.02 km
Sven Köditz
1:23:33 (116)
Rückst.: +31:36
5:33 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Philipp Golebniak
1:38:47 (38)
Rückst.: +22:35
5:12 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Michala Gädke
1:18:54 (99)
Rückst.: +31:40
5:40 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Christian Pönicke
1:09:17 (45)
Rückst.: +16:14
5:03 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Karsten Rieck
2:07:27 (142)
Rückst.: +53:26
6:23 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Bachmann
1:37:02 (67)
Rückst.: +31:11
5:25 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stephan Jahn
2:15:12 (141)
Rückst.: +59:24
6:48 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Rolf-Erik Frankenfeld
41:38 (1)
Rückst.: ---
3:04 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Danny Günther
1:58:10 (138)
Rückst.: +52:56
6:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Heiko Tritschler
1:38:57 (104)
Rückst.: +35:13
5:37 min/km
 
107244
Dolmarhoppers
 15:51:075:38+5:12:45
Hohe Sonne
15.02 km
Josef Hofmann
1:11:20 (36)
Rückst.: +19:23
4:44 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Tom Elliot
1:45:50 (74)
Rückst.: +29:38
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Torsten Hergenhahn
1:10:58 (55)
Rückst.: +23:44
5:06 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Theresa Riedel
1:21:48 (107)
Rückst.: +28:45
5:58 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christian Fehringer
1:37:25 (59)
Rückst.: +23:24
4:52 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marcus Von der Weth
1:45:39 (101)
Rückst.: +39:48
5:54 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Pauline Sieder
1:48:32 (76)
Rückst.: +32:44
5:27 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Doris Schulz
1:15:03 (92)
Rückst.: +33:25
5:32 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Meik Vierling
1:38:25 (92)
Rückst.: +33:11
5:17 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Renè Häusler
2:16:07 (145)
Rückst.: +1:12:23
7:44 min/km
 
108154
ilmrunners
 15:51:125:38+5:12:50
Hohe Sonne
15.02 km
Jens Hertzer
1:17:29 (84)
Rückst.: +25:32
5:09 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Toni Rinn
1:43:40 (60)
Rückst.: +27:28
5:28 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heino Großmann
1:23:26 (119)
Rückst.: +36:12
6:00 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Matthias Otto
1:04:48 (28)
Rückst.: +11:45
4:44 min/km
 
Allzunah
19.96 km
André Maleße
1:46:20 (96)
Rückst.: +32:19
5:19 min/km
 
Masserberg
17.89 km
André Unger
1:31:17 (45)
Rückst.: +25:26
5:06 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Andy Hienzsch
1:33:23 (21)
Rückst.: +17:35
4:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andreas Esefeld
1:23:34 (126)
Rückst.: +41:56
6:10 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mario Pohlmann
1:56:03 (136)
Rückst.: +50:49
6:14 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Heike Siegmund
2:11:12 (143)
Rückst.: +1:07:28
7:27 min/km
 
109176
Coffee to go
 15:52:355:38+5:14:13
Hohe Sonne
15.02 km
Karsten Franz
1:24:52 (122)
Rückst.: +32:55
5:39 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jens Klink
1:47:49 (89)
Rückst.: +31:37
5:41 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Cathrin Czekalla
1:42:46 (144)
Rückst.: +55:32
7:23 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Karola Hermann
1:17:40 (89)
Rückst.: +24:37
5:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Holger Czekalla
2:01:22 (136)
Rückst.: +47:21
6:04 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Guido Strecker
1:23:31 (25)
Rückst.: +17:40
4:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Walter Holzapfel
1:41:00 (42)
Rückst.: +25:12
5:05 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katja Holzapfel
1:29:27 (137)
Rückst.: +47:49
6:36 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sascha Fink
1:39:33 (95)
Rückst.: +34:19
5:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Mike Schneider
1:24:35 (51)
Rückst.: +20:51
4:48 min/km
 
110208
Team Betonknacker
 15:53:225:38+5:15:00
Hohe Sonne
15.02 km
Marco Paul
1:22:26 (112)
Rückst.: +30:29
5:29 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Katrin Fritzschner
1:58:20 (128)
Rückst.: +42:08
6:14 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Chris Gutsch
1:09:55 (50)
Rückst.: +22:41
5:01 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jochen Bachmann
1:28:00 (131)
Rückst.: +34:57
6:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Holger Simon
1:53:08 (115)
Rückst.: +39:07
5:40 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Peter Otto
1:48:11 (113)
Rückst.: +42:20
6:02 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stefan Wieseke
1:54:29 (103)
Rückst.: +38:41
5:45 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sascha Frenz
1:12:36 (80)
Rückst.: +30:58
5:21 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Knut Schmidt
1:37:55 (88)
Rückst.: +32:41
5:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andrej Pivk
1:28:22 (63)
Rückst.: +24:38
5:01 min/km
 
111111
Mühlhäuser Laufcombo
 15:57:285:40+5:19:06
Hohe Sonne
15.02 km
Uwe Hesse
1:11:38 (37)
Rückst.: +19:41
4:46 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Patrick Schanz
1:38:09 (36)
Rückst.: +21:57
5:10 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Michael Pfaff
1:05:10 (34)
Rückst.: +17:56
4:41 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Hammer
1:31:28 (135)
Rückst.: +38:25
6:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Lars Rolf
1:57:49 (129)
Rückst.: +43:48
5:54 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Lerch
1:48:46 (116)
Rückst.: +42:55
6:04 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Kai Heintze
1:58:42 (117)
Rückst.: +42:54
5:58 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Markus Näher
1:17:13 (100)
Rückst.: +35:35
5:42 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Stefan Eisenhardt
1:42:05 (105)
Rückst.: +36:51
5:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Peter Wolski
1:46:28 (128)
Rückst.: +42:44
6:02 min/km
 
111233
LG Frauenwald
 15:57:285:40+5:19:06
Hohe Sonne
15.02 km
Lars Degner
1:22:14 (111)
Rückst.: +30:17
5:28 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marcel Rosenberger
2:00:02 (133)
Rückst.: +43:50
6:20 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Philipp Schneider
1:04:11 (25)
Rückst.: +16:57
4:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Denise Buschbeck
1:21:21 (106)
Rückst.: +28:18
5:56 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Florian Grossmann
1:47:26 (100)
Rückst.: +33:25
5:22 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jörg Ahrndt
1:45:46 (103)
Rückst.: +39:55
5:54 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sandra Lenz
2:08:08 (135)
Rückst.: +52:20
6:27 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Nathalie Pfeuffer
1:27:42 (135)
Rückst.: +46:04
6:28 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Peter Pitschmann
1:31:10 (51)
Rückst.: +25:56
4:54 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Paul Gröschel
1:29:28 (70)
Rückst.: +25:44
5:04 min/km
 
113188
Wechselprofis
 15:58:125:40+5:19:50
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Jahn
1:25:57 (128)
Rückst.: +34:00
5:43 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Sperling
1:45:06 (69)
Rückst.: +28:54
5:32 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jens Hartung
1:16:19 (87)
Rückst.: +29:05
5:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Gunnar Poschmann
1:25:51 (121)
Rückst.: +32:48
6:16 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thomas Adapoe
1:46:32 (99)
Rückst.: +32:31
5:20 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Volker Gühne
1:23:15 (24)
Rückst.: +17:24
4:39 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Karsten Raue
2:07:50 (134)
Rückst.: +52:02
6:26 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jan Schröder
1:20:59 (117)
Rückst.: +39:21
5:58 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Thomas Stridde
1:53:11 (132)
Rückst.: +47:57
6:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Götz Blankenburg
1:33:12 (86)
Rückst.: +29:28
5:17 min/km
 
114119
Die Gefährten Gotha
 15:58:475:40+5:20:25
Hohe Sonne
15.02 km
Nils Jäger
1:13:57 (53)
Rückst.: +22:00
4:55 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Patrik Kaufmann
2:12:00 (143)
Rückst.: +55:48
6:58 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jennifer Kosenkow
1:22:53 (114)
Rückst.: +35:39
5:57 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Steffen Kley
1:18:40 (97)
Rückst.: +25:37
5:45 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Hans Kreuzau
1:36:48 (57)
Rückst.: +22:47
4:50 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Julia Kreuzau
1:50:42 (122)
Rückst.: +44:51
6:11 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Torsten Schenk
1:40:43 (41)
Rückst.: +24:55
5:04 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jörg Wietschel
1:26:25 (130)
Rückst.: +44:47
6:22 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Helmut Zimmer
1:40:52 (99)
Rückst.: +35:38
5:25 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Steffen Wolter
1:35:47 (92)
Rückst.: +32:03
5:26 min/km
 
115203
König Ludwig und sein Gefolge
 16:00:515:41+5:22:29
Hohe Sonne
15.02 km
Jan Schmidt
1:20:04 (97)
Rückst.: +28:07
5:19 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Holm Frankenberg
2:06:26 (138)
Rückst.: +50:14
6:40 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Hans-Peter Dressler
1:21:00 (106)
Rückst.: +33:46
5:49 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Steffen Semmler
1:12:07 (59)
Rückst.: +19:04
5:16 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Uwe Margraf
1:43:27 (85)
Rückst.: +29:26
5:10 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Schmidt
1:26:56 (34)
Rückst.: +21:05
4:51 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Björn Scherneck
1:46:20 (71)
Rückst.: +30:32
5:21 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ludwig Amarell
1:41:06 (146)
Rückst.: +59:28
7:28 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Helge Fischer
1:50:34 (128)
Rückst.: +45:20
5:57 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Bernd Bürger
1:32:51 (81)
Rückst.: +29:07
5:16 min/km
 
116196
M&H Rennsteigteam
 16:02:135:41+5:23:51
Hohe Sonne
15.02 km
Fred Dell
1:19:25 (94)
Rückst.: +27:28
5:17 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Guido Nothnagel
1:46:59 (82)
Rückst.: +30:47
5:38 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Möller
1:21:23 (107)
Rückst.: +34:09
5:51 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Olaf Sakuth
1:21:48 (107)
Rückst.: +28:45
5:58 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Karl-Heinz Wiesemann
1:56:39 (125)
Rückst.: +42:38
5:50 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ulrich Meininger
1:43:46 (96)
Rückst.: +37:55
5:48 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jens Hartung
1:52:09 (90)
Rückst.: +36:21
5:38 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Uwe Mengs
1:12:04 (75)
Rückst.: +30:26
5:19 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andreas Uebermuth
1:48:47 (123)
Rückst.: +43:33
5:51 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Holger Sakuth
1:39:13 (106)
Rückst.: +35:29
5:38 min/km
 
117148
Laufteam One Hirschvogel 2
 16:02:195:42+5:23:57
Hohe Sonne
15.02 km
Holger Beyersdorfer
1:29:43 (136)
Rückst.: +37:46
5:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dominique Messerschmidt
1:40:41 (48)
Rückst.: +24:29
5:18 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Claudia Kaiser
1:15:17 (81)
Rückst.: +28:03
5:24 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Maxi Schlothauer
1:26:05 (123)
Rückst.: +33:02
6:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ronny Pfaff
1:54:13 (121)
Rückst.: +40:12
5:43 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Robert Schwender
1:59:01 (136)
Rückst.: +53:10
6:39 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Georg Lang
1:59:10 (119)
Rückst.: +43:22
6:00 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Markus Klaus
1:14:51 (91)
Rückst.: +33:13
5:31 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marcus Schlupp
1:46:59 (120)
Rückst.: +41:45
5:45 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Marlen Rassbach
1:16:19 (19)
Rückst.: +12:35
4:20 min/km
 
118104
Osterlauf-Team Heyda
 16:02:365:42+5:24:14
Hohe Sonne
15.02 km
Phillipp Berlt
1:13:04 (44)
Rückst.: +21:07
4:51 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Schmidt
1:54:23 (118)
Rückst.: +38:11
6:02 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Volker Siebenhaar
1:30:05 (132)
Rückst.: +42:51
6:28 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Thomas Schäfer
1:24:12 (119)
Rückst.: +31:09
6:09 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ralf Merz
1:42:20 (78)
Rückst.: +28:19
5:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Kai-Uwe Baumbach
1:35:56 (59)
Rückst.: +30:05
5:21 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Uwe Zierold
1:56:53 (110)
Rückst.: +41:05
5:53 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katrin Evers
1:24:47 (128)
Rückst.: +43:09
6:15 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andre Berlt
1:42:20 (108)
Rückst.: +37:06
5:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Daniela Schmidt
1:38:36 (100)
Rückst.: +34:52
5:36 min/km
 
