SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau

6. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau-Heyda 11.04.2009

6. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau-Heyda 11.04.2009

 

Results 6. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

PosNo.Name DoBClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1792
HEINZ, Philipp
 1987Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M2032:463:31---
2705
BRAUNSCHWEIG, Robert
 1988TU DresdenMänner M2033:563:39+1:10
3803
KRONE, Jörg
 1967Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4034:043:40+1:18
4939
BRÖMEL, Carlo
 1988WSV SchmiedefeldMänner M2034:153:41+1:29
5781
FÖT, Sören
 1988Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M2034:303:43+1:44
6984
MACHOLDT, Johannes
 1981Triathlon Jena e.V.Männer M2034:423:44+1:56
7793
ILLING, Björn
 1982SV TU IlmenauMänner M2034:543:45+2:08
8839
WINKLER, Jens
 1967Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4035:023:46+2:16
9832
TSCHAAR, Holger
 1976Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M3035:063:46+2:20
10868
BALDAUF, Marcus
 1976BrotterodeMänner M3035:293:49+2:43
11851
KOODELE, Torsten
 1971WildenfelsMänner M3535:433:50+2:57
12860
WAHL, Martin
 1950WSV OberhofMänner M5535:473:51+3:01
13858
JURKSCHAT, Wolf
 19741. Suhler MTB-ClubMänner M3535:523:52+3:06
14917
REICH, Michael
 1975PSV MeiningenMänner M3036:053:53+3:19
15926
ANSCHÜTZ, Andy
 1977SchleusingenMänner M3036:123:53+3:26
16807
MEHR, Ralf
 1973Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M3536:183:54+3:32
17735
KUHNE, Sebastian
 1979TSV ArnstadtMänner M3036:263:55+3:40
18920
JOST, Reiner
 1967WeimarMänner M4036:393:56+3:53
19905
MICHEL, Rene
 1974Bad SalzungenMänner M3536:563:58+4:10
20842
KLOPFFLEISCH, Olaf
 1970NiedernissaMänner M3537:574:05+5:11
21918
ENDERS, Benjamin
 1989DresdenMänner M2038:004:05+5:14
22708
CLAUDER, Marcus
 1983Rennsteiglaufverein LG SüdMänner M2038:194:07+5:33
23823
SIEVERS, Kai
 1976Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M3038:224:08+5:36
24916
KALLENBACH, Reiner
 1948GumpelstadtMänner M6038:344:09+5:48
25836
WEISS, Thomas
 1963WSV IlmenauMänner M4538:364:09+5:50
26761
SCHUCH, Joachim
 1956Team 1434 WeißenseeMänner M5039:044:12+6:18
27802
KRAUSE, Steffen
 1966Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4039:084:13+6:22
28759
SCHMIDT, Gunnar
 1974NiederwillingenMänner M3539:124:13+6:26
29855
FRANKENBERG, Holm
 1965TC SuhlMänner M4039:174:13+6:31
30924
BAUCKMEIER, Steffen
 1966GlienickeMänner M4039:264:14+6:40
31810
MÜLLER, Michael
 1968Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4039:284:14+6:42
32731
KÖHLER, Jens
 1967LSV Lok ArnstadtMänner M4039:284:14+6:42
33892
GRÖSCHNER, Enrico
 1973GroßliebringenMänner M3539:334:15+6:47
34852
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LVMänner M6039:374:16+6:51
35766
WÄCHTER, Hartmut
 1952LSV Lok ArnstadtMänner M5539:444:16+6:58
36719
