SPORTident TimingSV Diedorf 1921 e.V.

Südeichsfeldlauf

Diedorf 29.06.2019

Südeichsfeldlauf

Diedorf 29.06.2019

 

Ergebnisse Südeichsfeldlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)
129
SCHNEIDER, Linus

GER
SV Diedorf 1921 e.V.6:474:31---
226
PERACH, Maximilian

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:355:04+0:48
325
OBERTHÜR, Tim

GER
Grundschule Katharinenberg7:565:17+1:09
444
MONTAG, Oskar
 8:345:43+1:47
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
130
SCHOLLMEIER, Jann Ch.

GER
SPG Heyerode5:413:47---
210
HONEK, Myles

GER
SV Diedorf 1921 e.V.6:274:18+0:46
38
HERZ, Pepe

GER
Grundschule Katharinenberg6:424:28+1:01
44
FEIGENSPAN, Anton

GER
SV Diedorf 1921 e.V.6:554:37+1:14
59
HESSE, Hugo

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:014:41+1:20
61
BERGER, Ben

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:445:10+2:03
745
RAßLOFF, Hannes
 7:575:18+2:16
849
HÖPPNER, Janis
 8:055:23+2:24
933
THOMAS, Moritz

GER
Günstedt8:445:49+3:03
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
117
MEHLER, Lenny

GER
SV Diedorf 1921 e.V.5:233:35---
22
BRÖMMER, Jano

GER
Grundschule Katharinenberg5:553:56+0:32
331
SIELAND, Jonas

GER
Grundschule Katharinenberg6:244:16+1:01
416
KÖHRING, Kevin

GER
Grundschule Katharinenberg6:464:31+1:23
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
146
SELLE, Georg
 6:024:01---
242
HÖPPNER, Phil
 6:534:35+0:51
36
GÖBEL, Corbinian

GER
SV Diedorf 1921 e.V.12:288:19+6:26
DNF6
GÖBEL, Corbinian

GER
SV Diedorf 1921 e.V.
weibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)
148
HÜTTENMÜLLER, Emma
 6:084:05---
215
JUNG, Melina

GER
Diedorf6:554:37+0:47
334
VOGT, Kora

GER
Grundschule Katharinenberg7:335:02+1:25
439
HEROLD, Annelie
 8:405:47+2:32
547
BRACKEBUSCH, Neyla
 8:585:59+2:50
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
13
DÖRING, Marlene

GER
Grundschule Katharinenberg5:243:36---
214
HÜTTENMÜLLER, Luisa

GER
Grundschule Katharinenberg5:523:55+0:28
324
OBERTHÜR, Marleen

GER
SG Eintracht Wendehausen e.V.6:074:05+0:43
412
HÖPPNER, Helene

GER
Grundschule Katharinenberg6:224:14+0:58
513
HÖPPNER, Nina

GER
Grundschule Katharinenberg6:484:32+1:24
641
HENNING, Jana
 7:094:46+1:45
719
MONTAG, Dorothea

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:104:47+1:46
87
HARTMANN, Hanna

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:114:47+1:47
927
PERACH, Sarah

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:575:18+2:33
1036
ZENGERLING, Lea

GER
Grundschule Katharinenberg8:405:47+3:16
1118
MOCK, Lena

GER
SV Diedorf 1921 e.V.8:495:53+3:25
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
132
STAUFENBIEL, Mary

GER
Grundschule Katharinenberg5:453:50---
240
THON, Samiha
 6:374:25+0:52
338
HÖPPNER, Luise
 6:404:26+0:55
435
VOGT, Mia

GER
Grundschule Katharinenberg6:574:38+1:12
521
MÜLLER, Emma

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:124:48+1:27
611
HONEK, Nelly

GER
SV Diedorf 1921 e.V.7:254:56+1:40
737
ZENGERLING, Lina

GER
Grundschule Katharinenberg7:495:13+2:04
822
OBERTHÜR, Antonia

GER
Grundschule Katharinenberg7:585:19+2:13
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
123
OBERTHÜR, Marie

GER
Sportverein 1899 Mühlhausen e.V.5:243:36---
220
MOTZ, Lisanne

GER
SV Diedorf 1921 e.V.6:274:18+1:03