SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

RENNSThike WORLD CHAMPIONSHIP

Moorgrund OT Gumpelstadt 04.05.2019-05.05.2019

RENNSThike WORLD CHAMPIONSHIP

Moorgrund OT Gumpelstadt 04.05.2019-05.05.2019


Überblick
Veranstalter: Pummpälzweg e.V.
Teilnehmer Gesamt: 158
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 08.05.2019 13:30
 

Ergebnisse 4. RENNSThike Samstag

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Männer
11728
NAUJOCKS, Jens

GER
FC Ebershausen28:53:005,90---
11744
TRAUT, Daniel

GER
Ludwigsstadt28:53:005,90---
31715
HERZOG, Hagen

GER
Blankenhain32:35:315,23+3:42:31
41731
ROHNE, Pierre

GER
Dirk Schneider Therapie34:37:344,92+5:44:34
51702
BADE, Steffen

GER
Regensburg34:49:494,89+5:56:49
61727
MÜLLER, Thomas

GER
DAV-Plauen35:38:394,78+6:45:39
71730
RÄTZSCH, Wolfgang

GER
Bürgel35:38:414,78+6:45:41
81745
VANDAMME, Wim

BEL
Kwik 107635:57:354,74+7:04:35
91706
DEKEIRSSCHIETER, LUC

BEL
12 UREN VAN LAUWE35:57:364,74+7:04:36
101739
SCHNEIDER, Dirk

GER
Dirk Schneider Therapie36:13:334,70+7:20:33
111733
RÖßLER, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein36:48:394,63+7:55:39
121747
WALTER, Jürgen

GER
Wiesbaden38:10:004,46+9:17:00
DNF1726
MESSERSCHMIDT, Lothar

GER
Ruhla
 
DNF1729
OERTEL, Torsten

GER
Leipzig
 
DNF1732
RÖNNEFAHRT, Lars

GER
Astro Sportteam
 
DNF1735
SCHIFFEL, Jörg

GER
Limbach-Oberfrohna
 
DNF1737
SCHIMKE, Sebastian

GER
München
 
DNF1741
SEIPP, Oliver

GER
Borken
 
DNF1743
SITTIG, Walter

GER
pummpälzsports
 
DNF1746
WALTENBERGER, Michael G.

GER
Mannheim
 
DNF1725
LINKE, Michael

GER
Sporticus e.V.
 
DNF1723
LANGER, Christian

GER
Halle
 
DNF1722
KUTSCHE, Claus

GER
Mellrichstadt
 
DNF1703
BAUTZ, Holger

GER
Kulmbach
 
DNF1704
BOBB, Dmitrij

GER
Lehre
 
DNF1705
BUBE, Tobias

GER
Elxleben
 
DNF1708
DORNHOFER, Fritz

AUT
Neuberg an der Muerz
 
DNF1709
EGLER, Hans-Jürgen

GER
Lg Schefflenztal
 
DNF1711
EILERS, Christian

GER
Bad Salzungen
 
DNF1718
JANSEN, Martin

GER
www.weitgereister.de
 
DNF1721
KÜDDELSMANN, Carsten

GER
Heidedarter Krelinger Sportverein
 
DNF1712
FRIEDRICH, Marcel

GER
Schwallungen
 
Frauen
11716
HILDEBRANDT, Katrin

GER
Berlin31:21:495,43---
21738
SCHIPPER, Anja

GER
Dirk Schneider Therapie34:53:254,88+3:31:36
31717
HORLEBEIN, Sandra

GER
Dirk Schneider Therapie35:28:414,80+4:06:52
41707
DEMAN, ANNIC

BEL
12 UREN VAN LAUWE35:57:384,74+4:35:49
51720
KAUFMANN, Vanessa

GER
Laufen gegen Leiden36:15:564,70+4:54:07
DNF1710
EGLER, Marita

GER
Schefflenz
 
DNF1748
ZBIEK, Katinka
 Hamburg