SPORTident TimingMTB Trail Center Kočevje

Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro

Kočevje 13.09.2020

Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro

Kočevje 13.09.2020


Überblick
Veranstalter: MTB Trail Center Kočevje
Teilnehmer Gesamt: 113
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 13.09.2020 16:22
 

Ergebnisse Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
HOBI
179
KRAŠOVEC, Tim
WOLF RACING TEAM

SLO
17:16,56---
288
HOLC, Andrej
WOLF RACING TEAM

SLO
17:39,52+0:22,96
377
BAČNAR, Janko
PEDAL RACING TEAM

SLO
17:50,87+0:34,31
470
BOŠNIK, Peter

SLO
17:51,43+0:34,87
584
BERGER-SCHAUER, Christoph
BIKESPORT RC KREMSTAL

AUT
18:00,74+0:44,18
676
LEVPUŠČEK, Peter
ŠKTD AVčE

SLO
18:05,38+0:48,82
795
SMOLE, Jernej
GRABIT

SLO
18:22,68+1:06,12
892
MALUS, Domen

SLO
18:30,45+1:13,89
986
DOLINŠEK, Davor
MTB_TRIPPIN

SLO
18:31,11+1:14,55
1042
KRIVEC, Jan
RAJD LJUBLJANA

SLO
18:36,31+1:19,75
1196
UCMAN, Nejc

SLO
18:50,68+1:34,12
1290
KARLOVŠEK, Gašper

SLO
18:51,54+1:34,98
1393
RADEJ, Žiga

SLO
19:27,67+2:11,11
1494
SEDEJ, Dejan
ZAKONCTEDNA

SLO
19:35,18+2:18,62
1581
ŽNIDAR, Andraž
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA

SLO
19:38,32+2:21,76
1691
KODRIC, Gasper

SLO
19:50,68+2:34,12
1778
KOBAL, Martin
PEDAL RACING TEAM

SLO
19:57,26+2:40,70
1883
KORENJAK, Nal
KK ČRN TRN

SLO
21:29,56+4:13,00
1980
GRUM, Andraž
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA

SLO
22:46,92+5:30,36
2082
KOČEVAR, Miha
KK ČRN TRN

SLO
25:28,72+8:12,16
2154
LIPOVŠEK, Vid
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA

SLO
29:09,72+11:53,16
 85
BODLAJ, Nejc

SLO
 
 87
HABJAN, Vid

SLO
 
HOBI Ž
131
CHLIBKOVA, Daniela

CZE
21:30,90---
MASTER 1
118
JERŠIN, Andraž
MTB TRBOVLJE

SLO
16:13,52---
29
FINK, Marko
KD ZVERINICE

SLO
16:45,32+0:31,80
320
PERKO, Rok
MTB TRAIL CENTER KOČEVJE

SLO
17:04,81+0:51,29
462
HUBER, Tino
TEAM DORRONG

AUT
17:05,00+0:51,48
515
ČERNIGOJ, Blaž
KAMPLC RACING TEAM

SLO
17:06,75+0:53,23
610
ČERNILOGAR, Nejc
ENERGIJATEAM.COM

SLO
17:48,17+1:34,65
761
GLANZ, Reiner
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
18:02,62+1:49,10
863
MEIER, Benjamin
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
18:32,26+2:18,74
965
CEJ, Rok
ŠKTD AVčE

