SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


Überblick
Veranstalter: Trailhead
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 30.11.2019 11:03
 

Ergebnisse Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day1

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
Total
   
PlatzNr.Name Kat.ZeitRückstand 
Gesamt
18
Cody Kelley
Freeduro
 Elite Men16:43,20---
22
Wyn Masters
 Elite Men16:56,40+0:13,20
31
Matej Charvat
CharvatBros / Banshee Bikes
 Elite Men17:04,10+0:20,90
44
Dan Sheng Shan Chiang
Taiwan Enduro
 Elite Men17:09,82+0:26,62
53
Aaron Bradford
Transition/ Shimano
 Elite Men17:11,77+0:28,57
66
ONDREJ BARTA
Banshee Bikes
 Elite Men17:35,91+0:52,71
711
Florent Poilane
SVMB
 Elite Men17:39,39+0:56,19
85
III, Gabriel Amigo
Trek Bikes Philippines
 Elite Men17:51,65+1:08,45
97
Michael Kolar
OKO Racing
 Elite Men17:54,57+1:11,37
1025
David Maggs
 Elite Men18:07,36+1:24,16
1112
Chinnapat Sukchanya
Bike zone veetireco
 Elite Men18:16,09+1:32,89
1217
Dimas Pamungkas
Kurnia Bike POLDA KEPRI INA
 Elite Men18:22,45+1:39,25
1313
Blake Mastrangelo
 Elite Men18:23,09+1:39,89
1433
Rama Teguh Adi Pratama
Lintink Racing Team
 Elite Men18:30,71+1:47,51
15172
Daniel Wilson
 Elite Men18:40,06+1:56,86
1610
Rob Brown
 Elite Men18:42,66+1:59,46
1721
Tio Cahyadi
Polygon Spartan Racing Team
 Elite Men18:46,59+2:03,39
1814
Yavento Ditra Pranata
Nusantara Team
 Elite Men18:52,22+2:09,02
1915
Ananda Bagus Efendy Dwi Putra
Nusantara Team
 Junior18:53,17+2:09,97
2026
Dedik Handika
Nusantara Team
 Elite Men18:58,31+2:15,11
2122
Drew Palmer-Leger
 Elite Men18:59,42+2:16,22
2220
Benjamin Brunner
 Master A19:01,54+2:18,34
23157
LUN, Chia Chang
Taiwan Enduro
 Elite Men19:08,93+2:25,73
2418
Ryan Rodriguez
Freeduro
 Elite Men19:10,19+2:26,99
2519
Trevor Mejia
SoCal
 Elite Men19:21,56+2:38,36
2623
Sittichai Ketkeawmanee
JBC@SPR TEAM
 Master A19:27,89+2:44,69
2730
Florent Telliez
 Master B19:28,15+2:44,95
2832
Wee Chong Yaw
RedRudeRacing
 Master A19:30,41+2:47,21
2916
Sangmok Lim
SM BIKE ACADEMY
 Elite Men19:34,08+2:50,88
3037
Chairat Chaochiangtung
X-Biking Chiang Mai
 Master A19:36,77+2:53,57
3144
Mark Doughty
Trailhead Thailand
 Master C19:36,97+2:53,77
32188
Ingo Karb
BMCC Mannheim
 Master B19:41,28+2:58,08
3336
Man Yin Au Yeung
The Cyclink
 Elite Men19:43,26+3:00,06
3443
Caleb Warrender
Loose Riders
 Master A19:54,17+3:10,97
3528
Bima Fikri Aldira
Nusantara Team
 Elite Men19:54,49+3:11,29
3639
IMAM WIBOWO
FIGHT Team
 Master A19:54,50+3:11,30
3741
John Korfiatis
Scott Fox Greece
 Master A20:00,78+3:17,58
3835
Pornthep Jommuang
X-Biking Chiang Mai
 Master A20:03,08+3:19,88
39197
Luca Hagger
 Elite Men20:07,05+3:23,85
4040
Pelden Dorji
Bhutan Rides
 Master A20:11,76+3:28,56
4129
Peter Ferrell
 Master B20:13,32+3:30,12
4231
Malcolm Finnie
Roost
 Master A20:17,98+3:34,78
4349
Jon McKinney
Trailhead Thailand
 Master C20:20,36+3:37,16
