SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup Himmelbjerget 2021

Knøsvej 5 09.05.2021-10.05.2021

Mountainbike Trailcup Himmelbjerget 2021

Knøsvej 5 09.05.2021-10.05.2021


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 271
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 09.05.2021 19:39
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup Himmelbjerget 2021

TrailCup Himmelbjerget
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1207
Jensen, Rosa marie
Virklund
 11:18,9---
2999
Bohn, Dr. Sandra
Mountainbike akademiet
 13:16,4+1:57,5
3568
Pedersen, Louise
MTBX.dk
 13:42,3+2:23,4
4201
Øhlenschlæger, Lone
Scott Sports Danmarks
 14:00,6+2:41,7
5202
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 14:05,0+2:46,1
6574
Bødker, Anne
Danish Rebels
 14:26,1+3:07,2
7602
Hilligsøe, Ida R.
HNIE
 14:56,9+3:38,0
8216
David, Timeea
 14:57,4+3:38,5
9213
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
 15:49,4+4:30,5
10214
Sørensen, Ida høgh
Hjortdal MTB
 16:11,1+4:52,2
11212
Clausen, Ditte Haugaard
 16:30,7+5:11,8
12573
Jensen, Maria Skovlund
Dansk Mountainbike Klub
 17:01,6+5:42,7
13210
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 18:17,8+6:58,9
14205
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 18:18,2+6:59,3
15203
Knutson, Mie Sørup
 18:54,8+7:35,9
16215
Mikkelsen, Susanne
 19:58,1+8:39,2
17209
munkholm, Nina
 20:09,8+8:50,9
18571
Friedrich, Trine
Rold Skov mtb
 20:17,4+8:58,5
19206
Clausen, Sahra Stoldt
MTB Stensbæk
 20:19,5+9:00,6
DNF572
Lorenzen, Kris
Hasle Cykelcenter
   
 
 211
Mogensen, Charlotte
  
 204
Petersen, Katy
Team Vino
  
E-bike
1427
Jensen, Sebastian Byskov
Trailsurfers - Trailcup Inc
 10:11,4---
2429
Sølbeck, Mads
 10:25,0+0:13,6
3426
Pedersen, Lord Gregers
Trek Danmark
 10:29,4+0:18,0
4587
Pilemand, Birk
Team-Robinhus
 11:10,0+0:58,6
5423
Kjeldsen, Jesper
 11:10,3+0:58,9
6411
Bøgh, Nick
NB montage - Cyclesport silkeborg
 11:49,3+1:37,9
7410
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 12:11,5+2:00,1
8598
Skoglund, Mik
Varde Cykelklub
 12:18,0+2:06,6
9422
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 12:21,0+2:09,6
10412
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
 12:33,6+2:22,2
11406
Jepsen, Mikkel
Thy MTB Teknik. Cykler.dk
 12:35,3+2:23,9
12418
Linde, Christian
eMTB Danmark
 12:40,5+2:29,1
13405
Nielsen, Kasper
Cyklebørsen Silkeborg - Silkeborg Freeride Mafia
 12:41,1+2:29,7
14424
Olsen, Morten
Team TO Racing
 12:41,7+2:30,3
15400
Pedersen, Jakob Ørsted
Ulstrup MTBikers
 12:43,3+2:31,9
16409
Dahl, Jan
 12:49,0+2:37,6
17607
Tjellesen, Jacob
FORESTAL
 13:08,3+2:56,9
18407
Petri, Mark
 13:08,6+2:57,2
19560
Poulsen, Kasper
 13:21,4+3:10,0
20605
Gerfort, Bo
 13:21,8+3:10,4
21606
Sørensen, Thomas
God Muld
 13:28,3+3:16,9
22608
Eibye, Rasmus
 13:34,6+3:23,2
23428
Fey, Lars Bo
Amazing Racing
 13:43,2+3:31,8
24404
Godskesen, Christian Boelsgaard
 13:53,7+3:42,3
25401
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 14:01,6+3:50,2
26402
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 14:16,6+4:05,2
27425
Salling, Renè
Randers mtb
 14:16,8+4:05,4
28550
Klausen, Kristian
 14:28,5+4:17,1
29613
Hansen, Rune
 14:41,8+4:30,4
30576
Thue, Lars
 14:43,7+4:32,3
31408
Boldt, Hans
 14:57,5+4:46,1
32419
hald, Kristian
Mudeaters
 15:06,9+4:55,5
33415
Jensen, André
Bike-pit.dk
 15:16,0+5:04,6
34417
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 15:28,3+5:16,9
35610
Eggersgaard, Ralf
Turbo levo lover
 16:05,8+5:54,4
36416
Jensen, Anna Emilie
Bike-pit.dk
 16:35,3+6:23,9
37611
Jürgensen, Steffen
 17:30,8+7:19,4
38604
Toft, Jessica
 17:33,0+7:21,6
39403
Bering, Marcus
Sæby cykler / Severinsen Racing
 17:48,1+7:36,7
40612
Laursen, Niels
Commencal
 18:18,5+8:07,1
4162
laugesen, Jacob
Team god muld
 18:19,2+8:07,8
 413
Damborg, Lars
BCS Banevejens Cykler og Sport
  
