SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

RENNSThike WORLD CHAMPIONSHIP

Moorgrund OT Gumpelstadt 04.05.2019-05.05.2019

RENNSThike WORLD CHAMPIONSHIP

Moorgrund OT Gumpelstadt 04.05.2019-05.05.2019

 

Ergebnisse 4. RENNSThike

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand

1. Etappe: Bad Tabarz (5,00 km)

Männer
14051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz40:357,39---
24034
KILIAN, Ronny

GER
Jena40:387,38+0:03
34046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy40:407,38+0:05
44021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl40:437,37+0:08
54009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg40:457,36+0:10
64054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports41:387,21+1:03
74053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness42:357,05+2:00
84033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen45:126,64+4:37
94018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen45:156,63+4:40
104068
STILLGER, Kai

GER
Lünen45:176,62+4:42
114081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training45:226,61+4:47
124005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach46:166,48+5:41
134084
VON HOF, Julius
 Luisenthal47:206,34+6:45
144048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz47:266,32+6:51
154036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands47:326,31+6:57
164072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt47:366,30+7:01
174037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund47:406,29+7:05
184077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park47:466,28+7:11
194038
KURTH, Nils

GER
Frankfurt48:126,22+7:37
204060
SCHNARCHENDORF, Patrick

GER
Frankfurt48:156,22+7:40
214030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf48:206,21+7:45
224064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla48:306,19+7:55
234041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla48:326,18+7:57
244016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke48:396,17+8:04
254058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke48:436,16+8:08
264029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna48:596,12+8:24
274014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz49:026,12+8:27
284075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna49:036,12+8:28
294003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke49:326,06+8:57
304065
SCHÜTZ, Marco

GER
.50:125,98+9:37
314066
SCHÜTZ, Nico

GER
.50:175,97+9:42
324062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt50:215,96+9:46
334061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt50:235,95+9:48
344015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt50:305,94+9:55
354049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park51:595,77+11:24
364039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner52:185,74+11:43
374040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner52:215,73+11:46
384020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands52:405,70+12:05
394031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein53:575,56+13:22
404035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen55:015,45+14:26
414073
VOOS, Michael

GER
Altenburg55:205,42+14:45
424008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg55:235,42+14:48
434012
ESCHE, Peter

GER
Geyer1:05:284,58+24:53
Frauen
14055
ROTH, Anja

GER
-42:327,05---
24063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen42:377,04+0:05
34050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen42:546,99+0:22
44010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau45:256,61+2:53
54032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon46:196,48+3:47
64083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal47:226,33+4:50
74004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz47:396,30+5:07
84025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund47:426,29+5:10
94076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park47:446,28+5:12
104071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike47:576,26+5:25
114079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal48:096,23+5:37
124082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park48:236,20+5:51
134026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park48:266,19+5:54
144024
HENNING, Christina

GER
DB Netz AG48:456,15+6:13
154022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn48:486,15+6:16
164059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn48:536,14+6:21
174056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz48:576,13+6:25
184042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV49:076,11+6:35
194043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.49:106,10+6:38
204067
SIMON, Julia

GER
Erfurt50:285,94+7:56
214017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park52:035,76+9:31
224052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park52:065,76+9:34
234078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park52:125,75+9:40
244006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park52:155,74+9:43
254070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal54:475,48+12:15
264069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal54:505,47+12:18
274001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal54:535,47+12:21
284013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen54:565,46+12:24
294044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen54:595,46+12:27
304074
VOOS, Anja

GER
Altenburg55:265,41+12:54
314028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg55:295,41+12:57
324047
MÜLLER, Simone

GER
Geyer1:05:324,58+23:00

2. Etappe: Großer Inselsberg (5,10 km)

Männer
14046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy54:215,63---
24048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz58:575,19+4:36
34034
KILIAN, Ronny

GER
Jena59:425,13+5:21
44003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke1:00:295,06+6:08
54053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness1:01:155,00+6:54
64033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen1:02:024,93+7:41
64018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen1:02:024,93+7:41
84068
STILLGER, Kai