119186
Fantastic Ten
 16:03:245:42+5:25:02
Hohe Sonne
15.02 km
Norick Geipel
1:18:46 (89)
Rückst.: +26:49
5:14 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Christoph Kehr
1:47:17 (84)
Rückst.: +31:05
5:39 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Florian Reich
1:24:12 (122)
Rückst.: +36:58
6:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Michael Gippner
1:20:16 (101)
Rückst.: +27:13
5:52 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Torsten Hofmeyer
1:49:31 (109)
Rückst.: +35:30
5:29 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ivette Ludwig
1:49:58 (121)
Rückst.: +44:07
6:08 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sven Köllner
1:57:11 (112)
Rückst.: +41:23
5:54 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Matthias Feller
1:20:37 (113)
Rückst.: +38:59
5:57 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Annet Wild
1:32:12 (55)
Rückst.: +26:58
4:57 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Petra Müller Jungheinrich
1:43:24 (124)
Rückst.: +39:40
5:52 min/km
 
120164
Die Eisernen und Freunde
 16:06:085:43+5:27:46
Hohe Sonne
15.02 km
Dirk Jurk
1:28:26 (132)
Rückst.: +36:29
5:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Johannes Weckwerth
1:36:40 (30)
Rückst.: +20:28
5:06 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heike Sieber
1:29:13 (130)
Rückst.: +41:59
6:25 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Dirk Bethmann
1:09:47 (48)
Rückst.: +16:44
5:06 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Bräuer
1:46:22 (97)
Rückst.: +32:21
5:19 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Knut Böhme
1:35:32 (58)
Rückst.: +29:41
5:20 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Volker Leinweber
1:52:36 (93)
Rückst.: +36:48
5:40 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Beatrix Jurk
1:31:09 (140)
Rückst.: +49:31
6:43 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Olaf Weniger
1:45:15 (117)
Rückst.: +40:01
5:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Bernd Georgi
1:51:08 (137)
Rückst.: +47:24
6:18 min/km
 
121218
Roter Stern Pfafferode 1
 16:07:305:44+5:29:08
Hohe Sonne
15.02 km
Patrick Otto
1:08:38 (28)
Rückst.: +16:41
4:34 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dr. Stephan Nautscher-Timmermann
1:42:27 (54)
Rückst.: +26:15
5:24 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Nicolas Helbing
1:20:52 (104)
Rückst.: +33:38
5:49 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mike Ständer
1:22:05 (110)
Rückst.: +29:02
6:00 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Rene Gerner
2:11:29 (145)
Rückst.: +57:28
6:35 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Steffen Arndt
1:44:29 (99)
Rückst.: +38:38
5:50 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Robert Ritter
1:49:41 (84)
Rückst.: +33:53
5:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Frank Ertel
1:21:44 (118)
Rückst.: +40:06
6:02 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Oliver Petrasch
1:42:35 (109)
Rückst.: +37:21
5:31 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christian Gailus
1:43:30 (125)
Rückst.: +39:46
5:52 min/km
 
122235
Helios Team Erfurt
 16:08:575:44+5:30:35
Hohe Sonne
15.02 km
Benjamin Rödiger
1:17:31 (85)
Rückst.: +25:34
5:09 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Roland Wagner
1:36:11 (27)
Rückst.: +19:59
5:04 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Harald Lapp
1:23:33 (120)
Rückst.: +36:19
6:00 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jacqueline Weisgut
1:30:17 (134)
Rückst.: +37:14
6:35 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Mike Backes
1:40:47 (69)
Rückst.: +26:46
5:02 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Elmar Lobsien
2:01:41 (139)
Rückst.: +55:50
6:48 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Cliften Stephan
2:16:39 (143)
Rückst.: +1:00:51
6:52 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Gerhard Zegowitz
57:59 (15)
Rückst.: +16:21
4:16 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Anna Rödger
1:51:22 (129)
Rückst.: +46:08
5:59 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Jan Wagner
1:32:57 (84)
Rückst.: +29:13
5:16 min/km
 
123199
Turbo-Team
 16:10:015:44+5:31:39
Hohe Sonne
15.02 km
Christian Giest
1:13:28 (51)
Rückst.: +21:31
4:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Tobias Löffelholz
1:49:31 (98)
Rückst.: +33:19
5:46 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heiko Schäfer
1:27:58 (129)
Rückst.: +40:44
6:19 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Markus Hörchner
1:17:12 (86)
Rückst.: +24:09
5:38 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sascha Mai
1:54:06 (120)
Rückst.: +40:05
5:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Mathias Kießling
1:42:45 (91)
Rückst.: +36:54
5:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Nadine Bauer
1:57:00 (111)
Rückst.: +41:12
5:53 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Frank Krumbein
1:02:17 (25)
Rückst.: +20:39
4:35 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Michael Wicher
2:03:43 (144)
Rückst.: +58:29
6:39 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Marjan Elste
1:42:01 (120)
Rückst.: +38:17
5:47 min/km
 
124217
RUNSTER
 16:10:075:44+5:31:45
Hohe Sonne
15.02 km
Niko Röding
1:15:04 (64)
Rückst.: +23:07
4:59 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Julius Herm
1:45:58 (77)
Rückst.: +29:46
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jan Wick
1:24:16 (123)
Rückst.: +37:02
6:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mattias Samliski
1:26:48 (125)
Rückst.: +33:45
6:20 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Moritz Krieger
1:42:07 (76)
Rückst.: +28:06
5:06 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Strache
1:58:47 (135)
Rückst.: +52:56
6:38 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Martha Thum
1:58:10 (116)
Rückst.: +42:22
5:56 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Maria Wirth
1:22:13 (120)
Rückst.: +40:35
6:04 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mathias Wirth
1:51:37 (130)
Rückst.: +46:23
6:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Hauke Simon
1:25:07 (53)
Rückst.: +21:23
4:50 min/km
 
125253
ThüringenForst
 16:18:275:47+5:40:05
Hohe Sonne
15.02 km
Melanie Pernutz
1:39:38 (144)
Rückst.: +47:41
6:38 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Pier Pernutz
2:24:54 (145)
Rückst.: +1:08:42
7:39 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Gerd Thomsen
1:14:55 (77)
Rückst.: +27:41
5:23 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anett Wenzel
1:15:29 (77)
Rückst.: +22:26
5:31 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ralf Wenzel
1:36:25 (53)
Rückst.: +22:24
4:49 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ronny Eckhardt
1:41:39 (84)
Rückst.: +35:48
5:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Mareike Hurtig
1:52:27 (92)
Rückst.: +36:39
5:39 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Hagen Scherf
1:08:09 (52)
Rückst.: +26:31
5:01 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Hans Leeder
1:44:24 (115)
Rückst.: +39:10
5:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christoph Gehrecke
1:40:27 (112)
Rückst.: +36:43
5:42 min/km
 
126576
De Rosenthaler
 16:21:185:49+5:42:56
Hohe Sonne
15.02 km
Chris Auerbach
1:23:57 (118)
Rückst.: +32:00
5:35 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Andre Hoffmann
2:05:15 (136)
Rückst.: +49:03
6:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sven Maier
1:12:31 (66)
Rückst.: +25:17
5:13 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Rene Eismann
1:14:12 (74)
Rückst.: +21:09
5:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sebastian Gäbelein
1:35:56 (50)
Rückst.: +21:55
4:48 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Helge Hartenstein
2:08:09 (142)
Rückst.: +1:02:18
7:09 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Nicole Hartenstein
1:56:49 (109)
Rückst.: +41:01
5:52 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Claudia Sievers
1:30:50 (139)
Rückst.: +49:12
6:42 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Franke
1:35:21 (70)
Rückst.: +30:07
5:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Antje Sauerland
1:38:18 (99)
Rückst.: +34:34
5:35 min/km
 
127506
Walschberg Runners
 16:22:395:49+5:44:17
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Heinrich
1:20:34 (101)
Rückst.: +28:37
5:21 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Alexander Kerst
1:44:02 (62)
Rückst.: +27:50
5:29 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Diana Schulz-Heinrich
1:24:16 (123)
Rückst.: +37:02
6:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Uwe Köbis
1:21:56 (109)
Rückst.: +28:53
5:59 min/km
 
Allzunah
19.96 km
René Carl
1:42:34 (80)
Rückst.: +28:33
5:08 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sebastian Hartung
1:52:18 (125)
Rückst.: +46:27
6:16 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Steve Fritsch
1:52:01 (89)
Rückst.: +36:13
5:38 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sigrid Menge
1:36:40 (144)
Rückst.: +55:02
7:08 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sven Fischer
1:47:39 (121)
Rückst.: +42:25
5:47 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tina Herrling
1:40:39 (115)
Rückst.: +36:55
5:43 min/km
 
128200
let´s connect Weidmüller Rennsteig Runners
 16:23:435:49+5:45:21
Hohe Sonne
15.02 km
Alexander Amann
1:27:01 (129)
Rückst.: +35:04
5:47 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Manuel Rüger
1:45:56 (76)
Rückst.: +29:44
5:35 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ramon Hartrumpf
1:14:41 (73)
Rückst.: +27:27
5:22 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Luca Richter
1:13:26 (69)
Rückst.: +20:23
5:22 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thomas Lang
1:58:22 (132)
Rückst.: +44:21
5:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Daniel Hergenhahn
1:55:34 (132)
Rückst.: +49:43
6:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bastian Winning
2:21:31 (144)
Rückst.: +1:05:43
7:07 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katrin Putz
1:26:58 (132)
Rückst.: +45:20
6:25 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christian Fuchs
1:23:31 (23)
Rückst.: +18:17
4:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sylvana Hofmeister
1:36:43 (94)
Rückst.: +32:59
5:29 min/km
 
129187
Die Gusseisernen
 16:25:295:50+5:47:07
Hohe Sonne
15.02 km
Ulf Bohnebuck
1:24:31 (120)
Rückst.: +32:34
5:37 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Popp
1:57:41 (127)
Rückst.: +41:29
6:12 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heike Hartmann
1:23:33 (120)
Rückst.: +36:19
6:00 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Lotz
1:29:02 (132)
Rückst.: +35:59
6:30 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Tina Skopic
2:07:33 (143)
Rückst.: +53:32
6:23 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Luise Kummer
1:29:29 (37)
Rückst.: +23:38
5:00 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Ruhland
1:59:08 (118)
Rückst.: +43:20
5:59 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Claudia Möller
1:13:32 (83)
Rückst.: +31:54
5:25 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steffen Gradl
1:40:31 (97)
Rückst.: +35:17
5:24 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Matthias Kiesewetter
1:40:29 (113)
Rückst.: +36:45
5:42 min/km
 
130206
Annakram
 16:26:175:50+5:47:55
Hohe Sonne
15.02 km
Sören Scheufler
1:25:10 (125)
Rückst.: +33:13
5:40 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Kay Sawatzky
1:51:31 (107)
Rückst.: +35:19
5:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Alexander Dieser
1:11:42 (62)
Rückst.: +24:28
5:09 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sigurd Reisener
1:38:53 (144)
Rückst.: +45:50
7:13 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Paul Nowak
2:02:20 (137)
Rückst.: +48:19
6:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jens Nowak
1:48:41 (115)
Rückst.: +42:50
6:04 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
André Beck
2:16:08 (142)
Rückst.: +1:00:20
6:51 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Lars Neumann
1:05:10 (39)
Rückst.: +23:32
4:48 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Daniel Buchda
1:37:25 (82)
Rückst.: +32:11
5:14 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Ralf Arnold
1:29:17 (69)
Rückst.: +25:33
5:04 min/km
 
131131
Lauffreude Gotha
 16:26:445:50+5:48:22
Hohe Sonne
15.02 km
Heiko Zika
1:25:31 (126)
Rückst.: +33:34
5:41 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Frank Schönborn
1:42:58 (56)
Rückst.: +26:46
5:26 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heiko Fleischmann
1:04:15 (28)
Rückst.: +17:01
4:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Holger Grams
1:34:10 (139)
Rückst.: +41:07
6:53 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jörg Kupfer
1:57:46 (128)
Rückst.: +43:45
5:54 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Stephan Weise
1:43:20 (93)
Rückst.: +37:29
5:46 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jörg Thomas
1:50:23 (85)
Rückst.: +34:35
5:33 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katrin Helle
1:31:35 (141)
Rückst.: +49:57
6:45 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Frank Helle
1:59:02 (139)
Rückst.: +53:48
6:24 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Michael Müller
1:37:44 (96)
Rückst.: +34:00
5:33 min/km
 
132194
Berggrabenstolperer
 16:30:125:52+5:51:50
Hohe Sonne
15.02 km
Gabi Thiele
1:27:11 (130)
Rückst.: +35:14
5:48 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Arved Nicolai
1:48:51 (94)
Rückst.: +32:39
5:44 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lena Thiele
1:20:44 (103)
Rückst.: +33:30
5:48 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Oliver Mirschinka
1:14:27 (76)
Rückst.: +21:24
5:26 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jonas Rose
2:03:06 (139)
Rückst.: +49:05
6:10 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Uwe Holzhausen
2:16:17 (146)
Rückst.: +1:10:26
7:37 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Hannes Schwanbeck
1:43:12 (55)
Rückst.: +27:24
5:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jürgen Friedrich
1:33:38 (143)
Rückst.: +52:00
6:54 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Lynn Weiss
1:37:34 (83)
Rückst.: +32:20
5:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Eike Valeton
1:25:12 (54)
Rückst.: +21:28
4:50 min/km
 
