SPORTident TimingDDMC Solling e.V.

3. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Mountainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 05.04.2009

3. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Mountainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 05.04.2009

 

Results 3. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Mountainbiker

   
PosNo.Name DoBClubTimekm/hBehind 
Senioren I Hobby
112
HAUBOLD, André
 1965Cannondale-Team-Wein1:36:3825.33---
26
ROTERMUND, Uwe
 1961MTB Race Team Höxter1:40:1224.43+3:34
316
KRÖGER, Gerhard
 1963OSC Damme1:41:5324.03+5:15
4282
HÜTER, Jörg
 1967BENOBIKES-CUBE Racing Team1:42:1323.95+5:35
5375
NEBORG, Sven
 1967Bad Salzdetfurth racing1:42:5923.77+6:21
619
KLÖPPING, Stefan
 1964Bike - Sport - Lippe eV1:44:1823.47+7:40
717
FANSLAU, Tobias
 1967Spartakus Holtensen1:46:4922.92+10:11
8382
ZENNER, Andreas
 1964Couchpotatoes Minden1:47:4922.71+11:11
9379
MEHLAN, Volker
 1965Radsport Hochsolling e.V.1:48:1622.61+11:38
1010
FELDEN, Michael
 1963Wiehenbiker.com1:49:2422.38+12:46
11419
WIAS, Reiner
 1967RCN Endspurt Herfurt1:49:4422.31+13:06
123
HORN, Michael
 1960Sennheiser1:50:2222.18+13:44
1313
LANGE, Dirk
 1961Neuhof1:51:3621.94+14:58
14381
LANGE, Ludger
 1959Radsport-Hochsolling e.V.1:52:0721.83+15:29
159
FRITZA, Helmut
 1962RC Endspurt Herford1:52:5121.69+16:13
1614
ROKAHR, Holger
 1963Springe1:52:5421.68+16:16
17448
JENSCH, Hermann
 1962Beulshausen1:53:1221.63+16:34
1818
BACHE, Thomas
 1964Spartakus Holtensen1:54:4721.33+18:09
1915
HARTGEN, Jochen
 1961www.fichtenflitzer.info1:55:3921.17+19:01
2021
TANGER, Udo
 1962Schloß Holte1:55:4821.14+19:10
2174
BUCHHOLZ, Volker
 1959Hochschule OWL1:57:3720.81+20:59
227
DÖRING, Andre
 1964MC Pirate e.V.1:57:3820.81+21:00
23451
DETTENBACH, Ingo
 1968Ostwest-Express1:58:3220.65+21:54
24436
BUES, Axel
 1959Nordharzer Racing Team Harz-Giga2:01:0220.23+24:24
25435
RÖPKE, Jörg
 1967Bad Harzburg2:01:0320.22+24:25
26426
KNOKE, Thomas
 1968TSVE 1890 Bielefeld2:02:1920.01+25:41
2773
VAGEDES, Ludger
 1964Radsport Hochsolling e.V.2:02:3919.96+26:01
28377
GRÖSL, Andreas
 1966Cicli Club Northeim2:03:5319.76+27:15
29380
ROHLFING, Jens
 1964RSV Bruchhausen - Vilsen2:03:5919.74+27:21
3020
KIPKER, Thomas
 1965Radsport Hochsolling e.V.2:04:0419.73+27:26
31372
RUHL, Thomas
 1965Hatten2:06:4319.32+30:05
32376
KAMERAU, Frank
 1965Weserbikeland Team2:07:3319.19+30:55
3372
KÖHLER, Roland
 1965RC Endspurt Herford2:08:2819.06+31:50
34384
GROßKLAUS, Armin
 1960Bad Münder2:08:3019.05+31:52
35442
BASILEWITSCH, Dirk
 1966Einbeck2:08:4119.02+32:03
3676
PASCHKA, Hans-Joerg
 1964MTV Obernkirchen2:09:0518.96+32:27
378
MÜLLER, Norbert
 1963MTB Race Team Höxter2:13:0618.39+36:28
385
ADAM, Siegfried
 1963Horn Bad Meinberg2:13:4218.31+37:04
39373
SCHIELMANN, Achim
 1966Phosphorus2:15:1218.11+38:34
40371
SCHREGEL, Jaschi
 1960Höxter2:15:3118.06+38:53
412
TWELE, Ralph
 1963Dasseler SC Team NoBrake2:16:0218.00+39:24
42386
KORHUMMEL, Andreas
 1966Extertal2:18:3617.66+41:58
4398
STEPPAT, Andreas
 1967Radsport Hochsolling e.V.2:28:0916.52+51:31
44385
RAUCH, Gerrit
 1967Bückeburg2:31:0416.20+54:26
45424
SALVETZKI, Ralf
 1967Wennigsen2:34:3715.83+57:59
464
GALONSKA, Heiko
 1968Holzminden2:36:5815.60+1:00:20
DSQ475
LIEBER, Markus
 1966Trendelburg
 