GER
Lünen1:02:034,93+7:42
94036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:02:354,89+8:14
104084
VON HOF, Julius
 Luisenthal1:03:324,82+9:11
114072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt1:03:394,81+9:18
124081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training1:03:434,80+9:22
134016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke1:03:574,78+9:36
144054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports1:04:304,74+10:09
154058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke1:05:094,70+10:48
164009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg1:05:194,68+10:58
174060
SCHNARCHENDORF, Patrick

GER
Frankfurt1:05:364,66+11:15
184038
KURTH, Nils

GER
Frankfurt1:05:454,65+11:24
194077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park1:06:234,61+12:02
204051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz1:06:244,61+12:03
214037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:06:564,57+12:35
224020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:07:114,55+12:50
234005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach1:08:074,49+13:46
244075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna1:09:244,41+15:03
254015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt1:09:264,41+15:05
264014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz1:09:294,40+15:08
274029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna1:09:344,40+15:13
284062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt1:09:414,39+15:20
294061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt1:09:494,38+15:28
304031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein1:13:044,19+18:43
314008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg1:13:444,15+19:23
314073
VOOS, Michael

GER
Altenburg1:13:444,15+19:23
334064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla1:14:044,13+19:43
344041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla1:14:064,13+19:45
354049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park1:14:244,11+20:03
364039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner1:14:364,10+20:15
374040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner1:14:384,10+20:17
384066
SCHÜTZ, Nico

GER
.1:14:534,09+20:32
394065
SCHÜTZ, Marco

GER
.1:14:564,08+20:35
404021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl1:18:543,88+24:33
414035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen1:23:023,69+28:41
424030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf1:24:063,64+29:45
434012
ESCHE, Peter

GER
Geyer1:38:323,11+44:11
444085
ROßMANN, Toni
 1:50:552,76+56:34
Frauen
14055
ROTH, Anja

GER
-1:00:595,02---
24063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen1:01:055,01+0:06
34050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen1:01:085,01+0:09
44083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal1:03:304,82+2:31
54026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:05:134,69+4:14
64082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park1:05:184,69+4:19
74076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park1:05:594,64+5:00
84010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau1:06:014,64+5:02
94032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon1:06:084,63+5:09
104025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:06:524,58+5:53
114024
HENNING, Christina

GER
DB Netz AG1:08:354,46+7:36
124042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV1:09:134,42+8:14
124043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.1:09:134,42+8:14
144067
SIMON, Julia

GER
Erfurt1:09:314,40+8:32
154001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:10:214,35+9:22
164056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:11:094,30+10:10
174004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:12:294,22+11:30
184074
VOOS, Anja

GER
Altenburg1:13:444,15+12:45
194028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg1:13:454,15+12:46
204078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park1:13:554,14+12:56
214006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park1:14:004,14+13:01
224017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:14:084,13+13:09
234052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park1:14:124,12+13:13
244069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:21:433,74+20:44
254070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:21:493,74+20:50
264044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen1:22:243,71+21:25
274013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen1:23:023,69+22:03
284059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn1:25:213,59+24:22
294022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn1:25:243,58+24:25
304079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:29:183,43+28:19
314071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike1:29:323,42+28:33
324047
MÜLLER, Simone

GER
Geyer1:38:303,11+37:31

3. Etappe: Dreiherrnstein (4,90 km)

Männer
14046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy42:486,87---
24034
KILIAN, Ronny

GER
Jena44:516,56+2:03
34051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz46:446,29+3:56
44009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg47:286,19+4:40
54054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports47:316,19+4:43
64053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness48:386,05+5:50
74021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl49:095,98+6:21
84072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt50:575,77+8:09
94041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla53:475,47+10:59
104064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla53:585,45+11:10
114075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna55:305,30+12:42
124029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna55:315,30+12:43
124014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz55:315,30+12:43
144081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training56:065,24+13:18
154068
STILLGER, Kai

GER
Lünen56:305,20+13:42
154033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen56:305,20+13:42
154018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen56:305,20+13:42
184005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach56:565,16+14:08
194031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein57:055,15+14:17
204020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands58:135,05+15:25
214030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf58:395,01+15:51
224084
VON HOF, Julius
 Luisenthal59:174,96+16:29
234085
ROßMANN, Toni
 59:194,96+16:31
244065
SCHÜTZ, Marco

