SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup 2021 - Silkeborg

Silkeborg Bikepark 19.09.2021-19.09.2021

Mountainbike Trailcup 2021 - Silkeborg

Silkeborg Bikepark 19.09.2021-19.09.2021


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 263
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 20.09.2021 17:48
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup 2021 - Silkeborg

Trailcup Silkeborg
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1207
Jensen, Rosa marie
Virklund
 10:04,0---
2202
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 11:18,0+1:14,0
3807
Pedersen, Louise
 11:43,9+1:39,9
4813
Björkqvist, Sara
 11:52,4+1:48,4
5205
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 12:05,3+2:01,3
6754
Mette
 12:09,0+2:05,0
7214
Sørensen, Ida høgh
Hjortdal MTB
 12:13,0+2:09,0
8983
Brälye, Diana
TrailLove / Cannondale
 12:18,0+2:14,0
9829
Ehlers, Katja
 12:25,0+2:21,0
10212
Clausen, Ditte Haugaard
 12:29,1+2:25,1
11210
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 12:33,1+2:29,1
12204
Petersen, Katy
Team Vino
 12:40,6+2:36,6
13203
Knutson, Mie Sørup
 12:51,6+2:47,6
141013
Würtz, Theresa
 13:02,0+2:58,0
15806
Nørgaard, Lise
MTBK Silkeborg
 13:18,1+3:14,1
16215
Mikkelsen, Susanne
 13:35,1+3:31,1
17213
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
 13:40,7+3:36,7
18802
Nyhus, Malene
Silkeborg MTB-klub
 13:54,3+3:50,3
19800
Hansen, Pia
Team Hauge
 13:58,1+3:54,1
20831
Rogalla, Frederike
 14:20,4+4:16,4
21803
Wolf-Jølver, Malene
 16:18,4+6:14,4
22833
Rieck, Anka
 16:25,8+6:21,8
E-bike
1427
Jensen, Sebastian Byskov
Trailsurfers - Trailcup Inc
 9:01,5---
2680
Rasmussen, René Dahl
 9:11,7+0:10,2
3429
Sølbeck, Mads
 9:16,8+0:15,3
4423
Kjeldsen, Jesper
 9:21,0+0:19,5
55
Mørch, Daniel
 9:23,2+0:21,7
6422
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 9:39,7+0:38,2
7410
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 9:42,4+0:40,9
8766
Møller, Karsten
 9:53,8+0:52,3
919
Kjeldsen, Frederik D.
Cycleworld Hedensted
 9:57,4+0:55,9
10133
Lund, Morten
FysioterapiMedFokus.dk
 9:58,3+0:56,8
11412
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
 10:01,6+1:00,1
12406
Jepsen, Mikkel
Thy MTB Teknik. Cykler.dk
 10:03,8+1:02,3
131065
Tjellesen, Jacob
FORESTAL
 10:06,2+1:04,7
14426
Østergaard, Lasse
 10:06,7+1:05,2
15766
Freeride, Bjarke
Kold-før-tolv
 10:08,5+1:07,0
161035
Breum, Anders
 10:09,6+1:08,1
17771
Dammose, Jesper
 10:09,6+1:08,1
181026
Holm, Asger
 10:11,4+1:09,9
191066
Holgersen, Nichlas Lind
Team God Muld
 10:13,2+1:11,7
20418