133185
Gipfelstürmer
 16:33:215:53+5:54:59
Hohe Sonne
15.02 km
Denny Wieduwilt
1:34:38 (142)
Rückst.: +42:41
6:18 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Flach
2:12:58 (144)
Rückst.: +56:46
7:01 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Denny Härtel
1:29:30 (131)
Rückst.: +42:16
6:26 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Björn Pschribülla
1:22:16 (112)
Rückst.: +29:13
6:00 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Göran Butszies
2:18:09 (146)
Rückst.: +1:04:08
6:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Carsten Füllmann
1:23:09 (23)
Rückst.: +17:18
4:38 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bernhard Bruch
1:43:55 (63)
Rückst.: +28:07
5:13 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Heiko Weist
1:20:33 (112)
Rückst.: +38:55
5:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Paul Menzel
1:39:32 (94)
Rückst.: +34:18
5:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Steffen Wolschendorf
1:28:41 (65)
Rückst.: +24:57
5:02 min/km
 
134190
Stiftung Wadentest
 16:41:385:56+6:03:16
Hohe Sonne
15.02 km
Andy Rückebeil
1:20:18 (100)
Rückst.: +28:21
5:20 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Christian Neumann
1:53:02 (115)
Rückst.: +36:50
5:58 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Pascal Walleit
1:26:40 (128)
Rückst.: +39:26
6:14 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Jens Fleischer
1:05:55 (32)
Rückst.: +12:52
4:49 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sebastian Niedan
1:48:15 (103)
Rückst.: +34:14
5:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Walleit
1:55:50 (133)
Rückst.: +49:59
6:28 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marcel Bach
2:10:57 (137)
Rückst.: +55:09
6:35 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Nadine Kallenberg
1:16:07 (98)
Rückst.: +34:29
5:37 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kevin Helbing
2:02:56 (143)
Rückst.: +57:42
6:36 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Patrick Steiner
1:41:38 (119)
Rückst.: +37:54
5:46 min/km
 
135172
Schwabenpfeil
 16:42:115:56+6:03:49
Hohe Sonne
15.02 km
Stefan Klatt
1:15:16 (68)
Rückst.: +23:19
5:00 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Lars Becker
1:48:56 (95)
Rückst.: +32:44
5:45 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Julia Pfizenmaier
1:07:13 (38)
Rückst.: +19:59
4:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Peter Kneer
1:29:48 (133)
Rückst.: +36:45
6:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Armin Baumstark
1:40:52 (70)
Rückst.: +26:51
5:03 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Götz Nothdurft
2:11:55 (145)
Rückst.: +1:06:04
7:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Mario Stiebing
1:54:00 (100)
Rückst.: +38:12
5:44 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sarah Dubbe-Smirek
1:20:11 (110)
Rückst.: +38:33
5:55 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sven Kordon
1:53:49 (135)
Rückst.: +48:35
6:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Bernhard Hüger
2:00:11 (141)
Rückst.: +56:27
6:49 min/km
 
136210
Laufklub Berlin
 16:48:005:58+6:09:38
Hohe Sonne
15.02 km
Anja Schreiner
1:20:53 (105)
Rückst.: +28:56
5:23 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Christoph Stölmacker
1:32:37 (16)
Rückst.: +16:25
4:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Katrin Birke
1:34:24 (138)
Rückst.: +47:10
6:47 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Martin Malitzki
1:27:47 (129)
Rückst.: +34:44
6:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bianka Janke
1:59:45 (134)
Rückst.: +45:44
5:59 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Rumen Bedau
1:39:34 (76)
Rückst.: +33:43
5:33 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Peter Drimal
2:07:20 (133)
Rückst.: +51:32
6:24 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Cathleen Wunderlich
1:33:15 (142)
Rückst.: +51:37
6:53 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sandra Riemann
1:53:25 (134)
Rückst.: +48:11
6:06 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andy Rosen
1:39:00 (105)
Rückst.: +35:16
5:37 min/km
 
137207
KV Thüringen
 16:48:565:58+6:10:34
Hohe Sonne
15.02 km
Holger Bauermeister
1:33:04 (140)
Rückst.: +41:07
6:11 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Veit Malolepsy
1:51:47 (108)
Rückst.: +35:35
5:54 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Irene Dittmann
1:18:43 (97)
Rückst.: +31:29
5:39 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ihno Strüfing
1:06:43 (35)
Rückst.: +13:40
4:52 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bert Haase
1:58:08 (131)
Rückst.: +44:07
5:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jana Boer
2:02:08 (140)
Rückst.: +56:17
6:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Rudolf Kühnel
2:09:47 (136)
Rückst.: +53:59
6:32 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Frank Iffland
1:26:34 (131)
Rückst.: +44:56
6:23 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andrea Grafe
1:35:06 (68)
Rückst.: +29:52
5:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Marion Streu
1:46:56 (129)
Rückst.: +43:12
6:04 min/km
 
138193
PDV Power Runners
 16:49:385:59+6:11:16
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Ermrich
1:29:25 (134)
Rückst.: +37:28
5:57 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Grossert Markus
2:07:14 (139)
Rückst.: +51:02
6:43 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Hörhold Franziska
1:16:19 (87)
Rückst.: +29:05
5:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Vibrans Josephine
1:25:35 (120)
Rückst.: +32:32
6:15 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Selle Michsel
2:00:23 (135)
Rückst.: +46:22
6:01 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Kauffmann Uwe
2:00:28 (137)
Rückst.: +54:37
6:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Gertler David
1:44:25 (67)
Rückst.: +28:37
5:15 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Kreutz Daniel
1:20:43 (114)
Rückst.: +39:05
5:57 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Heilmann Judith
1:37:52 (87)
Rückst.: +32:38
5:16 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Friedrich Ferenc
1:47:14 (130)
Rückst.: +43:30
6:05 min/km
 
139135
Tambacher Skijäger
 16:50:505:59+6:12:28
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Mohs
1:21:45 (108)
Rückst.: +29:48
5:26 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Tino Schwaab
1:51:26 (106)
Rückst.: +35:14
5:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Mirko Lübke
1:12:35 (67)
Rückst.: +25:21
5:13 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Schaub
1:32:22 (138)
Rückst.: +39:19
6:45 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bettina Graf
2:09:54 (144)
Rückst.: +55:53
6:30 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andreas Hertwig
1:43:23 (94)
Rückst.: +37:32
5:46 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Tino Völker
2:06:41 (131)
Rückst.: +50:53
6:22 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Uwe Rausch
1:13:57 (85)
Rückst.: +32:19
5:27 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christian Tyss
1:45:57 (118)
Rückst.: +40:43
5:42 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Rigo Herrmann
1:52:50 (139)
Rückst.: +49:06
6:24 min/km
 
140151
Creuzburger Laufbuben
 16:51:075:59+6:12:45
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Zöller
1:30:10 (138)
Rückst.: +38:13
6:00 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marcus Heinemann
1:50:21 (100)
Rückst.: +34:09
5:49 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Roland Rikirsch
1:32:29 (136)
Rückst.: +45:15
6:39 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Rolf Burkhardt
1:46:13 (146)
Rückst.: +53:10
7:45 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Rocco Wehnemann
1:54:42 (123)
Rückst.: +40:41
5:44 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Thomas Steinmetz
1:46:03 (106)
Rückst.: +40:12
5:55 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Luca Steinmetz
1:53:30 (97)
Rückst.: +37:42
5:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Astrid Gerlach
1:23:01 (121)
Rückst.: +41:23
6:07 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Michael Senf
1:33:29 (62)
Rückst.: +28:15
5:01 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Holger Patzenhauer
1:41:09 (118)
Rückst.: +37:25
5:44 min/km
 
141211
Laufklub Berlin
 16:58:536:02+6:20:31
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Nagorsen
1:24:12 (119)
Rückst.: +32:15
5:36 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Holtz
1:40:44 (49)
Rückst.: +24:32
5:19 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sabrina Ristau
1:53:30 (145)
Rückst.: +1:06:16
8:09 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Johannes Gutnik
1:26:02 (122)
Rückst.: +32:59
6:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Michael Bohnke
2:04:25 (140)
Rückst.: +50:24
6:13 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Skora
1:49:25 (120)
Rückst.: +43:34
6:06 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Hrzan
1:40:03 (40)
Rückst.: +24:15
5:02 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jette Werner
1:23:07 (122)
Rückst.: +41:29
6:08 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Schulte
1:37:50 (86)
Rückst.: +32:36
5:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Steffen Schmoock
1:59:35 (140)
Rückst.: +55:51
6:47 min/km
 
142189
Rapunzel-Racer
 17:01:436:03+6:23:21
Hohe Sonne
15.02 km
Kai Braband
1:12:47 (43)
Rückst.: +20:50
4:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stephan Klein
1:55:24 (121)
Rückst.: +39:12
6:05 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Andreas Wagner
1:23:12 (117)
Rückst.: +35:58
5:59 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sebastian Meier
1:37:50 (141)
Rückst.: +44:47
7:09 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ralf Licht
1:48:22 (105)
Rückst.: +34:21
5:25 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Gilho Brozys
1:39:25 (74)
Rückst.: +33:34
5:33 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Florian Fiedler
2:04:38 (129)
Rückst.: +48:50
6:16 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tobias Wüstefeld
1:30:24 (138)
Rückst.: +48:46
6:40 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sven Jacobsen
1:59:58 (141)
Rückst.: +54:44
6:27 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Martin Deutschmann
1:49:43 (135)
Rückst.: +45:59
6:14 min/km
 
143155
Die Pleßbezwinger
 17:02:176:03+6:23:55
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Andrä
1:18:51 (90)
Rückst.: +26:54
5:14 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Martin Dartsch
2:05:20 (137)
Rückst.: +49:08
6:37 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jürgen Herrmann
1:39:31 (142)
Rückst.: +52:17
7:09 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Horst Bühner
1:31:43 (136)
Rückst.: +38:40
6:42 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Kay Frisch
1:58:50 (133)
Rückst.: +44:49
5:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Veit Kitzing
1:45:44 (102)
Rückst.: +39:53
5:54 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Johannes Günther
2:06:58 (132)
Rückst.: +51:10
6:23 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andrea Ender
1:22:08 (119)
Rückst.: +40:30
6:03 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Heiko Lange
1:32:54 (58)
Rückst.: +27:40
5:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Helge Fritzschner
1:40:18 (111)
Rückst.: +36:34
5:41 min/km
 
144147
Team Wadenkrampf Berlin
 17:12:496:07+6:34:27
Hohe Sonne
15.02 km
Lothar Muschinski
1:28:32 (133)
Rückst.: +36:35
5:53 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sascha Hanisch
1:43:37 (59)
Rückst.: +27:25
5:28 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Frank Hilbert
1:16:25 (89)
Rückst.: +29:11
5:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Wolfgang Hoffmann
1:32:04 (137)
Rückst.: +39:01
6:43 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Mario Pawlica
1:53:53 (118)
Rückst.: +39:52
5:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Trixi Pawlica
2:11:34 (144)
Rückst.: +1:05:43
7:21 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jens Landgraf
2:03:44 (126)
Rückst.: +47:56
6:13 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Micha Ickert
1:37:49 (145)
Rückst.: +56:11
7:13 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Hajo Sigrist
1:36:27 (74)
Rückst.: +31:13
5:11 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Renee Schlöffel
1:48:44 (133)
Rückst.: +45:00
6:10 min/km
 
145250
Bembelflitzer
 18:11:376:28+7:33:15
Hohe Sonne
15.02 km
Christian Brüning
1:23:23 (114)
Rückst.: +31:26
5:33 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Durstler Guido
1:56:54 (123)
Rückst.: +40:42
6:10 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jochen Müller
1:39:11 (141)
Rückst.: +51:57
7:08 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Marion Kübler
1:38:28 (142)
Rückst.: +45:25
7:11 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bernhard Schneider
1:48:28 (106)
Rückst.: +34:27
5:26 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Eric Gamer
2:11:13 (143)
Rückst.: +1:05:22
7:20 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Matthias Radegast
2:26:56 (145)
Rückst.: +1:11:08
7:23 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Dieter Frost
1:28:49 (136)
Rückst.: +47:11
6:33 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jan Bodenheimer
1:50:15 (126)
Rückst.: +45:01
5:56 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sascha Knopp
1:48:00 (132)
Rückst.: +44:16
6:08 min/km
 
146171
Germaniasprinter
 18:14:596:29+7:36:37
Hohe Sonne
15.02 km
Paul Werner
1:49:57 (145)
Rückst.: +58:00
7:19 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thorsten Werner
1:47:11 (83)
Rückst.: +30:59
5:39 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Simone Fleischmann
1:37:44 (140)
Rückst.: +50:30
7:01 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sabine Daske
1:39:48 (145)
Rückst.: +46:45
7:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Axel Riechel
2:02:58 (138)
Rückst.: +48:57
6:09 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Carola Schüßler
2:06:46 (141)
Rückst.: +1:00:55
7:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Hubertus Bartkowski
1:41:36 (46)
Rückst.: +25:48
5:06 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Michael Ederleh
1:23:36 (127)
Rückst.: +41:58
6:10 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ralf Gerbode
2:14:48 (146)
Rückst.: +1:09:34
7:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Thomas Hahn
1:50:35 (136)
Rückst.: +46:51
6:16 min/km
 