 414
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
  
 421
Vindum, Michael
Specialized Nordic
  
H40 M
1132
lorentzen, Tim
DMK
 12:24,5---
2116
Poulsen, Bo
Fmck
 13:00,4+0:35,9
3133
Lund, Morten
FysioterapiMedFokus.dk
 13:02,4+0:37,9
4565
Gjøde, Thomas
Gl. Rye MTB
 13:07,3+0:42,8
5567
Kjær, Jesper
 13:08,4+0:43,9
650
Krantz, Lars-åke
 13:19,9+0:55,4
7128
Kiilerich, Bruno
Ulstrup MTBikers
 13:24,8+1:00,3
7129
Kristensen, Allan Gill
 13:24,8+1:00,3
9107
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 13:25,8+1:01,3
10130
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 13:28,6+1:04,1
11564
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH MTB
 13:35,0+1:10,5
1238
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 13:39,6+1:15,1
13123
Bendixen, Jeppe Korshøj
TrailNomad
 13:40,1+1:15,6
14561
Malmer, Peter
Skovhuggeren
 13:42,1+1:17,6
15122
Gram-Hansen, Mikkel
TrailNomad
 13:43,5+1:19,0
16121
Kraul, Jesper Lund
 13:59,0+1:34,5
17119
Leegaard, Mikkel
TST
 14:04,6+1:40,1
18120
Horsbøll, Thomas
Ulstrup MTBikers
 14:06,8+1:42,3
19137
Frandsen, Hugo
VMCC / TrailNomad
 14:07,2+1:42,7
20111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 14:11,4+1:46,9
21112
Johannsen, Martin
TrailNomad
 14:12,4+1:47,9
22100
Olesen, Frederik
Mountainbike United
 14:15,4+1:50,9
23106
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 14:16,0+1:51,5
24569
Christensen, Lars
 14:24,6+2:00,1
25138
Hansen, Ole
 14:29,9+2:05,4
26135
Houkjær, Peter
 14:38,7+2:14,2
27124
Melsen, Jan Flinch
Sponz MTB Center
 14:40,7+2:16,2
28136
Rahbek, Klaus Halkjær
Ulstrup MTBikers
 14:44,5+2:20,0
29110
Petersen, Ask
Team Vino
 14:49,5+2:25,0
30139
Hansen, Morten B
Roskilde Mountain Bike Klub
 14:52,3+2:27,8
30114
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 14:52,3+2:27,8
32557
Bechgaard, Tune
TTT
 15:07,3+2:42,8
3370
Eeg, Morten Jacobsen
Skovhuggeren
 15:08,1+2:43,6
34556
Kaberg, Rasmus
 15:11,7+2:47,2
35109
Nielsen, Jan
DMK
 15:18,4+2:53,9
36117
Schmidt, Glenn
Team Klosterheden
 15:27,9+3:03,4
37621
Skjødt, Kristian
 15:39,9+3:15,4
38125
Yde, Lars
Team Sverigesvej
 15:41,0+3:16,5
39113
Gundlund, Michael
Mud Squad
 16:21,4+3:56,9
40134
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 16:30,9+4:06,4
41131
Bystrup, Per
NCM
 17:21,9+4:57,4
42562
Mortensen, Nikolaj
Velofit/ SANA racing team
 17:44,1+5:19,6
43622
Villadsen, Dennis
 18:01,9+5:37,4
44127
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 18:22,5+5:58,0
45570
Jensen, Lars Bue
Jensen
 19:30,0+7:05,5
 559
Albertsen, Jacob
  
