SPORTident TimingKamplc Racing Team

SloEnduro Kamplc 2019

Ajdovščina 13.04.2019-14.04.2019

SloEnduro Kamplc 2019

Ajdovščina 13.04.2019-14.04.2019

 

Ergebnisse SloEnduro Kamplc 2019

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Hobi (brez licence)
168
Christoph, EDER

AUT
14:39,26---
239
Daniel, APREUTESEI
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
15:04,37+0:25,11
344
Reiner, GLANZ
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
15:24,49+0:45,23
4205
Raphaele, PININGER

AUT
15:25,42+0:46,16
5207
Bastian, MEIER

AUT
15:32,26+0:53,00
699
Christian, SELBENBACHER

AUT
15:33,90+0:54,64
775
Aleš, BRODNIK

SLO
16:16,07+1:36,81
8220
Marcel, ZUBE
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
16:17,19+1:37,93
9210
Wendelin, HIRZBERGER

AUT
16:17,54+1:38,28
10218
Kristjan, PANGERC
KAMPLC RACING TEAM

SLO
16:27,50+1:48,24
11215
Maximilian, DELINER
BOOZE RIDERS GLOBAL DEFIANCE

AUT
16:39,55+2:00,29
12156
Karel, ZAVRŠNIK

SLO
16:44,05+2:04,79
13209
žiga, KRAJNC

SLO
16:58,26+2:19,00
14213
Nico, GRASSER
WEEKEND WARRIORS CARINTHIA

AUT
17:02,51+2:23,25
15203
Francesco, TOCCHET

ITA
17:06,39+2:27,13
16201
Philipp, VORWALDER

AUT
17:11,47+2:32,21
17212
Michael, GRITSCH
WEEKENED WARRIORS CARINTHIA

AUT
17:18,60+2:39,34
18222
Ludwig, HUBER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
17:21,18+2:41,92
19139
Jakob, KOKOLE

SLO
17:29,40+2:50,14
20221
Christoph, KOGLBAUER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
17:54,06+3:14,80
21202
Nejc, UCMAN

SLO
17:54,31+3:15,05
22200
Jost, ZAMAN
MTB ZELEZNIKI

SLO
19:17,17+4:37,91
23144
Blaž, PAVŠIČ
ZAKONCTEDNA

SLO
20:09,72+5:30,46
24217
Klemen, ŠULIGOJ
MTB ŽELEZNIKI

SLO
20:32,22+5:52,96
25204
Stefan, SAX

AUT
20:41,75+6:02,49
26138
Roman, FREINHOFER

AUT
20:53,34+6:14,08
DNF67
Raphael, WAGNER
DO-BIKER BRUCK/ MUR

AUT
  
 
MASTER 1
111
Matthias, STONIG

AUT
13:15,70---
227
Peter, PINGTZER
RDNK RACING

AUT
14:01,61+0:45,91
35
Tino, HUBER
TEAM DORRONG

AUT
14:05,68+0:49,98
443
Stefano, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
14:29,94+1:14,24
571
Mitja, POTOČIN
KD HRASTNIK

SLO
14:31,91+1:16,21
614
Dániel, ÖRDÖG
ALPINBIKE TEAM ENDURA

HUN
14:33,18+1:17,48
728
Peter, POSA
FRO RACING

HUN
14:39,64+1:23,94
8119
Francesco, REMOTO
ASD FUN BIKE

ITA
14:39,70+1:24,00
915
Paul, HEIMEL
ASKÖ RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
14:48,43+1:32,73
1070
Jaka, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
14:54,79+1:39,09
1134
Marko, FINK
ŠKD PANK KURA

SLO
15:07,13+1:51,43
1241
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
15:08,37+1:52,67
1373
Lukacs, GAL
FRO RACING

HUN
15:11,65+1:55,95
1472
Peter, LEVPUŠČEK
ŠKTD AVčE

SLO
15:19,48+2:03,78
1536
Patrick, FRÜHWIRTH
LOOSE RIDERS GRAZ

AUT
15:21,05+2:05,35
16206
Mattia, PELIZZARI
CARISMA TEAM

ITA
15:24,14+2:08,44
1781
Igor, ROVEREDO

ITA
15:24,73+2:09,03
1840
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
15:26,49+2:10,79
1929
Patrik, ROT
PEDAL RACING TEAM

SLO
15:26,72+2:11,02
20199
Blaž, VRBNJAK
KD HRASTNIK

SLO
15:37,06+2:21,36
2164
Jure, BOŽIČ
RAJD LJUBLJANA

SLO
15:37,36+2:21,66
22117
Fabio, ZILLE
ACIDO LATTICO TEAM

ITA
15:37,86+2:22,16
23185
Gianluca, PIVA
HURRICANE VELOCE CLUB BORGO

ITA
15:43,82+2:28,12
2469
Markus, GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
15:47,92+2:32,22
25182
Luka, ŠPANJOL
ADRENALINA MTB TEAM