GER
.1:00:514,83+18:03
254038
KURTH, Nils

GER
Frankfurt1:00:534,83+18:05
264066
SCHÜTZ, Nico

GER
.1:00:594,82+18:11
274060
SCHNARCHENDORF, Patrick

GER
Frankfurt1:01:024,82+18:14
284058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke1:01:124,80+18:24
294036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:02:064,73+19:18
294003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke1:02:064,73+19:18
314040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner1:02:074,73+19:19
324039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner1:02:094,73+19:21
334061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt1:02:124,73+19:24
344062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt1:02:144,72+19:26
354015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt1:02:234,71+19:35
364016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke1:02:244,71+19:36
374049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park1:04:354,55+21:47
384037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:06:394,41+23:51
394008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg1:10:514,15+28:03
404073
VOOS, Michael

GER
Altenburg1:11:024,14+28:14
414035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen1:11:464,10+28:58
424077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park1:15:033,92+32:15
434048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz1:15:073,91+32:19
444012
ESCHE, Peter

GER
Geyer1:26:463,39+43:58
Frauen
14050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen47:566,13---
24055
ROTH, Anja

GER
-48:406,04+0:44
34063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen49:365,93+1:40
44010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau53:505,46+5:54
54024
HENNING, Christina

GER
DB Netz AG55:245,31+7:28
64042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV55:485,27+7:52
74043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.55:515,26+7:55
84026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park58:155,05+10:19
94076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park58:165,05+10:20
104082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park58:205,04+10:24
114083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal59:194,96+11:23
124032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon1:00:004,90+12:04
134004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:01:144,80+13:18
144056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:01:194,79+13:23
154067
SIMON, Julia

GER
Erfurt1:02:124,73+14:16
164022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn1:02:284,71+14:32
174059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn1:02:304,70+14:34
184017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:03:184,64+15:22
194078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park1:03:294,63+15:33
204052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park1:04:304,56+16:34
214006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park1:04:384,55+16:42
224025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:06:434,41+18:47
234070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:07:414,34+19:45
244069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:07:504,33+19:54
254079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:08:354,29+20:39
264071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike1:08:394,28+20:43
274028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg1:10:584,14+23:02
284074
VOOS, Anja

GER
Altenburg1:11:124,13+23:16
294013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen1:11:464,10+23:50
304044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen1:12:154,07+24:19
314001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:18:583,72+31:02
324047
MÜLLER, Simone

GER
Geyer1:26:533,38+38:57

4. Etappe: Hubertushaus (8,80 km)

Männer
14054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports1:25:026,21---
24053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness1:27:276,04+2:25
34016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke1:28:355,96+3:33
44058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke1:28:415,95+3:39
54018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen1:29:135,92+4:11
54068
STILLGER, Kai

GER
Lünen1:29:135,92+4:11
74033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen1:29:175,91+4:15
84020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:30:595,80+5:57
94072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt1:31:045,80+6:02
104085
ROßMANN, Toni
 1:31:325,77+6:30
114036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:31:375,76+6:35
124084
VON HOF, Julius
 Luisenthal1:31:445,76+6:42
134029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna1:34:245,59+9:22
144014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz1:34:375,58+9:35
154075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna1:34:445,57+9:42
164037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:36:245,48+11:22
174005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach1:37:125,43+12:10
184060
SCHNARCHENDORF, Patrick

GER
Frankfurt1:37:245,42+12:22
194038
KURTH, Nils

GER
Frankfurt1:37:335,41+12:31
204039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner1:37:525,40+12:50
214040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner1:38:295,36+13:27
224048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz1:43:485,09+18:46
234066
SCHÜTZ, Nico

GER
.1:45:584,98+20:56
234065
SCHÜTZ, Marco

GER
.1:45:584,98+20:56
254049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park1:47:314,91+22:29
264077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park1:49:034,84+24:01
274064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla1:49:084,84+24:06
284041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla1:49:194,83+24:17
294031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein1:49:334,82+24:31
304008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg1:51:574,72+26:55
304073
VOOS, Michael

GER
Altenburg1:51:574,72+26:55
324061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt1:56:064,55+31:04
334015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt1:56:164,54+31:14
344062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt1:56:284,53+31:26
354030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf2:00:334,38+35:31
364012
ESCHE, Peter