DSQ169
Laufrausch Rudolstadt
 
 
Hohe Sonne
15.02 km
Jens Vetter
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Markus Amthor
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Elke Nagel
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Torsten Schmidt
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bernd John
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Masserberg
17.89 km
Steve Zöllner
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bernd Jüngling
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Thomas Hartig
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Grumbach
18.58 km
Michelle Laqua
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andrea Münsberg
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Mixstaffel
1536
Laufteam Erfurt
 11:54:564:14---
Hohe Sonne
15.02 km
Nora Kusterer
1:02:59 (3)
Rückst.: +1:46
4:11 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Benjamin Sperl
1:24:00 (2)
Rückst.: +0:23
4:26 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Franziska Greinke
1:05:17 (2)
Rückst.: +0:17
4:41 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lisa Deckert
1:10:01 (6)
Rückst.: +6:55
5:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
André Fischer
1:15:47 (2)
Rückst.: +3:20
3:47 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sören Schulz
1:18:56 (5)
Rückst.: +15:59
4:24 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marc Schulze
1:11:15 (2)
Rückst.: +0:53
3:35 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Stefanie Zelt
1:01:26 (2)
Rückst.: +0:06
4:32 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Rico Schwarz
1:09:42 (1)
Rückst.: ---
3:45 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kira Reinhardt
1:15:33 (2)
Rückst.: +2:04
4:17 min/km
 
2205
Oßwald SkiMix
 12:59:234:37+1:04:27
Hohe Sonne
15.02 km
Leon Seidel
1:01:13 (1)
Rückst.: ---
4:04 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Florian Strauch
1:32:40 (7)
Rückst.: +9:03
4:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Luise Krieghoff
1:07:33 (4)
Rückst.: +2:33
4:51 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Elena Weyh
1:05:16 (3)
Rückst.: +2:10
4:46 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Andy Kühne
1:18:11 (3)
Rückst.: +5:44
3:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Constanze Blum
1:41:07 (23)
Rückst.: +38:10
5:39 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Luis Gödecke
1:34:49 (8)
Rückst.: +24:27
4:46 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Charlotte Leib
1:01:20 (1)
Rückst.: ---
4:31 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Felix Schlegelmilch
1:23:45 (8)
Rückst.: +14:03
4:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Fabienne Schlegelmilch
1:13:29 (1)
Rückst.: ---
4:10 min/km
 
3547
X-Runners Mix
 12:59:324:37+1:04:36
Hohe Sonne
15.02 km
Sarah Lindig
1:14:03 (22)
Rückst.: +12:50
4:55 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Alex Jochim
1:33:46 (9)
Rückst.: +10:09
4:57 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Dorothee Thomas
1:19:47 (21)
Rückst.: +14:47
5:44 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Antonia Erpel
1:04:34 (2)
Rückst.: +1:28
4:43 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Hagen Voigt
1:31:26 (7)
Rückst.: +18:59
4:34 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tim Waldstädt
1:10:24 (3)
Rückst.: +7:27
3:56 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Alexander Beer
1:27:53 (4)
Rückst.: +17:31
4:25 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Manuela Körner
1:04:56 (4)
Rückst.: +3:36
4:47 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Frank Hausmann
1:14:20 (2)
Rückst.: +4:38
4:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kathleen Alles
1:18:23 (4)
Rückst.: +4:54
4:27 min/km
 
4501
Sömmerdaer Kranniche
 13:41:434:52+1:46:47
Hohe Sonne
15.02 km
Daniel Hirt
1:02:30 (2)
Rückst.: +1:17
4:09 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Daniel Greiner
1:24:40 (3)
Rückst.: +1:03
4:28 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Synke Schade
1:34:30 (56)
Rückst.: +29:30
6:47 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Joleen Liebold
1:13:48 (12)
Rückst.: +10:42
5:23 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Steffi Debertshäuser
1:45:10 (29)
Rückst.: +32:43
5:16 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Measho Gebremeskel
1:09:22 (2)
Rückst.: +6:25
3:52 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Samsom Tesfazghi Hayalu
1:17:53 (3)
Rückst.: +7:31
3:55 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jasmin Brehme
1:17:05 (26)
Rückst.: +15:45
5:41 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Julian Fischer
1:17:38 (5)
Rückst.: +7:56
4:10 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Mareike Vanderheyden
1:39:07 (37)
Rückst.: +25:38
5:37 min/km
 
5549
mein Lieblingsteam
 13:56:434:57+2:01:47
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Schmitt
1:07:22 (5)
Rückst.: +6:09
4:29 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Matthias Eck
1:32:29 (6)
Rückst.: +8:52
4:52 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Doreen Fischer
1:10:44 (8)
Rückst.: +5:44
5:05 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Carolin Hilpert
1:19:15 (26)
Rückst.: +16:09
5:47 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Martin Balsam
1:42:09 (22)
Rückst.: +29:42
5:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christian Schuchardt
1:33:01 (12)
Rückst.: +30:04
5:11 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Hoffmann
1:30:58 (6)
Rückst.: +20:36
4:34 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Franziska Tendel
1:14:29 (19)
Rückst.: +13:09
5:30 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Helena Kindermann
1:24:33 (11)
Rückst.: +14:51
4:33 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Jana Seel
1:21:43 (8)
Rückst.: +8:14
4:38 min/km
 
6546
SC DHfK Leipzig
 13:56:484:57+2:01:52
Hohe Sonne
15.02 km
Jana Schönlebe
1:18:52 (34)
Rückst.: +17:39
5:15 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dirk Müller
1:34:28 (10)
Rückst.: +10:51
4:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thoralf Nestler
1:08:17 (5)
Rückst.: +3:17
4:54 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anne Marie Richter
1:09:04 (5)
Rückst.: +5:58
5:02 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Heidi Götz
1:42:19 (23)
Rückst.: +29:52
5:07 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Christoph Hissbach
1:22:00 (6)
Rückst.: +19:03
4:35 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Holger Kratz
1:44:14 (23)
Rückst.: +33:52
5:14 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tina Laux
1:08:54 (12)
Rückst.: +7:34
5:05 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Anna Kristin Fischer
1:25:52 (12)
Rückst.: +16:10
4:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Jens Arlt
1:22:48 (11)
Rückst.: +9:19
4:42 min/km
 
7568
Schleizer Wisente ll
 13:58:334:58+2:03:37
Hohe Sonne
15.02 km
Andre Höfer
1:08:38 (9)
Rückst.: +7:25
4:34 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Frederik Thieme
1:39:35 (15)
Rückst.: +15:58
5:15 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Manuela Thieme
1:25:47 (43)
Rückst.: +20:47
6:10 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Britta Niemann
1:15:36 (14)
Rückst.: +12:30
5:31 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Max Betsch
1:12:27 (1)
Rückst.: ---
3:37 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Franziska Schneider
1:26:57 (8)
Rückst.: +24:00
4:51 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Manuela Römer
1:49:27 (31)
Rückst.: +39:05
5:30 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Mike Müller
1:07:04 (8)
Rückst.: +5:44
4:57 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marcus Müller
1:14:29 (3)
Rückst.: +4:47
4:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Cornelia Schneider
1:38:33 (35)
Rückst.: +25:04
5:35 min/km
 
8514
Ratsrunners
 14:11:215:02+2:16:25
Hohe Sonne
15.02 km
Justus Oberländer
1:08:00 (8)
Rückst.: +6:47
4:31 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Wieland Medeegger
1:47:44 (27)
Rückst.: +24:07
5:41 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lisa Spierling
1:10:24 (7)
Rückst.: +5:24
5:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Helene Geßner
1:03:06 (1)
Rückst.: ---
4:36 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Max Niedling
1:43:11 (24)
Rückst.: +30:44
5:10 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Alkmini Karka
1:26:35 (7)
Rückst.: +23:38
4:50 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Andrea Altmann
1:36:00 (10)
Rückst.: +25:38
4:50 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jasmin Weske
1:17:23 (29)
Rückst.: +16:03
5:42 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Gerd Feuer
1:35:37 (24)
Rückst.: +25:55
5:08 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anna Feuer
1:23:21 (12)
Rückst.: +9:52
4:44 min/km
 
9525
Impuls Power Mix
 14:26:415:08+2:31:45
Hohe Sonne
15.02 km
Alexander Bust
1:10:14 (12)
Rückst.: +9:01
4:40 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
David Münch
1:27:31 (4)
Rückst.: +3:54
4:37 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Andrea Tabor
1:18:08 (16)
Rückst.: +13:08
5:37 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Susanne Philippus
1:23:50 (39)
Rückst.: +20:44
6:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Bruno Wenzel
1:22:42 (4)
Rückst.: +10:15
4:08 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ingo Thurm
1:12:35 (4)
Rückst.: +9:38
4:03 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Birgit Münch
2:13:04 (63)
Rückst.: +1:02:42
6:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Margret Ertl
1:18:14 (30)
Rückst.: +16:54
5:46 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Carola Rudorfer
1:40:38 (32)
Rückst.: +30:56
5:24 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sebastian Barth
1:19:45 (5)
Rückst.: +6:16
4:31 min/km
 
10565
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
 14:36:185:11+2:41:22
Hohe Sonne
15.02 km
Doro Jordanland
1:17:11 (28)
Rückst.: +15:58
5:08 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Köeniger
1:39:59 (16)
Rückst.: +16:22
5:16 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Nina Krug
1:21:11 (25)
Rückst.: +16:11
5:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lena Petermann
1:17:06 (20)
Rückst.: +14:00
5:38 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jana Radits
1:50:07 (39)
Rückst.: +37:40
5:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marcel Bilek
1:37:26 (20)
Rückst.: +34:29
5:26 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Koch
1:45:03 (24)
Rückst.: +34:41
5:17 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jonas Trautmann
1:07:12 (9)
Rückst.: +5:52
4:57 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marcel Ernst
1:19:45 (6)
Rückst.: +10:03
4:17 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Beate Ernst
1:21:18 (6)
Rückst.: +7:49
4:37 min/km
 
11530
USV Erfurt Mix
 14:38:165:12+2:43:20
Hohe Sonne
15.02 km
Tino Hagemann
1:07:58 (7)
Rückst.: +6:45
4:31 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Erik Dittmann
1:33:03 (8)
Rückst.: +9:26
4:54 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Anne-Sophie Hofmann
1:13:15 (11)
Rückst.: +8:15
5:16 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lisa-Marie Kaus
1:15:57 (15)
Rückst.: +12:51
5:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marie Brückner
1:35:30 (11)
Rückst.: +23:03
4:47 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jens Panse
1:36:17 (18)
Rückst.: +33:20
5:22 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Becker
1:37:30 (13)
Rückst.: +27:08
4:54 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Hanne Woltermann
1:28:59 (58)
Rückst.: +27:39
6:34 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ingo Weidenkaff
1:39:31 (29)
Rückst.: +29:49
5:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Babette Udhardt
1:30:16 (18)
Rückst.: +16:47
5:07 min/km
 
12539
DREAM-TEAM-ILMENAU
 14:45:025:14+2:50:06
Hohe Sonne
15.02 km
Claudia Ziemke
1:13:53 (21)
Rückst.: +12:40
4:55 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sven Lieback
1:37:19 (13)
Rückst.: +13:42
5:08 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Monique Zelle
1:28:55 (49)
Rückst.: +23:55
6:23 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anne Röhnert
1:11:14 (8)
Rückst.: +8:08
5:12 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ingo Ziemke
1:46:39 (32)
Rückst.: +34:12
5:20 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sascha Krämer
1:35:00 (14)
Rückst.: +32:03
5:18 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Max Röhnert
1:45:52 (25)
Rückst.: +35:30
5:19 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Anna Vahldick
1:12:38 (17)
Rückst.: +11:18
5:21 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Dennis Zelle
1:15:55 (4)
Rückst.: +6:13
4:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Elke Hildebrandt
1:37:37 (31)
Rückst.: +24:08
5:32 min/km
 
13542
fit & run Irrläufer
 14:56:485:19+3:01:52
Hohe Sonne
15.02 km
Holger Neumann
1:11:51 (14)
Rückst.: +10:38
4:47 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Uta Diezel
1:55:49 (45)
Rückst.: +32:12
6:06 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Elke Rosette
1:19:14 (18)
Rückst.: +14:14
5:42 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Oliver Weihrauch
1:07:14 (4)
Rückst.: +4:08
4:54 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Gesine Mendel
1:49:42 (38)
Rückst.: +37:15
5:29 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dirk Billig
1:35:10 (15)
Rückst.: +32:13
5:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christina Haensel
1:45:53 (26)
Rückst.: +35:31
5:19 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ulrike Zimmermann
1:23:34 (51)
Rückst.: +22:14
6:10 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Stefan Schneider
1:32:33 (16)
Rückst.: +22:51
4:58 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Markus Otto
1:15:48 (3)
Rückst.: +2:19
4:18 min/km
 
