SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

28. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2008

 

Results 28. Silberberglauf

PosBibNameBornClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend B (Schnupperlauf, 5.00 km)
1687
POPPNER, Christian
1992Rodelclub Ilmenau19:113:50---
männliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
1674
DOMHARDT, Tommy
1993Möhrenbach23:434:44---
männliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
1696
VOßHAGE, Eric
1996WSV Schmiedefeld19:413:56---
2686
MÜLLER, Markus
1996Luisenthaler SV21:464:21+2:05
3681
KRAHMER, Lukas
1996Luisenthaler SV22:114:26+2:30
4676
FÄRBER, Phillipp
1996Luisenthaler SV23:134:38+3:32
5671
KORN, Sascha
1995RLV Langewiesen23:144:39+3:33
6673
BÄNSCH, Philipp
1996LSV Lok Arnstadt23:314:42+3:50
7695
STÖßEL, Justin
1995Themar25:015:00+5:20
männliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
1679
JOHN, Mathias
1998LSV Ilmenau22:494:34---
2718
NUSSPICKEL, Nico
199725:285:05+2:39
3683
LEIPE, Roman
1998LSV Ilmenau25:335:07+2:44
4682
LEIPE, Markus
1998SV Germania Ilmenau28:285:41+5:39
5714
VOßHAGE, Nils
1997WSV Schmiedefeld29:275:53+6:38
6691
REICHE, Marius
1997LSV Lok Arnstadt30:386:08+7:49
männliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
1708
KÜHNAST, Sascha
2000Rennsteiglaufverein37:147:27---
Frauen W20 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1684
MANTHEE, Dana
1987SG Empor Sondershausen26:165:15---
2717
STEIN, Franziska
1979Tennisclub Langewiesen32:186:28+6:02
Frauen W40 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1688
POPPNER, Kathrin
1968Rodelclub Ilmenau27:445:33---
weibliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
1709
KAHL, Amanda
1994Skiverein Großbreitenbach21:394:20---
2680
JORDANOWA, Reni
1994Rodelclub Ilmenau25:075:01+3:28
3710
MÖLLER, Josefine
1994Skiverein Großbreitenbach25:325:07+3:53
4690
REICHE, Kassandra
1993LSV Lok Arnstadt26:505:22+5:11
5672
ADAM, Justine
1994Luisenthaler SV27:085:26+5:29
weibliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
1692
REINHARDT, Jasmin
1995Luisenthaler SV22:194:28---
2711
KAHL, Sabrina
1996Skiverein Großbreitenbach23:264:41+1:07
3694
SCHREIBER, Charlotte
1995LSV Lok Arnstadt24:454:57+2:26
4685
METTE, Lilli
1996Luisenthaler SV25:085:02+2:49
5116
KOHLS, Anja
1996WSV Schmiedefeld26:455:21+4:26
weibliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
1712
VOßHAGE, Nell
1997WSV Schmiedefeld21:134:14---
2675
FALKENBERG, Christin
1997GM-Rennsteiglaufverein e.V.22:354:31+1:22
3693
ROSE, Lisa
1998TSV Bad Blankenburg23:164:39+2:03
4713
VOßHAGE, Nicola
1997WSV Schmiedefeld23:524:46+2:39
weibliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
1715
WILLING, Alicia
1999Luisenthaler SV22:404:32---
2677
HEYDT, Julia
2000Möhrenbach30:186:04+7:38