SPORTident TimingMR Medienservice

VR Bank Charity Duathlon Büdingen

Büdingen 16.08.2020

VR Bank Charity Duathlon Büdingen

Büdingen 16.08.2020

 

Ergebnisse VR Bank Charity Duathlon Büdingen

   
PlatzNr.Name VereinZeitLaufRadLauf
 
Männer AK1
1138
KÜNNE, Jan Erik

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon58:0716:4632:169:05
2193
LEMBKE, Felix

GER
MTV Kronberg1:05:2319:5834:4310:42
3133
LEO, Simeon

GER
Chari Triathlon Team1:12:2122:4538:0511:31
4139
BRAUNBECK, Nick

GER
TV Windecken1:13:2923:3437:5312:02
5141
FRIESL, Felix

GER
Mittwoch1:19:1422:2544:2412:25
Männer AK2
1145
PFAFF, Johannes

GER
Wasserwacht Pegnitz1:02:4319:4632:0510:52
2148
APEL, Caspar

GER
WVC Kassel1:04:0519:5134:1210:02
3150
HENNERICI, Felix

GER
Triathlon Team DSW Darmstadt1:04:4220:5533:519:56
4149
LIPPERT, Sascha

GER
Tria-Team Bruchköbel e.V.1:05:2822:0032:3610:52
5144
JAHN, Manuel

GER
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig1:07:2721:1534:5011:22
6207
FLEISCHER, Noel

GER
Tria-Team Bruchköbel1:07:5723:4132:3311:43
7146
JECKSTADT, Erik

GER
ohne Verein1:17:1623:0342:0412:09
Männer AK3
1162
BENJAMIN, Hartmann

GER
HSC Bad Homburg1:02:0919:1433:009:55
2152
BECKER, Philip

GER
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig1:13:4722:5736:3314:17
3151
SEIP-KLÜBER, Marcel

GER
Optimum Sportbrillen1:18:3225:01-53:31
Männer AK4
1159
BERGER, Raffael

GER
Tria-Team Bruchköbel1:04:3820:4131:4412:13
2158
LORD, Jason

AUS
TuS Neukölln1:06:3020:4734:5110:52
männliche Jugend A (16-17 J.)
1161
BINSTEINER, Till

GER
MTV Kronberg Triathlon1:05:5920:05-45:54
2160
SANDER, Torben

GER
MTV Kronberg1:16:5924:5238:2113:46
Junioren (18-19 J.)
1137
ROCHNIA, Tim

GER
Chari Tria Büdingen1:20:0126:5538:1414:52
2203
FRIESL, Clemens

GER
Mittwoch1:39:4528:2653:3117:48
Senioren 1 MK40
1167
RAUCH, Oliver

GER
Cycling Team Rhein-Main Rödermark1:04:1521:3532:0410:36
2163
SEIDL-STREB, Michael

GER
Team Bikesn Boards Butzbach1:05:5621:3531:3512:46
3166
PETERS, Lars

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon1:10:4523:2734:5712:21
4154
RUPPERT, Mathias

GER
TV DÜDELSHEIM1:22:1526:4039:5915:36
Senioren 2 MK45
1172
WAHRENBRUCH, Thomas

GER
RV03 Bürstadt1:07:1723:5030:5612:31
2170
WEDELL, Jens

GER
Giz1:23:2124:5944:1514:07
Senioren 3 MK50
1177
SKERWIDERSKI, Michael

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:10:2823:49-46:39
2178
AUSCHILL, Thorsten

GER
VFL 1860 Marburg Triathlon1:17:0724:5038:3613:41
3176
ZÖGER, Olaf

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:17:5725:5939:0512:53
4174
FRIEDERICH, Patrick

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:19:5724:5941:2813:30
Senioren 4 MK55
1181
HAUKE, Uwe

GER
Eintracht Frankfurt1:07:3222:1034:0411:18
2182
MUNDT, Uwe

GER
triathlon team dsw darmstadt1:10:3223:5134:3812:03
3179
BRESAN, Nicolas

GER
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig1:20:2827:05-53:23
4132
BADURA, Volker

GER
TV Düdelsheim1:32:0031:0445:3115:25
Senioren 6 MK65
1136
FORDHAM, Howard
 Eintracht Frankfurt Triathlon e.V.1:17:5225:5238:1113:49
Senioren 7 MK70
1183
MACHOLDT, Dieter

GER
SKG Sprendlingen1:39:5634:0948:5316:54
Frauen AK1
1185
SANDER, Tabea

GER
MTV Kronberg1:22:1126:0840:4915:14
2184
KARY, Franziska

GER
Triteam Gießen1:25:0527:1942:0915:37
Frauen AK2
1189
LAPPÖHN, Carolin

GER
TriTeam Gießen1:18:2526:0337:5914:23
2186
JÄGER, Anna-Katharina

GER
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig1:38:4033:5146:0318:46
3188
BRAUNE, Vanessa

GER
FitInn Nidderau1:46:1333:0355:0818:02
Frauen AK4
1192
SUST, Julia

GER
Team Bikesn Boards Butzbach1:10:1522:5036:2211:03
2140
MAREK, Denise

GER
R+V Triathlon Team1:16:3625:0538:4612:45
weibliche Jugend A (16-17 J.)
1195
AUSCHILL, Paula

GER
VFL 1860 Marburg Triathlon1:16:0222:4941:1312:00
Juniorinnen (18-19 J.)
1135
MAUL, Tamara

GER
Chari Tria Büdingen1:29:4027:1047:4414:46
Seniorinnen 1 WK40
1196
WAGNER, Anne

GER
TV Echzell1:13:2123:0638:2511:50
2134
HEERD, Ramona

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon1:17:1626:0237:4513:29
Seniorinnen 2 WK45
1198
JUNG, Tina

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar1:24:0227:1042:5813:54
Seniorinnen 4 WK55
1202
MEINE, Alexandra

GER
Tria-Team Bruchköbel1:47:2836:2451:0719:57