4427
Jesse Anulao
 Master B20:20,37+3:37,17
4545
Jai Barker
Loose Riders
 Master A20:35,44+3:52,24
4634
Junho Kim
SM BIKE ACADEMY
 Elite Men20:44,96+4:01,76
4748
Ingrid Larouche
Devinci
 Elite Women20:45,14+4:01,94
4850
Chelsea Kimball
Freeduro
 Elite Women20:50,77+4:07,57
4947
KOK BAK LAW
X-Biking Chiang Mai
 Master A20:51,93+4:08,73
5038
Joel Mc Guire
Bukit Kiara MTB
 Master A20:56,82+4:13,62
5161
Rinku Thakur
 Elite Men20:58,46+4:15,26
5259
Botak Botak
Roots rider
 Master A21:01,00+4:17,80
5352
Jigme Lobzang
 Elite Men21:10,86+4:27,66
5451
Henrik Miller
 Master C21:11,48+4:28,28
5555
Gorn Sangkaboon
Bold Thailand
 Master A21:14,56+4:31,36
5658
Pui Kin Lui
The Cyclink
 Master A21:18,94+4:35,74
5772
Tsoi Sheung Chuen
Cyclink
 Elite Men21:21,87+4:38,67
5846
CJ, Selig
Freeduro
 Elite Women21:24,07+4:40,87
5964
Stephane Pianigiani
HK EPIC RIDERS
 Master B21:27,42+4:44,22
6054
Pongpun Itngam
DXK ENDURO
 Master B21:32,81+4:49,61
61191
Chiron Kantakis
Magpie Cycles
 Master B21:55,07+5:11,87
6262
Hannah Binder
Awesome MTB
 Elite Women21:57,64+5:14,44
6367
Andre Hugo
 Master A22:00,99+5:17,79
6473
Chris Sargeant
 Master B22:16,84+5:33,64
6591
Russell Carrigg
Loose Riders
 Master B22:25,36+5:42,16
6657
CHIU KIN NGAI
INSANE
 Master B22:28,63+5:45,43
6760
ENGELHARDT, Tim
One Line
 Master B22:29,73+5:46,53
6879
Glen Impey
 Master B22:37,02+5:53,82
6982
Mitsuyoshi Kimura
Cheap Style Racing
 Master C22:37,48+5:54,28
7078
Cuong Bui
SVMB
 Elite Men22:49,58+6:06,38
7183
Ashley Vandermeer
 Master A22:50,16+6:06,96
7265
Ryan Vars
 Master B22:50,73+6:07,53
7369
ELVAN SAHALA HUTABARAT
INDEGO GRAVITY
 Master A22:52,04+6:08,84
7466
Mark Bebb
Trailhead Thailand
 Master C22:58,92+6:15,72
7594
Riduan Yassin
Flowriders
 Master B23:00,07+6:16,87
76112
Youran Zhou
X-Biking Chiang Mai
 Junior23:03,59+6:20,39
7771
Jumnong Krajangjaeng
Laemchabang Enduro
 Master C23:11,21+6:28,01
7863
Ash Jardine
Loose Riders
 Master C23:13,11+6:29,91
7956
Naoaki Ishikawa
BJCC
 Master B23:13,38+6:30,18
8074
Steve Whitcombe
 Master B23:16,84+6:33,64
81198
Rommer Nadja
 Elite Women23:17,97+6:34,77
8253
Morten Hansen
Vikings
 Master C23:21,42+6:38,22
8386
Riska Amelia Agustina
Spartan Racing Team
 Elite Women23:26,76+6:43,56
84107
Kittisak Nuengchamnong
Dxk Enduro
 Master A23:29,67+6:46,47
85122
Chang Woei Tan
Dirty Nomads
 Master C23:30,02+6:46,82
8668
Ricardo Lopes
 Master B23:30,16+6:46,96
8793
Tanalop Thanesanon
JBC@SPR TEAM
 Master B23:30,56+6:47,36
8875
Arto Makela
 Master C23:32,23+6:49,03
8987
Datu mantato Ampatuan
DMA
 Master B23:32,72+6:49,52
9084
Bambang Asrianto
Batam bike brothers
 Master B23:32,95+6:49,75
91141
Sanpraphatphon Punpatcharapop
DXK Enduro
 Master A23:38,26+6:55,06
9288
Laurie Geoghegan
 Master A23:47,98+7:04,78
9380
Jason Kendal
 Master C23:48,35+7:05,15
9489
Sangay Phuentsho
 Master A23:50,67+7:07,47
95169
Tawun Gregory
