SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup 2021 - Bjerge skov

Bjerge Skov 15.08.2021-15.08.2021

Mountainbike Trailcup 2021 - Bjerge skov

Bjerge Skov 15.08.2021-15.08.2021


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 231
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 15.08.2021 14:46
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup 2021 - Bjerge skov

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1207
Jensen, Rosa marie
Virklund
 11:36,2---
2202
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 12:29,9+0:53,7
3999
Bohn, Dr. Sandra
Mountainbike akademiet
 12:30,3+0:54,1
4871
Bødker, Anne
Danish Rebels
 13:05,9+1:29,7
5204
Petersen, Katy
Team Vino
 13:31,0+1:54,8
6212
Clausen, Ditte Haugaard
 13:39,8+2:03,6
7870
Iversen, Charlotte Bøtcher
MTB Horsens
 13:44,2+2:08,0
8869
Brälye, Diana
 13:50,9+2:14,7
9982
Nielsen, Charlotte Hurtig Rask
Bike-pit
 13:55,8+2:19,6
10205
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 13:59,0+2:22,8
11203
Knutson, Mie Sørup
 14:34,9+2:58,7
12867
Jensen, Karina
 14:40,0+3:03,8
13210
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 14:45,2+3:09,0
14922
Wahlgren, Pernille Sølund
 15:41,8+4:05,6
15868
Ennis, Zandra
Næsby CM
 15:56,4+4:20,2
16865
Hansen, Pia
Team Hauge
 16:00,3+4:24,1
17215
Mikkelsen, Susanne
 16:10,3+4:34,1
18872
Lassen, Kirstine
Mtb Hirsens
 17:36,5+6:00,3
19864
Simonsen, Pia
Mtb Horsens
 18:31,2+6:55,0
DNF213
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
   