 558
Crandal, Mads
SPONZ MTB CENTER
  
 566
Eickstedt, Hans Henrik
SnakeCity MTB
  
 126
Graversen, Kim
MTB7130+
  
 115
Knudsen, Martin
bronx mtb
  
 118
Lacey, Jim
Misfits
  
 108
Lindhard, Morten
VSS - Racing
  
 563
Yde, Søren
  
H40 S
1101
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB Old Boys
 10:54,7---
2103
Viuff, Søren
Gl. Rye MTB
 11:39,3+0:44,6
3104
Kalstrup, Mathias
Team morfar
 11:53,7+0:59,0
468
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 11:57,4+1:02,7
5553
Jensen, Jesper
Virklund
 12:03,8+1:09,1
667
Jakobsen, Glenn Verner
Team Verner
 12:04,5+1:09,8
7105
Lautsen, Nikolaj
Bikecycles.dk
 12:07,2+1:12,5
8555
persson, nikolaj
Trailstar-Falster
 12:14,2+1:19,5
9551
Kamelarczyk, Kewin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 12:25,3+1:30,6
10588
Agersnap, Morten
Steep.dk
 12:43,1+1:48,4
1166
Udengaard, Jacob
DMK
 14:03,3+3:08,6
1265
Meldgaard, Christian
 16:21,2+5:26,5
 102
Christensen, Simon
Gl. Rye MTB & Bobs Bitch
  
 69
Høgfeldt, Allan
  
Herre M
144
Veise, Jonas
 11:31,3---
242
Pedersen, Casper
Bike Find
 12:00,7+0:29,4
363
Andreassen, Urban
Bobs Bitch
 12:19,7+0:48,4
428
Henriksen, Tue
 12:29,8+0:58,5
5532
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 12:46,9+1:15,6
6536
Christensen, Laurits
Svendborg moutianbike klub
 12:47,9+1:16,6
7530
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 12:51,0+1:19,7
851
Hansen, Ronnie Juul
 12:53,7+1:22,4
929
Bondrop, Nikolaj
 12:56,6+1:25,3
10535
Østergaard, Andreas
 12:58,2+1:26,9
11575
Falk, Magnus
 13:03,9+1:32,6
1264
Lykke, Christian
Bobs Bitch
 13:05,5+1:34,2
1337
Bisgaard, Anders "Cykelstjerne"
Rold Skov MTB
 13:05,7+1:34,4
14523
Jokumsen, Michael Wad
 13:10,8+1:39,5
1561
Kiilerich, Rasmus Sand
TrailNomad
 13:13,1+1:41,8
16538
Mogensen, Andreas Hawk
Team Weight Weenies Deluxe
 13:18,3+1:47,0
1733
Lindum, Filip
 13:22,1+1:50,8
18539
Breum, Aksel
Team Daller
 13:26,1+1:54,8
1939
Gammelgaard, Magnus
Ulstrup MTBikers
 13:27,8+1:56,5
2048
Petersen, Nicklas
Bike find
 13:28,2+1:56,9
2127
Jakobsen, Per
 13:38,5+2:07,2
22541
Jørgensen, Jacob Bak
 13:39,6+2:08,3
23522
Ebbesen, Rasmus Benjamin
 13:47,6+2:16,3
24527
Rolighed, Malthe
 13:48,3+2:17,0
25549
Heldgaard, Anders Kjær
 13:50,0+2:18,7
26533
Eklund, Jacob
 13:53,5+2:22,2
27545
Jørgensen, Kenneth
SBC-MTB
 13:56,0+2:24,7
28521
Pedersen, Heine Hørup
Ry Trail Runners
 14:05,4+2:34,1
29544
Dinesen, Thomas
 14:05,6+2:34,3
3062
Eeg, Albert Jacobsen
Skovhuggeren
 14:12,7+2:41,4
31531
Breum, Anders
 14:20,1+2:48,8
3231
Andersen, Sebastian
MTB Horsens
 14:27,0+2:55,7
33518
Sigvardt, Morten
DTriF EP medlem
 14:29,3+2:58,0
34540
Dahlerup, Patrick
Team Daller
 14:29,4+2:58,1
35519
Holm, Asger
 14:31,7+3:00,4
36542
Moll, Conrad
 14:54,8+3:23,5
3735
Nielsen, Tommy Lundholm
TrailNomad
 14:57,1+3:25,8
3826
Henriksen, Rasmus
 14:59,8+3:28,5
3925
Jørgensen, Christian
 15:00,2+3:28,9
40548
Berntsen, Kenny
 15:00,5+3:29,2
41525
Dittmann, Sebastian
Snailcup
 15:02,6+3:31,3
42528
Rind, Thomas Nindja
Skolopenders MTB
 15:05,4+3:34,1
4349
Krajewski, Chris
 15:11,1+3:39,8
4441
Moslund, René
 15:11,8+3:40,5
45537
Mikkelsen, Jon
Skolopenders mtb
 15:12,7+3:41,4
4655
Lassesen, Henning
 15:15,4+3:44,1
4736
Korsgaard, Nicolai
MTB Holstebro
 15:16,2+3:44,9
48520
Johansen, Asbjørn
 15:16,4+3:45,1
49552
Germansen, Morten
 15:17,3+3:46,0
5030
Eslund, Morten
#bjergeskovmtb
 15:25,3+3:54,0
5156
Anegaard, Nicolai
 15:28,1+3:56,8
5240
Christensen, Kasper Ertebjerg
Næsby Cykelmotion
 15:32,8+4:01,5
5345
Christensen, Peder
 15:34,4+4:03,1
54554
Hansen, Kevin
 15:51,6+4:20,3
55543
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 15:52,0+4:20,7
5652
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 15:57,7+4:26,4
5754
Guldborg, Nicolaj
MTB Randers
 16:00,8+4:29,5
5832
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 16:23,1+4:51,8
59534
Johnsen, Emil
Hasle Cykelcenter
 17:34,3+6:03,0
6058
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 18:47,7+7:16,4
6153
Hansen, Dennis
Team maget tunge buddis
 18:59,3+7:28,0
62526
Andersen, Mads
 21:18,3+9:47,0
63546
Milling, Anders Holmenlund
 21:39,9+10:08,6
6434
Rasmussen, Morten
 22:48,4+11:17,1
DNF60
Olesen, Jonas Fyhn
   