GERGS, Roy
 1966TV 1920 e.V. IlmenauMänner M4039:544:17+7:08
37875
SPANTIG, Thomas
 1968Spitzensalat des WSV IlmenauMänner M4040:094:19+7:23
38732
KRETZSCHMAR, Manfred
 1952IchtershausenMänner M5540:204:20+7:34
39822
SCHÖNLEBE, Reiner
 1949LV SchwarzatalMänner M6040:304:21+7:44
40713
ERDMANN, Hartmut
 1942LTV ObereichsfeldMänner M6540:434:23+7:57
41763
SEIDLER, Bernd
 1965StadtilmMänner M4040:534:24+8:07
42931
RAUCH, Andre
 1964PetrirodaMänner M4541:094:25+8:23
43871
KRAUSSE, Raimund
 1939LV Einheit GreizMänner M7041:214:27+8:35
44755
SCHALK, Udo
 1961Dream Team IlmenauMänner M4541:274:28+8:41
45737
MEISSNER, Chris
 1982IlmenauMänner M2042:094:32+9:23
46849
MÜLLER, Andreas
 1955UnterpörlitzMänner M5042:294:34+9:43
47938
BRÖMEL, Jörg
 1960WSV SchmiedefeldMänner M4542:384:35+9:52
48890
FEHRINGER, Carsten
 1967Dolmarhoppers ChristesMänner M4042:424:35+9:56
49748
QUEISSER, gerold
 1947IlmenauMänner M6042:584:37+10:12
50722
GRUNWALD, Maxe
 1978Kath. Laufjugend ArnstadtMänner M3042:594:37+10:13
51885
ZÖPPIG, Veit
 1970LangewiesenMänner M3542:594:37+10:13
52850
EBERHARDT, Hermann
 1992Möhrenbachmännliche Jugend B43:004:37+10:14
53927
FÖRTER, René
 1974Alpine Skiverein Döllberg SuhlMänner M3543:044:38+10:18
54795
JARAUSCH, Hagen
 1970Energie Erfurt 97Männer M3543:114:38+10:25
55922
JEZIORSKI, Andree
 1961ErfurtMänner M4543:194:40+10:33
56780
ERNST, Edwin
 1955GMRV SchweinfurtMänner M5043:234:40+10:37
57701
BÄTZ, Wolfgang
 1964Die Bäuche IlmenauMänner M4543:294:41+10:43
58752
RITZE, Detlef
 1949Lauftreff Arnstadt (Alteburg)Männer M6043:334:41+10:47
59869
LESSER, Steffen
 1974BoschMänner M3543:364:41+10:50
60919
GRÄF, Thomas
 1962KaltensundheimMänner M4543:544:43+11:08
61901
JESCHE, Silvo
 1964sc impuls erfurtMänner M4544:044:44+11:18
62751
RICHERT, Mirko
 1977ErfurtMänner M3044:284:47+11:42
63734
KUHN, Jens
 1960RennsteiglaufvereinMänner M4544:324:47+11:46
64814
PFAFF, Dustin
 1993Saalfelder LVmännliche Jugend B44:434:49+11:57
65844
HILLER, Manfred
 1952SuhlMänner M5545:054:51+12:19
66942
SCHÄFER, Thomas
 1961HeydaMänner M4545:074:51+12:21
67940
KÖNIGSMANN, Sebastian
 1984IlmenauMänner M2045:104:52+12:24
68726
HERMANN, Rainer
 1942LV SchwarzatalMänner M6545:124:52+12:26
69718
GERGS, Maximilian
 1990TV 1920 e.V. Ilmenaumännliche Jugend A45:184:52+12:32
70944
KÄMPFE, Jens
 1944Skisportverein 02 Erfurt e.V.Männer M6545:314:53+12:45
71730
KEPPLER, bernd
 1951Team 1434 WeißenseeMänner M5545:344:54+12:48
72804
LEHMANN, Stefan
 1976IlmenauMänner M3045:354:54+12:49
73912
KLÜTSCH, Carsten
 1979ArnstadtMänner M3045:374:55+12:51
74932
REIMANN, Darius
 1993Ilmenaumännliche Jugend B45:374:55+12:51
75741
NESKE, Raimund
 1960Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4545:404:55+12:54
76923
KRANNICH, Steffen
 1967AltenfeldMänner M4045:444:55+12:58
77825
STEINBACH, Maik
 1976Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M3045:464:55+13:00
78862
BEHRENS, Peter