Senioren II Hobby
123
NOLKEMPER, Rolf
 1957Wiehenbiker.com1:42:3123.88---
224
REIMER, Arnold
 1956Bike - Sport - Lippe eV1:43:0323.76+0:32
3388
KAADEN, Detlef
 1953Grünenplan1:47:2522.79+4:54
494
BRIESE, Detlev
 1958MTV Bad Pyrmont2:00:1520.36+17:44
5409
ALBERT, Michael
 1955MTB-Freunde Oberharz e.V.2:02:3319.98+20:02
622
BABUDER, Hans
 1952RC Endspurt Herford2:07:0919.25+24:38
7387
CLEMENS, Manfred
 1956Phosphorus2:44:0814.91+1:01:37
Herren Hobby
1389
HARTMANN, Patrick
 1984MTBvD1:36:5225.27---
2399
RICHTER, Florian
 1983Radsport Kreuch Grebenstein1:39:1124.68+2:19
385
BLASE, Oliver
 1981Wiehenbiker.com1:44:3223.42+7:40
4472
PROHN, Björn
 1981Team Fahrradprofi Scheessel1:46:1423.04+9:22
568
PINGEL, Remo

GER
1980RSV Vorwärts Parchim1:48:5122.49+11:59
6482
PETT, Silvio
 1981Fahradprofi1:49:1422.41+12:22
7335
ZANDER, Steffen
 1986VinschBike-Team Langenhagen1:51:4521.91+14:53
882
BEINER, Pascal
 1983Fahrrad Becker1:54:5921.29+18:07
9464
DOSDALL, Kai
 1987Aerzen1:57:1820.87+20:26
10391
ELSNER, Kai
 1982Minden1:58:2320.68+21:31
1129
PREUß, Jan-Philipp
 1989Wehrden2:00:1420.36+23:22
12468
SCHWENZITZKI, Willy
 1990Roverpower2:05:3619.49+28:44
13398
DOHSE, Mathias
 1981Hamburg2:09:3518.89+32:43
1428
STERNBERG, Jörg
 1989Bike - Sport - Lippe eV2:14:4318.17+37:51
15393
WULF, Patrick
 19822:20:4217.40+43:50
16484
SCHMIDT, Sebastian
 1980fahrradprofi2:20:4517.39+43:53
17483
KÜRSTENER, Christian
 1982fahrradprofi2:20:4917.38+43:57
18397
OTTO, Matthias
 1983Hamburg2:22:5217.13+46:00
19392
NIEMCZYNSKI, David
 1984Schneverdingen2:24:2916.94+47:37
20203
KOCH, Fabian
 1985Parchim2:25:1916.85+48:27
DSQ471
KLARMEYER, Philipp
 1981Team Fahrradprofi Scheessel
 
