SPORTident TimingVerein Bike Events Davos

MONDRAKER ENDURO TEAM

Davos Klosters 01.09.2022-03.09.2022

MONDRAKER ENDURO TEAM

Davos Klosters 01.09.2022-03.09.2022

 

Ergebnisse MONDRAKER ENDURO TEAM

Enduro Team
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
77+ Men Team
1204
19Hundertfrücher

SUI
1:18:14,46---
2229
Tanner Twins

SUI
1:19:37,06+1:22,60
3225
Old Brothers

SUI
1:19:56,96+1:42,50
4226
Patrick Matt

SUI
1:20:09,44+1:54,98
5230
Team Brino 3

SUI
1:22:02,58+3:48,12
6224
OFBIKE Scott Team

CZE
1:22:37,74+4:23,28
7219
Feierabendrunde Spessart

GER
1:23:40,90+5:26,44
8227
Paul Position 77+

AUT
1:24:40,00+6:25,54
9206
Aegeri Syndicate 1

ESP
1:26:12,79+7:58,33
10216
Dos Canones

SUI
1:27:32,68+9:18,22
11212
Bikefactory Strakonice

CZE
1:27:53,02+9:38,56
12213
Birdmans Brigade

DEN
1:28:01,02+9:46,56
13244
PocoLoco Riders

SUI
1:29:21,67+11:07,21
14238
Winkelriede

SUI
1:29:48,36+11:33,90
15234
Thömus never get old

SUI
1:31:56,58+13:42,12
16218
Echte(r) Men

NED
1:32:21,49+14:07,03
17221
husky-bikes.ch *masters*

SUI
1:32:26,35+14:11,89
18239
ZdiceMTB

CZE
1:33:07,30+14:52,84
19215
Con calma, ma rivom

SUI
1:33:51,65+15:37,19
20217
E17 Jibbers

GER
1:33:55,01+15:40,55
21233
Team Tartiflette / Ibis

SUI
1:37:12,31+18:57,85
22232
Team Traildays 2

SWE
1:37:43,43+19:28,97
23222
Irish Coffee Boys

SWE
1:38:11,06+19:56,60
24223
just4fun

SUI
1:38:24,71+20:10,25
25240
Team Traildays 1

SWE
1:39:17,62+21:03,16
26201
NATURAL BO

SUI
1:42:26,44+24:11,98
27241
Trail-Addicts

NED
1:47:52,95+29:38,49
28228
PowerBaar

SUI
1:48:25,29+30:10,83
29214
OFbike.cz

CZE
1:50:35,87+32:21,41
30211
Aegeri Syndicate 8

GBR
1:50:39,52+32:25,06
31209
Aegeri Syndicate 4

ESP
1:50:59,12+32:44,66
32208
Aegeri Syndicate 3

SUI
1:52:09,32+33:54,86
33210
Aegeri Syndicate 5

MEX
1:53:48,14+35:33,68
34207
Aegeri Syndicate 1+1

SUI
1:58:24,09+40:09,63
35235
Very Old Rookies

NED
2:02:46,22+44:31,76
36202
!!don't forget 2 Rock n' Roll!!!!

SUI
2:13:47,59+55:33,13
E-Team
1507
VC difiger Dachs

SUI
1:20:06,20---
2504
MONDRAKER BELGIUM

BEL
1:25:34,25+5:28,05
3503
husky-bikes.ch *elektrogang*

SUI
1:29:41,01+9:34,81
4505
PaMa

SUI
1:32:43,05+12:36,85
5506
Rick Huidekoper

NED
1:41:22,23+21:16,03
6502
Höllimani

SUI
1:47:10,04+27:03,84
Fun Team
1611
Chiandussi Bike 1

SUI
1:18:56,84---
NPL617
Granatapfel Factory

SUI
1:19:55,79
 
2615
FoxDevilsWild

GER
1:22:18,73
(+0:30)
+3:21,89
3641
Velobude Racing

SUI
1:23:16,12+4:19,28
4628
Nasafuzzers

SUI
1:23:40,35+4:43,51
5646
Fullsend Jerry

SUI
1:24:23,49+5:26,65
6601
AK Elektro Racing Team

SUI
1:25:25,36+6:28,52
7635
SEND HARD!

SUI
1:26:08,58+7:11,74
8613
Daien Racing Team

CZE
1:26:10,27+7:13,43
9630
Pro Furza

SUI
1:28:36,71+9:39,87
10624
Lukas Stucki

SUI
1:29:18,94+10:22,10
11610
Chiandussi Bike

SUI
1:30:26,74
(+0:30)
+11:29,90
12605
bikeperfection

SUI
1:30:44,05+11:47,21
13645
Zweiradkameraden

AUT
1:31:04,64+12:07,80
14625
Grappa Racers

GER
1:32:55,47+13:58,63
15602
Altteiletransporter

GER
1:33:00,06+14:03,22
16640
Uuangas Racers

SUI
1:33:05,92+14:09,08
17634
Seisler Hobler

SUI
1:35:06,06+16:09,22
NPL616
Geländeradsportfreunde „Silberrücken“

GER
1:35:29,09
 
18631
Samo da se fu*a team

SLO
1:35:48,17+16:51,33
19606
BIKESKI B&B

SLO
1:35:59,30+17:02,46
20608
Bratwurstexpress

GER
1:37:15,37+18:18,53
21619
ApeRollerinnen

SUI
1:39:19,22+20:22,38
22637
Swiss Rheinland Connection

GER
1:40:19,10+21:22,26
23627
Mondraker Lightcore

CZE
1:41:17,45+22:20,61
24633
sehr sehr sehr schön

GER
1:41:28,34+22:31,50
NPL649
? Fistarmy ?

NED
1:41:32,08
 
25623
los canones

SUI
1:43:20,97+24:24,13
26621
Indieup Crew

SUI
1:44:12,11+25:15,27
NPL644
Wurzelbaum 22

SUI
1:47:12,83
 
27648
Sackbaetscher Bodensee

GER
1:48:52,01+29:55,17
NPL643
We are Basta 3

NED
1:51:29,02
 
28607
Born Crazy

BEL
1:54:47,70+35:50,86
29612
CHRIS sports

SUI
1:54:57,75+36:00,91
30618
Hallo i bims wieder

SUI
1:57:26,37+38:29,53
31603
Back2theRoots

DEN
2:02:44,64+43:47,80
NPL636
Carcassanovas

POL
2:06:12,94
 
32642
We are Basta 2

NED
2:12:22,02+53:25,18
33632
save the best for last

NED
2:13:26,59+54:29,75
NPL620
Hopfe isch kei Doping

SUI
2:17:40,15
 
NPL614
Flowlanders Syndicate

NED
 
DNF609
Buchser Biker Buebe

SUI
  
 
NPL622
Limburgs Vläöjke

NED
 
DNF626
Mission Röteli

SUI
  
 
Men Team
1176
Cube Lapierre Collective

SUI
1:08:53,70---
2153
IVANS VELOSPORT RACE DUO

SUI
1:09:35,38+0:41,68
3107
BiXS Factory Team

SUI
1:10:42,60+1:48,90
4128
Giant Swiss Enduro

SUI
1:11:57,97+3:04,27
5118
EXT HOT-TRAIL Racing

SUI
1:12:53,62+3:59,92
6129
GIANT Swiss Enduro Team

SUI
1:13:00,33+4:06,63
7171
we ride for JAY

SUI
1:14:11,15+5:17,45
8147
Norco Enduro Racing Team

SUI
1:14:48,31+5:54,61
9145
MTB-News

GER
1:15:58,10+7:04,40
10110
Cactus Crew

GER
1:16:08,22+7:14,52
11132
husky-bikes.ch *glemmguides*

AUT
1:20:05,88+11:12,18
12154
ProjectRadical

SUI
1:21:06,46+12:12,76
13168
Velovita / RC Germania Weißenburg

GER
1:21:48,00+12:54,30
14133
husky-bikes.ch Rapunzel's

SUI
1:23:20,06+14:26,36
15126
Gailas soccas

SUI
1:23:31,58+14:37,88
16123
Flying Tambourines

SUI
1:24:38,83+15:45,13
17169
Work hardly, play harder!

NED
1:25:37,64+16:43,94
18150
Oh Thoma No

ITA
1:27:09,91+18:16,21
19120
Finale Moretti

SUI
1:28:05,64+19:11,94
20106
Biking&Beering

GER
1:28:12,69+19:18,99
21148
Nu nit huddlä

GER
1:28:25,52+19:31,82
22104
Aegeri Syndicate 7

SUI
1:28:25,88+19:32,18
23163
Team Dosenbier

LUX
1:29:01,86+20:08,16
24151
Paul Position

SUI
1:29:46,90+20:53,20
25143
Michael Ulrich

SUI
1:30:31,11+21:37,41
26155
Propi-Brees

SUI
1:30:46,96+21:53,26
27141
Long live Kräutersammler

SUI
1:31:26,94+22:33,24
28105
BikeSpasten

GER
1:31:35,01+22:41,31
29108
brü-li bros

SUI
1:32:10,78+23:17,08
30119
Fast Tire(d)

GER
1:32:31,00+23:37,30
31111
Chainlessless

SUI
1:32:51,70+23:58,00
32152
Pfadlinig Tretmühle Team

GER
1:35:39,60+26:45,90
33121
Flowlander Collective

NED
1:37:02,12+28:08,42
34112
chickennöggets racing team

SUI
1:37:15,02+28:21,32
35160
Seerugge Pedaleure

SUI
1:37:51,87+28:58,17
36173
rideunderwood fun

SUI
1:39:40,36+30:46,66
37142
Los Dos Danielos (bikeberatung.de)

GER
1:40:05,54+31:11,84
38172
Viskercyles Fun Team

NED
1:40:09,53+31:15,83
39124
Forst & Horst

GER
1:40:15,12+31:21,42
40144
Monstertrucking

GER
1:40:40,71+31:47,01
41170
Will Ride for Beer

SUI
1:41:19,78+32:26,08
42156
Ridefamily

SUI
1:41:55,10+33:01,40
43134
husky-bikes.ch spenglers

SUI
1:42:08,50+33:14,80
44135
Isaac De Snuts

GER
1:43:30,42+34:36,72
45164
Team LOGTR.

NED
1:43:32,07+34:38,37
46178
The Rookie Racers

NED
1:45:26,06+36:32,36
47103
Aegeri Syndicate 6

GBR
1:52:00,88+43:07,18
48165
Team RIA

NED
1:53:20,65+44:26,95
49149
O(h)O - July - 87

SUI
1:54:12,13+45:18,43
50115
Easytauwer

SUI
1:58:44,63+49:50,93
51117
ein inneres Blümchen pflücken

SUI
2:00:45,98+51:52,28
52116
eatmorebananas

GER
2:01:02,75+52:09,05
53102
Aegeri Syndicate 2

NED
2:04:12,26+55:18,56
54130
Großstadtkloppies

GER
2:19:37,26+1:10:43,56
55109
Brüder B

NED
2:29:50,96+1:20:57,26
DNF114
E17

GER
  
 
Mixed Team
1316
Rocky Mountain

SUI
1:21:39,81---
2317
RideUp.ch Enduro Team

SUI
1:24:34,51+2:54,70
3305
Bikepark Färich

SUI
1:25:03,56+3:23,75
4324
RIDERS CHOICE - ARC8 Bicycles

SUI
1:27:54,37+6:14,56
5310
Geschwister schwerhörig

SUI
1:30:20,00+8:40,19
6320
Team Vojo - Scott

BEL
1:31:16,85+9:37,04
7323
The Mushrooms

SUI
1:34:37,08+12:57,27
8313
OW-TschifiMix

SUI
1:35:47,30+14:07,49
9301
"Lauch und Bauch"

SUI
1:37:56,53+16:16,72
10312
husky-bikes.ch "Second to none"

SUI
1:39:15,43+17:35,62
11303
Bidi Racing Team

GER
1:49:16,78+27:36,97
12309
Faceplant

SUI
1:58:13,36+36:33,55
13306
Bonnie & Clyde

NED
1:59:43,83+38:04,02
14322
The Dämpelers

SUI
2:02:43,81+41:04,00
15315
RIDELAVAL

SUI
2:31:01,27+1:09:21,46
16308
Double trouble

NED
2:41:39,62+1:19:59,81
DNF311
Gunmetal Crew

GER
  
 
DNF319
Sturm der Liebe

GER
  
 
Not placed
NPL127-2
Martin Lehmann
Gempen Squad

GER
1:29:21,03
 
NPL203-2
Jiří Krabica
112 Enduro team

CZE
1:34:41,57
 
NPL113-1
Sören Otto
DrrrDrrrDrrr

GER
1:39:34,57
 
NPL237-2
Eric Brouwers
We are Basta 1 Limbo's

NED
1:39:35,98
 
NPL122-2
Menzo Hogendoorn
Flowlanders 3.0

NED
1:42:04,31
 
NPL302-1
Lot Kokkelink
Basta meets MTB Challenge

NED
1:49:59,97
 
NPL167-1
Maurice Heijnen
The Flinstones

NED
1:52:48,36
 
NPL644-2
Dominic Bürgi
Wurzelbaum 22

SUI
 
NPL203-1
Martin Zrůna
112 Enduro team

CZE
 
NPL636-6
Blazej Czuprynski
Carcassanovas

POL
 
NPL649-3
John Mooy
? Fistarmy ?

NED
 
NPL622-4
Marc Trines
Limburgs Vläöjke

NED
 
NPL237-1
Geert Van Kranenburg
We are Basta 1 Limbo's

NED
 
NPL614-2
Bas Gort
Flowlanders Syndicate

NED
 
NPL122-1
Henry Van Bronswijk
Flowlanders 3.0

NED
 
NPL616-4
Markus Irtenkauf
Geländeradsportfreunde „Silberrücken“

GER
 
NPL617-3
Marius Walker
Granatapfel Factory

SUI
 
NPL127-1
Alexander Knobl
Gempen Squad

GER
 
NPL643-2
Bas Hurenkamp
We are Basta 3

NED
 
NPL620-4
Isabel Staub
Hopfe isch kei Doping

SUI
 
NPL636-2
Alessandro Feller
Carcassanovas

POL
 
 302-2
Benjamin De Vaal
Basta meets MTB Challenge

NED
 
Women Team
1406
Swiss MTB pro Team

SUI
1:30:15,55---
2402
Gratis Ürnerpastetä fir alli

SUI
1:41:16,50+11:00,95
3405
respect the ponytail

SUI
1:44:56,33+14:40,78
4403
Luzifer & Devil

GER
1:47:21,02+17:05,47
5404
NoOrdinaryLife

NED
1:54:31,53+24:15,98
6401
Follow the Päpstin

SUI
2:11:59,43+41:43,88