GER
Geyer2:18:193,82+53:17
374035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen2:19:463,78+54:44
Frauen
14063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen1:26:266,11---
24026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:30:075,86+3:41
34082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park1:30:245,84+3:58
44076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park1:30:345,83+4:08
54083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal1:31:455,75+5:19
64043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.1:34:195,60+7:53
74042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV1:34:275,59+8:01
84025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:36:275,47+10:01
94004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:44:115,07+17:45
94056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:44:115,07+17:45
114006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park1:48:004,89+21:34
124052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park1:48:464,85+22:20
134017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:48:504,85+22:24
144078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park1:49:224,83+22:56
154074
VOOS, Anja

GER
Altenburg1:51:454,72+25:19
164028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg1:51:474,72+25:21
174071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike1:52:564,68+26:30
184079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:53:074,67+26:41
194059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn1:55:284,57+29:02
204022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn1:55:314,57+29:05
214067
SIMON, Julia

GER
Erfurt1:56:284,53+30:02
224047
MÜLLER, Simone

GER
Geyer2:18:083,82+51:42
234013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen2:19:483,78+53:22
244044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen2:19:503,78+53:24
254069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal2:21:303,73+55:04
264070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal2:21:403,73+55:14
274001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal2:21:473,72+55:21

5. Etappe: Hohe Sonne (4,70 km)

Männer
14020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands39:057,22---
24058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke40:226,99+1:17
34016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke40:286,97+1:23
44053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness40:596,88+1:54
54054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports41:596,72+2:54
64068
STILLGER, Kai

GER
Lünen42:046,70+2:59
74033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen42:086,69+3:03
84018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen42:116,69+3:06
94005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach43:136,53+4:08
104036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands44:266,35+5:21
114072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt44:406,31+5:35
124085
ROßMANN, Toni
 45:226,22+6:17
134084
VON HOF, Julius
 Luisenthal45:236,21+6:18
144031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein46:006,13+6:55
154038
KURTH, Nils

GER
Frankfurt46:146,10+7:09
164060
SCHNARCHENDORF, Patrick

GER
Frankfurt46:246,08+7:19
174048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz46:306,06+7:25
184073
VOOS, Michael

GER
Altenburg46:416,04+7:36
194008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg46:556,01+7:50
204030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf46:566,01+7:51
214040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner46:596,00+7:54
224062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt47:245,95+8:19
234015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt47:315,93+8:26
244039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner47:365,92+8:31
254014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz48:195,84+9:14
264075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna48:225,83+9:17
274029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna48:245,83+9:19
284061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt48:295,82+9:24
294064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla48:415,79+9:36
304041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla48:445,79+9:39
314037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund49:455,67+10:40
324077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park50:445,56+11:39
334049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park51:395,46+12:34
344065
SCHÜTZ, Marco

GER
.55:535,05+16:48
354066
SCHÜTZ, Nico

GER
.56:105,02+17:05
364035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen1:00:424,65+21:37
374046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy1:58:202,38+1:19:15
384051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz1:59:492,35+1:20:44
394009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg2:04:022,27+1:24:57
404034
KILIAN, Ronny

GER
Jena2:04:442,26+1:25:39
414021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl2:09:302,18+1:30:25
424003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke2:12:052,14+1:33:00
434081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training2:14:312,10+1:35:26
Frauen
14063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen40:586,88---
24082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park42:236,65+1:25
34026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park42:436,60+1:45
44042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV43:006,56+2:02
54043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.43:066,54+2:08
64083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal45:166,23+4:18
74079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal45:556,14+4:57
84056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz46:176,09+5:19
94004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz46:246,08+5:26
104022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn46:466,03+5:48
114059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn46:486,03+5:50
124071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike46:526,02+5:54
134028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg46:556,01+5:57
144074
VOOS, Anja

GER
Altenburg46:576,01+5:59
154067
SIMON, Julia

GER
Erfurt47:245,95+6:26
164025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund49:385,68+8:40
174052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park50:295,59+9:31
184017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park50:575,53+9:59
194078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park51:135,51+10:15
204006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park51:255,48+10:27
214069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal52:115,40+11:13
214001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal52:115,40+11:13
234070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal52:205,39+11:22
244044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen1:00:124,68+19:14
254013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen1:00:214,67+19:23
264076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park1:27:423,22+46:44
274050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen2:00:422,34+1:19:44
284055
ROTH, Anja