 1967ArnstadtMänner M4045:504:56+13:04
79848
MAHN, Hans-Jürgen
 1955ErfurtMänner M5045:594:56+13:13
80903
MIELKE, Olaf
 1970IlmenauMänner M3546:074:58+13:21
81891
KÖNIG, Harald
 1964RennsteiglaufvereinMänner M4546:084:58+13:22
82805
LINDIG, Eberhard
 1952StadtilmMänner M5546:274:59+13:41
83820
SCHENK, Enrico
 1975IlmenauMänner M3046:395:01+13:53
84709
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV IlmenauMänner M6546:585:03+14:12
85881
AMARELLE, Ludwig
 1935Triathlonclub SuhlMänner M7047:075:04+14:21
86950
HEROLD, Günter
 1952FSV Bad KönigshofenMänner M5547:155:05+14:29
87797
KNABE, Ingo
 1965MartinrodaMänner M4047:305:07+14:44
88746
PRESCHER, Frank
 1974USV ErfurtMänner M3547:335:07+14:47
89888
BUBOIS, Matthias
 1981ASC Marathon FriedbergMänner M2047:345:07+14:48
90899
SIEBENHAAR, Volker
 1962IlmenauMänner M4547:355:07+14:49
91645
JAUKER, Thomas
 1965SV RamsthalMänner M4047:365:07+14:50
92902
FÖHR, Eckhard
 1957sc impuls erfurtMänner M5047:375:07+14:51
93929
WEINBERGER, Rolf
 1952GoldlauterMänner M5547:395:07+14:53
94928
EISEMANN, Rainer
 1943GoldlauterMänner M6547:425:08+14:56
95806
LÜNSER, Christian
 1982Erfurt-EgstedtMänner M2047:475:08+15:01
96745
POHL, Günther
 1939LTV ErfurtMänner M7047:535:09+15:07
97747
PROTZE, Rolf
 1948WSV SchmiedefeldMänner M6047:535:09+15:07
98884
JOHN, Mathias
 1998Ilmenaumännliche Jugend B48:005:10+15:14
99757
SCHLOTT, Michael
 1959St.KilianMänner M5048:015:10+15:15
100787
GÜNTHER, Jörg
 1967SangerhausenMänner M4049:085:17+16:22
101753
RÜDIGER, David
 1991LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend A49:195:18+16:33
102894
LANGE, Max
 1992Neustadt-Orlamännliche Jugend B49:245:19+16:38
103876
HINTZ, Jörg
 1968StotternheimMänner M4049:375:20+16:51
104815
PFANNSCHMIDT, Kai
 1965USV JenaMänner M4049:485:21+17:02
105934
FABIG, Frank
 1959ErlangenMänner M5049:565:22+17:10
106983
KÖNIG, Heiko
 1972IngolstadtMänner M3550:065:23+17:20
107847
BRANDAU, Maik
 1966NeustadtMänner M4050:125:24+17:26
108946
BAUERSCHMIDT, Eckardt
 1952WSV IlmenauMänner M5550:255:25+17:39
109853
SEIFERT, Gerd
 1937Saalfelder LVMänner M7050:375:26+17:51
110646
KRAUSE, Helmut
 1952OberpörlitzMänner M5550:455:28+17:59
111782
FRANK, Thomas
 1978IlmenauMänner M3050:465:28+18:00
112702
BLUMÖHR, Dr.Reiner
 1935Thuringia KönigseeMänner M7050:555:28+18:09
113909
KIRPAL, Thomas
 1970MühlackerMänner M3551:005:29+18:14
114948
MEYER, Heiko
 1965MartinrodaMänner M4051:135:31+18:27
115811
MÜLLER, Torben
 1990Berlinmännliche Jugend A51:225:31+18:36
116821
SCHNEIDER, Dr.Jürgen
 1950SchmiedefeldMänner M5551:325:32+18:46
117986
MAAR, Karl-Heinz
 1955OesterödaMänner M5051:355:33+18:49
118877
HERRLING, Kai
 1974ElxlebenMänner M3551:365:33+18:50
119831
TROEBS, uwe
 1962unterpörlitzMänner M4551:415:34+18:55
120809
MÜLLER, Falk
 1962BerlinMänner M4551:465:34+19:00
121906
RAAB, Mathias
 1992Lauftreff Plauemännliche Jugend B51:485:34+19:02
122872
STEPHAN, Wolfhard