Linde, Christian
eMTB Danmark
 10:19,7+1:18,2
211078
Skoglund, Mik
Hansens Is
 10:21,6+1:20,1
22424
Olsen, Morten
Team TO Racing
 10:22,1+1:20,6
23769
Mathiesen, Leo
 10:24,0+1:22,5
24742
Mortensen, Thomas
 10:25,8+1:24,3
251089
Agersnap, Morten
 10:29,9+1:28,4
26400
Pedersen, Jakob Ørsted
Ulstrup MTBikers
 10:35,6+1:34,1
271079
Jøgensen, Kenneth
Hansens Is
 10:38,8+1:37,3
28407
Petri, Mark
 10:41,5+1:40,0
29409
Dahl, Jan
 10:41,5+1:40,0
30428
Fey, Lars Bo
Amazing Racing
 10:43,0+1:41,5
311063
Daugaard, Mikkel
Sayjes Racing Team
 10:43,3+1:41,8
321068
Eklund, Jacob
 10:46,2+1:44,7
33401
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 10:51,3+1:49,8
341017
Klausen, Kristian
 10:58,5+1:57,0
351076
Eibye, Rasmus
Hansens Is
 10:58,8+1:57,3
36425
Salling, Renè
Randers mtb
 11:02,3+2:00,8
371064
Gerfort, Bo
 11:02,4+2:00,9
381055
Sørensen, Kurt
RD bike
 11:08,6+2:07,1
391075
Agathon, Dennis
 11:09,7+2:08,2
40402
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 11:14,8+2:13,3
41408
Boldt, Hans
 11:23,2+2:21,7
42421
Vindum, Michael
Specialized Nordic
 11:24,4+2:22,9
4354
Guldborg, Nicolaj
MTB Randers
 11:25,8+2:24,3
441069
Pedersen, Annette Rahr
 11:34,7+2:33,2
45415
Jensen, André
Bike-pit.dk
 11:40,1+2:38,6
461074
Stubkær, Mike Høgh
Cycle Sport Silkeborg
 11:41,9+2:40,4
471070
Eggersgaard, Ralf
Turbo levo lover
 11:49,1+2:47,6
48417
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 11:55,2+2:53,7
49414
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
 12:00,1+2:58,6
50772
Toft, Jessica
 12:00,3+2:58,8
51620
laugesen, Jacob
Team god muld
 12:05,1+3:03,6
521071
Jürgensen, Steffen
 12:06,5+3:05,0
53403
Bering, Marcus
Sæby cykler / Severinsen Racing
 12:17,2+3:15,7
54416
Jensen, Anna Emilie
Bike-pit.dk
 12:43,0+3:41,5
551053
Wolf-jølver, Sonny
 13:34,3+4:32,8
56404
Godskesen, Christian Boelsgaard
 14:22,5+5:21,0
571077
Thue, Lars
Hansens Is
 14:27,1+5:25,6
H40 M
1132
lorentzen, Tim
DMK
 10:00,3---
2129
Kristensen, Allan Gill
 10:10,0+0:09,7
3116
Poulsen, Bo
Fmck
 10:26,1+0:25,8
450
Krantz, Lars-åke
 10:29,2+0:28,9
51016
Röhr, Klaus
 10:29,2+0:28,9
6128
Kiilerich, Bruno
Ulstrup MTBikers
 10:30,6+0:30,3
71018
Vinseiro, Fredy Jose Bravo
VENEZUELA
 10:31,2+0:30,9
869
Høgfeldt, Allan
 10:32,8+0:32,5
938
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 10:41,1+0:40,8
10115
Knudsen, Martin
bronx mtb
 10:42,4+0:42,1
11111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 10:45,6+0:45,3
12107
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 10:49,9+0:49,6
131014
Christensen, Lars
