SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

28. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2008

28. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2008

 

Results 28. Silberberglauf

PosBibName BornClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Hauptlauf, 11.00 km)
120
MANTHEE, Rene
 1982LG Telis Finanz Regensburg39:093:34---
283
SECKEL, Toni
 1983Wandersleben45:354:08+6:26
358
SCHÄFER, Christoph
 1986Heyda52:564:49+13:47
422
FLEISCHER, Georg
 1982Kath. Laufjugend Arnstadt57:295:14+18:20
Männer M30 (Hauptlauf, 11.00 km)
16
OEMUS, Chris
 197544:254:02---
286
ZACHER, Tino
 1975KS-Sportsworld44:394:04+0:14
34
SANDER, Martin
 1974LTV Oberes Eichsfeld46:204:13+1:55
Männer M35 (Hauptlauf, 11.00 km)
119
SAUERBREI, Rainer
 1971Eisenach44:264:02---
22
HERTZER, Jens
 197051:474:43+7:21
380
HOLTZHAUSEN, Uwe
 19691:00:555:32+16:29
491
KELLER, Rene
 1969VfB Elleben1:14:116:44+29:45
Männer M40 (Hauptlauf, 11.00 km)
159
SEIDLER, Bernd
 1965Stadtilm53:554:54---
287
STOESSEL, Mario
 19641:08:146:12+14:19
Männer M45 (Hauptlauf, 11.00 km)
1155
SCHRICKEL, Andre
 1963WSV Ilmenau44:594:05---
210
WEISS, Steffen
 1961WSV 1908e.V.49:554:32+4:56
337
EBERHARDT, Volker
 1962Berlin52:404:47+7:41
444
HILDMANN, Uwe
 1959Gehren57:485:15+12:49
536
EBERHARDT, Martin
 1959Phönix Oberböhmsdorf1:00:455:31+15:46
652
PABST, Frank
 1963FC Köppelsdorf1:01:445:37+16:45
754
POPPNER, Uwe
 1962Rodelclub Ilmenau1:02:105:39+17:11
853
PABST, Volkmar
 1962SV Cursdorf-Meuselbach1:04:085:50+19:09
Männer M50 (Hauptlauf, 11.00 km)
166
ZIEBELL, Andreas
 1957DAV BC Henkelreißer Ilmenau1:07:246:08---
Männer M55 (Hauptlauf, 11.00 km)
123
SCHULZ, Hartmut
 1949Ilmenauer Dream Team52:364:47---
21
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LV54:534:59+2:17
372
RITZE, Detlef
 1949Lauftreff Alteburg Arnstadt57:105:12+4:34
462
WEINBERGER, Rolf
 1952RSV 1893 Schleusingen-Suhl57:265:13+4:50
578
MÄMPEL, Bernd
 1953GML58:575:22+6:21
676
STRUNK, Wolfgang
 1949Blau-Weiss Neustadt1:10:106:23+17:34
Männer M60 (Hauptlauf, 11.00 km)
139
GRAFE, Viktor
 1947SG Handel Jena54:254:57---
2137
PROTZE, Rolf
 1948WSV Schmiedefeld58:175:18+3:52
373
DUDEK, Harald
 1948LSV Lok Arnstadt1:01:205:35+6:55
414
VOGT, Hans-Georg
 1944BSSV Arnstadt1:02:055:38+7:40
585
DÖRING, Wolfgang
 1944SWV Goldlauter-Heid.1:03:195:46+8:54
Männer M65 (Hauptlauf, 11.00 km)
13
KRAUßE, Raimund
 1939LV Einheit Greiz51:514:43---
249
MOHR, Siegfried
 1940SV Hermsdorf59:455:26+7:54
389
GÖRLACH, Folker
 1940SV 1899 Mühlhausen1:01:365:36+9:45
49
LOTZ, Albrecht
 1940Lauffreunde Geratal1:03:265:46+11:35
55
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV1:05:065:55+13:15
668
JAUCH, Bertram
 19421:09:456:20+17:54
733
BÜCHNER, Kurt
 1942TSVGermania 1887e.V. N/O.1:15:236:51+23:32
869
SCHADWINKEL, Wolfgang
 1943GMRV Langewiesen1:29:138:07+37:22
Männer M70 (Hauptlauf, 11.00 km)
175
ELLERKAMM, Jürgen
 1938SV Kyffhauser58:255:19---
265
ZIBBE, Günter