GER
-2:01:282,32+1:20:30
294024
HENNING, Christina

GER
DB Netz AG2:03:442,28+1:22:46
304032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon2:06:172,23+1:25:19
314010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau2:11:192,15+1:30:21

6. Etappe: Altenberger See (3,30 km)

Männer
14046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy29:266,73---
24034
KILIAN, Ronny

GER
Jena32:166,14+2:50
34033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen32:366,07+3:10
44009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg32:426,06+3:16
54018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen32:446,05+3:18
64068
STILLGER, Kai

GER
Lünen32:526,02+3:26
74051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz33:105,97+3:44
84036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands34:135,79+4:47
94005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach34:405,71+5:14
104003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke35:115,63+5:45
114081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training35:375,56+6:11
124020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands35:415,55+6:15
134053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness35:565,51+6:30
144054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports36:425,40+7:16
154016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke37:335,27+8:07
164084
VON HOF, Julius
 Luisenthal37:525,23+8:26
174085
ROßMANN, Toni
 38:065,20+8:40
184031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein38:155,18+8:49
194037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund39:095,06+9:43
204021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl39:275,02+10:01
214058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke39:464,98+10:20
224039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner41:204,79+11:54
234040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner41:214,79+11:55
244075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna41:374,76+12:11
254072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt41:384,76+12:12
264014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz41:514,73+12:25
274029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna41:524,73+12:26
284041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla42:344,65+13:08
294064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla42:524,62+13:26
304048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz43:574,51+14:31
314061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt44:344,44+15:08
324049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park47:354,16+18:09
334008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg47:524,14+18:26
334073
VOOS, Michael

GER
Altenburg47:524,14+18:26
354015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt48:174,10+18:51
364077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park48:344,08+19:08
374062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt48:504,05+19:24
384066
SCHÜTZ, Nico

GER
.48:544,05+19:28
394065
SCHÜTZ, Marco

GER
.49:064,03+19:40
404030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf49:463,98+20:20
Frauen
14050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen29:466,65---
24024
HENNING, Christina

GER
DB Netz AG30:486,43+1:02
34032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon31:536,21+2:07
44010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau32:516,03+3:05
54055
ROTH, Anja

GER
-33:105,97+3:24
64082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park34:555,67+5:09
74063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen35:575,51+6:11
84026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park36:455,39+6:59
94083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal37:405,26+7:54
104025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund39:095,06+9:23
114042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV39:554,96+10:09
124043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.39:574,96+10:11
134004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz43:414,53+13:55
144056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz43:504,52+14:04
154071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike44:144,48+14:28
164078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park47:144,19+17:28
174006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park48:024,12+18:16
184017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park48:234,09+18:37
184067
SIMON, Julia

GER
Erfurt48:234,09+18:37
204076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park48:264,09+18:40
214052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park48:274,09+18:41
224074
VOOS, Anja

GER
Altenburg49:064,03+19:20
224022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn49:064,03+19:20
244059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn49:134,02+19:27
254028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg49:334,00+19:47
264079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal49:433,98+19:57
274070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal53:263,71+23:40
284069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal53:343,70+23:48
294001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal53:423,69+23:56

7. Etappe: Möhra (7,40 km)

Männer
14035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen19:2522,87---
24046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy1:01:337,21+42:08
34053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness1:05:216,79+45:56
44037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:05:396,76+46:14
54068
STILLGER, Kai

GER
Lünen1:08:316,48+49:06
64018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen1:08:326,48+49:07
74033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen1:08:376,47+49:12
84020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:10:016,34+50:36
94034
KILIAN, Ronny

