SPORTident TimingMountainbike Trailcup Danmark

Mountainbike Trailcup Slettestrand

Slettestrand 26.09.2020

Mountainbike Trailcup Slettestrand

Slettestrand 26.09.2020


Überblick
Veranstalter: Mountainbike Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 158
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 26.09.2020 19:18
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup Slettestrand

TrailCup Slettestrand
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1921
Bohn, Sandra
 9:07,5---
2845
Øhlenschlæger, Lone
 9:20,1+0:12,6
3846
Bødker, Anne
Danish Rebels
 9:22,9+0:15,4
4207
Jørgensen, Mette Kjærgaard
Mountain Bike Klub Silkeborg
 9:27,2+0:19,7
5842
Björkqvist, Sara
 9:35,0+0:27,5
6205
Sørensen, Ida Høgh
Hjortdal MTB
 9:41,6+0:34,1
7204
Rokkjær, Henriette Klostergaard
Gl. Rye MTB
 9:43,9+0:36,4
8841
Brälye, Diana
DMK - CANNONDALE
 9:52,7+0:45,2
9209
Hea, Ricka
 10:16,5+1:09,0
10203
Bødtker, Thilde
 10:23,2+1:15,7
11840
Lind, Line
Amk
 11:20,4+2:12,9
12839
Kvist, Trine
 11:38,6+2:31,1
13843
Jensen, Anna Emilie
Bike-pit.dk
 11:48,2+2:40,7
14200
Mikkelsen, Susanne
 12:09,7+3:02,2
15208
Mogensen, Charlotte
Ans MTB
 12:26,9+3:19,4
 844
Nielsen, Charlotte Rask
Steen Nielsen Racing Akademiet
  
 201
Nielsen, Heidi
  
 202
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
  
 206
Strømholt, Lotte Lynge
  
E-bike
1414
Pedersen, Lord Gregers
 6:54,2---
2413
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 7:19,5+0:25,3
3869
Sølbeck, Mads
 7:26,8+0:32,6
4400
Vindum, Michael
Specialized Nordic
 7:53,9+0:59,7
5406
Bøgh, Nick
Cyclesportsilkeborg CSS
 7:54,3+1:00,1
6411
Agersnap, Morten
MTBTV
 7:59,2+1:05,0
7415
Pedersen, Bjarke
Cannondale
 8:03,6+1:09,4
8405
Tjellesen, Jacob
 8:14,5+1:20,3
9412
Salling, Renè
Randers mtb
 8:32,8+1:38,6
10867
Dahl, Jan
 8:47,1+1:52,9
11864
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 8:55,8+2:01,6
12404
Ottesen, Oskar
Trek Denmark
 8:56,9+2:02,7
13868
Sørensen, Thomas
 9:08,8+2:14,6
14408
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 9:29,4+2:35,2
15403
Ottesen, Tony
Trek Denmark
 9:34,5+2:40,3
16407
Eggersgaard, Ralf
MTBK Silkeborg
 9:44,4+2:50,2
17865
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 10:18,4+3:24,2
DNF409
Johannsson, Linda Skov
X-trails
   
 
 402
Boldt, Hans
  
 401
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
  
 866
Hald, Kristian
Mudeaters
  
 410
Hansen, Anja
Bike-pit.dk
  
H40 M
1859
Kiilerich, Reno
 7:58,3---
2125
Hald, Hejne
Mck
 8:12,1+0:13,8
3907
Krantz, Lars-åke
 8:16,7+0:18,4
4122
Poulsen, Bo Vig
FMCK
 8:17,4+0:19,1
5111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 8:21,5+0:23,2
6123
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 8:29,8+0:31,5
7863
Jørgensen, Kenneth
 8:32,2+0:33,9
8920
Elmholdt, Claus
 8:36,6+0:38,3
9855
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 8:42,9+0:44,6
10847
Petersen, Ask
Team Vino
 8:42,9+0:44,6
11114
Buhl, Torben
 8:45,8+0:47,5
12854
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 8:48,5+0:50,2
13100
Olesen, Frederik
Singletracker
 8:53,7+0:55,4
14115
Bendixen, Jeppe Korshøj
VMCC
 8:55,5+0:57,2
15858
Lundgaard, Morten
Lemming MTB
 9:04,8+1:06,5
16132
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH OUTDOOR
 9:05,2+1:06,9
17120
Johannsen, Martin
Team TrailNomad
 9:05,5+1:07,2
18133
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 9:10,0+1:11,7
19130
Jensen, André
Bike-pit.dk
 9:23,9+1:25,6
20861
Eibye, Rasmus
 9:26,3+1:28,0
21117
Hansen, Ole
 9:32,0+1:33,7
22856
Björnsson, Jónas Thor
Team MTBX DK
 9:32,3+1:34,0
23848
Smollerup, Morten
Demolition team
 9:33,8+1:35,5
24862
Thue, Lars
 9:36,7+1:38,4
25857
Larsen, Hans Chr.
Team pondus
 9:41,9+1:43,6
26853
Larsen, Kasper Mark
 9:42,0+1:43,7
27113
Schmidt, Glenn
Cykelteam Klosterheden
 9:48,6+1:50,3
28129
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 9:52,7+1:54,4
29860
Day, John
 10:02,3+2:04,0
30222
Olsen, Rune
222-Cycles
 10:08,5+2:10,2
31851
Lacey, Jim
The Misfits
 10:23,3+2:25,0
32121
Dencker, Thomas Jarl
 10:26,6+2:28,3
33124
Olesen, Uffe
 10:32,9+2:34,6
34126
Østergaard, Pierre
Morsø Cykelklub
 11:51,3+3:53,0
35850
Becker, Dennis
Demolition team
 12:03,4+4:05,1
36849
Lorentzen, Martin
Demolition team
 14:06,2+6:07,9
 116
Gram-Hansen, Mikkel
Team TrailNomad
  