 
DSQ208
Puggaard, Berit Lennert
MTB Holstebro
   
 
H40 M
1129
Kristensen, Allan Gill
 11:45,5---
2116
Poulsen, Bo
Fmck
 11:51,7+0:06,2
369
Høgfeldt, Allan
 11:57,6+0:12,1
4126
Graversen, Kim
MTB7130+
 11:57,9+0:12,4
5128
Kiilerich, Bruno
Ulstrup MTBikers
 12:06,5+0:21,0
6132
lorentzen, Tim
DMK
 12:08,2+0:22,7
738
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 12:10,8+0:25,3
8115
Knudsen, Martin
bronx mtb
 12:15,6+0:30,1
965
Meldgaard, Christian
 12:19,7+0:34,2
10121
Kraul, Jesper Lund
 12:20,1+0:34,6
11107
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 12:21,9+0:36,4
1230
Eslund, Morten
#bjergeskovmtb
 12:30,0+0:44,5
13110
Petersen, Ask
Team Vino
 12:31,7+0:46,2
14111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 12:34,8+0:49,3
15113
Gundlund, Michael
Mud Squad
 12:38,4+0:52,9
16106
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 12:43,4+0:57,9
17878
Sørensen, Dan
 12:44,2+0:58,7
18112
Johannsen, Martin
TrailNomad
 12:44,9+0:59,4
19130
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 12:47,6+1:02,1
20980
Lindeskov, Lasse
 12:48,4+1:02,9
21875
Nielsen, Anders
MTB Horsens
 12:49,6+1:04,1
22136
Rahbek, Klaus Halkjær
Ulstrup MTBikers
 12:51,4+1:05,9
23117
Schmidt, Glenn
Team Klosterheden
 12:52,1+1:06,6
24877
Buhl, Torben
 12:52,2+1:06,7
25124
Melsen, Jan Flinch
Sponz MTB Center
 12:54,6+1:09,1
26885
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH MTB
 12:55,9+1:10,4
27114
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 12:56,8+1:11,3
2850
Krantz, Lars-åke
 12:59,8+1:14,3
29109
Nielsen, Jan
DMK
 13:05,4+1:19,9
30887
Hedegaard, Lars
 13:06,3+1:20,8
31134
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 13:09,8+1:24,3
32119
Leegaard, Mikkel
TST
 13:10,3+1:24,8
33100
Olesen, Frederik
Mountainbike United
 13:12,5+1:27,0
34138
Hansen, Ole
 13:16,1+1:30,6
35131
Bystrup, Per
NCM
 13:34,4+1:48,9
36890
Gade, Søren Dührr
 13:43,8+1:58,3
37127
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 13:48,2+2:02,7
38879
Nielsen, Torben
 13:49,3+2:03,8
3959
Olesen, Uffe
 13:55,7+2:10,2
40881
Davids, René
 14:04,2+2:18,7
41886
Ravn, Søren
MTB Horsens
 15:23,5+3:38,0
H40 S
1105
Lautsen, Nikolaj
Bikecycles.dk
 11:01,5---
2101
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB Old Boys
 11:02,6+0:01,1
367
Jakobsen, Glenn Verner
Team Verner
 11:17,7+0:16,2
4973
Krigslund, Daniel
Team Trail Surfers
 11:21,4+0:19,9
5960
Kepp, Niels
Team Trail Surfers
 11:35,2+0:33,7
67777
Jensen, Jesper
 11:35,8+0:34,3
7961
Engelbrecht, Rasmus
Team Trail surfers
 11:40,5+0:39,0
8104
Kalstrup, Mathias
Team morfar
 11:47,9+0:46,4
9959
Persson, Nikolaj
Trailstar-Falster
 11:50,8+0:49,3
109999
Agersnap, Morten
 11:52,4+0:50,9
1168
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 12:00,6+0:59,1
124444
Hansen, Jeppe
160 mountaineers
 12:07,3+1:05,8
13957
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 12:22,6+1:21,1
14958
Folkmann, Tom
Danish Rebels
 12:44,6+1:43,1
152222
Olsen, Rune
 13:36,8+2:35,3
16969
Hartvigsen, Morten
Team Hustler
 13:50,3+2:48,8
Herre M
129
bondrop, nikolaj
 11:18,5---
242
Pedersen, Casper
Bike Find
 11:33,0+0:14,5
344
Veise, Jonas
 11:36,7+0:18,2
4912
Mikkelsen, Simon
 11:43,5+0:25,0
5937
Kristiansen, Simon hunskjær
ActionBike
 11:43,7+0:25,2
6913
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 11:44,4+0:25,9
7938
Hougaard, Esben
 11:49,8+0:31,3
836
Korsgaard, Nicolai
MTB Holstebro
 11:53,4+0:34,9
9975
Jepsen, Lasse
 11:56,7+0:38,2
10927
Dinesen, Thomas
 11:58,7+0:40,2
1123
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 12:04,7+0:46,2
12911
Hermansen, Sune
MTB Horsens
 12:08,4+0:49,9
13139
Heldgaard, Ander Kjær
Bike-pit.dk
 12:09,1+0:50,6
1437
Bisgaard, Anders "Cykelstjerne"
Rold Skov MTB
 12:10,9+0:52,4
1564
Lykke, Christian
Bobs Bitch
 12:13,5+0:55,0
1633
Lindum, Filip
 12:13,5+0:55,0
17915
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 12:14,8+0:56,3
18934
Andersen, Keld Vestergaard
Team Vestergaard
 12:16,8+0:58,3
1948
Petersen, Nicklas
Bike find
 12:17,3+0:58,8
20904
Nissen, Jimmy
TEAM MTB PULLERS
 12:18,0+0:59,5
21903
Walsøe, Magnus Jakovljevic
TEAM MTB PULLERS
 12:20,0+1:01,5
2235
Nielsen, Tommy Lundholm
TrailNomad
 12:22,6+1:04,1
2357
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 12:30,1+1:11,6
2431
Andersen, Sebastian
MTB Horsens
 12:32,3+1:13,8
25909
Nissen, Mark Christian
TEAM MTB PULLERS
 12:33,2+1:14,7
2627
Jakobsen, Per
 12:35,2+1:16,7
