SPORTident TimingEnduro World Series

EWS Kids Tweed Valley

Innerleithen 02.10.2021

EWS Kids Tweed Valley

Innerleithen 02.10.2021


Überblick
Veranstalter: Enduro World Series
Teilnehmer Gesamt: 142
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 07.10.2021 11:20
 

Ergebnisse EWS Kids Tweed Valley

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
EWS Youth | 12 and under
1313
Zach Buchan
 2:52,23---
2314
Rhuairdh Fulton
 2:57,83+0:05,60
3325
Fraser MacArthur
 2:58,40+0:06,17
4308
Josh Buchan
 2:59,36+0:07,13
5317
Katy Mcgowan
 3:01,73+0:09,50
6321
Finlay Emond
 3:02,30+0:10,07
7306
Struan Harkness
 3:05,32+0:13,09
8310
Johnny Birks
 3:05,81+0:13,58
9318
Alex Turner
 3:07,51+0:15,28
10300
Walter Dibb
 3:09,00+0:16,77
11307
Isaac Megahy
 3:11,97+0:19,74
12324
Michael Geddes
 3:15,95+0:23,72
13311
Charlie Dalgliesh
 3:23,31+0:31,08
14315
Joseph Brown
 3:25,93+0:33,70
15320
Riley Little
 3:27,88+0:35,65
16312
Joshua Page
 3:30,84+0:38,61
17304
Jamie Grubb
 3:43,08+0:50,85
18305
Matt Turner
 4:07,92+1:15,69
19302
Samuel Bramhall
 4:14,79+1:22,56
20309
Riley Rossin-Statham
 4:30,04+1:37,81
21303
Lucy Robb
 5:29,89+2:37,66
 316
Joseph Brown
  
EWS Youth | 14 and under
1327
Jamie Tuckwood
 2:50,29---
2340
Orin Thomas
 2:51,50+0:01,21
3328
Finlay Deas
 3:00,50+0:10,21
4336
Rory McCulloch
 3:01,43+0:11,14
5343
Robbie Jackson
 3:03,10+0:12,81
6323
Ollie Carter
 3:03,21+0:12,92
7339
Cal Cunningham
 3:04,40+0:14,11
8337
Connor MacArthur
 3:05,43+0:15,14
9345
Dominic Davies
 3:08,79+0:18,50
10342
Max McGill
 3:13,24+0:22,95
11322
Joe Munachen
 3:15,77+0:25,48
12344
Henry Obrien
 3:15,97+0:25,68
13341
Fergus Lonie
 3:16,13+0:25,84
14338
Hugh Semple
 3:21,77+0:31,48
15319
Archie Dalgliesh
 3:23,85+0:33,56
16335
Alex Harrower
 3:33,39+0:43,10
17355
Katie Bryant
 3:39,09+0:48,80
18330
Jess Shearer
 3:48,56+0:58,27
19346
Jack Geddes
 3:49,72+0:59,43
20348
Billy MacLeod
 3:52,48+1:02,19
21334
Murray Young
 4:25,52+1:35,23
22329
Corey Rossin-Statham
 4:29,98+1:39,69
DNF332
Zoe Blyth
   
 
EWS Youth | 16 and under
1350
Murdo Myles
 2:42,62---
2347
David Jackson
 2:43,34+0:00,72
3353
Adam Garside
 2:44,53+0:01,91
4354
Jake Lockyer
 2:59,77+0:17,15
5349
Hamish Palmer
 3:05,24+0:22,62
6352
Gabriel Beckerman
 3:06,12+0:23,50
7351
Charlotte Tuckwood
 3:11,35+0:28,73
8358
Ione Laing
 4:06,18+1:23,56