 128
Haun, Stephen
Aarhus MTB
  
 118
Ker, Michael
Racing Viborg
  
 119
Kristensen, Mikkel
  
 50
lorentzen, Tim
DMK
  
 135
Michaelsen, Jens
HMIF-MTB
  
 852
Schmidt, Thomas Larsen
DGI Outdoor
  
 131
Schultz, Tommy
  
 127
Yde, Lars
Team Sverigesvej
  
H40 S
1101
Hansen, Thomas Tarzan
Al Access Bmx Freestyle Team/ 222cycles
 7:24,8---
2102
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB
 7:29,0+0:04,2
3110
Persson, Nikolaj
Back2theRoots
 7:53,0+0:28,2
4106
Kamelarczyk, Kevin Friis
Svendborg MTB
 8:17,2+0:52,4
5906
Bonde, Jens
 8:23,2+0:58,4
6103
Olsen, Morten
Lemvig CK
 8:26,8+1:02,0
7105
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 8:31,9+1:07,1
8107
Ellesgaard, Jan
AMK
 8:36,0+1:11,2
9108
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 8:50,6+1:25,8
 905
Engelbrecht, Rasmus
Trailsurfers
  
 104
Graversen, Kim
MTB7130+
  
 903
Kalstrup, Mathias
Team morfar p
  
 904
Krigslund, Daniel
Trailsurfers
  
 109
Olsen, Finn
  
Herre M
1913
Stampe, Morten
 8:06,9---
2908
Clarke, Oliver Norton
YEET FLEET
 8:14,0+0:07,1
3885
Pedersen, Casper
 8:26,4+0:19,5
4923
Lauridsen, Jakob Faldborg
 8:26,6+0:19,7
533
Kiilerich, Rasmus Sand
 8:28,3+0:21,4
648
Bækgaard, Anders
 8:29,1+0:22,2
7888
Svenningsen, Ole
Bikevænget
 8:30,5+0:23,6
8893
Martikainen, Jukka
 8:32,7+0:25,8
9894
Kjeldsen, Jesper
 8:34,5+0:27,6
10889
Kejser, Anders
 8:45,3+0:38,4
1136
Møller, Michael
 8:46,4+0:39,5
1228
Thrane, Mathias
 8:47,7+0:40,8
1347
Veise, Jonas
 8:47,8+0:40,9
1446
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 8:48,7+0:41,8
1526
Thrane, Nicolai
 9:00,8+0:53,9
16887
Bisgaard, Anders
Rold Skov MTB
 9:00,9+0:54,0
1752
Larsen, Rasmus Haven
 9:01,1+0:54,2
1832
Nielsen, Tommy Lundholm
 9:03,7+0:56,8
19898
Danielsen, Steffen Bak
Team Pondus
 9:05,4+0:58,5
2035
Guldborg, Nicolaj
 9:08,8+1:01,9
2123
Thornbury, Sam
 9:10,0+1:03,1
22896
Kaaber, Ture Geithuus
Sygklister
 9:13,5+1:06,6
23882
Jakobsen, Per
 9:23,5+1:16,6
24892
Hansen, Simon Sandfeld
 9:23,5+1:16,6
2512
Andersen, Kasper Møller
Trailcup Danmark - Cycle Sport Silkeborg
 9:23,6+1:16,7
26891
Dittmann, Sebastian
MTBæster
 9:26,3+1:19,4
2744
chemnitz, Brian panduro
 9:37,5+1:30,6
28886
Petersen, Nicklas
petersen motorsport
 9:38,4+1:31,5
2924
Christensen, Kasper Ertebjerg
 9:51,7+1:44,8
3040
Hansen, Kevin
MTB Randers
 10:06,5+1:59,6
3131
Krajewski, Chris
 10:13,9+2:07,0
32890
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
 10:41,0+2:34,1
3327
Banke, Troels Friis
 11:05,2+2:58,3
34895
Nichols, Trent
 11:12,1+3:05,2
35899
Abrahamsen, Nicholai Friis
 12:22,9+4:16,0
36900
Abrahamsen, Frederik
 12:32,5+4:25,6
37884
Rasmussen, Tobias
 13:49,0+5:42,1
 29
Dinesen, Thomas
  
