SPORTident TimingMTB Koroška

Black Hole Enduro EWS gold qualifier

Petzen/Jamnica 17.07.2021-18.07.2021

Black Hole Enduro EWS gold qualifier

Petzen/Jamnica 17.07.2021-18.07.2021


Überblick
Veranstalter: MTB Koroška
Teilnehmer Gesamt: 108
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 18.07.2021 17:48
 

Ergebnisse Black Hole Enduro EWS gold qualifier

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
MEN
11
Vid, PERŠAK
ORBEA FOX ENDURO TEAM

SLO
16:42,31---
22
Gabriel, TORRALBA
ORBEA FOX ENDURO TEAM

ESP
17:32,10+0:49,79
361
Janik, VOTH

GER
17:33,64+0:51,33
475
Christoph, KOFLER

AUT
17:40,53+0:58,22
58
Matthias, STONIG

AUT
17:41,01+0:58,70
67
Max, FEJER
TEAM DORRONG

AUT
17:43,41+1:01,10
710
Gerd, SKANT
RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
17:50,63+1:08,32
862
Laurin, VOTH

GER
17:51,18+1:08,87
914
Peter, MIHALKOVITS
BOLD BRC PIONEERS

AUT
18:07,14+1:24,83
1057
Robert, SCHWENK

GER
18:16,88+1:34,57
114
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE

SLO
18:30,86+1:48,55
125
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
18:33,84+1:51,53
1354
Zdeněk, FIEDLER
ČISTý SPORT

CZE
18:53,69+2:11,38
1456
Sebastian, PIRKER

AUT
18:59,25+2:16,94
156
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
19:06,93+2:24,62
1613
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
19:20,43+2:38,12
179
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM

SLO
19:24,25+2:41,94
1823
Paul, HEIMEL
ASKÖ RADWELT MK FACTORY RACING TEAM

AUT
19:28,10+2:45,79
1912
Gianluca, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
19:44,15+3:01,84
2018
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ

SLO
19:47,33+3:05,02
2160
Florian, TISCHHART
BIKESTORE.CC

AUT
19:50,85+3:08,54
2211
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM

SLO
19:51,98+3:09,67
2359
Armin, TIRALA
RADUNUION ST. JOHANN IN TIROL

AUT
19:57,61+3:15,30
2426
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN

SLO
19:57,73+3:15,42
2553
Christoph, INNEREBNER
TEAM DORRONG

AUT
19:59,21+3:16,90
2677
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT

SLO
20:00,84+3:18,53
2724
Luka, BARUT
KK ČRN TRN

SLO
20:20,30
(+0:05)
+3:37,99
2831
Jaka, MOČILNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
20:31,65+3:49,34
2963
Raphael, WAGNER
DO-BIKER BRUCK/ MUR

AUT
20:32,10+3:49,79
3041
Tino, HUBER
TEAM DORRONG

AUT
20:47,15+4:04,84
3125
Bernhard, WEBER
URC WALS-SIEZENHEIM

AUT
20:51,45+4:09,14
3222
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH

SLO
21:09,38+4:27,07
3374
Matej, GOMBAČ

SLO
21:19,90+4:37,59
3427
Nejc, ŠIKMAN
DH VISIT POHORJE

SLO
21:37,19+4:54,88
3552
Andreas, VIDOVIČ
DH VISIT POHORJE

SLO
21:43,15+5:00,84
3616
Marko, FINK
KD ZVERINICE

SLO
21:45,38+5:03,07
3729
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE

SLO
21:50,85+5:08,54
3828
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE

SLO
21:54,45+5:12,14
3920
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
22:12,08+5:29,77
4055
Žiga, KONEČNIK

SLO
22:25,59+5:43,28
4158
Sandro, SZUKAT
LES CABRES

ESP
23:35,69+6:53,38
DNF50
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI

SLO
  
 
DNF21
Miha, HORVAT
DH VISIT POHORJE

SLO
  
 
DNF47
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI

SLO
  
 
DNF51
Denis, LESKOVAR
GOLOVEC TRAILS

SLO
  
 
MEN u 21
13
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH

SLO
17:21,91---
264
Julian, AUER
UNION VR FAHRRADPROFI.AT

AUT
18:57,86+1:35,95
332
Jernej, KAVČIČ
KD SLOGA 1902 IDRIJA

SLO
19:16,71+1:54,80
468
Timmy, FOCKENBERGER
RADWERKER.AT/ LEVELNINE

AUT
19:42,60+2:20,69
534
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT

AUT
20:17,17
(+0:05)
+2:55,26
635
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE

SLO
20:42,18+3:20,27
738
Benjamin, ZUPAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
20:47,02+3:25,11
837
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE

SLO
20:50,51+3:28,60
967
Jure, ROBIČ Nal
KK ZAVRŠNICA

SLO
24:04,64+6:42,73
1066
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA

SLO
25:49,31+8:27,40
DNF36
Hannes, PETEK
RC KAC

AUT
  
 
DNF39
Matic, DOVGAN
GKD BOROVCI

SLO
  
 
MEN 35+
184
Michael, UNTERWEGER
ARBÖ ASKÖ RLM OMYA VILLACH

AUT
19:51,85---
215
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
20:12,00+0:20,15
346
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM

SLO
20:17,12
(+0:05)
+0:25,27
417
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM

SLO
20:50,41+0:58,56
540
Bine, ŽALOHAR
MTB KLUB KRANJ

SLO
20:55,74+1:03,89
645
Peter, BOŠNIK
MTB TRBOVLJE

SLO
20:59,84+1:07,99
781
Markus, GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
21:05,07+1:13,22
842
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
21:32,65+1:40,80
978
Michael, STROHMAYER

AUT
21:42,86+1:51,01
1043
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE

SLO
22:02,64+2:10,79
1149
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM

SLO
22:52,84+3:00,99
1282
Žiga, BLATNIK
KK ZAVRŠNICA

SLO
23:32,92+3:41,07
1344
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
25:00,17+5:08,32
1479
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG

AUT
25:28,50+5:36,65
WOMEN
169
Yana, DOBNIG
TEAM DORRONG

AUT
22:12,21---
271
Gaia, KRAVANJA
KK ČRN TRN

SLO
28:28,97+6:16,76
WOMEN 35+
170
Urška, KORASA
KD ZVERINICE

SLO
28:46,08---