SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


Überblick
Veranstalter: Trailhead
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 01.12.2019 10:33
 

Ergebnisse Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day2

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Elite Men
11
Matej Charvat
CharvatBros / Banshee Bikes
 14:13,99---
28
Cody Kelley
Freeduro
 14:18,29+0:04,30
32
Wyn Masters
 14:18,40+0:04,41
44
Dan Sheng Shan Chiang
Taiwan Enduro
 14:38,65+0:24,66
56
ONDREJ BARTA
Banshee Bikes
 14:49,71+0:35,72
63
Aaron Bradford
Transition/ Shimano
 14:52,14+0:38,15
711
Florent Poilane
SVMB
 15:03,20+0:49,21
85
III, Gabriel Amigo
Trek Bikes Philippines
 15:09,30+0:55,31
97
Michael Kolar
OKO Racing
 15:09,47+0:55,48
1025
David Maggs
 15:31,19+1:17,20
1112
Chinnapat Sukchanya
Bike zone veetireco
 15:35,42+1:21,43
1217
Dimas Pamungkas
Kurnia Bike POLDA KEPRI INA
 15:47,65+1:33,66
1333
Rama Teguh Adi Pratama
Lintink Racing Team
 15:49,49+1:35,50
1413
Blake Mastrangelo
 15:59,10+1:45,11
15172
Daniel Wilson
 16:10,31+1:56,32
1616
Sangmok Lim
SM BIKE ACADEMY
 16:20,57+2:06,58
1726
Dedik Handika
Nusantara Team
 16:21,64+2:07,65
1822
Drew Palmer-Leger
 16:28,34+2:14,35
1910
Rob Brown
 16:28,76+2:14,77
2019
Trevor Mejia
SoCal
 16:32,24+2:18,25
21197
Luca Hagger
 16:38,54+2:24,55
22157
LUN, Chia Chang
Taiwan Enduro
 16:49,03+2:35,04
2321
Tio Cahyadi
Polygon Spartan Racing Team
 16:51,97+2:37,98
2436
Man Yin Au Yeung
The Cyclink
 16:56,95+2:42,96
2528
Bima Fikri Aldira
Nusantara Team
 17:13,65+2:59,66
2624
Neil Kean
Scallywags
 17:38,66+3:24,67
2734
Junho Kim
SM BIKE ACADEMY
 17:57,09+3:43,10
2861
Rinku Thakur
 18:52,06+4:38,07
2952
Jigme Lobzang
 19:14,74+5:00,75
3072
Tsoi Sheung Chuen
Cyclink
 20:06,85+5:52,86
3178
Cuong Bui
SVMB
 20:43,56+6:29,57
32102
Yalun Wang
Dali Enduro
 21:10,90+6:56,91
3318
Ryan Rodriguez
Freeduro
 21:47,20+7:33,21
3414
Yavento Ditra Pranata
Nusantara Team
 22:21,36+8:07,37
35169
Tawun Gregory
X-Biking Chiang Mai
 23:01,20+8:47,21
36138
Nhut Vuong Quang
SVMB
 23:44,90+9:30,91
37163
Fabian Anthony
X-Biking Chiang Mai
 23:55,45+9:41,46
3892
Yutinai Tiraganant
 24:23,13+10:09,14
39196
Kausal Rai
Gravity Nepal
 26:38,89+12:24,90
40131
Jumali Anwar
 26:43,67+12:29,68
41100
Md Muntahar Uddin
Vindreckers
 59:12,04+44:58,05
DNF9
Phil Atwill
Cube Global Squad
   