 42
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
  
 49
Hornbech, Søren
Gørenforskel.dk
  
 902
Laustsen, Kenni Dahl
The broken spoke team
  
 883
Lyngsø, Bjarne
Skovhuggeren
  
 45
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
  
 43
Matthiesen, Leo
X-trails
  
 34
Olesen, Jonas Fyhn
  
 901
Plsek, Zdenek
The Broken spoke team
  
 25
Rolighed, Malthe
  
 30
røssell, christian
  
Herre S
11
Jensen, Sebastian
Trail Surfers/ Wizard Wheel/ Scandinavien Bike Tech
 6:58,0---
2915
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 7:01,3+0:03,3
3917
Leth, Frederik
Trailsurfers
 7:04,8+0:06,8
4919
SCHMIDT, Mikkel AAGAARD
Varde Cykelklub
 7:09,8+0:11,8
513
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 7:12,1+0:14,1
65
Kronborg, Anders
Slettestrand
 7:17,0+0:19,0
79
Weber, Mikkel
Trek Bikes
 7:20,0+0:22,0
820
Winther, Emil
Trailsurfers
 7:20,1+0:22,1
916
Jelsing, Otto Melchior
Bob's bitches & Team Grusgraven BikePark
 7:24,3+0:26,3
10922
Weidemann, Mads
 7:29,7+0:31,7
11918
Nicolajsen, Nicolaj
Steen Nielsen Racing Akademiet
 7:30,1+0:32,1
12916
Nilsson, Kristofer
Sölvesborgs Velo
 7:34,0+0:36,0
136
Ottesen, Magnus
Trek Denmark
 7:34,7+0:36,7
142
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 7:37,3+0:39,3
157
Qvortrup, Simon
MTBTV
 7:38,1+0:40,1
16925
Hansen, Tobias Benji
 7:50,4+0:52,4
1715
Møller, Henrik
 8:04,2+1:06,2
18909
Damsholt, Lukas
Trailsurfers
 8:10,7+1:12,7
1922
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg
 8:29,8+1:31,8
2019
Clausen, Christian
Cycle Sport Silkeborg
 8:40,4+1:42,4
2110
Husballe, Jannich
PÅ TOPPEN
 8:48,7+1:50,7
2214
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 8:51,8+1:53,8
23914
Lynderup, Mads
 9:04,7+2:06,7
2421
Jensen, Jeppe
Cycle Sport Silkeborg
 9:05,7+2:07,7
2518
Christensen, Laurits Grønbech
Svenborg MTB
 9:06,1+2:08,1
26924
Weber, Ricki
 9:14,7+2:16,7
 3
Andersen, Mads Bo
Trailsurfers
  
 11
Andreasen, Urban
  
 910
Jungersen, Rasmus
Trailsurfers
  
 912
Kudsk, Christian
Cyclesport Silkeborg
  
 17
Olsen, Rehne
  
 8
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
  
 911
Poulsen, Jacob
Trailsurfers
  
 4
Qvortrup, Morten
MTBTV
  
Ungdom
1301
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 7:23,5---
2300
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 7:24,6+0:01,1
3308
Pilemand, Birk
Team Robinhus
 7:36,9+0:13,4
4310
Michaelsen, Gustav
HMIF-MTB
 7:39,6+0:16,1
5880
Jakobsen, Simon
 7:44,8+0:21,3
6879
Magnell, Pelle
Sölvesborgs Velo
 7:50,6+0:27,1
7871
Jakobsen, Anton
DMK
 7:57,1+0:33,6
8302
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 7:59,3+0:35,8
9303
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 8:08,9+0:45,4
10873
Dyrbye, Anders Kold
HUI
 8:28,1+1:04,6
11304
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 8:28,4+1:04,9
12872
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 8:30,1+1:06,6
13877
Stephansen, Asmus
Silkeborg IF Cykling
 8:35,7+1:12,2
14876
Christensen, Morten
 8:43,4+1:19,9
15305
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 8:55,7+1:32,2
16307
Hansen, Mikkel
NCM Youngguns
 9:01,5+1:38,0
17870
Mulvad, Mark Gravgaard
 9:22,7+1:59,2
 306
Bystrup, Mads
NCM YoungGuns
  
 881
Havn, Tobias
X-Trails
  
 309
Jensen, Andreas Villy
Bike-pit.dk
  
 874
Kudsk, Daniel
Cyclesport Silkeborg
  
 875
Kudsk, Laurids
MTBK Silkeborg
  
 878
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB