SPORTident Timingusp management UG

Rabenberg Climb

Breitenbrunn/Erz., TrailCenter Rabenberg 19.06.2020

Rabenberg Climb

Breitenbrunn/Erz., TrailCenter Rabenberg 19.06.2020


Überblick
Veranstalter: usp management UG
Teilnehmer Gesamt: 110
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 19.06.2020 20:25
 

Ergebnisse Rabenberg Climb

Climb
KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Frauen
 0
Baumann, Ronja
Trailcenter Rabenberg

GER
 
 0
Decker, Merle
TrailCenterRacer

GER
 
 52
Drexler, Anne

GER
 
 0
Erhardt, Isabell
RC Schnaittachtal

GER
 
 0
Gems, Lena

GER
 
 0
Hackner, Silvia
RC-Herpersdorf e.V.

GER
 
 0
Koelling, Hannah
RC ENDSPURT HERFORD

GER
 
 0
Schott, Sandy
Team Krampf Zschopau

GER
 
 0
Steudtner, Jenny
HENKA Race Team

GER
 
Männer
115
Eise, Tobias
TGV Schotten

GER
13:02,78---
 
26
Hesse, Mathias
SV Radsport Hildburghausen e.V

GER
13:34,16+0:31,38
 
33
Oettel, Patrick
Bikeprofis Zwickau e.V.

GER
15:06,92+2:04,14
 
45
Sänger, Jakob

GER
15:07,72+2:04,94
 
58
Nitzsche, Stefan

GER
15:18,93+2:16,15
 
67
Büschel, Kevin
Vogtlandbike e.V.

GER
15:25,37+2:22,59
 
79
Löser, Carsten
TV Dresden

GER
15:31,53+2:28,75
 
812
Drewas, Till
TransOst Racing

GER
15:34,11+2:31,33
 
914
Lenz, Jonathan
Narbendynamo

GER
15:36,78+2:34,00
 
10999
Schoppe, Thomas

GER
15:56,82+2:54,04
 
114
Friedel, Max

GER
16:22,57+3:19,79
 
1211
Lüder, Florian
TransOst Racing

GER
17:20,88+4:18,10
 
1323
Weinberg, Markus
TransOst Racing

GER
18:00,96+4:58,18
 
1441
Berndt, Ludwig
Narbendynamo

GER
20:47,06+7:44,28
 
1542
Berndt, Richard
Narbendynamo

GER
21:09,43+8:06,65
 
161
Großstück, Benjamin
ESKB-Team

GER
22:43,58+9:40,80
 
 0
Barnett, Michael

GER
 
 0
Barzewski, Pascal

GER
 
 0
Baumann, Mike
Bauer-Werner

GER
 
 0
Berkmann, Sven
Druckluft Chemnitz

GER
 
 0
Brödner, Lars
BKK Mobil Oil Cycling Team

GER
 
 0
Dombrowsky, Markus

GER
 
 0
Donner, Stefan
Tabarzer SV/ Fahrrad Eberhardt Racing

GER
 
 51
Drexler, Alexander

GER
 
 31
Drum, David

GER
 
 0
Eckardt, Dominik

GER
 
 0
Edler, Elias
Radteam Tharandter Wald

GER
 
 0
Einenkel, Richard

GER
 
 0
Erhardt, Dominik
RC Schnaittachtal

GER
 
 0
Friese, Andreas
Triathlon Michendorf

GER
 
 0
Fröhner, Louis
TV 1844 Freiberg

GER
 
 32
Funk, Pirmin

GER
 
 2
Funke, Mathias
DIE FAHRRAD-KETTE

GER
 
 0
Gebhard, Martin
RC Herpersdorf

GER
 
 0
Geis, Sebastian
RC Schnaittachtal / Team FitterTec

GER
 
 0
Gloßmann, Sebastian
Rasop

GER
 
 0
Gottschlich, Rene
SV GRÜNBACH

GER
 
 0
Gruß, Michael

GER
 