 
DNF59
Olesen, Uffe
   
 
 547
Bonde, Jens
  
 43
Damm-Henrichsen, Søren
Baghjulet
  
 524
Hjorth, Jonas
  
 46
Johansen, Chris
Baghjulet
  
 47
Jørgensen, Bo
Baghjulet
  
 57
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
  
 529
Michelsen, Dan
Skolopenders MTB
  
Herre S
11
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 10:04,4---
2505
Landbo, Hans
HMTBK
 10:11,3+0:06,9
3516
Weidemann, Mads
Mtb Akadamiet
 10:19,0+0:14,6
4506
SCHMIDT, Mikkel AAGAARD
Varde Cykelklub
 10:23,0+0:18,6
5142
Leth, Frederik
 10:32,6+0:28,2
6609
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 10:38,0+0:33,6
720
Høj, Rasmus
Skanderborg BMX Klub
 10:44,8+0:40,4
816
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 10:46,3+0:41,9
92
Weber, Mikkel
Trailcup Sponsored Rider/ Bobs bitch
 10:49,6+0:45,2
10614
Andersen, Mads Bo
Trailsurfers
 10:58,8+0:54,4
1114
Jelsing, Otto Melchior
Team Grusgraven BikePark
 11:04,3+0:59,9
1122
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 11:04,3+0:59,9
13503
Hartmann, Markus
Specialized Danmark
 11:04,7+1:00,3
14140
Gertsen, Martin
Trailsurfers
 11:07,4+1:03,0
155
Mørch, Daniel
 11:07,6+1:03,2
168
Nicolajsen, Nicolaj
Bikepit
 11:08,2+1:03,8
1715
Lynderup, Mads
 11:12,3+1:07,9
18141
Jungersen, Rasmus
 11:15,8+1:11,4
19504
Ottesen, Magnus
Trek Danmark
 11:19,6+1:15,2
20517
Poulsen, Jakob
 11:29,0+1:24,6
2118
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
 11:38,0+1:33,6
22507
Rasmussen, Mikkel
 11:38,4+1:34,0
2319
Kjeldsen, Frederik D.
Cycleworld Hedensted
 11:38,7+1:34,3
2424
Mikkelsen, Frederik Mørkeberg
Dansk Mountainbike Klub
 11:39,1+1:34,7
2517
Møller, Henrik
 11:44,6+1:40,2
26509
Pedersen, Søren Nygaard
MTB Kolding
 11:46,6+1:42,2
269
Jørgensen, Kristian Hjulmann
 11:46,6+1:42,2
28208
Hansen, Tobias Benji
Scandinavien Bike TECH
 11:47,3+1:42,9
29501
Stampe, Morten
SnailCup
 11:48,2+1:43,8
30512
Laursen, Rasmus Asp
Hancock
 11:51,0+1:46,6
313
Winther, Emil
Trailsurfers
 11:58,5+1:54,1
32510
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 12:11,9+2:07,5
336
Holm, Jonas
Bob Bitch og Midtstrokesupport mania
 12:13,2+2:08,8
34513
Hvid, Lukas
 12:19,0+2:14,6
35500
Johannsen, Kim
Holte MTB Klub
 12:23,1+2:18,7
3621
Cantor, Sebastian
 12:28,9+2:24,5
377
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 12:32,0+2:27,6
3810
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 12:45,1+2:40,7
3912
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg Freeriders
 12:45,5+2:41,1
40514
Nielsen, Andreas Buchdal
 12:46,3+2:41,9
41515
Rask, Nikolaj Salhøj
 12:49,3+2:44,9
42502
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 12:55,0+2:50,6
434
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 12:56,3+2:51,9
4411
Husballe, Jannich
"THE Lumberjack"
 13:03,2+2:58,8
45508
Mulvad, Mark Gravgaard
Den jyske daglejer
 13:07,8+3:03,4
46511
Rasmussen, Lasse
 13:17,3+3:12,9
4723
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 13:28,3+3:23,9
DNF593
Lund-Jensen, Nicolai
   
