SPORTident TimingEnduro Series Finland

Finnish Enduro Series SM3 Levi

Levi 22.07.2022-23.07.2022

Finnish Enduro Series SM3 Levi

Levi 22.07.2022-23.07.2022


Überblick
Veranstalter: Enduro Series Finland
Teilnehmer Gesamt: 151
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 23.07.2022 16:15
 

Ergebnisse Finnish Enduro Series SM3 Levi

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
E-bike
1201
Kokkonen, Leo
Pole Bicycles
 45:17,51---
2209
Jukola, Aleksi
Husqvarna E-Bicycles
 45:35,48+0:17,97
3203
Suomi, Tommi
Rapa Bikes
 47:14,15+1:56,64
4208
Hirvisalo, Vesa-Pekka
 47:35,17+2:17,66
5210
Eronen, Teemu
 48:23,91+3:06,40
6211
Sarkkinen, Ville
 48:29,72+3:12,21
7206
Vaarala, Petteri
zone-c
 50:09,83+4:52,32
8204
Vaarala, Jukka
 50:20,85+5:03,34
9207
Korpinurmi, Miikka
 55:57,21+10:39,70
DNF205
Niemi, Harri
   
 
DNF202
Makkonen, Riku-Matti
   
 
Hardtail
161
Alapoikela, Tero
Rideep / Pässilä Bicycles
 50:09,97---
252
Kaksonen, Antti
 50:27,77+0:17,80
360
Kallio, Ville-Veikko
Ruosniemi Town Hill Center
 51:09,07+0:59,10
469
Heikkilä, Antti
 52:00,24+1:50,27
5110
Mattila, Teemu
 57:55,32+7:45,35
6116
Hämäläinen, Joonas
Never Stop The Madness
 1:07:53,43+17:43,46
DNF79
Niemelä, Mikko
Käyppälän Kilpaveikot
   
 
M-40
117
Tuomala, Jukka
Mountainbikeshop
 46:38,34---
219
Eskelinen, Simo
KarTe
 46:48,35+0:10,01
355
Uotinen, Harri
Muuratsalo Riders
 47:50,87+1:12,53
4136
Fronum, Einar
Harstad Cykleklubb
 47:57,05+1:18,71
571
Heinonen, Simo
Muuratsalo Riders
 49:41,84+3:03,50
651
Temisevä, Miika
Muuratsalo Riders
 50:12,21+3:33,87
767
Tormilainen, Heikki
 50:32,42+3:54,08
888
Ripatti, Ari
Kymi Anti-Flow
 51:45,83+5:07,49
9119
Salminen, William
HCK
 51:51,55+5:13,21
10126
Klemets, Toni
 52:39,97+6:01,63
1173
Luhta, Antti
Trailmonkeys Vaasa
 52:40,50+6:02,16
1293
Granfors, Mathias
Trailmonkeys mtb
 54:19,33+7:40,99
13101
Yrjänheikki, Jorma
Yrmys Bikes
 59:00,18+12:21,84
DNF114
Kilpeläinen, Teemu
Lappeenrannan Pyöräilijät / Lowoxy
   