X-Biking Chiang Mai
 Elite Men23:55,16+7:11,96
9685
Tyler Hunt Benedict
Bike Rumor
 Master B24:00,57+7:17,37
9777
Craig Potter
Macau monthly cycle
 Master A24:01,23+7:18,03
98114
Akkaraded Sirinapapaisan
DAAK DUNN
 Master B24:08,58+7:25,38
99117
Hugo Ardisson
 Master A24:09,85+7:26,65
100182
Puttipat Nhurod
DAKK DUNN
 Master A24:11,33+7:28,13
10198
Akihiro Saito
DKMC
 Master C24:19,13+7:35,93
102102
Yalun Wang
Dali Enduro
 Elite Men24:22,43+7:39,23
10381
Logan Vars
 Junior24:34,97+7:51,77
10492
Yutinai Tiraganant
 Elite Men24:37,19+7:53,99
10576
Jose Manuel Puig
 Master B24:38,36+7:55,16
106110
Greg Jarman
Loose Riders
 Master C24:40,80+7:57,60
10799
JEFFREY SYLVESTER
Bukit Kiara MTB
 Master B24:48,59+8:05,39
108119
Tom Huzell
Five-O
 Master C24:51,94+8:08,74
109106
Jeffrey Hong
Five-O
 Master A25:04,14+8:20,94
11095
Ben Trevethan
Loose Riders
 Master A25:07,53+8:24,33
111101
Jatuporn Kritwatthanakorn
X-Biking Chiang Mai
 Master A25:07,83+8:24,63
112103
Kim Christensen
 Master B25:09,11+8:25,91
11370
Kim Phillip
Vikings
 Master C25:10,81+8:27,61
114104
MASASHI TAJIRI
BJCC
 Master B25:13,95+8:30,75
115116
Leung Kun Kei
 Master C25:19,03+8:35,83
11642
Nicolas Casagrande
X-Biking Chiang Mai
 Master A25:25,98+8:42,78
117109
Zuraidie Ramli
Decendents Brunei
 Master B25:31,96+8:48,76
118187
Yunaidee Kariya
SNT.R.11
 Master B25:42,37+8:59,17
119111
Robin Darius Conz
Loose Riders
 Master A25:43,29+9:00,09
120136
Adrian Wolf
 Master C26:00,85+9:17,65
121125
CATHERINE YOUNG
 Elite Women26:02,63+9:19,43
122108
Ko Kitazawa
 Master B26:04,79+9:21,59
123186
Siang Pheng Ong
Dirty Nomads
 Master B26:07,29+9:24,09
124121
John Hard
 Master B26:11,74+9:28,54
125176
Danny Holmes
 Master A26:12,18+9:28,98
126105
Marc Harb
Hot Cogs MTB
 Master A26:23,48+9:40,28
127115
LEI SONG
DALI ENDURO
 Master B26:25,70+9:42,50
128163
Fabian Anthony
X-Biking Chiang Mai
 Elite Men26:28,79+9:45,59
129138
Nhut Vuong Quang
SVMB
 Elite Men26:31,80+9:48,60
130196
Kausal Rai
Gravity Nepal
 Elite Men26:33,85+9:50,65
13196
Rizk Zafran
Flowriders
 Junior26:40,75+9:57,55
132118
Teerapat Chanrat
DAAK DUNN
 Master B26:47,24+10:04,04
133129
Zaim Hashim
Roots Rider
 Master C26:48,46+10:05,26
134131
Jumali Anwar
 Elite Men26:59,17+10:15,97
135189
Chamnansilp Borkaew
Laemchabang Enduro
 Master B27:11,75+10:28,55
136152
Gun Susangkarakan
SD Rider
 Master B27:16,22+10:33,02
137127
GYAN, Shyam Limbu
Gravity Nepal
 Master A27:22,80+10:39,60
138180
Kongkiat Korattana
 Master A27:23,11+10:39,91
139126
Henry Chia
Batam bike brothers
 Master B27:24,40+10:41,20
140133
Alex marco Julamai
Batam bike brothers
 Master A27:25,21+10:42,01
141137
Claire Demarquet
 Elite Women27:30,80+10:47,60
142134
TX, Suriyapto
Batam Bike Brothers
 Master A27:35,50+10:52,30
143132
Sara Tighe
 Elite Women27:55,20+11:12,00
14497
Silas Ferrell
 Junior27:59,66+11:16,46
145142
YONGZHAO XIA
DALI ENDURO