 10:50,6+0:50,3
1465
Meldgaard, Christian
 10:52,5+0:52,2
15126
Graversen, Kim
MTB7130+
 10:54,0+0:53,7
16100
Olesen, Frederik
Mountainbike United
 11:02,1+1:01,8
17121
Kraul, Jesper Lund
 11:04,1+1:03,8
181123
Olsen, Rene Havn
 11:05,4+1:05,1
19106
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 11:06,3+1:06,0
20112
Johannsen, Martin
TrailNomad
 11:08,7+1:08,4
21110
Petersen, Ask
Team Vino
 11:08,9+1:08,6
22114
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 11:09,6+1:09,3
23740
Mikkelsen, Max Roed
 11:11,8+1:11,5
24130
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 11:16,2+1:15,9
25109
Nielsen, Jan
DMK
 11:21,0+1:20,7
26136
Rahbek, Klaus Halkjær
Ulstrup MTBikers
 11:26,6+1:26,3
27122
Gram-Hansen, Mikkel
TrailNomad
 11:26,8+1:26,5
281008
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH MTB
 11:28,4+1:28,1
29120
Horsbøll, Thomas
Ulstrup MTBikers
 11:33,0+1:32,7
30123
Bendixen, Jeppe Korshøj
TrailNomad
 11:37,5+1:37,2
31113
Gundlund, Michael
Mud Squad
 11:38,2+1:37,9
32117
Schmidt, Glenn
Team Klosterheden
 11:40,5+1:40,2
331011
Hedegaard, Lars
 11:43,6+1:43,3
34119
Leegaard, Mikkel
TST
 11:43,6+1:43,3
351092
Mark, Kasper
 11:43,7+1:43,4
361012
Pedersen, Rasmus Gorm
 11:46,8+1:46,5
37138
Hansen, Ole
 11:54,3+1:54,0
38726
Venzel, Bo
 11:55,5+1:55,2
391005
Jensen, Christian Øland
 11:56,7+1:56,4
40998
Bechgaard, Tune
TTT
 11:57,6+1:57,3
41924
Fruensgaard, Jeppe
 11:57,7+1:57,4
42131
Bystrup, Per
NCM
 11:58,1+1:57,8
43134
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 12:04,8+2:04,5
44127
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 12:20,3+2:20,0
451004
Davids, René
 12:40,6+2:40,3
461009
Ravn, Søren
MTB Horsens
 13:11,9+3:11,6
471015
Walczak, Jörg
 13:33,0+3:32,7
481010
Posch, William
HMIF
 13:59,2+3:58,9
H40 S
1101
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB Old Boys
 9:26,4---
21082
Persson, Nikolaj
Trailstar-Falster
 10:02,6+0:36,2
31080
Kamelarczyk, Kewin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 10:09,1+0:42,7
4961
Engelbrecht, Rasmus
 10:10,2+0:43,8
5104
Kalstrup, Mathias
Team morfar
 10:16,3+0:49,9
61259
Jensen, Jesper
 10:18,7+0:52,3
768
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 10:20,7+0:54,3
81083
Adamsen, Poul
PA Service
 10:32,4+1:06,0
9770
Birch, Piet Juul
 10:42,3+1:15,9
10768
Bargisen, Jimmi
 10:54,8+1:28,4
111081
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 11:05,1+1:38,7
12108
Pedersen, Jakob Lerbech
 11:41,2+2:14,8
131090
Hartvigsen, Morten
Team Hustler
 12:27,8+3:01,4
DNF930
Kepp, Niels
   