14524
Reinhards Rammelbande
 15:16:285:25+3:21:32
Hohe Sonne
15.02 km
Anna Daudert
1:19:12 (36)
Rückst.: +17:59
5:16 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Felix Daudert
1:40:47 (17)
Rückst.: +17:10
5:19 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lisa Eismann
1:18:27 (17)
Rückst.: +13:27
5:38 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Luisa Krause
1:10:10 (7)
Rückst.: +7:04
5:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jasmin Senf
1:33:14 (8)
Rückst.: +20:47
4:40 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Maximilian Chlum
1:56:10 (46)
Rückst.: +53:13
6:29 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Max Pfeiffer
1:56:03 (43)
Rückst.: +45:41
5:50 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Maria Remmert
1:05:36 (5)
Rückst.: +4:16
4:50 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mathieu Henniger
1:54:21 (55)
Rückst.: +44:39
6:09 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Johannes Bähr
1:22:28 (10)
Rückst.: +8:59
4:41 min/km
 
15512
Schwabenpfeils Next Generation
 15:18:015:26+3:23:05
Hohe Sonne
15.02 km
Clemens Ringler
1:17:05 (27)
Rückst.: +15:52
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Egbert Ostertag
1:51:58 (36)
Rückst.: +28:21
5:54 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Birgit Baumstark
1:26:59 (45)
Rückst.: +21:59
6:15 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sandra Baumstark
1:16:08 (16)
Rückst.: +13:02
5:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Florian Müller
1:38:20 (14)
Rückst.: +25:53
4:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ralf Laichinger
1:36:30 (19)
Rückst.: +33:33
5:23 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Eva Smirek
1:47:10 (29)
Rückst.: +36:48
5:23 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Helga Fronius
1:16:24 (24)
Rückst.: +15:04
5:38 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Moritz Förster
1:35:26 (23)
Rückst.: +25:44
5:08 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sonja Ginter
1:32:01 (21)
Rückst.: +18:32
5:13 min/km
 
16519
Schlußleuchten
 15:20:565:27+3:26:00
Hohe Sonne
15.02 km
Heike Heinze
1:29:48 (53)
Rückst.: +28:35
5:58 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Martin Schneider
1:49:32 (30)
Rückst.: +25:55
5:46 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Andrea Ludwig
1:17:13 (13)
Rückst.: +12:13
5:33 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Cornelia End
1:17:31 (21)
Rückst.: +14:25
5:39 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Andrè Martin
1:40:14 (17)
Rückst.: +27:47
5:01 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ralph Braunholz
1:45:42 (29)
Rückst.: +42:45
5:54 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Tilo Schütz
1:39:55 (16)
Rückst.: +29:33
5:01 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Mareen Schütz
1:14:23 (18)
Rückst.: +13:03
5:29 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Alf Huyoff
1:29:42 (15)
Rückst.: +20:00
4:49 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Sandra Huyoff
1:36:56 (26)
Rückst.: +23:27
5:30 min/km
 
17522
Rennsteigoldies (Next Generation)
 15:30:105:30+3:35:14
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Kühn
1:12:49 (18)
Rückst.: +11:36
4:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Salzmann
1:44:37 (22)
Rückst.: +21:00
5:31 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Caroline Eichler
1:24:57 (39)
Rückst.: +19:57
6:06 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Vicky Ostertag
1:21:22 (31)
Rückst.: +18:16
5:56 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Anna Eichhorn
1:58:47 (49)
Rückst.: +46:20
5:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marcel Eichler
1:55:28 (43)
Rückst.: +52:31
6:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jan Pfeiffer
1:46:20 (28)
Rückst.: +35:58
5:21 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jana Richard
1:12:25 (15)
Rückst.: +11:05
5:20 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Müller
1:24:15 (10)
Rückst.: +14:33
4:32 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Carolin Weimer
1:29:10 (16)
Rückst.: +15:41
5:03 min/km
 
18534
Collm Läufer
 15:35:475:32+3:40:51
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Schön
1:18:59 (35)
Rückst.: +17:46
5:15 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Konrad Muhl
1:30:42 (5)
Rückst.: +7:05
4:47 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jana Siebenhörl
1:27:01 (46)
Rückst.: +22:01
6:15 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Kathrin Suhr
1:31:21 (53)
Rückst.: +28:15
6:40 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Max Untermann
1:29:08 (5)
Rückst.: +16:41
4:27 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Thomas Moosdorf
1:33:49 (13)
Rückst.: +30:52
5:14 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Norbert Meier
1:51:17 (34)
Rückst.: +40:55
5:36 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Silke El Gendy
1:23:54 (52)
Rückst.: +22:34
6:11 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kerstin Kuntzsch
1:51:49 (50)
Rückst.: +42:07
6:01 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anne Voigtländer
1:37:47 (32)
Rückst.: +24:18
5:33 min/km
 
19532
Skisportverein Erfurt 02 Jugend
 15:37:445:33+3:42:48
Hohe Sonne
15.02 km
Johan Rupprecht
1:09:22 (10)
Rückst.: +8:09
4:37 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Clemens Degenhardt
1:23:37 (1)
Rückst.: ---
4:24 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Nina Kolarzik
1:20:18 (23)
Rückst.: +15:18
5:46 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Karla Sander
1:20:30 (28)
Rückst.: +17:24
5:53 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Moritz Pettke
1:47:43 (35)
Rückst.: +35:16
5:23 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Rosa Degenhardt
2:11:30 (60)
Rückst.: +1:08:33
7:21 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Moritz Borris
1:47:18 (30)
Rückst.: +36:56
5:24 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Frida Kind
1:24:12 (53)
Rückst.: +22:52
6:13 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Dirk Ronneburg
1:47:30 (44)
Rückst.: +37:48
5:47 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Charlotte Koch
1:25:44 (13)
Rückst.: +12:15
4:52 min/km
 
20543
Rennschnecken
 15:40:065:34+3:45:10
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Becker
1:18:26 (32)
Rückst.: +17:13
5:13 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Kamen Pawlow
2:03:19 (55)
Rückst.: +39:42
6:30 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Petra Lausch
1:23:29 (34)
Rückst.: +18:29
6:00 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ina Oschmann
1:12:22 (11)
Rückst.: +9:16
5:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Maria Füldner
1:35:07 (10)
Rückst.: +22:40
4:45 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Michael Scholz
1:52:17 (40)
Rückst.: +49:20
6:16 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Dietmar Lugauer
1:56:37 (44)
Rückst.: +46:15
5:52 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Carola Wenige
1:17:18 (28)
Rückst.: +15:58
5:42 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kristin Börner
1:39:01 (25)
Rückst.: +29:19
5:19 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Holger Perschauer
1:22:10 (9)
Rückst.: +8:41
4:40 min/km
 
21507
just4fun
 15:44:595:35+3:50:03
Hohe Sonne
15.02 km
Franziska Maser
1:23:08 (45)
Rückst.: +21:55
5:32 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Reimer
1:34:28 (10)
Rückst.: +10:51
4:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Manuela Kirchner
1:27:22 (47)
Rückst.: +22:22
6:17 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sven Gunkel
1:17:45 (22)
Rückst.: +14:39
5:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Anton Stockhaus
1:33:57 (9)
Rückst.: +21:30
4:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sandra Voigtmann
2:36:20 (64)
Rückst.: +1:33:23
8:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Henriette Thorhauer
1:10:22 (1)
Rückst.: ---
3:32 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Elise Kuppermann
1:15:35 (20)
Rückst.: +14:15
5:34 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Nicole Beyer
1:42:03 (34)
Rückst.: +32:21
5:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Katja Voigtmann
1:43:59 (45)
Rückst.: +30:30
5:54 min/km
 
22137
RiMa Fresh Fruits
 15:47:275:37+3:52:31
Hohe Sonne
15.02 km
Mathias Kühmel
1:15:37 (23)
Rückst.: +14:24
5:02 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Uwe Panhorst
2:12:34 (59)
Rückst.: +48:57
6:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Annett Günther
1:21:07 (24)
Rückst.: +16:07
5:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Carmen Wuth
1:31:39 (55)
Rückst.: +28:33
6:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Steven Mayer
1:45:59 (30)
Rückst.: +33:32
5:18 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tatiana Rödl
1:49:04 (33)
Rückst.: +46:07
6:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Anders
1:40:45 (17)
Rückst.: +30:23
5:04 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ulrike Meister
1:08:08 (10)
Rückst.: +6:48
5:01 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Christoph Kornhas
1:21:07 (7)
Rückst.: +11:25
4:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Anne Kunze
1:41:27 (41)
Rückst.: +27:58
5:45 min/km
 
23561
Schleizer Wisente l
 15:50:455:38+3:55:49
Hohe Sonne
15.02 km
Eckhard Orlamünder
1:12:28 (16)
Rückst.: +11:15
4:49 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Stefan Berger
1:48:29 (28)
Rückst.: +24:52
5:43 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sabine Berger
1:30:51 (53)
Rückst.: +25:51
6:32 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lisa Orlamünder
1:23:53 (40)
Rückst.: +20:47
6:07 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ronny Sachs
1:40:56 (18)
Rückst.: +28:29
5:03 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Rico Müller
1:40:42 (22)
Rückst.: +37:45
5:37 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Isabel Berger
1:58:23 (46)
Rückst.: +48:01
5:57 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Constanze Nestmann
1:22:17 (47)
Rückst.: +20:57
6:04 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steffen Rudolph
1:24:01 (9)
Rückst.: +14:19
4:31 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kerstin Rudolph
1:48:45 (50)
Rückst.: +35:16
6:10 min/km
 
24529
Bootcamper-Boot it up
 15:53:495:38+3:58:53
Hohe Sonne
15.02 km
Udo Balasch
1:21:17 (37)
Rückst.: +20:04
5:24 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Andrea Kolax
1:50:52 (32)
Rückst.: +27:15
5:51 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Christian Kaupert
1:09:48 (6)
Rückst.: +4:48
5:01 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Nora Ursinus
1:32:36 (56)
Rückst.: +29:30
6:46 min/km
 
Allzunah
19.96 km
René Jacobi
1:38:45 (15)
Rückst.: +26:18
4:56 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sebastian Hobert
1:53:42 (41)
Rückst.: +50:45
6:21 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Melanie Eccarius
2:00:42 (50)
Rückst.: +50:20
6:04 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Christopher Reiche
1:06:25 (7)
Rückst.: +5:05
4:54 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Nancy Reinhardt
1:46:53 (43)
Rückst.: +37:11
5:45 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Katrin Dinkel
1:32:49 (22)
Rückst.: +19:20
5:16 min/km
 
25535
Leipziger Laufteam
 15:55:595:40+4:01:03
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Benke
1:13:18 (20)
Rückst.: +12:05
4:52 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Ulrich Serfling
2:00:31 (53)
Rückst.: +36:54
6:21 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ulrike Reiche
1:19:45 (20)
Rückst.: +14:45
5:44 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Natalie Zieger
1:25:22 (45)
Rückst.: +22:16
6:14 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Frank Reiche
1:45:00 (28)
Rückst.: +32:33
5:15 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Barbara Härtwig
1:50:04 (37)
Rückst.: +47:07
6:09 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
René Schumann
1:35:48 (9)
Rückst.: +25:26
4:49 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Carolin Naumann
1:19:30 (38)
Rückst.: +18:10
5:52 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Antje Nebel
1:55:42 (56)
Rückst.: +46:00
6:13 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Hahn
1:30:59 (19)
Rückst.: +17:30
5:10 min/km
 
26550
Lauftreff Alteburg Arnstadt
 15:56:445:40+4:01:48
Hohe Sonne
15.02 km
Werner Klein
1:23:49 (46)
Rückst.: +22:36
5:34 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Markus Becherer
1:45:34 (24)
Rückst.: +21:57
5:34 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Karin Koburger
1:06:37 (3)
Rückst.: +1:37
4:47 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andrea Herzberg
1:16:39 (17)
Rückst.: +13:33
5:36 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Petra Knoblich
2:19:37 (63)
Rückst.: +1:07:10
6:59 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Mandy Du Maire
1:50:44 (38)
Rückst.: +47:47
6:11 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Thomas Unger
1:41:21 (18)
Rückst.: +30:59
5:06 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ines Bogen
1:20:59 (41)
Rückst.: +19:39
5:58 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Hartmut Wächter
1:32:40 (17)
Rückst.: +22:58
4:59 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Norman Bogen
1:38:44 (36)
Rückst.: +25:15
5:36 min/km
 
