SPORTident TimingVigor Cycling Team

Trans Varaita Bike

Varaita Valley 20.08.2020-23.08.2020

Trans Varaita Bike

Varaita Valley 20.08.2020-23.08.2020


Überblick
Veranstalter: Vigor Cycling Team
Teilnehmer Gesamt: 58
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 24.08.2020 16:23
 

Ergebnisse Trans Varaita Bike

Enduro Day 1
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Enduro
123
ALLASIA, Andrea
 14:55,79---
248
MONTAGNI, Mirco
 14:55,90+0:00,11
36
CESANO, Giorgio
 15:13,56+0:17,77
42
MATTIO, Lorenzo
 15:16,47+0:20,68
527
GASPERINI, Giancarlo
 15:20,22+0:24,43
659
BRUGIAFREDDO, Silvano
 15:24,98+0:29,19
760
DE SIMONE, Max
 15:25,73+0:29,94
829
Luca Boscheri
 15:26,77+0:30,98
955
BOTTINELLI, Christian
 15:39,97+0:44,18
1045
BARALE, Alex
 15:40,69+0:44,90
1156
VALLO', Filippo
 15:44,43+0:48,64
1210
CUNEO, Matteo
 15:46,73+0:50,94
1316
KOCH, Stephan
 15:50,37+0:54,58
1444
PEGORARO, Marco
 15:56,18+1:00,39
1550
POLETTI, Stefano
 15:58,76+1:02,97
1639
BOLCATO, Luca
 16:00,01+1:04,22
1726
BALMA, Marco
 16:03,06+1:07,27
1815
ROLAND, Audenrith
 16:06,26+1:10,47
1951
PANUELE, Alessio
 16:07,07+1:11,28
204
FRANCO, Alberto
 16:09,16+1:13,37
2141
PANERO, Lorenzo
 16:13,13+1:17,34
2254
DI SANZO, Massimo
 16:24,68+1:28,89
2340
FRANCHIN, Andrea
 16:25,58+1:29,79
2446
CRIVELLO, Marco
 16:27,34+1:31,55
2525
EMPRECHTINGER, Markus
 16:28,40+1:32,61
2614
CAVALLO, Simone
 16:32,76+1:36,97
2757
SALMERINI, Jari
 16:39,06+1:43,27
2833
ANDREOLI, Umberto
 16:47,15+1:51,36
2917
PEER, Thomas
 16:48,68+1:52,89
307
CARUSO, Gianluca
 16:52,62+1:56,83
3112
DI DONATO, Lorenzo
 17:00,92+2:05,13
3247
BERTOLDI, Luca
 17:04,40+2:08,61
3349
BARBERO, Gian Andrea
 17:04,42+2:08,63
3419
MEEUWESSEN, Rob
 17:08,25+2:12,46
3518
TUTSCH, Cristoph
 17:15,88+2:20,09
3631
COZZI, Stefano
 17:16,25+2:20,46
3713
COCCIOLA, Francesco
 17:17,70+2:21,91
3842
LUCATO, Emanuele
 17:26,66+2:30,87
398
CASTAGNETI, Luca
 17:30,41+2:34,62
4037
MATTIO, Paolo
 17:39,51+2:43,72
4136
GIORDO SONIO, Andrea
 17:41,10+2:45,31
4211
GERBAUDO, Mattia
 18:03,45+3:07,66
4358
PIOVANO, Marco
 18:06,80+3:11,01
4421
XHROUET, Mark
 18:08,83+3:13,04
4530
Enrico Cargnino
 18:34,34+3:38,55
4643
RECCHI, Stefano
 18:37,28+3:41,49
4753
FASOLIS, Costanza
 18:44,55+3:48,76
4822
FOURMENTIN, Erik
 19:05,95+4:10,16
4935
VRAJ, Patrick
 19:17,81+4:22,02
5034
TENTO, Paolo
 19:27,08+4:31,29
5124
BRUERA, Fabrizio
 19:30,70+4:34,91
5232
TAORMINA, Denis
 19:55,84+5:00,05
531
BIMA, Nicola
 20:20,73+5:24,94
5452
DONA', Valentina
 20:29,00+5:33,21
20
FRANCO, Luca
 
3
NOTARIO, Luca
 
61
MUCELI, Fulvio
 
 38
ARSANTO, Stefano
  
 28
BRUGIAFREDDO, Maurizio
  
 5
PARENZI, Massimo
  
 9
SCIALLI, Stefano