 
Herre M
1734
Kronborg, Anders
 9:42,3---
244
Veise, Jonas
 9:51,9+0:09,6
329
bondrop, nikolaj
 9:58,3+0:16,0
442
Pedersen, Casper
Bike Find
 10:12,3+0:30,0
51034
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 10:13,8+0:31,5
61051
Rieck, Benjamin
 10:16,8+0:34,5
736
Korsgaard, Nicolai
MTB Holstebro
 10:18,2+0:35,9
81052
Buchweitz, Leon
 10:20,7+0:38,4
91036
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 10:26,8+0:44,5
101027
Kristiansen, Simon Hunskjær
 10:29,2+0:46,9
1133
Lindum, Filip
 10:35,9+0:53,6
121048
Stefansen, Asmus
 10:36,0+0:53,7
1361
Kiilerich, Rasmus Sand
TrailNomad
 10:36,7+0:54,4
1464
Lykke, Christian
Bobs Bitch
 10:37,1+0:54,8
1523
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 10:41,0+0:58,7
1637
Bisgaard, Anders "Cykelstjerne"
Rold Skov MTB
 10:41,3+0:59,0
171006
Jokumsen, Michael Wad
 10:44,3+1:02,0
181046
Jørgensen, Kenneth
SBC-MTB
 10:48,2+1:05,9
1935
Nielsen, Tommy Lundholm
TrailNomad
 10:48,7+1:06,4
2039
Gammelgaard, Magnus
Ulstrup MTBikers
 10:50,9+1:08,6
2148
Petersen, Nicklas
Bike find
 10:53,6+1:11,3
2249
Krajewski, Chris
 10:59,9+1:17,6
2327
Jakobsen, Per
 11:03,3+1:21,0
2457
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 11:05,7+1:23,4
251039
Christensen, Laurits
Svendborg moutianbike klub
 11:08,1+1:25,8
261045
Dinesen, Thomas
 11:11,7+1:29,4
271024
Nissen, Jimmy
TEAM MTB PULLERS
 11:17,3+1:35,0
281023
Walsøe, Magnus Jakovljevic
TEAM MTB PULLERS
 11:17,6+1:35,3
29981
Fabricius, Rasmus Carlo
Team Oure Højskole
 11:22,6+1:40,3
3040
Christensen, Kasper Ertebjerg
Næsby Cykelmotion
 11:22,6+1:40,3
311054
Nejst, Simon
 11:25,6+1:43,3
3263
Andreassen, Urban
Bobs Bitch
 11:27,9+1:45,6
331042
Olsen, Mathias Sandbæk
 11:28,8+1:46,5
341022
Mathiasen, Andreas
Bøllebjerget
 11:29,2+1:46,9
351029
Nissen, Mark Christian
TEAM MTB PULLERS
 11:32,0+1:49,7
361061
Schmidt-Svejstrup, Carl
Oure
 11:33,4+1:51,1
371058
Damsgaard, Morten
SnailCup
 11:33,9+1:51,6
381030
Dittmann, Sebastian
Snailcup
 11:34,0+1:51,7
3941
Moslund, René
 11:35,1+1:52,8
401086
Jakobsen, Claus
HMTBK
 11:35,7+1:53,4
411025
Sigvardt, Morten
DTriF EP medlem
 11:41,7+1:59,4
421031
Rind, Thomas Nindja
Skolopenders MTB
 11:47,3+2:05,0
431044
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 11:49,0+2:06,7
441564
Toppelt, Mikkel
Team maget tunge buddis
 11:49,2+2:06,9
451038
Johnsen, Emil
Hasle Cykelcenter
 11:49,2+2:06,9
461021
Andresen, Nicolaj
 11:49,5+2:07,2
4731
Andersen, Sebastian
MTB Horsens
 11:52,2+2:09,9
4826
Henriksen, Rasmus
 11:52,5+2:10,2
491041
Mikkelsen, Jon
Skolopenders mtb
 11:53,2+2:10,9
501028
Pedersen, Heine Hørup
Ry Trail Runners
 11:59,1+2:16,8
511033
Michelsen, Dan
Skolopenders MTB
 12:02,0+2:19,7
521020
Urup, Danni
 12:04,1+2:21,8
531059
Lauridsen, Emil Sindt
Oure
 12:05,8+2:23,5
5425
Jørgensen, Christian
 12:07,2+2:24,9
5552
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 12:09,6+2:27,3
5660
Olesen, Jonas Fyhn
 12:10,4+2:28,1
571256
Skjøtt, Kristian
 12:12,0+2:29,7
5845
Christensen, Peder
 12:12,3+2:30,0
591060
Nogel, Gustav
Oure
 12:12,6+2:30,3
6059
Olesen, Uffe
 12:15,0+2:32,7
6155
Lassesen, Henning
 12:15,8+2:33,5
621062
Christiansen, Isaac
Oure
 12:16,3+2:34,0
6334
Rasmussen, Morten
 12:44,8+3:02,5
6458
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 12:55,3+3:13,0
651047
Milling, Anders Holmenlund
 14:14,8+4:32,5
DNF139
Heldgaard, Ander Kjær
Roskilde Mountain Bike Klub
   