 1935LG Ohra-Hörselgas1:09:046:17+10:39
347
LEUTELT, Manfred
 1936LV Schwarzatal1:11:006:27+12:35
Männer M75 (Hauptlauf, 11.00 km)
170
ENGEL, Walter
 1932GRLV1:07:176:07---
263
WINKLER, Martin
 1932RLV1:14:386:47+7:21
männliche Jugend A (Hauptlauf, 11.00 km)
179
BRANDT, Christoph
 1989SV TU Ilmenau41:283:46---
229
BERGMANN, Florian
 1989SV TU Ilmenau45:434:10+4:15
381
ENDERS, Benjamin
 1989WSV Ilmenau Alpine49:124:28+7:44
427
ZERBE, Erik
 1990RSV Adler Arnstadt50:144:34+8:46
528
BEERBAUM, Henry
 1989Kirmesgesellschaft Jesuborn IG57:305:14+16:02
634
DREßEL, Christian
 1989Kirmesgesellschaft Jesuborn IG1:01:125:34+19:44
männliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
115
RÜDIGER, David
 1991LSV Lok Arnstadt42:523:54---
255
PREUß, Christopher
 1991Rodelclub Ilmenau47:064:17+4:14
335
EBERHARDT, Hermann
 1992SV Grün-Weiß-Möhrenbach49:344:31+6:42
488
BÄTZ, Stephan
 1992Sportgymnasium Oberhof52:414:47+9:49
5689
PROTZE, Patrice
 1991WSV Schmiedefeld55:035:00+12:11
646
LANGE, Max
 1992TSVGermania 1887e.V. N/O.59:125:23+16:20
Frauen W20 (Hauptlauf, 11.00 km)
125
SCHUMANN, Juliane
 1982Katholische Laufjugend Arnstadt57:295:14---
264
WUTTKE, Viola
 1986Weil der Stadt58:585:22+1:29
338
FREUTEL, Maren
 1985Gehrden1:05:596:00+8:30
413
BRÜCKNER, Claudia
 1980Ilmenau1:07:346:08+10:05
550
MORGENROTH, Ina
 1985Möhrenbach1:16:506:59+19:21
67
HAUPT, Katja
 1985Rodelclub Ilmenau1:23:247:35+25:55
Frauen W30 (Hauptlauf, 11.00 km)
156
PROTZE, Nancy
 1974Frauenwald1:26:167:50---
Frauen W35 (Hauptlauf, 11.00 km)
157
SAIER, Katrin
 1970LV Schwarzatal1:04:575:54---
248
LÖFFLER, Uta
 1970TSVGermania 1887e.V. N/O.1:09:046:17+4:07
392
BRESCH, Susanne
 19691:16:446:59+11:47
Frauen W40 (Hauptlauf, 11.00 km)
132
BÜCHNER, Anette
 1964TSVGermania 1887e.V. N/O.57:575:16---
218
ESCHE, Sonja
 1964LSV Lok Arnstadt59:095:23+1:12
342
HELBIG, Katrin
 1967Königsee1:12:496:37+14:52
Frauen W45 (Hauptlauf, 11.00 km)
130
BERGMANN, Susanne
 1962SV TU Ilmenau58:065:17---
217
LINDNER, Kathrin
 1963LSV Lok Arnstadt58:525:21+0:46
382
SECKEL, Silvia
 1960Wandersleben1:00:235:29+2:17
416
RAAB, Marina
 1960LSV Lok Arnstadt1:02:585:43+4:52
590
KLEINE, Gabi
 1962WSV Oberhof 051:04:405:53+6:34
660
TUCH, Heidi
 1959Schmölln1:08:356:14+10:29
Frauen W50 (Hauptlauf, 11.00 km)
140
GRUNER, Birgit
 1955TSVGermania 1887e.V. N/O.52:134:45---
224
BRAUNSCHWEIG, Marion
 1957WSV Ilmenau55:135:01+3:00
3701
AUGSBURG, Margit
 1958LAC Rudolstadt1:04:535:54+12:40
Frauen W55 (Hauptlauf, 11.00 km)
177
MÄMPEL, Marion
 1953GMRL Verein59:495:26---
231
BERLS, Angelika
 1951SSV Erfurt Nord1:28:168:01+28:27
weibliche Jugend A (Hauptlauf, 11.00 km)
184
ZANDER, Stefanie
 1990SV 90 Gräfenroda1:15:096:50---
243
HELBIG, Tina
 1990SV Thuringia Königsee1:19:447:15+4:35
weibliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
161
VOIGT, Luisa
 1991TSVGermania 1887e.V. N/O.56:005:05---
274
SCHLEGEL, Elisabeth
 1992LSV Lok Arnstadt1:12:026:33+16:02