 1955LG FrauenwaldMänner M5052:065:36+19:20
123846
KIRCHNER, Andreas
 1965MöhrenbachMänner M4052:095:37+19:23
124910
LORENZ-DIETZ, Frank
 1973VaihingenMänner M3552:125:37+19:26
125925
GRÄFE, Toni
 1994Unterpörlitzmännliche Jugend B52:135:37+19:27
126767
WELLER, Normen
 1979NürnbergMänner M3052:155:37+19:29
127818
REISCHEL, Günter
 1940LV SchwarzatalMänner M6552:385:40+19:52
128724
HÄTZEL, Klaus
 1964Team 1434 WeißenseeMänner M4552:425:40+19:56
129828
STÜRZEL, Andreas
 1960SuhlMänner M4553:015:42+20:15
130857
GRAFF, Mario
 1980Kathol. Laufjugend ArnstadtMänner M2053:055:43+20:19
131775
BOCK, Thomas
 1954PlaueMänner M5553:205:44+20:34
132783
GAEDICKE, Christian
 1975Unstrutläufer GroßvargulaMänner M3053:345:46+20:48
133808
MICHI, Heiko
 1971ErfurtMänner M3553:375:46+20:51
134837
WILCK, Thomas
 1964Riege-NatursteineMänner M4553:395:46+20:53
135843
HEMPEL, Eberhard
 1950SuhlMänner M5554:005:49+21:14
136865
BEER, Jochen
 1965HV Ilmenau 55Männer M4054:085:49+21:22
137879
ALBRECHT, Lotz
 1940Lauffreunde GeratalMänner M6554:155:50+21:29
138827
STRUNK, Wolfgang
 1949GMRLMänner M6054:285:52+21:42
139744
PFEUFFER, Bodo
 1939WSV IlmenauMänner M7054:375:52+21:51
140921
BAUER, Sebastian
 1979IlmenauMänner M3054:485:53+22:02
141768
WENZEL, Toni
 1990LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend A54:515:54+22:05
142883
DR.HÖRLEIN, Georg
 1968LangewiesenMänner M4054:555:55+22:09
143882
LUTZ, Andreas
 1967SchweinfurtMänner M4054:565:55+22:10
144812
NICKEL, Manfred
 1946SangerhausenMänner M6055:115:56+22:25
145791
HEIN, Michael
 1970Kath. Laufjugend ArnstadtMänner M3555:135:56+22:27
146716
FLEISCHER, Georg
 1982Kath. Laufjugend ArnstadtMänner M2055:355:59+22:49
147941
LINDSTÄDT, Mario
 1960ArnstadtMänner M4555:365:59+22:50
148834
VÖLKER, Ekkehard
 1965ArnstadtMänner M4055:405:59+22:54
149774
BEHN, Udo
 1957Braun-Weiß IlmenauMänner M5055:415:59+22:55
150988
LINDEMANN, Uwe
 1959Neuhaus/RwgMänner M5056:106:02+23:24
151710
DIEZ, Utz
 1934USV Jena e.V.Männer M7556:236:04+23:37
152907
HERMANN, Gido
 1996Allendorf/Lumbdamännliche Jugend B56:436:06+23:57
153911
PIDDE, Waldemar
 1934LG Ohra HörselgasMänner M7557:356:11+24:49
154826
STEINDORF, Karl-Heinz
 1937ErfurtMänner M7057:546:14+25:08
155913
WINKLER, Martin
 1932RennsteiglaufvereinMänner M7558:036:14+25:17
156771
BALBIERER, Pit
 1991Ilmenaumännliche Jugend A58:556:20+26:09
157736
LUDWIG, Eckhard
 1956Bad BerkaMänner M5059:236:23+26:37
158813
PÄHRISCH, Franz
 1932WSV TU IlmenauMänner M7559:466:26+27:00
159778
DETZNER, Kurt
 1959Carl Zeiss SüdMänner M5059:526:26+27:06
160933
JAUCH, Bertam
 1942LangewiesenMänner M651:00:056:28+27:19
161785
GÖLDNER, Manfred
 1938Hochsprung m. MusikMänner M701:00:506:32+28:04
162895
BÜCHNER, Kurt
 1942Neustadt-OrlaMänner M651:01:546:40+29:08
163841
KOWALSKI, Oswald
 1954IlmenauMänner M551:01:586:40+29:12
164861
KELLER, René
 1969VfB EllebenMänner M401:03:596:53+31:13
165819
RIEGE, Alexander