 
DNF13
Emborg, Søren
RSCS Cycling
   
 
Ungdom
1599
Jensen, Bastian
HNIE
 11:03,4---
2310
Hald, Simon
HNIE
 11:07,4+0:04,0
3311
Olsen, Tobias Havn
X-Trails
 11:09,7+0:06,3
4309
Balslev, Magnus
Århus MTB
 11:10,2+0:06,8
5308
Balslev, Lukas
Århus MTB
 11:34,5+0:31,1
6301
Hedegaard, Lucas Helth
Varde Cykelklub
 11:43,8+0:40,4
7579
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 11:51,2+0:47,8
8596
Lesak-borghus, Sylvester
 11:56,4+0:53,0
9585
Granhøj, Hjalte
#enduromtb
 12:02,1+0:58,7
10603
Bjørn, Rasmus D.
HNIE
 12:08,8+1:05,4
11577
Christensen, Morten
Rold skov MTB
 12:25,6+1:22,2
12217
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 12:30,1+1:26,7
13219
Kraul, Nicolai
 12:50,6+1:47,2
14586
Gjøde, Asger
Gl. Rye MTB
 12:54,2+1:50,8
15589
Brolund, David
Trailstar Falster
 12:55,0+1:51,6
16590
Hvid, Emil
 12:56,8+1:53,4
17584
Damgaard, Asbjørn
 12:58,2+1:54,8
18578
Bach, Jonas
MTB Horsens
 13:03,3+1:59,9
19601
Boisen, Christoffer
HNIE
 13:10,3+2:06,9
20581
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 13:12,3+2:08,9
21591
Hultmann, Mads
 13:14,5+2:11,1
22305
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 13:15,4+2:12,0
23580
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg mountainbikeklub
 13:17,2+2:13,8
24218
Olsen, Rasmus
#enduromtb
 13:20,7+2:17,3
25420
Hokkerup, Johannes
 13:43,2+2:39,8
26303
Bystrup, Mads
MM FREERIDERS
 13:46,6+2:43,2
27302
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 13:47,2+2:43,8
28624
Bjerre, Frederik
Hald Ege MTB
 14:41,1+3:37,7
29307
Jensen, Villy
Bike-pit.dk
 14:50,6+3:47,2
30306
Hansen, Mikkel
MM FREERIDER
 14:57,5+3:54,1
31304
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 15:04,8+4:01,4
32583
Kamelarczyk, Jonatan Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 15:21,8+4:18,4
33597
Kristensen, August
 15:29,3+4:25,9
34582
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter
 16:12,6+5:09,2
DNF600
Esfelt, Christian
HNIE
   
 
DNF594
Gustavsson, Frej
   
 
DNF592
Holdgaard, Hjalte
   
 
 595
jørgensen, Frederik Juncher