GER
Jena1:10:406,28+51:15
104009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg1:11:186,23+51:53
114036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands1:11:246,22+51:59
124051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz1:11:356,20+52:10
134058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke1:12:396,11+53:14
144016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke1:14:525,93+55:27
154072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt1:16:015,84+56:36
164003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke1:17:135,75+57:48
174021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl1:17:205,74+57:55
184054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports1:17:385,72+58:13
194085
ROßMANN, Toni
 1:17:465,71+58:21
204084
VON HOF, Julius
 Luisenthal1:17:475,71+58:22
214005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach1:18:035,69+58:38
224062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt1:18:425,64+59:17
234048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz1:19:125,61+59:47
244015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt1:19:155,60+59:50
254081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training1:19:345,58+1:00:09
264039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner1:20:265,52+1:01:01
264040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner1:20:265,52+1:01:01
284061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt1:22:035,41+1:02:38
294064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla1:22:135,40+1:02:48
304041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla1:22:305,38+1:03:05
314014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz1:22:345,38+1:03:09
324031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein1:22:465,36+1:03:21
324075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna1:22:465,36+1:03:21
344029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna1:23:005,35+1:03:35
354077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park1:23:445,30+1:04:19
364049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park1:26:475,12+1:07:22
374008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg1:27:085,10+1:07:43
384073
VOOS, Michael

GER
Altenburg1:27:195,08+1:07:54
394030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf1:30:374,90+1:11:12
404065
SCHÜTZ, Marco

GER
.1:38:094,52+1:18:44
414066
SCHÜTZ, Nico

GER
.1:38:154,52+1:18:50
Frauen
14013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen19:3922,60---
24044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen19:5722,26+0:18
34050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen1:02:477,07+43:08
44032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon1:03:416,97+44:02
54063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen1:05:346,77+45:55
64025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund1:05:386,76+45:59
74010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau1:11:106,24+51:31
84026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:12:156,15+52:36
94055
ROTH, Anja

GER
-1:12:256,13+52:46
104043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.1:12:286,13+52:49
114042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV1:12:316,12+52:52
124082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park1:13:576,00+54:18
134083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal1:18:015,69+58:22
144004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:19:165,60+59:37
154056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz1:19:175,60+59:38
154067
SIMON, Julia

GER
Erfurt1:19:175,60+59:38
174017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park1:23:425,30+1:04:03
184078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park1:23:485,30+1:04:09
194028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg1:25:335,19+1:05:54
204052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park1:25:465,18+1:06:07
214074
VOOS, Anja

GER
Altenburg1:25:545,17+1:06:15
224006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park1:26:015,16+1:06:22
234079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:29:204,97+1:09:41
244022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn1:31:034,88+1:11:24
254059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn1:31:114,87+1:11:32
264071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike1:33:494,73+1:14:10
274070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:34:464,69+1:15:07
274069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:34:464,69+1:15:07
294001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal1:34:474,68+1:15:08

8. Etappe: Ziel (3,90 km)

Männer
14009
BELASCHK, Detlef

GER
Senftenberg36:076,48---
24051
QUINTERN, Andreas

GER
LT Rheinhessen-Pfalz36:256,43+0:18
34046
MÜLLER, Patrick

GER
Erzhike - pm-energy37:016,32+0:54
44054
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports37:216,27+1:14
54036
KLOTZBACH, Maik

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands37:576,17+1:50
64020
GEIßLER, Martin

GER
SportlichstePolitikerDeutschlands38:026,15+1:55
74081
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training39:135,97+3:06
84034
KILIAN, Ronny

GER
Jena39:175,96+3:10
94033
KENZLER, Alexander

GER
Lünen39:515,87+3:44
104037
KNOTT, Hannes

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund40:025,85+3:55
114018
FÜHRER, Ralf

GER
Lünen40:035,84+3:56
124068
STILLGER, Kai

GER
Lünen40:115,82+4:04
134005
BASTEK, Georg

GER
Ansbach40:125,82+4:05
144058
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke40:455,74+4:38
154016
FRENZ, Sascha

GER
Bärfelser Säcke40:505,73+4:43
164077
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park41:295,64+5:22
174031
JAHN, Michael

GER
Rennsteigverein41:585,58+5:51
184062
SCHRÖDER, Frank

GER
Erfurt42:055,56+5:58
194015
FRANKE, Stefan

GER
Erfurt42:285,51+6:21
204061
SCHNEIDER, Frank

GER
Erfurt42:405,48+6:33
214003
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke42:485,47+6:41
224048
NAUMANN, Thomas

GER
Schleiz44:185,28+8:11
234053
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness44:195,28+8:12
244072
VERES, Miro