 0
Haar, Christopher
North Short e.V.

GER
 
 0
Hager, Thomas
Hillbillies

GER
 
 0
Hartung, Philipp
HENKA RACE TEAM

GER
 
 0
Heidenreich, Lennard
Velomotion powered by Centurion

GER
 
 0
Heiß, Lucas
M-Wave Pro Team / RVC Trieb

GER
 
 0
Hengen, Johannes

GER
 
 21
Henke, Mathias
Team 2RadHenke

GER
 
 22
Henke, Tobias
Team 2radHenke

GER
 
 0
Höll, Steve
HENKA Race Team

GER
 
 0
horvath, rolf
Turbine Erfurt

GER
 
 0
Jung, Richard

GER
 
 0
Jurkschat, Wolf
Rennsteiglaufverein

GER
 
 0
Kieser, Alexander

GER
 
 0
Kober, Danny
1.RC Jena / Henka Race Team

GER
 
 0
Kolbig, Martin

GER
 
 0
Lautner, Felix
Trailhouse

GER
 
 0
Lein, Lennart
STEVENS Racing Team Junioren - ESV Lok Zwickau Abt

GER
 
 0
Lewandrowski, Hannes

GER
 
 18
Lohe, Dirk
TV WeinGutFaust

GER
 
 0
Ludwig, Roland
DIE FAHRRAD-KETTE

GER
 
 0
Lüth, Maik

GER
 
 0
Mehlhorn, Tilo
Team Krampf Zschopau

GER
 
 0
Möhring, Gilbert

GER
 
 13
Müller, Maik
RSV Borna

GER
 
 0
Nipperdey, Johannes
Gute Laune Sport e.V.

GER
 
 0
Paul, Enrico

GER
 
 0
Paul, Torsten

GER
 
 0
Paulick, Johannes

GER
 
 0
Peterich, Malte
North Short e.V.

GER
 
 0
Petzold, Marcel
RSV Auto Riedel

GER
 
 0
Piertza, Kay
ILB-Graakjaer Cycling Team

GER
 
 0
Rautzenberg, Robin
Team Triebwerk

GER
 
 0
Reimann, Erik

GER
 
 0
Reyes, Juan David Pinto
RV Schleswig

GER
 
 19
Richter, David
FAHRWERK WERKSTEAM

GER
 
 0
Röber, Sven

GER
 
 0
Rudolph, Felix
Hillbillies

GER
 
 0
Rudolph, Michael
Treuenbrietzener Krähenberg e.V.

GER
 
 16
Ruppert, Heiner

GER
 
 10
Schalk, Sebastian
RSV Borna

GER
 
 0
Schleux, Andreas

GER
 
 0
Schmid, Marcus
Lautergold SV Hartenstein

GER
 
 0
Schmidt, André
SV Einheit Wittenberg

GER
 
 0
Schott, Heiko
Team Krampf Zschopau

GER
 
 0
Schulte, David
Trailhouse

GER
 
 0
Schulze, Michael
Ostwest-Express e.V./ Mauers Baikshopp

GER
 
 0
Seemüller, Julian

GER
 
 0
Sölter, Marcus
Focus RAPIRO Racing

GER
 
 0
Sperber, Wolfgang
RC Schnaittachtal / Bäckerei Sperber

GER
 
 0
Stark, Carsten

GER
 
 0
Stopfer, Daniel

GER
 
 0
Süß, Christian
Radclub Dresden e.V.

GER
 
 0
Thiem, Patrick

GER
 
 0
Tietz, Oliver
Treuenbrietzener Krähenberg e.V.

GER
 
 0
Unger, Markus
Druckluft Chemnitz

GER
 
 0
Wahl, Alexander

GER
 
 0
Walter, Christian
Trailcenter Rabenberg

GER
 
 0
Walz, Marvin
NSD Racing Team

GER
 
 0
Weise, Matthias
Team Flush powered by Geberit

GER
 
 0
Weisshaar, Andreas

GER
 
 0
Winkler, Maurice
RSV Auto Riedel

GER
 
 0
Wolf, Martin

GER
 
 17
Zarschler, Kristof
FAHRWERK WERKSTEAM

GER