 Master B28:15,10+11:31,90
146113
JICKCHEN JICKCHEN
PHUTAN
 Master A28:16,66+11:33,46
147140
Jan Schulte
 Master B28:20,94+11:37,74
148150
Pornanan Onkcharoen
JBC@SPR TEAM
 Master B28:33,21+11:50,01
149130
Ceng ngi Richard
Batam bike brothers
 Master B28:36,76+11:53,56
150147
Soewoto Soewoto
Kraton kawi bike park
 Master B28:47,98+12:04,78
151123
Huy Thanh Pham
SVMB
 Master A28:58,19+12:14,99
152158
TSANG, Wai keung
 Master C29:41,79+12:58,59
153151
CHEUK FAI CHAN
INSANE GROUP
 Master C29:59,35+13:16,15
154128
Andy Matthews
 Master B30:06,86+13:23,66
155144
Yusuf Masron
Descendent Brunei
 Master C30:37,79+13:54,59
156154
Aurelien Dordor
 Master A30:46,19+14:02,99
157194
Satit Hirunpinyopas
 Master B30:48,02+14:04,82
158156
Sophon Jaikla
JBC@SPR TEAM
 Master C31:04,92+14:21,72
159135
ROMUALD ROSTREN
 Master A31:08,93+14:25,73
160146
Thanyarat Bunyanuparparn
SNT.R.11 ProjectB
 Elite Women31:14,93+14:31,73
161166
Pahonrat Khamlaksana
 Master A31:16,28+14:33,08
162155
Napop Teparagul
Bun Pai Pun Pai
 Master A31:34,01+14:50,81
163164
Nopphadon Thongkham
JBC@SPR TEAM
 Master B32:28,96+15:45,76
164124
Ho Hei Fung
 Master A32:33,14+15:49,94
165160
Y. C., Sky Chum
 Master B32:35,21+15:52,01
16624
Neil Kean
Scallywags
 Elite Men33:01,71+16:18,51
167149
Kaushik Sinha
 Master A33:59,96+17:16,76
168148
Ismed Safriady
Batam bike brothers
 Master B35:13,02+18:29,82
169190
Chaminda Priyankara
Team TS
 Master B37:26,41+20:43,21
17090
Brendan Reilly
 Master B38:03,62+21:20,42
171184
Pataratham Putararak
Sportbicycle
 Master A38:09,03+21:25,83
172178
Kosin Komolvanich
DAKK DUNN
 Master A38:27,95+21:44,75
173159
Luecha Junmanee
DXK Enduro
 Master B39:29,01+22:45,81
174162
Ravee Yaemvathithong
Bun Pai Pun Pai
 Master B39:59,92+23:16,72
175153
Md. Nafees Ur Rahman
 Master A46:36,73+29:53,53
176161
Junaidy Limgestu
Batam bike brothers
 Master C54:52,00+38:08,80
177175
Noraqidah Efinddi
Decendents Brunei
 Elite Women59:37,58+42:54,38
DNF9
Phil Atwill
Cube Global Squad
 Elite Men  
 
DNF185
Andreas Mikkelsen
Vikings
 Master B
DNF168
APRILIANO, Agung Prio
Spartan Racing Team
 Elite Men
DNF173
Boonyawat Pramote
Lomo cycle
 Elite Men
DNF143
Dai Nguyen Huy Ngoc
SVMB
 Master B
DNF179
Fahadul Islam
Vindreckers
 Master A
DNF192
Julian Dobrijevic
Loose Riders
 Master B
DNF174
Khondoker Asif Akter
 Elite Men
DNF183
Mangal Lama
 Master A
DNF170
Md Arafat Rahman
 Elite Men
DNF100
Md Muntahar Uddin
Vindreckers
 Elite Men
DNF120
Mesum Verma
MTB Mag Asia
 Master B
DNF139
Mike Buttgereit
MTB MAG ASIA
 Master B
DNF171
Milad Kamalzadeh
Loose Riders
 Elite Men
DNF177
Paul McPherson
MTB Mag Asia
 Master A
DNF165
Piyarat Charoenthus
X-Biking Chiang Mai
 Elite Men
DNF145
Prapas Udomkaewkanjana
 Master C
DNF193
Reza Ismail
GOPAD
 Master B
DNF181
Ridzwan Aziz
RedRudeRacing
 Master A
DNF195
Suwadi Suwadi
Kurnia Bike Batam
 Master B
DNF167
Tharadol Thongdee
 Elite Men