CRO
15:54,43+2:38,73
26120
Andrea, BORTOLIN
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
16:00,89+2:45,19
27123
Lukas, KRISCHE

AUT
16:24,37+3:08,67
28125
Edoardo, CHIARATO
KM261

ITA
16:31,71+3:16,01
29124
Enrico, DURI
ASD MAGLIA NERA

ITA
16:33,78+3:18,08
30121
Andrea, PADOVAN
SWITCH TEAM

ITA
16:33,87+3:18,17
31136
Alex, CECCATO
AR6DH TEAM

ITA
16:34,55+3:18,85
32129
Jurij, LAZZARONI
TEAM FRIULI SANVITESE

ITA
16:53,35+3:37,65
33183
Daniele, FORGIARINI
ASD MAGLIA NERA

ITA
16:53,64+3:37,94
34135
Matteo, BETTIO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
16:58,72+3:43,02
35140
Neil, TOLLARDO
A.S.D TEAM DAMA CYCLING

ITA
16:59,43+3:43,73
36116
Andreas, MADERBACHER
REDNECK RIDERS MTB-VEREIN

AUT
17:15,68+3:59,98
37181
Giancarlo, BRITTANNICO Rosario
DANIELI 1914 CYCLING TEAM

ITA
17:28,34+4:12,64
38147
Pietro, SABADIN
BBK TEAM RODEO

CRO
18:09,00+4:53,30
39184
Tone, ČELIČ
KD ZVERINICE

SLO
18:26,24+5:10,54
MASTER 2
17
Cri, MAIERHOFER
TEAM DORRONG

AUT
14:20,88---
263
Reinhard, MAYRHOFER
TEAM DORRONG ENDURO

AUT
14:25,72+0:04,84
321
Primož, ŠTRANCAR
ORBEA ENDURO TEAM

SLO
15:04,14+0:43,26
432
Marko, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM

SLO
15:07,71+0:46,83
524
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
15:11,69+0:50,81
674
Ruggero, IOB
SPS TEAM MAGLIA NERA

ITA
15:15,41+0:54,53
7188
Daniele, GARBELOTTO
ASD X TEAM PIERO BICYA

ITA
15:22,77+1:01,89
886
Gabor, WINKLER
FRO RACING

HUN
15:23,37+1:02,49
9148
Marco, DORIGATTI
BIKE4FUN ASD

ITA
15:35,38+1:14,50
1094
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE

SLO
15:35,76+1:14,88
11186
Walter, ZEIDLER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
15:48,17+1:27,29
12155
Giacomo, GASPARELLA
AR6 DH TEAM

ITA
15:55,44+1:34,56
13122
Edoardo, NICOLETTO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
15:56,16+1:35,28
14153
Massimo, ZARA

ITA
16:05,62+1:44,74
1587
Tamás, SOMOGHY
FRO RACING

HUN
16:10,08+1:49,20
16130
Christian, STADLBERGER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
16:14,38+1:53,50
17151
Michele, DON
BIKE 4 FUN ASD

ITA
16:19,97+1:59,09
18187
Michael, STAUFER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
16:31,47+2:10,59
19146
Claudio, TAGLIAPIETRA
CMC CYCLING

ITA
16:42,04+2:21,16
20152
Francesco, ZULIAN
AR6DHTEAM

ITA
16:52,80+2:31,92
21141
Marco, LODOLO
ASD MAGLIA NERA
 16:54,15+2:33,27
22150
Fabrizio, GASPARINETTI
BIKE4FUN ASD

ITA
16:59,31+2:38,43
23157
Filippo, CHIARATO
KM 261

ITA
17:05,01+2:44,13
24189
Massimiliano, TRENTIN
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
17:05,28+2:44,40
25149
Marco, MOTTES
ASD MAGLIA NERA

ITA
17:23,51+3:02,63
2689
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG

AUT
17:56,79+3:35,91
MASTER 3
184
Michael, STROHMAYER

AUT
15:39,68---
2159
Carlo, ZORTEA
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
15:40,96+0:01,28
3163
Claudio, REMOTO
ASD FUN BIKE

ITA
16:09,02+0:29,34
4128
Stefano, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
16:22,34+0:42,66
591
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM

SLO
16:26,92+0:47,24
6162
Stefano, BATTISTELLA
BIKE4FUN ASD

ITA
16:43,84+1:04,16
7145
Martino, TORTORA

ITA
16:44,25+1:04,57
8160
Luca, PAMPAGNIN
BIKE4FUN ASD

ITA
17:02,12+1:22,44
9193
Marco, FABBRO
ASD MAGLIA NERA

ITA
17:06,55+1:26,87
10191
Massimo, STIRPE
3 STARS

ITA
18:18,78+2:39,10
11192
Stefano, MORETTI
ASD TEAM GRANZON

ITA
18:23,74+2:44,06
12190
Renato, FABRISSIN
DANIELI 1914 CYCLING TEAM

ITA
19:22,37+3:42,69
13154
Michele, NORDIO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
25:08,75+9:29,07
MLADINCI U19
197
Daniele, CAROLLO
AR6 DH TEAM

ITA
14:15,88---
2103
Alessandro, BONA
MTB CLUB GAERNE

ITA
14:41,70+0:25,82
3107
Alessandro, CENZON
A.S.D 360 MTB

ITA
14:42,29+0:26,41
498
Christoph, SAX

AUT
14:49,13+0:33,25
595
Lorenzo, TERLICHER
ASD TEAM GRANZON

ITA
14:50,49+0:34,61
6196
Aljaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
14:51,61+0:35,73
7105
Leonardo, PERLI
MTB CLUB GAERNE

ITA
15:18,69+1:02,81
8108
Lorenzo, FLEGO
ASD 360 MTB

ITA
15:21,03+1:05,15
9113
Alen, SMOLIC
BBK TEAM RODEO

CRO
15:22,18+1:06,30
10111
Samuele, MORETTI
ASD TEAM GRANZON

ITA
15:26,92+1:11,04
1165
Rok, LAZAR
MBK SPORTR.SI

SLO
15:29,09+1:13,21
12142
Jan, MODRIJAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
15:48,23+1:32,35
13110
Francesco, DREOSSI
ASD TEAM GRANZON

ITA
15:48,87+1:32,99
14243
Enej, PODLIPNIK
RAJD LJUBLJANA

SLO
16:03,42+1:47,54
15100
Lukas, MAIER
RC BIKESPEAK

AUT
16:11,24+1:55,36
16197
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN

SLO
16:22,41+2:06,53
17109
Filip, FURLANI
KK ČRN TRN

SLO
16:55,09+2:39,21
18133
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
16:55,48+2:39,60
19195
Žiga, PEČAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
17:10,49+2:54,61
20115
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO

CRO
17:16,98+3:01,10
21112
Marco, SACCO
ASD TEAM GRANZON

ITA
17:19,63+3:03,75
22102
Lorenzo, COLUCCI
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
18:00,48+3:44,60
23194
Matej, JERAK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
19:36,46+5:20,58
24198
Timoteo, BELTRAME
ASD TEAM GRANZON

ITA
19:59,45+5:43,57
MOŠKI
11
Vid, PERŠAK
ORBEA ENDURO TEAM

SLO
12:55,11---
210
Erwin, RONZON
CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
13:02,89+0:07,78
313
Max, FEJER
TEAM DORRONG

AUT
13:09,44+0:14,33
431
Roberto, PALUDETTO
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
13:20,58+0:25,47
53
Peter, MIHALKOVITS
RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
13:28,63+0:33,52
620
Gerd, SKANT
RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
13:31,93+0:36,82
76
Max, TRAFELLA
DO-BIKER BRUCK/ MUR

AUT
13:36,96+0:41,85
8174
Davide, DAL PIAN
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
13:50,94+0:55,83
94
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM

SLO
13:56,63+1:01,52
1062
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE

SLO
14:01,90+1:06,79
1125
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH

SLO
14:03,75+1:08,64
122
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
14:04,50+1:09,39
1319
Riccardo, PLESNICAR
U.C. CAPRIVESI

ITA
14:13,39+1:18,28
1418
Stefano, BRAIDOT
U.C. CAPRIVESI

ITA
14:15,61+1:20,50
1522
Philipp, FREUDENBERG
ROFA CINQUANTUNO

AUT
14:16,31+1:21,20
1616
Michele, DREOSSI
ASD TEAM GRANZON

ITA
14:22,27+1:27,16
17170
Tilen, LEBAN
DEŠ FLEŠ

SLO
14:23,67+1:28,56
188
Marco, DE COL
SWITCH TEAM

ITA
14:30,41+1:35,30
1979
Marco, FREYNHOFER
CYCLE FACTORY BADEN

AUT
14:32,74+1:37,63
2042
Riccardo, NADALIN
TECNOBIKE TEAM K2

ITA
14:35,32+1:40,21
2123
Matic, BERGINC
RAJD LJUBLJANA

SLO
14:40,02+1:44,91
2238
Manuel, FELICE
ASD TEAM GRANZON

ITA
14:42,57+1:47,46
2330
Philipp, SCHEIBELHOFER

AUT
14:43,56+1:48,45
2426
Riccardo, GARBUIO
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
14:44,97+1:49,86
259
Alessandro, ZOPPELLI
SWITCH COMPONENTS TEAM