 
DNF95
Möttönen, Tero
Backwoods Sports
   
 
DNF139
Laakso, Jussi
   
 
DNF77
Hämäläinen, Ismo
   
 
DNF108
Huovinen, Marko
Cold Sweat Racing
   
 
M-50
153
Soini, Kyösti
Team Pyörä-Suvala
 49:31,04---
274
Hymander, Sami
NPS Power OY
 52:16,35+2:45,31
387
Pekkinen, Timo
LaPy
 52:55,69+3:24,65
478
Reijonen, Mika
MTBCF
 53:54,98+4:23,94
594
Kuosmanen, Tuukka
Rideep/ Cycli
 54:13,17+4:42,13
Miehet
114
Huikuri, Ville
Motokeidas Specialized Racing Team/ Kangki
 43:59,28---
210
Honka, Jussi
Team Special Bike
 44:37,89+0:38,61
31
Nyman, Santtu
TLD Suomi
 44:47,95+0:48,67
415
Rönkkö, Pietari
Rocky Mountain / Sportsource
 45:39,88+1:40,60
516
Eriksson, Toni
Specialized / Pyörävarikko
 45:46,32+1:47,04
62
Pellinen, Henri
Sportsource - Rocky Mountain / IU
 45:54,40+1:55,12
73
Levänen, Oskari
Riihimäen Kiista-Veikot / Sporthammer
 46:28,95+2:29,67
8138
Pusa, Juho
 46:46,29+2:47,01
929
Koivisto, Jussi
DYEDBRO Finland
 46:58,62+2:59,34
1023
Tyrväinen, Petri
Jyps
 47:26,94+3:27,66
1120
Leppänen, Elias
 47:28,75+3:29,47
1257
Wallenius, Antti
 47:47,18+3:47,90
1326
Lönnberg, Matti
 47:51,33+3:52,05
1418
Tölli, Samuel
Kona Racing Finland
 47:56,26+3:56,98
1524
Virmasalo, Sampo
Pole Bicycles / Meiko Oy / Kromimäyrä Racing
 48:11,14+4:11,86
169
Kanniainen, Antti
 48:53,48+4:54,20
176
Suihkonen, Lassi
 48:58,20+4:58,92
188
Martikainen, Sami
Giant Finland
 48:58,95+4:59,67
1958
Halme, Taimo
Kromimäyrä racing/ JYPS
 49:05,83+5:06,55
2028
Peltola, Lauri
Roll Outdoors
 49:11,92+5:12,64
2166
Korpinen, Mikko
 49:22,71+5:23,43
2275
Vänskä, Petteri
Rideep
 49:49,94+5:50,66
2356
Tukiainen, Joni
SpeedFamily
 49:56,30+5:57,02
244
Mäkelä, Miikka
Orbea Factory Team FIN
 49:57,40+5:58,12
2559
Lassila, Janne
 50:10,66+6:11,38
267
Rasinen, Mikko
 50:21,19+6:21,91
2781
Pitkänen, Ville
 50:23,48+6:24,20
2830
Parkkonen, Jaakko
Mtbcf
 50:25,39+6:26,11
2964
Väyrynen, Veikka
Nummen Pyörä Trek Racing
 50:43,74+6:44,46
30118
Grigorev, Aleksandr
Yalgora Race
 51:08,07+7:08,79
31129
Paakala, Samuli
 51:55,09+7:55,81
32111
Koivunen, Jesse
 52:19,41+8:20,13
33117
Korhonen, Ville
 52:22,49+8:23,21
34130
Tatti, Aleksi
 52:45,12+8:45,84
3584
Sarajärvi, Topias
 52:56,78+8:57,50
3699
Nousiainen, Toni
CrossFit Hunttti
 52:59,73+9:00,45
37125
Väyrynen, Nico
 53:04,20+9:04,92
38123
Mankonen, Janne
Vuoripyörä Shredders
 53:07,88+9:08,60
3985
Nummiora, Visa
Bikeshop.fi Orbea Dentist Bike Factory Racing
 53:10,46+9:11,18
4091
Makkonen, Aripekka
 53:19,85+9:20,57
4189
Yli-Maunula, Tommi
Paskahousu Racing Team
 53:31,46+9:32,18
42124
Juntunen, Niko
 53:55,15+9:55,87
4396
Salmela, Mikko
 54:22,77+10:23,49
4463
Puikkonen, Antti
MTB pohjois-Espoo
 54:24,45+10:25,17
45106
Niemeläinen, Janne
 55:04,73+11:05,45
46121
Valonen, Esa
Vapaalaskuseura Leviät ry
 55:59,26+11:59,98
47102
Laaksonen, Tomi
Pole Bicycles
 56:09,20+12:09,92
4897
Korpinen, Antti
 56:27,73+12:28,45
4968
Planting, Mikko
Lahden Pyöräilijät
 56:30,24+12:30,96
50107
Koskinen, Jesse
 57:52,72+13:53,44
51122
Suhonen, Sami
Vuoripyörä Shredders
 57:53,74+13:54,46
52115
Siira, Nuutti
 57:54,75+13:55,47
53120
Valonen, Mika
 58:42,23+14:42,95
DNF83
Hellberg, Samuli
Club Alapelti / Bikeshop.fi
   
 
DNF137
Melkkilä, Mikko
SpeedFamily
   
 
DNF80
Mäkelä, Santeri
   
 
DNF27
Piiroinen, Marko
   
 
Naiset
131
Härkönen, Kaisa
Pole Bicycles
 53:19,80---
232
Päkkilä, Salla
Orbea Factory Team FIN
 56:03,82+2:44,02
335
Tran, Phuong
Rideep
 58:24,97+5:05,17
433
Soivio, Kaisu
LaPy Lahden Pyöräilijät
 59:04,62+5:44,82
536
Saltevo, Saana
Muuratsalo Riders
 1:00:17,95+6:58,15
637
Berg, Madleena
Diamond Bikes
 1:11:59,00+18:39,20
DNF34
Raikunen, Pauliina
   
 
 38
Viento, Saara
Lahden Pyöräilijät
  
U21
112
Ryynänen, Tarmo
Team Mountain Bike Shop / Specialized Nordics / Sh
 42:29,92---
211
Väänänen, Erik
Alpinestars
 44:30,73+2:00,81
313
Helgas, Hugo
WasaBikeService
 45:26,84+2:56,92
4135
Jonson, Noa
Sigtuna sports club
 46:01,34+3:31,42
5134
Johnsson, Olle
Specialized concept Racing
 46:15,78+3:45,86
621
Saarinen, Aatu
GIRO / ROCK MACHINE
 46:31,56+4:01,64
792
Molari, Juho
Asianajotoimisto Päivi Molari
 47:51,72+5:21,80
822
Kilpeläinen, Terho
Team Pyöräliike Varustamo/ LrPy
 48:11,35+5:41,43
954
Heikkala, Luukas
RollOutdoors
 50:47,48+8:17,56
10100
Leinonen, Manu
Kymi AntiFlow
 51:08,99+8:39,07
1172
Vainio, Niilo
Kona Racing Finland
 51:14,24+8:44,32
1290
Siitari, Lauri
Lapy
 52:07,02+9:37,10
1398
Yrjänheikki, Veeti
Yrmys Bikes / Tapojärvi Sport Club
 54:15,46+11:45,54
14103
Kuusisto, Roope
 54:46,89+12:16,97
15109
Nurminen, Hannes
 56:34,04+14:04,12
DNF132
Åkerman, Matias
WasaBikeService
   
 
DNF62
Turkka, Aaron
GREENRIDE Racing
   
 
DNF70
Laineenkare, Hannes
Nummen Pyörä-Trek Racing / Turun Urheiluliitto