 
Elite Women
148
Ingrid Larouche
Devinci
 18:12,51---
250
Chelsea Kimball
Freeduro
 18:17,43+0:04,92
346
CJ, Selig
Freeduro
 18:35,31+0:22,80
462
Hannah Binder
Awesome MTB
 19:43,95+1:31,44
586
Riska Amelia Agustina
Spartan Racing Team
 20:36,27+2:23,76
6125
CATHERINE YOUNG
 22:54,05+4:41,54
7198
Rommer Nadja
 24:03,73+5:51,22
8137
Claire Demarquet
 25:25,91+7:13,40
9132
Sara Tighe
 31:34,28+13:21,77
10146
Thanyarat Bunyanuparparn
SNT.R.11 ProjectB
 35:34,07+17:21,56
11175
Noraqidah Efinddi
Decendents Brunei
 1:04:37,47+46:24,96
Junior
115
Ananda Bagus Efendy Dwi Putra
Nusantara Team
 16:42,70---
281
Logan Vars
 21:47,93+5:05,23
3112
Youran Zhou
X-Biking Chiang Mai
 22:23,00+5:40,30
496
Rizk Zafran
Flowriders
 23:05,45+6:22,75
597
Silas Ferrell
 27:24,23+10:41,53
Master A
120
Benjamin Brunner
 16:32,79---
223
Sittichai Ketkeawmanee
JBC@SPR TEAM
 16:39,70+0:06,91
332
Wee Chong Yaw
RedRudeRacing
 17:10,77+0:37,98
435
Pornthep Jommuang
X-Biking Chiang Mai
 17:16,87+0:44,08
537
Chairat Chaochiangtung
X-Biking Chiang Mai
 17:17,00+0:44,21
643
Caleb Warrender
Loose Riders
 17:28,85+0:56,06
747
KOK BAK LAW
X-Biking Chiang Mai
 17:29,85+0:57,06
841
John Korfiatis
Scott Fox Greece
 17:32,05+0:59,26
931
Malcolm Finnie
Roost
 17:42,80+1:10,01
1059
Botak Botak
Roots rider
 17:54,45+1:21,66
1158
Pui Kin Lui
The Cyclink
 18:03,66+1:30,87
1245
Jai Barker
Loose Riders
 18:38,51+2:05,72
1355
Gorn Sangkaboon
Bold Thailand
 19:01,40+2:28,61
1467
Andre Hugo
 20:01,10+3:28,31
1583
Ashley Vandermeer
 20:37,77+4:04,98
16141
Sanpraphatphon Punpatcharapop
DXK Enduro
 21:03,30+4:30,51
1738
Joel Mc Guire
Bukit Kiara MTB
 21:16,28+4:43,49
18101
Jatuporn Kritwatthanakorn
X-Biking Chiang Mai
 21:30,53+4:57,74
1988
Laurie Geoghegan
 21:38,31+5:05,52
20127
GYAN, Shyam Limbu
Gravity Nepal
 21:43,14+5:10,35
2189
Sangay Phuentsho
 21:45,14+5:12,35
22107
Kittisak Nuengchamnong
Dxk Enduro
 21:45,73+5:12,94
2395
Ben Trevethan
Loose Riders
 21:58,60+5:25,81
2469
ELVAN SAHALA HUTABARAT
INDEGO GRAVITY
 22:00,55+5:27,76
2539
IMAM WIBOWO
FIGHT Team
 22:23,91+5:51,12
26111
Robin Darius Conz
Loose Riders
 22:37,16+6:04,37
27182
Puttipat Nhurod
DAKK DUNN
 22:43,21+6:10,42
28106
Jeffrey Hong
Five-O
 23:39,56+7:06,77
29176
Danny Holmes
 25:00,01+8:27,22
30134
TX, Suriyapto
Batam Bike Brothers
 25:06,84+8:34,05
31133
Alex marco Julamai
Batam bike brothers
 25:07,03+8:34,24
32117
Hugo Ardisson
 26:44,31+10:11,52
33123
Huy Thanh Pham
SVMB
 27:06,04+10:33,25
34180
Kongkiat Korattana
 28:07,78+11:34,99
35154
Aurelien Dordor
 30:28,85+13:56,06
36166
Pahonrat Khamlaksana
 31:28,20+14:55,41
37105
Marc Harb
Hot Cogs MTB
 32:47,79+16:15,00
38155
Napop Teparagul
Bun Pai Pun Pai
 33:40,91+17:08,12
39149
Kaushik Sinha
 42:02,71+25:29,92
40124
Ho Hei Fung
 44:15,75+27:42,96
41135
ROMUALD ROSTREN
 49:20,90+32:48,11
42153
Md. Nafees Ur Rahman
 1:00:53,85+44:21,06
DNF40
Pelden Dorji
Bhutan Rides
   
 
DNF178
Kosin Komolvanich
DAKK DUNN
   
 
Master B
1188
Ingo Karb
BMCC Mannheim
 17:11,66---
230
Florent Telliez
 17:12,15+0:00,49
327
Jesse Anulao
 18:45,31+1:33,65
454
Pongpun Itngam
DXK ENDURO
 19:19,09+2:07,43
564
Stephane Pianigiani
HK EPIC RIDERS
 19:41,33+2:29,67
691
Russell Carrigg
Loose Riders
 20:12,61+3:00,95
773
Chris Sargeant
 20:13,94+3:02,28
879
Glen Impey
 20:45,31+3:33,65
984
Bambang Asrianto
Batam bike brothers
 20:54,11+3:42,45
1065
Ryan Vars
 20:54,28+3:42,62
1156
Naoaki Ishikawa
BJCC
 21:17,50+4:05,84
12114
Akkaraded Sirinapapaisan
DAAK DUNN
 21:25,45+4:13,79
1376
Jose Manuel Puig
 21:50,22+4:38,56
1474
Steve Whitcombe
 21:51,34+4:39,68
1568
Ricardo Lopes
 22:06,80+4:55,14
1693
Tanalop Thanesanon
JBC@SPR TEAM
 22:14,85+5:03,19
17191
Chiron Kantakis
Magpie Cycles
 23:21,90+6:10,24
1885
Tyler Hunt Benedict
Bike Rumor
 23:27,07+6:15,41
1990
Brendan Reilly
 23:29,61+6:17,95
20104
MASASHI TAJIRI
BJCC
 23:45,30+6:33,64
21121
John Hard
 23:52,34+6:40,68
2287
Datu mantato Ampatuan
DMA
 23:56,80+6:45,14
23103
Kim Christensen
 23:57,99+6:46,33
24109
Zuraidie Ramli
Decendents Brunei
 24:21,96+7:10,30
25189
Chamnansilp Borkaew
Laemchabang Enduro
 24:23,82+7:12,16
26143
Dai Nguyen Huy Ngoc
SVMB
 24:48,28+7:36,62
27187
Yunaidee Kariya
SNT.R.11
 24:50,48+7:38,82
28147
Soewoto Soewoto
Kraton kawi bike park
 25:03,65+7:51,99
2999
JEFFREY SYLVESTER
Bukit Kiara MTB
 25:17,30+8:05,64
30108
Ko Kitazawa
 25:23,50+8:11,84
31140
Jan Schulte
 25:36,31+8:24,65
32142
YONGZHAO XIA
DALI ENDURO
 25:53,45+8:41,79
33152
Gun Susangkarakan
SD Rider
 25:54,10+8:42,44
34115
LEI SONG
DALI ENDURO
 25:57,64+8:45,98
35126
Henry Chia
Batam bike brothers
 26:52,61+9:40,95
36150
Pornanan Onkcharoen
JBC@SPR TEAM
 28:06,86+10:55,20
37130
Ceng ngi Richard
Batam bike brothers
 28:08,45+10:56,79
38194
Satit Hirunpinyopas
 28:20,69+11:09,03
39128
Andy Matthews
 29:09,89+11:58,23
40164
Nopphadon Thongkham
JBC@SPR TEAM
 29:34,47+12:22,81
4194
Riduan Yassin
Flowriders
 30:13,69+13:02,03
42160
Y. C., Sky Chum
 34:17,90+17:06,24
43162
Ravee Yaemvathithong
Bun Pai Pun Pai
 35:32,31+18:20,65
44148
Ismed Safriady
Batam bike brothers
 36:16,45+19:04,79
45159
Luecha Junmanee
DXK Enduro
 44:15,85+27:04,19
46190
Chaminda Priyankara
Team TS
 51:31,15+34:19,49
DNF29
Peter Ferrell
   
 
DNF57
CHIU KIN NGAI
INSANE
   
 
Master C
144
Mark Doughty
Trailhead Thailand
 17:50,72---
251
Henrik Miller
 19:11,94+1:21,22
371
Jumnong Krajangjaeng
Laemchabang Enduro
 20:21,09+2:30,37
463
Ash Jardine
Loose Riders
 20:45,85+2:55,13
566
Mark Bebb
Trailhead Thailand
 21:08,22+3:17,50
682
Mitsuyoshi Kimura
Cheap Style Racing
 21:10,62+3:19,90
753
Morten Hansen
Vikings
 21:24,39+3:33,67
875
Arto Makela
 21:32,60+3:41,88
9122
Chang Woei Tan
Dirty Nomads
 22:04,78+4:14,06
1080
Jason Kendal
 22:09,88+4:19,16
11116
Leung Kun Kei
 22:35,69+4:44,97
1298
Akihiro Saito
DKMC
 23:19,41+5:28,69
13119
Tom Huzell
Five-O
 23:25,35+5:34,63
14136
Adrian Wolf
 23:33,76+5:43,04
1549
Jon McKinney
Trailhead Thailand
 24:37,84+6:47,12
1670
Kim Phillip
Vikings
 25:20,00+7:29,28
17129
Zaim Hashim
Roots Rider
 25:57,15+8:06,43
18144
Yusuf Masron
Descendent Brunei
 27:52,74+10:02,02
19158
TSANG, Wai keung
 29:12,41+11:21,69
20151
CHEUK FAI CHAN
INSANE GROUP
 30:06,15+12:15,43
21156
Sophon Jaikla
JBC@SPR TEAM
 51:07,90+33:17,18
22161
Junaidy Limgestu
Batam bike brothers
 1:00:22,85+42:32,13
DNF110
Greg Jarman
Loose Riders