SVK
Darmstadt45:195,16+9:12
254073
VOOS, Michael

GER
Altenburg45:385,13+9:31
264008
BEEGER, Dirk

GER
Altenburg45:595,09+9:52
274039
LACHMANN, Maximilian

GER
Die Lachmänner46:005,09+9:53
284021
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein Suhl46:065,08+9:59
284040
LACHMANN, Moritz

GER
Die Lachmänner46:065,08+9:59
304064
SCHUCHARDT, Michael

GER
Ruhla47:044,97+10:57
314041
LIMBURG, Tobias

GER
Ruhla47:114,96+11:04
324049
NENNSTIEL, Frank

GER
LT Altensteiner Park51:504,51+15:43
334030
HÜRDLER, Lothar

GER
Kamsdorf51:544,51+15:47
344029
HÜBNER, Nico

GER
Limbach-Oberfrohna52:104,49+16:03
354014
FISCHER, Dirk

GER
Chemnitz53:134,40+17:06
364075
WABNER, Helge

GER
Limbach Oberfrohna53:264,38+17:19
374012
ESCHE, Peter

GER
Geyer55:044,25+18:57
384035
KISZKA, Michael

GER
Nordhausen56:454,12+20:38
394066
SCHÜTZ, Nico

GER
.58:074,03+22:00
404065
SCHÜTZ, Marco

GER
.58:483,98+22:41
414085
ROßMANN, Toni
 1:02:083,77+26:01
424084
VON HOF, Julius
 Luisenthal1:02:323,74+26:25
434060
SCHNARCHENDORF, Patrick

GER
Frankfurt3:12:371,21+2:36:30
444038
KURTH, Nils

GER
Frankfurt3:12:441,21+2:36:37
Frauen
14055
ROTH, Anja

GER
-36:226,43---
24010
BRAUNSCHWEIG, Marion

GER
Ilmenau37:426,21+1:20
34001
ALLENSTEIN, Katrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal37:466,20+1:24
44050
OBERMEYER, Diana

GER
LAC Langenhagen38:136,12+1:51
54032
JUNGHANNS, Petra

GER
SG Leipzig Bienitz Triathlon38:206,10+1:58
64026
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner Park39:375,91+3:15
74082
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner Park39:455,89+3:23
84025
HEROLD, Bärbel

GER
Gemeindeverwaltung Moorgrund40:035,84+3:41
94042
LUDWIG, Christina

GER
GMRLV40:055,84+3:43
104043
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt e.V.40:075,83+3:45
114022
HANTSCH, Julia

GER
Barchfeld - Immelborn40:545,72+4:32
124078
WEITZ, Kathrin

GER
LT Altensteiner Park41:435,61+5:21
134070
STÖBER, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal41:445,61+5:22
144069
STÖBER, Hella

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal42:025,57+5:40
154017
FRISCH, Andrea

GER
LT Altensteiner Park42:105,55+5:48
164067
SIMON, Julia

GER
Erfurt42:145,54+5:52
174052
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park42:245,52+6:02
184006
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner Park42:345,50+6:12
194059
SCHMIDT, Nadine

GHA
Barchfeld - Immelborn43:065,43+6:44
204071
TILCH, Waltraud

GER
Erzhike43:265,39+7:04
214063
SCHRÖDER, Andrea

GER
Solewelt Bad Salzungen44:165,29+7:54
224004
BÄHR, Madeleine

GER
Budo SV Nippon Schleiz44:485,22+8:26
234056
SCHEUNEMANN, Yvonne

GER
Budo SV Nippon Schleiz44:515,22+8:29
244079
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreis Walker Teutschenthal45:175,17+8:55
254028
HÖSELBARTH, Carola

GER
Altenburg45:465,11+9:24
264074
VOOS, Anja

GER
Altenburg45:485,11+9:26
274047
MÜLLER, Simone

GER
Geyer55:154,24+18:53
284044
MESCHKUTAT, Claudia

GER
Nordhausen57:064,10+20:44
294013
FACIUS, Franziska

GER
Nordhausen57:214,08+20:59
304083
HOFFMANN, Sara
 Luisenthal1:02:013,77+25:39
314024
HENNING, Christina

GER
DB Netz AG1:41:472,30+1:05:25
324076
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner Park2:07:561,83+1:31:34