2739
Gammelgaard, Magnus
Ulstrup MTBikers
 12:37,0+1:18,5
2856
Anegaard, Nicolai
 12:40,9+1:22,4
2949
Krajewski, Chris
 12:41,1+1:22,6
3046
Johansen, Chris
Baghjulet
 12:48,3+1:29,8
31935
Jørgensen, Kenneth
SBC-MTB
 12:48,7+1:30,2
32925
Sølager, Jesper
SunWrap.dk
 12:59,7+1:41,2
33910
Dittmann, Sebastian
Snailcup
 13:00,1+1:41,6
34919
Christensen, Thomas
HARDTAIL POWER
 13:04,2+1:45,7
35920
Marks, Kenny
 13:04,3+1:45,8
36926
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 13:06,6+1:48,1
37921
Olsen, Mathias Sandbæk
 13:14,2+1:55,7
3825
Jørgensen, Christian
 13:16,2+1:57,7
3932
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 13:17,3+1:58,8
40928
Sigvardt, Morten
DTriF EP medlem
 13:17,4+1:58,9
41873
Fabricius, Rasmus Carlo
Team Oure Højskole
 13:17,9+1:59,4
42939
List, Rasmus
Team udflaknering
 13:22,6+2:04,1
4341
Moslund, René
 13:29,0+2:10,5
4460
Olesen, Jonas Fyhn
 13:29,4+2:10,9
45929
Mathiasen, Andreas
Bøllebjerget
 13:42,1+2:23,6
46906
Banke, Troels Friis
 13:59,3+2:40,8
4726
Henriksen, Rasmus
 14:00,1+2:41,6
4847
Jørgensen, Bo
Baghjulet
 14:02,8+2:44,3
4945
Christensen, Peder
 14:14,7+2:56,2
5055
Lassesen, Henning
 14:58,4+3:39,9
5158
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 15:19,3+4:00,8
5234
Rasmussen, Morten
 15:40,3+4:21,8
53936
Milling, Anders Holmenlund
 16:51,2+5:32,7
54931
Lervad, Steffen
Dolphins
 17:16,7+5:58,2
Herre S
1965
Landbo, Hans
HMTBK
 9:48,6---
21
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 9:59,6+0:11,0
3947
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 10:14,3+0:25,7
4677
SCHMIDT, Mikkel AAGAARD
 10:22,2+0:33,6
522
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 10:28,3+0:39,7
68
Nicolajsen, Nicolaj
Bikepit
 10:31,7+0:43,1
7972
Pedersen, Søren Nygaard
MTB Kolding
 10:41,0+0:52,4
814
Jelsing, Otto Melchior
Team Grusgraven BikePark
 10:41,7+0:53,1
915
Lynderup, Mads
 10:42,5+0:53,9
1020
Høj, Rasmus
Skanderborg BMX Klub
 10:43,0+0:54,4
1116
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 10:43,2+0:54,6
123
Winther, Emil
Trailsurfers
 10:46,5+0:57,9
134
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 10:47,2+0:58,6
14962
Stampe, Morten
SnailCup
 10:55,2+1:06,6
1524
Mikkelsen, Frederik Mørkeberg
Dansk Mountainbike Klub
 10:55,6+1:07,0
16974
Oldenborg, Patrik
MTB Kolding
 10:59,7+1:11,1
17697
Qvortrup, Simon
 11:02,3+1:13,7
1817
Møller, Henrik
 11:04,9+1:16,3
1918
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
 11:22,7+1:34,1
20967
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 11:34,4+1:45,8
21963
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 11:39,3+1:50,7
226
Holm, Jonas
Bob Bitch og Midtstrokesupport mania
 11:44,5+1:55,9
23677
Hansen, Tobias Benji
Scandivaien Bike Tech
 11:47,4+1:58,8
24968
Rasmussen, Lasse
0
 11:47,9+1:59,3
25940
Salsø, Thor
Team Trail Surfers
 11:52,6+2:04,0
2610
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 11:58,7+2:10,1
27966
Mulvad, Mark Gravgaard
Den jyske daglejer
 12:11,1+2:22,5
287
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 12:13,9+2:25,3
2911
Husballe, Jannich
"THE Lumberjack"
 12:20,6+2:32,0
30970
Henningsen, Mikkel Jon
Team Hustler
 12:44,9+2:56,3
318888
Pedersen, Jakob
 13:00,1+3:11,5
Ungdom
1901
Pilemand, Birk
Team-Robinhus
 10:43,3---
2898
Granhøj, Hjalte
#enduromtb
 10:55,7+0:12,4
3310
Hald, Simon
HNIE
 11:01,0+0:17,7
4309
Balslev, Magnus
Århus MTB
 11:04,0+0:20,7
5308
Balslev, Lukas
Århus MTB
 11:04,2+0:20,9
6301
Hedegaard, Lucas Helth
Varde Cykelklub
 11:09,0+0:25,7
7311
Olsen, Tobias Havn
X-Trails
 11:17,3+0:34,0
8219
Kraul, Nicolai
 11:29,8+0:46,5
9884
Hollensen, Anton
 11:32,5+0:49,2
10303
Bystrup, Mads
MM FREERIDERS
 11:34,9+0:51,6
11217
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 11:37,1+0:53,8
12218
Olsen, Rasmus
#enduromtb
 11:56,1+1:12,8
13897
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter
 12:00,9+1:17,6
14307
Jensen, Villy
Bike-pit.dk
 12:24,7+1:41,4
15306
Hansen, Mikkel
MM FREERIDER
 12:26,3+1:43,0
16896
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 12:27,9+1:44,6
17302
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 12:28,3+1:45,0
18891
Troy, Noah William Boje
Næstved Cykel Center
 12:32,4+1:49,1
19304
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 12:59,0+2:15,7
20902
Pedersen, Frederik Ørsted
Ulstrup MTBikers
 13:00,9+2:17,6
21899
Beyer, William
SunWrap.dk / Inhouse Fotografi
 14:22,2+3:38,9