DSQ27
FREITAG, Sebastian
 1981EGGEbikes
 
Junioren U 19 Hobby
132
HUXHAGE, Frederik
 1992Bike - Sport - Lippe eV1:34:5625.79---
278
GEMMEKE, Jan
 1991Fichtenflitzer1:37:4525.04+2:49
331
SCHULZ, Niklas
 1992MTB Race Team Höxter Leichtkraft1:39:5724.49+5:01
4261
HAUSMANN, Christopher
 1991Lemgo1:44:2923.43+9:33
530
ROTERMUND, Tobias
 1992MTB Race Team Höxter/ Merida Reb1:45:0223.31+10:06
699
OSTERMANN, Sascha
 1992MTB Race Team Höxter2:01:2520.16+26:29
7462
NIGGEMEIER, Thomas
 1991Rat Pack3:02:1813.43+1:27:22
DSQ93
DECHERT, Sascha
 1992Rat Pack
 
Masters männlich Hobby
139
KUHNERT, Thimo
 1971Bad Salzdetfurth racing1:34:3825.87---
2236
MORYSON, Sascha
 1972MTBvD1:36:0225.49+1:24
3431
LEUNIG, Tobias
 1976Nordharzer Racing Team/Bad Bikes1:37:0425.22+2:26
4420
GIESEMANN, Sven
 1975Bünde1:38:5124.76+4:13
5427
MEINIGER, Tino
 1979Ilsenburg1:39:0424.71+4:26
641
KOCH, Lars
 1969WSV Beverungen1:39:1024.69+4:32
734
MEIER, Lars
 1972DDMC Solling e.V.1:44:1723.47+9:39
896
SCHOSLAND, Udo
 1970RSC Wunstorf1:46:0423.08+11:26
9215
PREUß, Arne
 1969Hamburg1:46:2922.99+11:51
10216
BUNGENSTOCK, Dirk
 1977Team Aerzener Maschinenfabrik1:46:5722.89+12:19
11241
HEINZ, Christian
 1978Team Aerzener Maschinenfabrik1:47:0122.87+12:23
12100
MUNKO, Tobias
 1974vorsicht-mal.de1:47:5222.69+13:14
13432
KRUG, Christian
 1975Nordharzer Racing Team/Bad Bikes1:48:2522.58+13:47
14466
SCHMIDT, Bernd
 1973Lichtenau1:48:5522.48+14:17
1579
KOCH, Dirk
 1972Bike-Sport-Team-Springe1:49:1722.40+14:39
1650
BLEIBAUM, Thomas
 1975Aerzen1:49:3422.34+14:56
1781
DORN, Michael
 1977Weser Bikeland1:49:3422.34+14:56
18452
NANDRIN, Kai
 1975Gerke-Getraenke.de1:49:5822.26+15:20
1933
ILLGEN, Christoph
 1977Weserbikeland Team1:50:1822.19+15:40
2046
KÖHLER, Tobias
 1971Emmerthal1:50:4622.10+16:08
2145
KRUEGER, Volker
 1969wiehenbiker.com1:50:5522.07+16:17
22259
QUISKA, Stefan
 1975Bad Salzdetfurth Racing1:51:3121.95+16:53
23244
SCHMIDT-TAZIR, David
 1970Hamburg1:52:3521.74+17:57
24428
PIRRUNG, Tino
 1976Dransfeld1:53:1121.63+18:33
2548
ENGELBART, Thorsten
 1970Hannover1:53:4921.51+19:11
26249
METJE, Michael
 1971mmm-bikes.com1:53:5721.48+19:19
27440
SCHRADER, Dirk
 1972Radsport Hochsolling e.V.1:55:0121.28+20:23
28434
SZESCHEK, Alexander
 1973Bad Harzburg1:55:4221.16+21:04
29234
SCHIERHOLZ, Lüder
 1976RV Pfeil Tübingen1:55:5021.13+21:12
3043
DINSE, Rüdiger
 1969deisterfreun.de1:55:5221.13+21:14
3170
GALK, Ingo
 1975Weserbikeland1:57:1220.89+22:34