27510
cool runnings
 16:00:195:41+4:05:23
Hohe Sonne
15.02 km
Johann Dell
1:28:44 (52)
Rückst.: +27:31
5:54 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sascha Bertram
1:54:32 (43)
Rückst.: +30:55
6:02 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Maja Ruhkamp
1:30:10 (51)
Rückst.: +25:10
6:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Mareike Henning
1:18:57 (25)
Rückst.: +15:51
5:46 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christin Köllner
1:58:22 (47)
Rückst.: +45:55
5:55 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Andrea Schröder
1:56:15 (47)
Rückst.: +53:18
6:29 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marian Rockstuhl
1:42:57 (21)
Rückst.: +32:35
5:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katja Hollitzer
1:08:32 (11)
Rückst.: +7:12
5:03 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jörg Nehrig
1:34:31 (21)
Rückst.: +24:49
5:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Olaf Hollitzer
1:27:19 (14)
Rückst.: +13:50
4:57 min/km
 
28221
Schillermix Laufclub Rudolstadt
 16:00:205:41+4:05:24
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Engelmann
1:12:16 (15)
Rückst.: +11:03
4:48 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Dirk Tänzer
1:52:15 (38)
Rückst.: +28:38
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ines Engelmann
1:24:36 (38)
Rückst.: +19:36
6:05 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Katrin Vollrath
1:31:37 (54)
Rückst.: +28:31
6:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ulli Cazin
1:56:47 (45)
Rückst.: +44:20
5:51 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Lutz Vollrath
1:41:29 (24)
Rückst.: +38:32
5:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Michael Raabe
1:34:32 (7)
Rückst.: +24:10
4:45 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Krissi Wunsch
1:24:26 (54)
Rückst.: +23:06
6:14 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Doreen Lindig
1:39:02 (26)
Rückst.: +29:20
5:19 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Heike Wagner
1:43:20 (42)
Rückst.: +29:51
5:52 min/km
 
29538
Erfurter Unikate
 16:01:395:41+4:06:43
Hohe Sonne
15.02 km
Yvonne Müller
1:27:03 (48)
Rückst.: +25:50
5:47 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Josi Wirgau
1:51:52 (35)
Rückst.: +28:15
5:54 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Simon Kanengießer
1:05:00 (1)
Rückst.: ---
4:40 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Dietmar Heisler
1:36:13 (60)
Rückst.: +33:07
7:02 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Leonore Jahn
1:53:09 (41)
Rückst.: +40:42
5:40 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sebastian Görlach
1:37:43 (21)
Rückst.: +34:46
5:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bernadette Gold
1:36:59 (12)
Rückst.: +26:37
4:53 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jessica Groß
1:06:01 (6)
Rückst.: +4:41
4:52 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ivo Neubert
1:34:00 (19)
Rückst.: +24:18
5:03 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Dagmar Brand
2:13:39 (66)
Rückst.: +1:00:10
7:35 min/km
 
30540
Suhler Amtsschimmel
 16:03:275:42+4:08:31
Hohe Sonne
15.02 km
Andrea Stenzel
1:33:31 (59)
Rückst.: +32:18
6:13 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sascha Ros
1:41:31 (18)
Rückst.: +17:54
5:21 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Laura Stark
1:12:58 (9)
Rückst.: +7:58
5:14 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Albin Stenzel
1:11:57 (10)
Rückst.: +8:51
5:15 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Andrea Abendroth
2:06:11 (56)
Rückst.: +53:44
6:19 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Mathias Schneider
1:56:52 (48)
Rückst.: +53:55
6:31 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Stark
1:38:45 (14)
Rückst.: +28:23
4:58 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Bianca Stark-England
1:18:57 (36)
Rückst.: +17:37
5:49 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Nils Abel
1:43:18 (39)
Rückst.: +33:36
5:33 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Tina Lehmann
1:39:27 (39)
Rückst.: +25:58
5:39 min/km
 
31551
Flachlandläufer
 16:03:545:42+4:08:58
Hohe Sonne
15.02 km
Torsten Rautenberger
1:22:48 (44)
Rückst.: +21:35
5:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Daniel Frenzel
1:57:40 (48)
Rückst.: +34:03
6:12 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Thomas Lindner
1:17:23 (14)
Rückst.: +12:23
5:34 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Claudia Tröger
1:17:52 (23)
Rückst.: +14:46
5:41 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Nadine Brückner
2:10:12 (60)
Rückst.: +57:45
6:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Matthias Schütze
1:28:05 (9)
Rückst.: +25:08
4:55 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sebastian Krauß
1:36:31 (11)
Rückst.: +26:09
4:51 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Conny Klee
1:16:15 (23)
Rückst.: +14:55
5:37 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Vicky Schäfer
1:53:14 (52)
Rückst.: +43:32
6:05 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Carla Knoblauch
1:43:54 (44)
Rückst.: +30:25
5:54 min/km
 
32557
The GOETHE- Ladies and Gentlemen
 16:07:145:43+4:12:18
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Harnisch
1:10:08 (11)
Rückst.: +8:55
4:40 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Kallenbach
1:55:24 (44)
Rückst.: +31:47
6:05 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sandy Hirschberg
1:16:14 (12)
Rückst.: +11:14
5:29 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Dr. Joachim Peters
1:21:44 (33)
Rückst.: +18:38
5:58 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Manuela Hartung
1:48:33 (37)
Rückst.: +36:06
5:26 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Prisca Isabella Engeser
1:50:57 (39)
Rückst.: +48:00
6:12 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sebastian Lässig
1:49:51 (32)
Rückst.: +39:29
5:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Matthias Göring
1:30:40 (60)
Rückst.: +29:20
6:41 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Anja Lonschinsk
1:50:29 (47)
Rückst.: +40:47
5:56 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Juliane Rethfeld
1:33:14 (24)
Rückst.: +19:45
5:17 min/km
 
33563
Einsamrennergenossenschaft
 16:09:265:44+4:14:30
Hohe Sonne
15.02 km
Robby Lipfert
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Ronald Dietz
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Doris Ansorg
4:06:00 (65)
Rückst.: +3:01:00
17:41 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Lutz Greiner
1:17:00 (19)
Rückst.: +13:54
5:37 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Steffen Respondek
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Masserberg
17.89 km
Anke Brandau
4:04:00 (65)
Rückst.: +3:01:03
13:38 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christiane Wagner
1:55:09 (40)
Rückst.: +44:47
5:47 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ina Gebhardt
1:15:47 (21)
Rückst.: +14:27
5:35 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Isabell Wagner
1:54:04 (53)
Rückst.: +44:22
6:08 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Reinfried Dr. Heidrich
1:37:26 (28)
Rückst.: +23:57
5:32 min/km
 
34575
Roadrunners Frauensee
 16:09:545:44+4:14:58
Hohe Sonne
15.02 km
Michael Radloff
1:07:14 (4)
Rückst.: +6:01
4:28 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Florian Ritter
1:54:18 (42)
Rückst.: +30:41
6:02 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Karla Vogel
1:30:00 (50)
Rückst.: +25:00
6:28 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Birgit Vogel
1:29:39 (50)
Rückst.: +26:33
6:33 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christine Hofer
1:58:37 (48)
Rückst.: +46:10
5:56 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Lars Hofer
1:58:12 (49)
Rückst.: +55:15
6:36 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Juliane Hill
1:55:46 (41)
Rückst.: +45:24
5:49 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Mandy Kutzner
1:18:24 (32)
Rückst.: +17:04
5:47 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mario Schiffhauer
1:27:50 (13)
Rückst.: +18:08
4:43 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Hartmut Grosch
1:29:54 (17)
Rückst.: +16:25
5:06 min/km
 
35504
Arthrose
 16:17:445:47+4:22:48
Hohe Sonne
15.02 km
Paula Held
1:27:41 (51)
Rückst.: +26:28
5:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Michael Sieber
1:48:41 (29)
Rückst.: +25:04
5:44 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Diana Storz
1:21:24 (28)
Rückst.: +16:24
5:51 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anke Sieber-Held
1:33:14 (57)
Rückst.: +30:08
6:48 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Thoralf Held
1:40:06 (16)
Rückst.: +27:39
5:00 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jörg Kemnitz
1:42:54 (27)
Rückst.: +39:57
5:45 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Marco Vogler
1:42:21 (20)
Rückst.: +31:59
5:09 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sylvi Herzog
1:20:32 (40)
Rückst.: +19:12
5:56 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Steffen Herzog
1:35:07 (22)
Rückst.: +25:25
5:07 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Claudia Siegmund
2:05:44 (62)
Rückst.: +52:15
7:08 min/km
 
36526
SG Rennsteig Masserberg
 16:20:455:48+4:25:49
Hohe Sonne
15.02 km
Ernst Steffen
1:24:46 (47)
Rückst.: +23:33
5:38 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Ernst Lukas
1:35:00 (12)
Rückst.: +11:23
5:00 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Ernst Patricia
1:38:08 (60)
Rückst.: +33:08
7:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Haucke Cindy
1:39:40 (65)
Rückst.: +36:34
7:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ebert Raik
1:41:58 (21)
Rückst.: +29:31
5:06 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Heinrich Marie
1:29:28 (11)
Rückst.: +26:31
5:00 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Dreier Diana
1:57:57 (45)
Rückst.: +47:35
5:56 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ginnel Kristin
1:40:33 (65)
Rückst.: +39:13
7:25 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kern Michael
1:44:30 (41)
Rückst.: +34:48
5:37 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kern Niklas
1:28:45 (15)
Rückst.: +15:16
5:02 min/km
 
37521
Laufgruppe EnerGuido
 16:21:295:49+4:26:33
Hohe Sonne
15.02 km
Maik Schneider
1:22:47 (43)
Rückst.: +21:34
5:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Daniela Röth
1:51:22 (34)
Rückst.: +27:45
5:52 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Katrin Rettelbusch
1:25:23 (40)
Rückst.: +20:23
6:08 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Elke Ose
1:20:26 (27)
Rückst.: +17:20
5:52 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Ines Otto
2:05:48 (55)
Rückst.: +53:21
6:18 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Peter Ihle
1:49:14 (34)
Rückst.: +46:17
6:06 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Babette Pickel
1:46:03 (27)
Rückst.: +35:41
5:20 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Nadine Renner
1:23:06 (50)
Rückst.: +21:46
6:08 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Mario Rösler
1:39:51 (31)
Rückst.: +30:09
5:22 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andreas Gräbedünkel
1:37:29 (29)
Rückst.: +24:00
5:32 min/km
 
38559
Flitzepiepen
 16:22:195:49+4:27:23
Hohe Sonne
15.02 km
Axel Wilhelm
1:22:44 (41)
Rückst.: +21:31
5:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Andreas Greßler
1:41:57 (20)
Rückst.: +18:20
5:22 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Antje Eberhardt
1:30:42 (52)
Rückst.: +25:42
6:31 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Rainer Schrader
1:26:05 (46)
Rückst.: +22:59
6:17 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Yvonne Malolepsy
1:47:10 (34)
Rückst.: +34:43
5:22 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Joachim Wolf
1:35:22 (16)
Rückst.: +32:25
5:19 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Renate Raabe
1:55:51 (42)
Rückst.: +45:29
5:49 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katrin Reuter
1:19:12 (37)
Rückst.: +17:52
5:50 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Torsten Reuter
1:50:57 (49)
Rückst.: +41:15
5:58 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Carola Böhme
1:52:19 (54)
Rückst.: +38:50
6:22 min/km
 
39560
Renn(s)tiger bei ihrem 17. Versuch
 16:22:275:49+4:27:31
Hohe Sonne
15.02 km
Philipp Curth
1:17:44 (29)
Rückst.: +16:31
5:10 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Toni Seckel
1:37:51 (14)
Rückst.: +14:14
5:09 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Anne Werner
1:24:11 (36)
Rückst.: +19:11
6:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Beate Gürtler
1:23:58 (41)
Rückst.: +20:52
6:08 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jörg Pfeuffer
1:41:06 (19)
Rückst.: +28:39
5:03 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Bernd Ungelenk
1:59:10 (51)
Rückst.: +56:13
6:39 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stefan Krech
1:59:36 (49)
Rückst.: +49:14
6:01 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Katrin Keilwerth
1:18:18 (31)
Rückst.: +16:58
5:46 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Susan Riegler
1:54:06 (54)
Rückst.: +44:24
6:08 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Silvia Seckel
1:46:27 (47)
Rückst.: +32:58
6:02 min/km
 
40554
Die Potsdamer Gefährten
 16:28:515:51+4:33:55
Hohe Sonne
15.02 km
Regina Liepe
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Reiner Jäger
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
René Oster
4:22:00 (66)
Rückst.: +3:17:00
18:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ivonne Beckmann
1:25:00 (44)
Rückst.: +21:54
6:12 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Weser Katja
fehlt!  
Rückst.: ---
--- min/km
 
Masserberg
17.89 km
Kuhl Martin
4:16:00 (66)
Rückst.: +3:13:03
14:18 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Kober Andreas
1:39:37 (15)
Rückst.: +29:15
5:00 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Reiter Claudia
1:11:28 (14)
Rückst.: +10:08
5:16 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Reiter Marko
1:41:55 (33)
Rückst.: +32:13
5:29 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Robert Anke
1:52:51 (55)
Rückst.: +39:22
6:24 min/km
 
