SPORTident TimingU.C.Caprivesi

SloEnduro 4FUN Gorizia

Gorizia 16.03.2019-17.03.2019

SloEnduro 4FUN Gorizia

Gorizia 16.03.2019-17.03.2019

 

Ergebnisse SloEnduro 4FUN Gorizia

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Junior male (U19)
136
TERLICHER,Lorenzo,
ASD TEAM GRANZON

ITA
11:43,16---
237
MORETTI,Samuele,
ASD TEAM GRANZON

ITA
12:04,47+0:21,31
342
ZUCCO,Morgan,
ASD TEAM GRANZON

ITA
12:11,75+0:28,59
439
FLEGO,Lorenzo,
ASD 360 MTB

ITA
12:19,83+0:36,67
548
ČERNIGOJ,Aljaž,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
12:28,56+0:45,40
653
PERLI,Leonardo,
MTB CLUB GAERNE

ITA
12:44,94+1:01,78
738
BERTOLUTTI,Simone,
ASD TEAM GRANZON

ITA
12:54,08+1:10,92
844
BONA,Alessandro,
MTB CLUB GAERNE

ITA
13:07,47
(+0:53)
+1:24,31
940
DREOSSI,Francesco,
ASD TEAM GRANZON

ITA
13:16,24+1:33,08
1047
BELINGAR,Črt,
ŠKTD AVČE

SLO
13:21,48+1:38,32
1146
BAVDAŽ,Rok,
KK ČRN TRN

SLO
13:31,49+1:48,33
1252
PEČAN,Žiga,
RAJD LJUBLJANA

SLO
13:42,29+1:59,13
1343
SACCO,Marco,
ASD TEAM GRANZON

ITA
13:49,96+2:06,80
1450
ŠTRICELJ,Rok,
KD ZVERINICE

SLO
14:05,91+2:22,75
1551
MEJAČ,Žiga,
KD ZVERINICE

SLO
14:27,98+2:44,82
1654
RAZPET,Tomaz,
RAJD LJUBLJANA

SLO
16:51,93+5:08,77
1749
JUREJEVČIČ,Blaž,
KD ZVERINICE

SLO
17:27,63+5:44,47
DNF45
BATTILANA,Fabio,
LPT RACE TEAM

ITA
  
 
DNF55
ZACCHIGNA,Gianluca,
A.S.D. PEDALE RONCHESE

ITA
  
 
DNS41
ZOF,Giacomo,
ASD TEAM GRANZON

ITA
  
 
Master Female (17/49)
169
ALBANESE,Giulia,
U.C. CAPRIVESI

ITA
13:49,33---
273
GASPAROTTO,Lara,

ITA
14:37,12+0:47,79
370
BAIUTTI,Daniela,
3 STARS

ITA
15:31,50+1:42,17
471
BONETTI,Stefania,
LPT RACE TEAM

ITA
15:55,41+2:06,08
574
KASERBACHER,Viktoria,
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
16:45,94+2:56,61
DNS72
CSEH,Veronika,
ALPINBIKE TEAM ENDURA

HUN
  
 
Master O49 male (+49)
1167
REMOTO,Claudio,
ASD FUN BIKE

ITA
12:34,86---
2172
ZORTEA,Carlo,
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
12:50,41+0:15,55
3171
FABBRO,Marco,
ASD MAGLIA NERA

ITA
13:03,33+0:28,47
4168
NEGOVETTI,Stefano,
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
13:09,74+0:34,88
5176
BRUS,Martin,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
13:27,05+0:52,19
6170
BRAIDOT,Mauro,
U.C. CAPRIVESI

ITA
13:37,35+1:02,49
7174
MORETTI,Stefano,
ASD TEAM GRANZON

ITA
13:54,10+1:19,24
8177
FABRISSIN,Renato,

ITA
13:56,40+1:21,54
9178
PETRIS,Gianpiero,
ASD MAGLIA NERA

ITA
13:59,55+1:24,69
10180
STIRPE,Massimo,
3 STARS

ITA
14:05,24+1:30,38
11175
FIORE,Filippo,
LPT RACE TEAM

ITA
14:44,31+2:09,45
12173
CHIASELOTTO,Giorgio,
LPT RACE TEAM

ITA
14:50,03+2:15,17
13169
PEZZIN,Claudio,
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE

ITA
15:01,41+2:26,55
14179
ZVER,Marjan,
KD ZVERINICE

SLO
15:34,88+3:00,02
15181
GRASSI,Paolo,
CTF

ITA
16:01,94+3:27,08
Master U30 male (17/29)
182
PLESNICAR,Riccardo,
U.C. CAPRIVESI

ITA
11:14,41---
288
NADALIN,Riccardo,
TECNOBIKE TEAM K2

ITA
11:59,34+0:44,93
393
GONZATI,Lorenzo,
CARISMA TEAM

ITA
12:03,18+0:48,77
425
CORONA,Giulio,
TEAM DIRTY

ITA
12:03,40+0:48,99
585
MALISAN,Mirko,
GRUPPO BASTIONI BIKE

ITA
12:28,40+1:13,99
687
LODOLO,Giacomo,
ASD MAGLIA NERA

ITA
12:36,97+1:22,56
791
MARCHESIN,Riccardo,
TECNOBIKE TEAM K2

ITA
12:46,65+1:32,24
811
TREVISAN,Tommaso,
U.C. CAPRIVESI

ITA
12:50,07+1:35,66
997
ZALETELJ,Luka,
KD ZVERINICE

SLO
12:55,59+1:41,18
1083
MILIČ,Martin,
KAMPLC RACING TEAM

ITA
13:05,50+1:51,09
1121
RODARO,Giacomo,
ASD MAGLIA NERA

ITA
13:05,78+1:51,37
1286
FERESIN,Kristian,
U.C. CAPRIVESI

ITA
13:11,12+1:56,71
1312
ZACCARIN,Henry,
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
13:11,90+1:57,49
1492
KOTNIK,Kristjan,
KD ZVERINICE

SLO
13:16,17+2:01,76
1584
MENON,Enrico,
WILD PURCIT A.S.D.

ITA
13:23,45+2:09,04
1695
FAVRETTO,Matteo,
MTB CLUB GAERNE

ITA
13:26,78+2:12,37
1718
ILJAZI,Huan,
ASD MAGLIA NERA

ITA
13:27,02+2:12,61
1889
TANDIN,Davide,
ASD X TEAM PIERO BICYA

ITA
13:41,20+2:26,79
1990
NACCA,Stefano,
ASD X TEAM PIERO BICYA

ITA
14:01,74+2:47,33
2010
BORTOLO,Alessandro, DI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
14:02,68+2:48,27
2194
BUSINELLI,Matteo,
LPT RACE TEAM

ITA
14:18,75+3:04,34
2296
SUŠANJ,Bojan,
BBK TEAM RODEO

CRO
14:58,60+3:44,19
Master U40 male (30/39)
1101
REMOTO,Francesco,
ASD FUN BIKE

ITA
11:36,11---
2125
PINGTZER,Peter,
RDNK RACING | CYCLE FACTORY BADEN

AUT
11:49,67+0:13,56
3102
VARNERIN,Stefano,
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
11:56,78+0:20,67
4130
STEFANIC,Dusan,
KD ZVERINICE

SLO
12:26,80+0:50,69
5132
ROVEREDO,Igor,
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
12:27,81+0:51,70
6108
DURI,Enrico,
ASD MAGLIA NERA

SLO
12:28,50+0:52,39
7128
PRAČEK,Janez,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
12:38,12+1:02,01
8104
MARIZZA,Luca,
ASD TEAM GRANZON

ITA
12:39,65+1:03,54
9105
SPRUK,Miha,
CALCIT BIKE TEAM

SLO
12:40,72+1:04,61
10111
Rožle, MESEC,
KD RAJD LJUBLJANA

SLO
12:42,51+1:06,40
11133
ŠPANJOL,Luka,
ADRENALINA MTB TEAM

CRO
12:44,03+1:07,92
12110
LANZILOTTI,Marco,
A.S.D. 360 MTB

ITA
12:49,82+1:13,71
13103
FORGIARINI,Daniele,
ASD MAGLIA NERA

ITA
12:56,35+1:20,24
14113
BORTOLIN,Andrea,
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
12:59,57+1:23,46
15134
ZILLE,Fabio,
ACIDO LATTICO TEAM

ITA
13:04,08+1:27,97
16114
ČERNILOGAR,Nejc,
ENERGIJATEAM.COM

SLO
13:06,79+1:30,68
17119
KRISCHE,Lukas,

AUT
13:14,61+1:38,50
18115
BRESSA,Michele,
DIRTY TEAM

ITA
13:15,61+1:39,50
19107
LAZZARONI,Jurij,
TEAM FRIULI SANVITESE

ITA
13:24,66+1:48,55
20109
BECCIU,Gabriele,
U.C. CAPRIVESI

ITA
13:49,27+2:13,16
21135
PARUSSINI,Filippo,
A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM

ITA
13:50,59+2:14,48
22123
PREVIT,Marco,
GRUPPO SPORTIVO DANIELI

ITA
13:59,38+2:23,27
23117
Giancarlo, BRITTANNICO,Rosario

ITA
14:53,61+3:17,50
24112
ČELIČ,Tone,

SLO
14:57,61+3:21,50
25127
ŠKORJANC,David,

ITA
15:01,70+3:25,59
26120
CUCOVAZ,Mattia,
LPT RACE TEAM

ITA
15:11,88+3:35,77
DNS116
HOLC,Andrej,

SLO
  
 
DNS122
MESEC,Rožle,
RAJD LJUBLJANA

SLO
  
 
DNS124
ÖRDÖG,Dániel,
ALPINBIKE TEAM ENDURA

HUN
  
 
DNS106
BERTOS,Matteo,
U.C. CAPRIVESI

ITA
  
 
DNS121
BORTOLO,Nicola, DI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
  
 
DNS131
PLONER,Philipp,
ARBÖ RLM OMYA VILLACH

AUT
  
 
DNS126
SABADIN,Pietro,
BBK TEAM RODEO

CRO
  
 
Master U50 male (40/49)
1149
GARBELOTTO,Daniele,
ASD X TEAM PIERO BICYA

ITA
11:56,79---
2153
NAGODE,Grega,
ENERGIJATEAM.COM

SLO
12:06,35+0:09,56
3139
IOB,Ruggero,
ASD MAGLIA NERA

ITA
12:18,17+0:21,38
4140
TAUCER,David,
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
12:33,71+0:36,92
5150
DON,Michele,
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE

ITA
12:54,23+0:57,44
6118
CHIARATO,Edoardo,
KM261

ITA
12:54,31+0:57,52
7160
ZARA,Massimo,
TEAM PROFESSIONAL BIKE

ITA
13:00,63+1:03,84
8141
LODOLO,Marco,
ASD MAGLIA NERA

ITA
13:01,85+1:05,06
9156
BELINGAR,Branko,
ŠKTD AVČE

SLO
13:05,94+1:09,15
10154
DURANTE,Luca,
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
13:15,77+1:18,98
11142
MOTTES,Marco,
ASD MAGLIA NERA

ITA
13:26,38+1:29,59
12151
RAS,Christian,
ASKÖ DR. AUER BMX TEAM MÜHLEN

AUT
13:31,49+1:34,70
13144
TAGLIAPIETRA,Claudio,
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
13:36,16+1:39,37
14147
PLANISCIG,Massimiliano,
U.C. CAPRIVESI

ITA
13:44,81+1:48,02
15159
TRATTNIG,Michael,

AUT
13:50,52+1:53,73
16163
CHIARATO,Filippo,
KM261

ITA
13:50,68+1:53,89
17143
PUTZOLU,Michele,
LPT RACE TEAM

ITA
13:56,98+2:00,19
18148
BOGO,Massimo,
48ERRE BMX TEAM

ITA
13:57,47+2:00,68
19158
TOMMASI,Kristian,
LPT RACE TEAM

ITA
14:09,11+2:12,32
20161
ROMANOTTO,Patrick,
LPT RACE TEAM

ITA
14:16,54+2:19,75
21155
FAVERO,Daniele,

ITA
14:31,02+2:34,23
22162
CECHET,Paolo,
LPT RACE TEAM

ITA
14:33,84+2:37,05
23157
BATTISTUTA,Fabio,
LPT RACE TEAM

ITA
14:37,33+2:40,54
24146
SIBINOVIC,Francesco,
U.C. CAPRIVESI

ITA
14:43,27+2:46,48
25145
LAVRIN,Martin,
KD ZVERINICE

SLO
15:30,26+3:33,47
Open Female (Elite, U23 & Jun)
160
DOBNIG,Yana,
TEAM DORRONG

AUT
13:04,66---
261
AURELIE,Roussel,
MTB KLUB KRANJ

SLO
13:23,96+0:19,30
359
COS,Eli,
ASD TEAM GRANZON

ITA
13:37,79+0:33,13
462
ZONTONE,Asia,
ASD JAMS BIKE TEAM BUJA

ITA
16:10,69+3:06,03
Open male (Elite & Under 23)
128
MIHALKOVITS,Peter,
RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
11:18,46---
21
BRAIDOT,Luca,
C.S. CARABINIERI