 
DNF1057
Schmidt, Kenneth
   
 
DNF32
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
   
 
Herre S
122
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 8:50,6---
2933
Lerth, Frederik
 9:06,8+0:16,2
314
Jelsing, Otto Melchior
Team Grusgraven BikePark
 9:12,6+0:22,0
420
Høj, Rasmus
Skanderborg BMX Klub
 9:18,1+0:27,5
51084
Stampe, Morten
SnailCup
 9:21,7+0:31,1
68
Nicolajsen, Nicolaj
Bikepit
 9:27,1+0:36,5
716
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 9:27,4+0:36,8
815
Lynderup, Mads
 9:34,5+0:43,9
93
Winther, Emil
Trailsurfers
 9:36,0+0:45,4
109
Jørgensen, Kristian Hjulmann
 9:49,7+0:59,1
114
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 9:50,4+0:59,8
1218
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
 9:57,2+1:06,6
131093
Lund-Jensen, Nicolai
DMK Enduro
 10:01,9+1:11,3
141389
Hansen, Tobias Benji
 10:06,1+1:15,5
15944
Buchdahl, Andreas
 10:07,5+1:16,9
16941
Jungersen, Rasmus
 10:10,2+1:19,6
176
Holm, Jonas
Bob Bitch og Midtstrokesupport mania
 10:14,8+1:24,2
1812
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg Freeriders
 10:25,9+1:35,3
19943
Salsø, Thor Haagen
 10:30,6+1:40,0
2010
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 10:35,2+1:44,6
21964
Rask, Nikolaj Salhøj
 10:35,7+1:45,1
221089
Rasmussen, Lasse
 10:48,5+1:57,9
231087
Mulvad, Mark Gravgaard
Den jyske daglejer
 10:53,9+2:03,3
247
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 11:16,9+2:26,3
2511
Husballe, Jannich
"THE Lumberjack"
 11:17,1+2:26,5
Ungdom
1994
Pilemand, Birk
Team-Robinhus
 9:15,5---
2991
Granhøj, Hjalte
#enduromtb
 9:33,4+0:17,9
3217
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 9:34,2+0:18,7
4301
Hedegaard, Lucas Helth
Varde Cykelklub
 9:37,4+0:21,9
5310
Hald, Simon
HNIE
 9:41,9+0:26,4
6984
Troy, Noah William Boje
Næstved Cykel Center
 9:51,1+0:35,6
7308
Balslev, Lukas
Århus MTB
 9:52,6+0:37,1
8311
Olsen, Tobias Havn
X-Trails
 9:52,8+0:37,3
9990
Damgaard, Asbjørn
 9:53,0+0:37,5
10996
Linnet, Philip
 10:01,7+0:46,2
11303
Bystrup, Mads
MM FREERIDERS
 10:03,9+0:48,4
12989
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter
 10:06,6+0:51,1
13219
Kraul, Nicolai
 10:20,3+1:04,8
14986
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 10:23,1+1:07,6
15302
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 10:30,3+1:14,8
16305
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 10:30,5+1:15,0
17309
Balslev, Magnus
Århus MTB
 10:32,5+1:17,0
181091
Christensen, Morten
 10:33,2+1:17,7
191234
kamelarczyk, Benjamin friis
 10:42,3+1:26,8
20218
Olsen, Rasmus
#enduromtb
 10:44,2+1:28,7
211050
Blaabjerg, Mikkel
 10:51,5+1:36,0
22757
Graversgaard, Sebastian
 10:56,6+1:41,1
23307
Jensen, Villy
Bike-pit.dk
 11:01,1+1:45,6
24306
Hansen, Mikkel
MM FREERIDER
 11:17,5+2:02,0
25988
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 11:19,5+2:04,0
26304
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 11:25,0+2:09,5
27992
Buch-Larsen, Viktor Liisberg
 11:34,0+2:18,5
28995
Hoeck, Daniel Halkjær
 11:34,9+2:19,4
29624
Bjerre, Frederik
Hald Ege MTB
 11:51,3+2:35,8