41545
LTV Halbundhalb
 16:34:265:53+4:39:30
Hohe Sonne
15.02 km
Ricardo Münchgesang
1:29:56 (54)
Rückst.: +28:43
5:59 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Wolfgang Hezel
1:57:56 (49)
Rückst.: +34:19
6:13 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Anja Draber
1:35:41 (57)
Rückst.: +30:41
6:53 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Barbara Grebhahn
1:26:33 (47)
Rückst.: +23:27
6:19 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Alexander Brettin
1:36:18 (12)
Rückst.: +23:51
4:49 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jens Schmidt
1:49:36 (36)
Rückst.: +46:39
6:07 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Stefanie Köpke
1:59:34 (48)
Rückst.: +49:12
6:01 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ute Richter
1:16:36 (25)
Rückst.: +15:16
5:39 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Frank Schirwinski
1:42:50 (38)
Rückst.: +33:08
5:32 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Julia Schmidt
1:39:26 (38)
Rückst.: +25:57
5:38 min/km
 
42566
HainichPowerMix Mühlhausen
 16:35:365:53+4:40:40
Hohe Sonne
15.02 km
Susan Riethmüller
1:22:24 (39)
Rückst.: +21:11
5:29 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Fabian Fiebrich
1:59:28 (52)
Rückst.: +35:51
6:18 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Steffen Keyser
1:31:52 (54)
Rückst.: +26:52
6:36 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Annette Elendt
1:23:16 (38)
Rückst.: +20:10
6:05 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Silke Armstroff
1:54:17 (43)
Rückst.: +41:50
5:43 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Marvin Kunze
1:59:29 (52)
Rückst.: +56:32
6:40 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sandra Heintze
1:51:24 (35)
Rückst.: +41:02
5:36 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Klaus-Peter Selle
1:16:00 (22)
Rückst.: +14:40
5:36 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Michael Baumgart
1:39:50 (30)
Rückst.: +30:08
5:22 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Inge Bartholomäus
1:37:36 (30)
Rückst.: +24:07
5:32 min/km
 
43518
KOMA-Läufer
 16:37:095:54+4:42:13
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Bauer
1:07:47 (6)
Rückst.: +6:34
4:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Karsten Friedrich
1:52:16 (39)
Rückst.: +28:39
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Jana Edelmann
1:21:13 (26)
Rückst.: +16:13
5:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andreas Käßner
1:21:54 (34)
Rückst.: +18:48
5:59 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Leonie Frank
2:06:48 (57)
Rückst.: +54:21
6:21 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dagmar Schuh
1:42:02 (25)
Rückst.: +39:05
5:42 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Robert Hühnicke
1:50:08 (33)
Rückst.: +39:46
5:32 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Thomas Flock
1:21:38 (45)
Rückst.: +20:18
6:01 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Kristin Köhler
2:01:14 (63)
Rückst.: +51:32
6:31 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Antje Flock
1:52:09 (53)
Rückst.: +38:40
6:22 min/km
 
44509
Emergency Kids
 16:39:525:55+4:44:56
Hohe Sonne
15.02 km
Norman Krause
1:22:42 (40)
Rückst.: +21:29
5:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Manuela Rohloff
2:05:32 (56)
Rückst.: +41:55
6:37 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Nils Andrae
1:25:35 (42)
Rückst.: +20:35
6:09 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Martina Andrae
1:30:55 (52)
Rückst.: +27:49
6:38 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Cornelia Brueckner
2:01:16 (53)
Rückst.: +48:49
6:04 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Michael Hocke
1:36:00 (17)
Rückst.: +33:03
5:21 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Hörning
1:53:20 (37)
Rückst.: +42:58
5:42 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andrea Teichert
1:24:49 (55)
Rückst.: +23:29
6:15 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jan Tirschmann
1:47:51 (45)
Rückst.: +38:09
5:48 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christine Schmidt
1:31:52 (20)
Rückst.: +18:23
5:13 min/km
 
45544
Fellbergläufer
 16:42:215:56+4:47:25
Hohe Sonne
15.02 km
Lukas Nahr
1:12:31 (17)
Rückst.: +11:18
4:49 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Franzi Wolf
2:21:42 (63)
Rückst.: +58:05
7:28 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Michaela Hayn
1:21:18 (27)
Rückst.: +16:18
5:50 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Bert Steiner
1:18:38 (24)
Rückst.: +15:32
5:44 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Maik Beck
1:46:42 (33)
Rückst.: +34:15
5:20 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tim Meffert
2:02:09 (55)
Rückst.: +59:12
6:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Johannes Pausch
1:42:13 (19)
Rückst.: +31:51
5:08 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Maja Kelm
1:21:34 (44)
Rückst.: +20:14
6:01 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Simone Weschenfelder
1:42:13 (35)
Rückst.: +32:31
5:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Susi Linke
1:53:21 (56)
Rückst.: +39:52
6:26 min/km
 
45528
Erbstromtaler Schmalwaden
 16:42:215:56+4:47:25
Hohe Sonne
15.02 km
Gunnar Köhler
1:18:12 (30)
Rückst.: +16:59
5:12 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jens Pastowski
1:57:33 (47)
Rückst.: +33:56
6:12 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Sylvia Rosenau
1:22:35 (32)
Rückst.: +17:35
5:56 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Katrin Swidersky
1:22:21 (35)
Rückst.: +19:15
6:01 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Martin Kämpfer
1:43:36 (25)
Rückst.: +31:09
5:11 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Heike Schettler
2:17:43 (62)
Rückst.: +1:14:46
7:41 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Jörg Ickler
1:52:16 (36)
Rückst.: +41:54
5:39 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Tobias Beugel
1:10:54 (13)
Rückst.: +9:34
5:14 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andrea Röll
1:43:50 (40)
Rückst.: +34:08
5:35 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Susanne Ickler
1:53:21 (56)
Rückst.: +39:52
6:26 min/km
 
47508
Schönheider Skispitzen
 16:43:165:56+4:48:20
Hohe Sonne
15.02 km
Andreas Unger
1:13:13 (19)
Rückst.: +12:00
4:52 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Christian Herold
1:52:13 (37)
Rückst.: +28:36
5:55 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Claudia Wendler
1:25:25 (41)
Rückst.: +20:25
6:08 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Susan Leichsenring
1:21:41 (32)
Rückst.: +18:35
5:58 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Uwe Schmidt
1:59:24 (52)
Rückst.: +46:57
5:58 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Brigitte Beutner
2:01:04 (53)
Rückst.: +58:07
6:46 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Than
2:03:40 (56)
Rückst.: +53:18
6:13 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Peter Schreiter
1:21:55 (46)
Rückst.: +20:35
6:02 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Melanie Anus
1:34:25 (20)
Rückst.: +24:43
5:04 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Carmen Unger
1:50:16 (52)
Rückst.: +36:47
6:15 min/km
 
48555
Die durstigen 10 vom ASV Erfurt
 16:47:205:58+4:52:24
Hohe Sonne
15.02 km
Marcus Schulz
1:32:06 (58)
Rückst.: +30:53
6:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Gerd Wilfing
1:41:37 (19)
Rückst.: +18:00
5:21 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Katja Wilfing
1:13:11 (10)
Rückst.: +8:11
5:15 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Odette Schirmbacher
1:24:28 (43)
Rückst.: +21:22
6:10 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Stephan König
1:30:14 (6)
Rückst.: +17:47
4:31 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Corinna Geyer
2:08:24 (58)
Rückst.: +1:05:27
7:10 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Lutz Steube
2:17:46 (64)
Rückst.: +1:07:24
6:56 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Ute Hillhof
1:25:41 (57)
Rückst.: +24:21
6:19 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Fischer
1:58:33 (61)
Rückst.: +48:51
6:22 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Aenne Kalinke
1:35:20 (25)
Rückst.: +21:51
5:24 min/km
 
49541
LAUF MIT BLEIB FIT
 16:47:535:58+4:52:57
Hohe Sonne
15.02 km
Matthias Gröger
1:22:17 (38)
Rückst.: +21:04
5:28 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Steffen Kummer
2:02:32 (54)
Rückst.: +38:55
6:28 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Colette Walter
1:21:43 (29)
Rückst.: +16:43
5:52 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Anja Echtermeyer
1:22:50 (37)
Rückst.: +19:44
6:03 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jörg Walter
1:48:01 (36)
Rückst.: +35:34
5:24 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Franziska Hopf
1:55:37 (45)
Rückst.: +52:40
6:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Christian Hollander
1:59:25 (47)
Rückst.: +49:03
6:00 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Leonie Hollander
1:18:26 (33)
Rückst.: +17:06
5:47 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Sebastian Spiegler
1:59:09 (62)
Rückst.: +49:27
6:24 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Therese Hollander
1:37:53 (33)
Rückst.: +24:24
5:33 min/km
 
50502
Go For Golf => Run for e-motion
 16:52:185:59+4:57:22
Hohe Sonne
15.02 km
Ronny Zschirpe
1:17:04 (26)
Rückst.: +15:51
5:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Thomas Adam
1:43:01 (21)
Rückst.: +19:24
5:26 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Silke Schenk
1:47:37 (63)
Rückst.: +42:37
7:44 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Yvonne Fuchs
1:27:57 (49)
Rückst.: +24:51
6:25 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Frank Weisbach
1:36:24 (13)
Rückst.: +23:57
4:49 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Tina Just
1:48:57 (32)
Rückst.: +46:00
6:05 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Falk Böttinger
1:54:24 (38)
Rückst.: +44:02
5:45 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Susann Hüber
1:17:14 (27)
Rückst.: +15:54
5:42 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jörg Reinhardt
2:05:22 (64)
Rückst.: +55:40
6:44 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Katrin Koch
1:54:18 (58)
Rückst.: +40:49
6:29 min/km
 
51552
Die Phantastischen 10
 16:56:596:01+5:02:03
Hohe Sonne
15.02 km
Heiko Donath
1:22:46 (42)
Rückst.: +21:33
5:30 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Torsten Ehrlich
2:14:07 (60)
Rückst.: +50:30
7:04 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Lydia Klotz
1:22:25 (30)
Rückst.: +17:25
5:55 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sabine Hessler
1:34:36 (59)
Rückst.: +31:30
6:54 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Silvia Lucas
1:59:09 (51)
Rückst.: +46:42
5:58 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Katrin Henze
1:02:57 (1)
Rückst.: ---
3:31 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Bernadett Korge
2:49:14 (66)
Rückst.: +1:38:52
8:31 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Bernd Rost
1:12:33 (16)
Rückst.: +11:13
5:21 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Timo Kögel
1:42:13 (35)
Rückst.: +32:31
5:30 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christian Spindler
1:36:59 (27)
Rückst.: +23:30
5:30 min/km
 
52214
Muskelkater
 17:00:476:02+5:05:51
Hohe Sonne
15.02 km
Thomas Zirkel
1:11:31 (13)
Rückst.: +10:18
4:45 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Uwe Albus
1:51:04 (33)
Rückst.: +27:27
5:51 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Antje Lorenz
1:17:30 (15)
Rückst.: +12:30
5:34 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Kati Nimz
1:53:09 (66)
Rückst.: +50:03
8:16 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jürgen Warnicke
1:44:47 (27)
Rückst.: +32:20
5:14 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Harald Plehn
2:01:59 (54)
Rückst.: +59:02
6:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Lutz Scherf
2:03:38 (55)
Rückst.: +53:16
6:13 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Anke Schiller-Mönch
1:33:09 (62)
Rückst.: +31:49
6:52 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ines Beilschmidt
1:39:13 (28)
Rückst.: +29:31
5:20 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Kerstin König
1:44:47 (46)
Rückst.: +31:18
5:57 min/km
 
53567
Laufteam Scheler 2
 17:03:156:04+5:08:19
Hohe Sonne
15.02 km
Aline Metzing
1:33:48 (60)
Rückst.: +32:35
6:14 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Gabi Benndorf
2:06:50 (57)
Rückst.: +43:13
6:41 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Carsten Voigt
1:20:13 (22)
Rückst.: +15:13
5:46 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Cornelia Heimburger
1:20:45 (30)
Rückst.: +17:39
5:54 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christian Lemm
1:56:05 (44)
Rückst.: +43:38
5:48 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Anja Lemm
1:55:19 (42)
Rückst.: +52:22
6:26 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Carola Gasa
2:02:21 (51)
Rückst.: +51:59
6:09 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Silke Scheler
1:21:12 (42)
Rückst.: +19:52
5:59 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Holger Rasch
1:48:27 (46)
Rückst.: +38:45
5:50 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Steffi Nowatzky
1:38:15 (34)
Rückst.: +24:46
5:34 min/km
 