SLO
18:32,86+2:19,34
1011
TANCIK, Jaka
ENERGIJATEAM

SLO
18:55,14+2:41,62
1164
BOŠNJAK, Miha
B.V.G. GULČ

SLO
19:42,44+3:28,92
 13
SPRUK, Miha
CALCIT BIKE TEAM

SLO
 
 66
ZAVRŠNIK, Karel
MTB TRBOVLJE

SLO
 
MASTER 2
119
STRES, Sebastjan
KAMPLC RACING TEAM

SLO
16:47,81---
27
ŠTRANCAR, Primož
ORBEA FOX ENDURO TEAM

SLO
16:50,71+0:02,90
324
BELINGAR, Branko
ŠKTD AVčE

SLO
18:06,92+1:19,11
468
DEU, Miha
RAJD LJUBLJANA

SLO
18:09,40+1:21,59
523
NAGODE, Grega
ENERGIJATEAM.COM

SLO
18:15,30+1:27,49
671
BRODNIK, Aleš
KD RAJD

SLO
18:51,46+2:03,65
716
URBIČ, Dušan
MTB TRAIL CENTER KOČEVJE

SLO
19:40,47+2:52,66
869
KAVČIČ, Jure
KK ZAVRŠNICA

SLO
20:54,62+4:06,81
967
LENZ, Matthias
TEAM DORRONG

AUT
21:11,73+4:23,92
MASTER 3
172
BRUS, Martin
KAMPLC RACING TEAM

SLO
18:30,52---
273
ZUPAN, Tine
SCOTT TEAM

SLO
20:29,60+1:59,08
MOŠKI
11
PERŠAK, Vid
ORBEA FOX ENDURO TEAM

SLO
15:36,34---
258
MCBAIN, Calum
BENNACHIE BIKE BOTHY
SCO15:50,73+0:14,39
33
MARKIČ, Jan
ŠKTD AVčE

SLO
16:11,07+0:34,73
44
JEŽ, Tim
KAMPLC RACING TEAM

SLO
16:14,03+0:37,69
557
KUDER, Žan
MTB TRBOVLJE

SLO
16:38,82+1:02,48
62
HUTH, Nejc
ENERGIJATEAM.COM

SLO
16:53,95+1:17,61
717
BERGINC, Matic
ŠD SUPERSNURF

SLO
16:58,71+1:22,37
86
BAJC, Miha TRATNIK
MBK ČRNI VRH

SLO
17:14,20+1:37,86
938
MODRIJAN, Jan
ENERGIJATEAM.COM

SLO
17:14,35+1:38,01
1014
VREČEK, Kristjan
ŠD SUPERSNURF

SLO
17:14,60+1:38,26
1144
KOVŠCA, Jakob
RAJD LJUBLJANA

SLO
17:39,36+2:03,02
1246
JUREČIČ, Gašper
RAJD LJUBLJANA

SLO
17:42,96+2:06,62
1352
KOKOLE, Jakob
ŠKTD AVčE

SLO
18:16,60+2:40,26
1448
BAVDAŽ, Rok
KK ČRN TRN

SLO
18:18,17+2:41,83
1550
MARKIČ, Jakob
ŠD SUPERSNURF

SLO
18:20,92+2:44,58
1656
ZALETELJ, Luka
KD ZVERINICE

SLO
19:43,49+4:07,15
DNF12
MOČILNIK, Jaka
ENERGIJATEAM.COM

SLO
  
 
 8
GOMILŠČEK, Žak
SINTER BRAKES TEAM

SLO
 
 40
KVATERNIK, Val
RAJD LJUBLJANA

SLO
 
 5
SMOLNIKAR, Jakob
ENERGIJATEAM.COM

SLO
 
U19 M
122
NIEMIZ, Marko
SINTER BRAKES TEAM

SLO
16:50,45---
255
PIRŠ, Žan
SINTER BRAKES TEAM

SLO
17:10,23+0:19,78
339
ČERNIGOJ, Aljaž
KAMPLC RACING TEAM

SLO
17:10,55+0:20,10
445
FOCKENBERGER, Timmy

AUT
17:13,48+0:23,03
536
PODLIPNIK, Enej
RAJD LJUBLJANA

SLO
17:16,17+0:25,72
641
VOVK, Peter
CALCIT BIKE TEAM

SLO
17:37,12+0:46,67
725
JUŽNIČ, Matej
MTB TRAIL CENTER KOČEVJE

SLO
17:45,04+0:54,59
837
PEČAN, Žiga
RAJD LJUBLJANA

SLO
17:54,45+1:04,00
951
TINTA, Lovro
ŠKTD AVčE

SLO
19:20,09+2:29,64
1047
SPAHIČ, Aljaž
ENERGIJATEAM.COM

SLO
19:26,24+2:35,79
1149
GORKIČ, Aljaž
KAMPLC RACING TEAM

SLO
22:37,54+5:47,09
DNF53
GNEZDA, Nace
MBK ČRNI VRH

SLO
  
 
 43
BOŽNAR, Maks
PEDAL RACING TEAM

SLO
 
ŽENSKE
133
PERŠE, Tina
CALCIT BIKE TEAM

SLO
18:21,13---
232
HOMAR, Tamara
ENERGIJATEAM.COM

SLO
19:15,02+0:53,89