32231
SIEBRECHT, Norman
 1976Freising1:57:2720.84+22:49
33444
HOFFMANN, Christian
 1971Göttingen1:57:3420.82+22:56
34242
WOLF, tobias
 1974fahrradprofi1:57:4020.80+23:02
35439
NIES, Hauke
 1979Hildesheim1:59:4320.45+25:05
3640
HEINE, Oliver
 1974Höxter/Lüchtringen2:00:2920.32+25:51
37214
SENTKER, Hendrik
 1976Hessisch Oldendorf2:00:5920.23+26:21
38226
EISBACH, Oliver
 1975Radsport-Hochsolling e.V.2:03:1019.88+28:32
39250
KRAHN, Björn
 1977Ghost Racing Team2:03:5619.75+29:18
40227
ARMBRECHT, Nico
 1975Cicli-Club Northeim2:04:5119.61+30:13
4138
GÖLDNER, Jan
 1975Kona Bongo Bongo2:05:1819.54+30:40
42481
PROHN, Arvid
 1978fahrradprofi2:06:4619.31+32:08
4335
HOHMANN, Sören
 1969deisterfreun.de2:06:4919.30+32:11
44248
KRAUSE, Florian
 1977Clausthal-Zellerfeld2:06:5319.29+32:15
45202
STINN, Lars
 1973Duisburg2:07:1119.25+32:33
4651
DEITER, Markus
 1971Süntelbiker2:10:2618.77+35:48
47454
ZIEMANN, Sven
 1974Möser2:10:3418.75+35:56
48480
ABRAMS, Edurard
 1973Hildesheim2:10:4918.71+36:11
4944
HEINE, Frank
 1971Höxter2:11:1418.65+36:36
50264
DOMHÖVER, Uwe
 1976IBC DIMB Racingteam2:11:1818.64+36:40
5149
GOMOLINSKY, Bastian
 1976Porta Westfalica2:11:3618.60+36:58
5236
KOLLERT, Sven
 1975Team Schauinsland Bad Meinberg2:14:2418.21+39:46
53258
DALY, Andrew
 1970Warburg2:22:0017.24+47:22
54101
BENTMANN, Arnd
 1974Team Schauinsland2:22:2017.20+47:42
5595
BEINE, Joachim
 1969Höxter2:22:2817.18+47:50
56243
MACH, Sven
 1977Hamburg2:22:3117.18+47:53
57469
EBSEN, Nils-Holger
 1969Rinteln2:23:0617.11+48:28
58219
DREWNIOK, Marco
 19772:23:4317.03+49:05
59207
SIEPMANN, Marc
 1976Lichtenau2:37:4515.52+1:03:07
60416
BLEßMANN, Frank
 1973Hannover2:40:0615.29+1:05:28
DSQ331
EHMANN, Andreas
 1975Einbeck
 
DSQ206
GÖCKENS, Michael
 1970Hamburg
 
DNF443
KEMPENDORF, Steffen
 1976Focus-1a Crossteam/MBC Hannover
 
Seniorinnen I Hobby
153
KÖHLER, Ira
 1965Emmerthal2:25:4616.79---
2457
KNEIFEL, Martina
 1963MBC Hannover e.V.2:37:4615.52+12:00
352
ROTERMUND, Gerda
 1966MTB Race Team Höxter2:50:5114.33+25:05
Damen Hobby
154
HEISE, Christine
 1980Bike - Sport - Lippe eV2:00:3220.31---
Juniorinnen U 19 Hobby
155
TILLBERG, Svenja
 1991MTB Race Team Höxter2:14:3018.20---
267
MÜLLER, Ronja
 1992MTB Race Team Höxter2:59:2613.64+44:56
Masters weiblich Hobby
1271
ROTH, Christina
 1978Möppelpower2:25:5716.77---
2277
METJE-BUSCH, Sabine
 1976mmm-bikes.com2:30:1216.30+4:15
3274
SIEBRECHT, Ines
 1976Freising2:33:5415.91+7:57