54516
Team Skatstadtmarathon
 17:03:366:04+5:08:40
Hohe Sonne
15.02 km
Frank Jahn
1:16:00 (24)
Rückst.: +14:47
5:03 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jens Hauser
1:56:44 (46)
Rückst.: +33:07
6:09 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Anne List
1:43:04 (62)
Rückst.: +38:04
7:24 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Tino Schädlich
1:11:28 (9)
Rückst.: +8:22
5:13 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Jacqueline Krahnert
2:09:35 (59)
Rückst.: +57:08
6:29 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Skadi Schädlich
1:45:09 (28)
Rückst.: +42:12
5:52 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Ulrike Pautzsch
2:02:24 (52)
Rückst.: +52:02
6:09 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Monika Pohling
1:41:27 (66)
Rückst.: +40:07
7:29 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Andreas Pautzsch
1:56:09 (58)
Rückst.: +46:27
6:15 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Helmut Nitschke
1:21:36 (7)
Rückst.: +8:07
4:38 min/km
 
55558
1. Sühler Laufkollektiv
 17:04:546:04+5:09:58
Hohe Sonne
15.02 km
Ron Voßhage
1:16:40 (25)
Rückst.: +15:27
5:06 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Jörg Knüpper
1:52:50 (40)
Rückst.: +29:13
5:57 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Simone Görlach
1:26:17 (44)
Rückst.: +21:17
6:12 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Kathrin Linke
1:26:39 (48)
Rückst.: +23:33
6:20 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Stefan Leyh
1:44:32 (26)
Rückst.: +32:05
5:14 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Katja Philipp
2:05:02 (57)
Rückst.: +1:02:05
6:59 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Udo Stelzer
2:08:40 (61)
Rückst.: +58:18
6:28 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jessica Ebert
1:21:26 (43)
Rückst.: +20:06
6:00 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Katrin Krellig
2:09:54 (65)
Rückst.: +1:00:12
6:59 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Marcus Krellig
1:32:54 (23)
Rückst.: +19:25
5:16 min/km
 
56564
Kesselbrunn Runners
 17:06:146:04+5:11:18
Hohe Sonne
15.02 km
Philipp Petermann
1:18:37 (33)
Rückst.: +17:24
5:14 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sebastian Petermann
1:46:13 (25)
Rückst.: +22:36
5:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Madlin Brümmel
1:22:26 (31)
Rückst.: +17:26
5:55 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Kerstin Petermann
1:37:12 (62)
Rückst.: +34:06
7:06 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Sonja Esche
2:13:57 (61)
Rückst.: +1:01:30
6:42 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Fenja Ickert
1:48:35 (31)
Rückst.: +45:38
6:04 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Markus Gottschalk
1:43:14 (22)
Rückst.: +32:52
5:11 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Jennifer Graf
1:20:01 (39)
Rückst.: +18:41
5:54 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Petra Eckoldt
1:44:45 (42)
Rückst.: +35:03
5:38 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Andrea Petermann
2:11:14 (64)
Rückst.: +57:45
7:27 min/km
 
57537
Roadrunners for Andi
 17:08:386:05+5:13:42
Hohe Sonne
15.02 km
Stephanie Lux
1:32:00 (57)
Rückst.: +30:47
6:07 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Benjamin Bräuer
1:45:23 (23)
Rückst.: +21:46
5:33 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Juliane Bräuer
1:33:32 (55)
Rückst.: +28:32
6:43 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Heidi Kuhlmann
1:22:30 (36)
Rückst.: +19:24
6:01 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Matthias Braun
2:02:57 (54)
Rückst.: +50:30
6:09 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Dominik Vent
1:28:38 (10)
Rückst.: +25:41
4:57 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Madlen Kimmritz
2:04:40 (58)
Rückst.: +54:18
6:16 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Lars Donath
1:02:58 (3)
Rückst.: +1:38
4:39 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Marit Kunze
2:28:22 (66)
Rückst.: +1:18:40
7:59 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Franziska Sölter
1:47:38 (49)
Rückst.: +34:09
6:06 min/km
 
58553
Tonnados
 17:09:506:05+5:14:54
Hohe Sonne
15.02 km
Jens Förster
1:31:00 (55)
Rückst.: +29:47
6:03 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Heiko Krtschil
1:59:23 (50)
Rückst.: +35:46
6:18 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Silvio Deubner
1:24:14 (37)
Rückst.: +19:14
6:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Simone Steger
1:37:21 (63)
Rückst.: +34:15
7:06 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Martin Lux
1:46:28 (31)
Rückst.: +34:01
5:20 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Birgit Förster
1:55:34 (44)
Rückst.: +52:37
6:27 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Frank Baumgarten
2:03:30 (54)
Rückst.: +53:08
6:13 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Eve Schütte
1:18:32 (34)
Rückst.: +17:12
5:48 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Corinna Lux
1:52:58 (51)
Rückst.: +43:16
6:04 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Bettina Harthauss
1:40:50 (40)
Rückst.: +27:21
5:43 min/km
 
59517
Roter Stern Pfafferode 2
 17:12:076:07+5:17:11
Hohe Sonne
15.02 km
Mario Rösler
1:18:17 (31)
Rückst.: +17:04
5:12 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Andreas Spangenberg
1:59:23 (50)
Rückst.: +35:46
6:18 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Silke Hahn
1:28:35 (48)
Rückst.: +23:35
6:22 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Andrea Kromer
1:14:51 (13)
Rückst.: +11:45
5:28 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Diana Thüringer
2:20:52 (64)
Rückst.: +1:08:25
7:03 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Torsten Pohl
1:46:02 (30)
Rückst.: +43:05
5:55 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Katja Hühn
2:22:37 (65)
Rückst.: +1:12:15
7:10 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andrea Salvik
1:22:53 (49)
Rückst.: +21:33
6:07 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Thomas Schneller
1:28:50 (14)
Rückst.: +19:08
4:46 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Dirk Vilnow
1:49:47 (51)
Rückst.: +36:18
6:14 min/km
 
60515
Stetzerbecher Läffer
 17:15:476:08+5:20:51
Hohe Sonne
15.02 km
Petra Küster
1:27:17 (49)
Rückst.: +26:04
5:48 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Marion Mämpel
1:53:33 (41)
Rückst.: +29:56
5:59 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Heidi Lindenlaub
1:52:08 (64)
Rückst.: +47:08
8:04 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Bernd Mämpel
1:37:52 (64)
Rückst.: +34:46
7:09 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Matthias Müller
1:51:58 (40)
Rückst.: +39:31
5:36 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Jörg Mämpel
2:09:08 (59)
Rückst.: +1:06:11
7:13 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Steven Lambeck
1:30:48 (5)
Rückst.: +20:26
4:34 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Madlen Mund
1:18:42 (35)
Rückst.: +17:22
5:48 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jürgen Kühn
1:50:34 (48)
Rückst.: +40:52
5:57 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Griseldis Donzcik
1:43:47 (43)
Rückst.: +30:18
5:53 min/km
 
61520
Road Runners Altenburg
 17:30:106:13+5:35:14
Hohe Sonne
15.02 km
Rene Krehl
1:34:13 (61)
Rückst.: +33:00
6:16 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Mike Petzold
1:47:10 (26)
Rückst.: +23:33
5:39 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Melanie Friedrich
1:23:30 (35)
Rückst.: +18:30
6:00 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Sylvie Schwotzer
1:24:25 (42)
Rückst.: +21:19
6:10 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Heiko Krehl
1:53:41 (42)
Rückst.: +41:14
5:41 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Silke Müller
2:15:01 (61)
Rückst.: +1:12:04
7:32 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Dirk Lerchner
2:09:58 (62)
Rückst.: +59:36
6:32 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Susi Zschammer
1:35:50 (64)
Rückst.: +34:30
7:04 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jens Hauser
1:39:12 (27)
Rückst.: +29:30
5:20 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Heike Weber
1:47:10 (48)
Rückst.: +33:41
6:05 min/km
 
62527
Rennsteiglaufverein Mix
 17:38:436:16+5:43:47
Hohe Sonne
15.02 km
Christa Wegener
1:34:35 (62)
Rückst.: +33:22
6:17 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Matthias Herrmann
2:19:53 (62)
Rückst.: +56:16
7:23 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Angela Oschmann
1:38:09 (61)
Rückst.: +33:09
7:03 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Marie Arlt
1:16:49 (18)
Rückst.: +13:43
5:36 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Alexander Klein
1:59:05 (50)
Rückst.: +46:38
5:57 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Ralf Böse
1:49:29 (35)
Rückst.: +46:32
6:07 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Sebastian Gantz
1:54:48 (39)
Rückst.: +44:26
5:46 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Angela Bleichner
1:22:34 (48)
Rückst.: +21:14
6:05 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Jörg Schmid
1:42:38 (37)
Rückst.: +32:56
5:31 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Gabi Weissbrodt
2:00:43 (61)
Rückst.: +47:14
6:51 min/km
 
63513
Breuni II
 17:39:376:16+5:44:41
Hohe Sonne
15.02 km
Doreen Schiller
1:27:40 (50)
Rückst.: +26:27
5:50 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Steffen Schmidt
1:49:58 (31)
Rückst.: +26:21
5:48 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Christiane Stüber
1:19:27 (19)
Rückst.: +14:27
5:42 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Madlen Luther
1:20:40 (29)
Rückst.: +17:34
5:53 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Marek Luce
1:57:07 (46)
Rückst.: +44:40
5:52 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Steffen Strasser
1:59:08 (50)
Rückst.: +56:11
6:39 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Werner Stöckigt
2:03:23 (53)
Rückst.: +53:01
6:12 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Andrea Düll
1:32:07 (61)
Rückst.: +30:47
6:48 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Patrick Steinmetz
1:57:30 (59)
Rückst.: +47:48
6:19 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Simone Hoffmann
2:12:37 (65)
Rückst.: +59:08
7:32 min/km
 
64500
Narrenstaffel 2
 18:28:116:34+6:33:15
Hohe Sonne
15.02 km
Annett Eulenberger
1:50:10 (64)
Rückst.: +48:57
7:20 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Petra Werner
2:16:43 (61)
Rückst.: +53:06
7:13 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Dietmar Kunze
1:22:47 (33)
Rückst.: +17:47
5:57 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Kerstin Olewicki
1:34:03 (58)
Rückst.: +30:57
6:52 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Peter Heymann
2:08:58 (58)
Rückst.: +56:31
6:27 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Matthias Kuch
1:42:42 (26)
Rückst.: +39:45
5:44 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Nicole Scheler
2:04:48 (59)
Rückst.: +54:26
6:17 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Birgit Volze
1:29:33 (59)
Rückst.: +28:13
6:36 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Peter Stein
1:58:16 (60)
Rückst.: +48:34
6:21 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Christoph Süßengut
2:00:11 (60)
Rückst.: +46:42
6:49 min/km
 
65523
Torpedo Alfredo
 18:32:336:35+6:37:37
Hohe Sonne
15.02 km
Marit Kreissl
1:42:17 (63)
Rückst.: +41:04
6:48 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Helmut Hanztsch
2:10:41 (58)
Rückst.: +47:04
6:53 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Annette Felsberg
1:36:03 (58)
Rückst.: +31:03
6:54 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Ekkehard Meißner
1:29:50 (51)
Rückst.: +26:44
6:34 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Christoph Dr. Gwiasda
1:41:37 (20)
Rückst.: +29:10
5:05 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Alfred Radelhof
2:20:06 (63)
Rückst.: +1:17:09
7:49 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Mathias Hohm
2:07:36 (60)
Rückst.: +57:14
6:25 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Heidrun Dr. Gwiasda-Meißner
1:33:50 (63)
Rückst.: +32:30
6:55 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Susanne Radelhof
1:56:00 (57)
Rückst.: +46:18
6:14 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Claudia Radelhof
1:54:33 (59)
Rückst.: +41:04
6:30 min/km
 
66503
Kriechströme
 18:34:546:36+6:39:58
Hohe Sonne
15.02 km
Thoralf Kössel
1:31:24 (56)
Rückst.: +30:11
6:05 min/km
 
Kleiner Inselsberg
18.94 km
Sylvia Kössel
2:24:10 (64)
Rückst.: +1:00:33
7:36 min/km
 
Neue Ausspanne
13.90 km
Holger Zscharnt
1:36:05 (59)
Rückst.: +31:05
6:54 min/km
 
Grenzadler
13.68 km
Cornelia Göpfert
1:36:21 (61)
Rückst.: +33:15
7:02 min/km
 
Allzunah
19.96 km
Antje Malsch
2:15:11 (62)
Rückst.: +1:02:44
6:46 min/km
 
Masserberg
17.89 km
Sandra Schmidt
2:02:27 (56)
Rückst.: +59:30
6:50 min/km
 
Neuhaus
19.86 km
Franz Kössel
2:04:32 (57)
Rückst.: +54:10
6:16 min/km
 
Schildwiese
13.54 km
Sandra Göpfert
1:25:25 (56)
Rückst.: +24:05
6:18 min/km
 
Grumbach
18.58 km
Ralf Kirchner
1:33:03 (18)
Rückst.: +23:21
5:00 min/km
 
Blankenstein
17.60 km
Torsten Lämmerhirt
2:06:16 (63)
Rückst.: +52:47
7:10 min/km