ITA
11:19,57+0:01,11
33
BRAIDOT,Stefano,
U.C. CAPRIVESI

ITA
11:22,65+0:04,19
423
MARKIČ,Jan,
ŠKTD AVČE

SLO
11:22,96+0:04,50
526
PIAN,Davide, DAL
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
11:23,77+0:05,31
62
BRAIDOT,Daniele,
C.S. CARABINIERI

ITA
11:26,28+0:07,82
717
JEŽ,Tim,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
11:30,29+0:11,83
86
FELICE,Manuel,
ASD TEAM GRANZON

ITA
11:43,37+0:24,91
95
SABBATA,Davide, DE
ASD TEAM GRANZON

ITA
11:47,71+0:29,25
1020
LEBAN,Tilen,
DEŠ FLEŠ

SLO
11:53,03+0:34,57
114
DREOSSI,Michele,
ASD TEAM GRANZON

ITA
11:53,59+0:35,13
1213
ORLANDO,Simone,
3 STARS

ITA
11:58,88+0:40,42
137
FURLANI,Federico,
U.C. CAPRIVESI

ITA
12:08,65+0:50,19
1431
UNTERWEGER,Michael,
AÖ ASKÖ RLMOMYA VILLACH

AUT
12:12,07+0:53,61
1522
STROHMAYER,Stefan,
RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
12:16,80+0:58,34
1616
FALLY,Simon,
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
12:17,71+0:59,25
17129
VONDRAČEK,Aleksandar,
BK OPUŠTENO

CRO
12:25,31+1:06,85
1815
CALABRIA,Domenicoantonio,
3 STARS

ITA
12:35,96
(+0:20)
+1:17,50
198
BRANCATI,Alberto,
U.C. CAPRIVESI

ITA
12:43,80+1:25,34
2030
PILIH,Kristijan,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
13:05,32+1:46,86
2114
MURA,Christian,
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
13:21,37+2:02,91
2219
GRATZ,Christoph,
LOOSERIDERS GRAZ AUSTRIA

AUT
13:49,27+2:30,81
2327
BRAUER,Dimitrios,
FSV CUXHAVEN
DEU13:55,88+2:37,42
24152
GASPERIN,Mauro, DE
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
15:15,21+3:56,75
259
BRAIDA,Edoardo,
TRIVIUM FROGGY TEAM

ITA
15:28,15
(+2:30)
+4:09,69
DNS32
NEGOVETTI,Elia,
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
  
 
DNS24
CERATO,Riccardo,
3 STARS

ITA
  
 
DNS29
OSMANOVIĆ,Sebastian,
BK TNT PAZIN

CRO
  
 
Under 15 male
1207
CONSOLATI,Lorenzo, PAGLIARI
A.S.D. 360 MTB

ITA
7:35,20---
2208
Maria, AZZINI,Leonardo
ASD TEAM GRANZON

ITA
7:59,83+0:24,63
3205
MARTINI,Daniel,
ASD 360 MTB

ITA
8:03,28+0:28,08
4203
FRISENNA,Alessandro,
A.S.D. 360 MTB

ITA
8:04,54+0:29,34
5194
ŠOBOT,Logan,
ADRENALINA MTB TEAM

CRO
8:17,35+0:42,15
6209
STARC,Andrea,
A.S.D. 360 MTB

ITA
8:27,31+0:52,11
7214
Luka, POLJŠAK,žan
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:49,71+1:14,51
8202
DREOSSI,Enrico,
ASD TEAM GRANZON

ITA
8:56,56+1:21,36
9213
PINTAR,Aleks,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
9:09,45+1:34,25
10210
SIMONETTI,Gabriele,
A.S.D. PEDALE RONCHESE

ITA
9:41,05+2:05,85
11212
KOMPARA,Jakob,
KAMPLC RACING TEAM

SLO
10:04,08+2:28,88
12204
CHIABAI,Pietro,
ASD TEAM GRANZON

ITA
12:10,25
(+1:00)
+4:35,05
13206
MEROI,Matteo,
ASD TEAM GRANZON

ITA
16:01,92
(+5:00)
+8:26,72
DNS215
RAŠKO,Nal,

SLO
  
 
DNS211
KINKELA,Sandi,

CRO
  
 
Under 17 female (U17 F, U15 F)
1220
BRAIDA,Lucrezia,
ASD TEAM GRANZON

ITA
8:16,13---
2221
RUMAC,Elisa,
ASD JAMS BIKE TEAM BUJA

ITA
8:51,47+0:35,34
3219
SANDRIN,Giulia,
A.S.D. 360 MTB

ITA
9:27,73+1:11,60