ITA
14:46,09+1:50,98
2680
Imer, CORAZZA
MTB ZERO ASFALTO

ITA
14:46,75+1:51,64
2792
Mirko, TURETTA
BIKE4FUN ASD

ITA
14:48,25+1:53,14
2883
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
14:55,57+2:00,46
29168
Sebastiano, GARAVELLO
SWITCH TEAM

ITA
15:02,95+2:07,84
3037
Elia, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
15:06,67+2:11,56
3117
Davide, DE SABBATA
ASD TEAM GRANZON

ITA
15:07,68+2:12,57
3296
Jaka, MOČILNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
15:15,09+2:19,98
3377
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE

SLO
15:19,01+2:23,90
34165
Filippo, TESSARI
SWITCH TEAM

ITA
15:27,15+2:32,04
3588
Giacomo, LODOLO
ASD MAGLIA NERA

ITA
15:30,00+2:34,89
36167
Miha, HORVAT
DRUšTVO GORSKIH KOLESARJEV POHORJE/ TEAM DH VISIT P

SLO
15:31,32+2:36,21
37118
Sasha, SCHLIBECK

AUT
15:33,94+2:38,83
38101
Mirko, MALISAN
GRUPPO BASTIONI BIKE

ITA
15:38,70+2:43,59
39177
Žan, KUDER
MTB TRBOVLJE

SLO
15:43,42+2:48,31
4078
Manuel, BALDI
ASD TEAM TODESCO

ITA
16:04,71+3:09,60
41143
Sebastian, OSMANOVIĆ
BK TNT PAZIN

CRO
16:14,30+3:19,19
4282
Marco, PADOVAN
SWITCH TEAM

ITA
16:25,09+3:29,98
43173
Andraž, BRADAČ
ŠKD PANK KURA

SLO
16:26,13+3:31,02
44176
Kristjan, KOTNIK
KD ZVERINICE

SLO
16:26,37+3:31,26
4590
Matteo, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE

ITA
16:29,93+3:34,82
46132
Patrik, VUKAS POPOVIĆ
BBK TEAM RODEO

CRO
17:01,49+4:06,38
47166
William, PINTUS
DANGER ZONE ASD

ITA
17:03,05+4:07,94
4893
Enrico, MENON
WILD PURCIT ASD

ITA
17:05,33+4:10,22
49175
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE

SLO
17:07,71+4:12,60
50179
Alessandro, ZECCHINI
HURRICANE VELOCE CLUB BORGO

ITA
17:45,05+4:49,94
5185
Thomas, BUSATTO
ASD AR6 DH TEAM

ITA
17:50,82+4:55,71
52104
Davide, TANDIN
ASD X TEAM PIERO BICYA

ITA
17:51,02+4:55,91
53131
Bojan, SUŠANJ
BBK TEAM RODEO

CRO
18:17,95+5:22,84
54223
Matteo, BUSINELLI
LPT RACE TEAM

ITA
21:54,78+8:59,67
55169
Jan, GALIČ
ENERGIJATEAM.COM

SLO
22:10,84+9:15,73
DNF171
Luka, BERGINC
KK ČRN TRN

SLO
  
 
DNF178
Manuel, BASSO
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
  
 
DNF127
Martin, MILIČ
KAMPLC RACING TEAM

ITA
  
 
DNF114
Davide, PIEROBON
TEAM LASALAMACCHINE

ITA
  
 
ŽENSKE
147
Yana, DOBNIG
TEAM DORRONG

AUT
15:39,43---
258
Olesia, RONZON
TEAM CMC CYCLING EXPERIENCE

ITA
16:10,01+0:30,58
351
Špela, HORVAT
BEFLY WORLD TEAM

SLO
16:56,25+1:16,82
460
Alexandra, ECKERT
BHZ

AUT
16:59,18+1:19,75
549
Eli, COS
ASD TEAM GRANZON

ITA
17:46,98+2:07,55
657
Lisa, LEEB

AUT
18:07,17+2:27,74
753
Lara, GASPAROTTO
TECNOBIKE TEAM K2

ITA
18:28,77+2:49,34
850
Ruth, KALTHAUS
LOOSE RIDERS GRAZ

AUT
18:46,34+3:06,91
954
Tjaša, RUTAR
RAJD LJUBLJANA

SLO
18:50,04+3:10,61
1059
Sabrina, EBERHARD

AUT
19:38,51+3:59,08
1155
Daniela, BAIUTTI
3 STARS

ITA
21:14,46+5:35,03
1256
Stefania, BONETTI
LPT RACE TEAM

ITA
21:36,42+5:56,99
DNF52
Viktoria, KASERBACHER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT