SPORTident TimingFunduro Cup Finland

TalviFunduroKunkku 2022

Hollola 19.02.2022

TalviFunduroKunkku 2022

Hollola 19.02.2022


Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 78
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 19.02.2022 15:51
 

Ergebnisse TalviFunduroKunkku 2022

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Miehet
1
Ville, Kallio
Ruosniemi Town Hill Center
 9:08,85---
 
2
Antti, Lehtonen
MTBCF / Endurotards
 9:09,77+0:00,92
 
3
Erik, Väänänen
Alpinestars
 9:21,55+0:12,70
 
4
Antti, Heikkilä
 9:24,77+0:15,92
 
5
Matti, Lönnberg
 9:26,48+0:17,63
 
6
Miikka, Mäkelä
Orbea Factory Team FIN
 9:27,91+0:19,06
 
7
Teemu, Vahtera
MTBCF / Endurotards
 9:43,45+0:34,60
 
8
Niko, Mikkonen
 9:45,71+0:36,86
 
9
Jouni, Ojala
Daltonit
 9:49,11+0:40,26
 
10
Mikko, Planting
LaPy
 9:50,20+0:41,35
 
11
Eetu, Nyman
 10:03,13+0:54,28
 
12
Kalle, Thelén
Okeroisten Urheilijat
 10:04,43+0:55,58
 
13
Oula-Heikki, Rantanen
 10:05,06+0:56,21
 
14
Ville, Korhonen
 10:06,81+0:57,96
 
15
Tomi, Niemi
Yyteri
 10:07,44+0:58,59
 
16
Terho, Kilpeläinen
Team Pyöräliike Varustamo/ LrPy
 10:13,05+1:04,20
 
17
Miika, Julkunen
 10:27,98+1:19,13
 
18
Eliel, Rae
Alpinestars
 10:30,15+1:21,30
 
19
Miro, Köttö
Retkikunta racing
 10:33,85+1:25,00
 
20
Jori, Nokela
 10:47,80+1:38,95
 
21
Juha-Pekka, Peltonen
 11:00,14+1:51,29
 
22
Eetu, Sulo
EPPFR
 11:04,38+1:55,53
 
23
Antti, Arponen
 11:12,53+2:03,68
 
24
Tuomo, Turunen
Daltonit
 11:14,01+2:05,16
 
25
Onni, Aalto
Jupiter
 11:14,10+2:05,25
 
26
Sami, Suhonen
Vuoripyörä Shredders
 11:14,84+2:05,99
 
27
Jukka, Lammi
Jupiter
 11:16,32+2:07,47
 
28
Anssi, Manninen
VuoripyöräShredders
 11:24,20+2:15,35
 
29
Jere, Luoto
 11:27,95+2:19,10
 
30
Hannu, Leskinen
Lack & Slow
 11:35,98+2:27,13
 
31
Teemu, Mattila
 11:39,86+2:31,01
 
32
Anssi, Väyrynen
 11:49,81+2:40,96
 
33
Toni, Valli
Lohja trails
 11:55,13+2:46,28
 
34
Niko, Turpeinen
 11:57,79+2:48,94
 
35
Teemu, Kilpeläinen
 12:16,63+3:07,78
 
36
Janne, Mankonen
Vuoripyörä Shredders
 12:19,63+3:10,78
 
37
Mart, Kroon
Soho Sporting Society
 12:22,26+3:13,41
 
38
Petri, Hakala
Jupiter
 12:24,01+3:15,16
 
39
Mika, Tani
 12:40,16+3:31,31
 
40
Mikko, Lindell
 12:50,60+3:41,75
 
41
Ilari, Mäkinen
 14:18,10+5:09,25
 
42
Jussi, Koskinen
 15:06,80+5:57,95
 
43
Hannes, Helén
 15:51,92+6:43,07
 
DNF
Aapo, Mustonen
   
 
DNF
Saku, Salo
Worldpappaenduroracing
   
 
DNS
Esko, Häyrynen
Silkkimuikut
   
 
DNS
Mika, Sassi
WPER
   
 
DNS
Petri, Solmula
   
 
DNS
Juuso, Turunen
Wper
   
 
Naiset
1
Mari, Pukarinen
HGSBC
 10:30,94---
 
2
Eeva-Liisa, Pusa
LaPy
 11:08,59+0:37,65
 
3
Tarleena, Rantanen
 11:35,21+1:04,27
 
4
Heidi, Sompa
Daltonit
 11:35,82+1:04,88
 
5
Anni, Kassuk
Hot Girls Summer Bike Club
 13:09,01+2:38,07
 
eBike
1
Mikko, Ilonen
World Pappa Enduro Racing
 9:37,95---
 
2
Joonas, Heimonen
Diamond Bikes / Merida
 9:42,52+0:04,57
 
3
Jori, Mäenranta
Klaukkalan pyöräily ry (KlaPy ry)
 10:27,92+0:49,97
 
4
Antti, Lammela
 10:29,15+0:51,20
 
5
Jarkko, Leppimaa
 10:44,99+1:07,04
 
6
Jonatan, Sanden
Team Orbea - HHCMB
 10:50,23+1:12,28
 
7
Santeri, Toivonen
Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing
 10:52,79+1:14,84
 
8
Timo, Henttonen
Mtb Pornainen
 10:58,88+1:20,93
 
9
Jukka, Forsgren
MTBCF
 11:23,82+1:45,87
 
10
Toni, Nousiainen
CrossFit Huntti
 11:46,42+2:08,47
 
11
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
 12:04,86+2:26,91
 
12
Jouni, Ojala
Voima-Daltonit
 12:07,82+2:29,87
 
13
Visa, Nummiora
Bikeshop.fi / Orbea Dentist Bike Factory Racing
 12:41,39+3:03,44
 
14
Mika-Matti, Honkanen
 14:03,30+4:25,35
 
15
Juhapekka, Jokelainen
Järvisen pyörä ja urheilu
 14:27,87+4:49,92
 
16
Aleksi, Liesmala
 14:48,50+5:10,55
 
17
Matti, Vihiniemi
 14:57,55+5:19,60
 
18
Mikko, Nepponen
 23:50,30+14:12,35
 
DNF
Sami, Haapanen
ChickenlineDH
   
 
DNS
Aleksi, Kulmala
   
 
DNS
Antti, Lamppu
   
 
DNS
Mikko, Iso-Järvenpää
   
 
DNS
Veli, Häyrynen
Silkkimuikut
   
 
DNS
Ville, Härkönen
   
 
DNS
Jan, Hjerppe
   
 
eBike Naiset
1
Marita, Nyqvist
 9:51,21---
 
2
Karla, Tengström
 10:39,69+0:48,48
 
3
Milla, Vaskelainen
Soho Sporting Society
 11:31,78+1:40,57
 
4
Laura, Noukka
HGSBC
 11:56,80+2:05,59
 
5
Selja, Kumpumäki
 18:58,91+9:07,70