 1978Power Fight Club, IlmenauMänner M301:04:026:53+31:16
166769
ZIMMERMANN, Uwe
 1955USV JenaMänner M501:05:117:01+32:25
167786
GRÄFE, Uwe
 1959LageMänner M501:05:127:01+32:26
168703
BÖHM BAYER, Eberhard
 1934SV-Cursdorf-MeuselbachMänner M751:05:227:02+32:36
169762
SCHULZ, Hartmut
 1949Ilmenauer Dream TeamMänner M601:15:548:10+43:08
170987
PLOMITZER, Rainer
 1940SV Bad BerkaMänner M651:16:378:14+43:51
171830
TIETZE, Mario
 1974IlmenauMänner M351:19:208:32+46:34
Women
1915
TOTZKE, Juliane
 1991Triathlon Jenaweibliche Jugend A36:583:58---
2801
KRAUSE, Sarah-Alicia
 1989Sportteam-STEINBACH MeiningenFrauen W2039:074:13+2:09
3800
KRAUSE, Romana
 1961Sportteam-STEINBACH MeiningenFrauen W4540:344:22+3:36
4887
HEDWIG, Lilian
 1987ErfurtFrauen W2042:354:35+5:37
5840
ZIEMKE, Anne
 1989Dream-Team-IlmenauFrauen W2044:214:46+7:23
6914
GOHLES, Dorothea
 1982GrafenrheinfeldFrauen W2044:264:47+7:28
7717
FLEISCHER, Juliane
 1982Kath. Laufjugend ArnstadtFrauen W2044:384:48+7:40
8704
BRAUNSCHWEIG, Marion
 1957WSV IlmenauFrauen W5044:414:48+7:43
9867
WINGES, Eva
 1964Saalfelder LVFrauen W4545:034:50+8:05
10896
BÜCHNER, Anette
 1964TSV Germania 1887e.V. N/O.Frauen W4545:584:56+9:00
11728
HÜTHER, Ljuba
 1961LSV Lok ArnstadtFrauen W4546:335:01+9:35
12714
ESCHE, Sonja
 1964LSV Lok ArnstadtFrauen W4546:575:03+9:59
13904
LIMPERT, Ramona
 1978Bad SalzungenFrauen W3047:025:04+10:04
14863
BEHRENZ, Ines
 1973ArnstadtFrauen W3547:065:04+10:08
15870
PFLÜGNER, Christiane
 1972ArnstadtFrauen W3547:445:08+10:46
16859
SPRENGER, Silke
 1979Saalfelder LVFrauen W3048:265:13+11:28
17833
ULKE, Susanne
 1969Fitnessstudio Top in FormFrauen W4048:275:13+11:29
18908
HERMANN, Bettina
 1967Allendorf/LumbdaFrauen W4048:495:15+11:51
19720
GERGS, Veronika
 1969TV 1920 e.V. IlmenauFrauen W4048:515:15+11:53
20749
RAAB, Katrin
 1986LSV Lok ArnstadtFrauen W2049:025:16+12:04
21945
HEINEMANN, Dagmar
 1976MeiningenFrauen W3049:195:18+12:21
22898
KÜSTER, Petra
 1967ManebachFrauen W4049:385:20+12:40
23829
THIEM, Ninon
 1982IlmenauFrauen W2049:405:20+12:42
24873
NOE, Simone
 1966FrauenwaldFrauen W4050:055:23+13:07
25790
HAUPT, Danka
 1989IlmenauFrauen W2050:195:25+13:21
26733
KUHN, Elke
 1964RennsteiglaufvereinFrauen W4550:275:25+13:29
27773
BARCHEWITZ, Sabine
 1966GeschwendaFrauen W4050:445:28+13:46
28712
ERBE, Juliane
 1981Kath. Laufjugend ArnstadtFrauen W2050:455:28+13:47
29889
FEHRINGER, Claudia
 1972Zella-MehlisFrauen W3551:095:30+14:11
30760
SCHNEIDER, Christine
 1952SchmiedefeldFrauen W5551:305:32+14:32
31985
MAAR, Silina
 1983OesterödaFrauen W2051:355:33+14:37
32937
GÖHRING, Gabi
 1958ErfurtFrauen W5051:595:35+15:01
33770
ANDREJEVA, Jekaterina
 1987IlmenauFrauen W2052:005:35+15:02
34706
BUSS, Simone
 1965NiederzimmernFrauen W4052:205:38+15:22
35779
DROSSEL, Marie
 1983Hasenrun 09Frauen W2052:335:39+15:35
36817
REICHE, Kassandra
 1993LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend B52:445:40+15:46
37845
KÖHLER, Kristin
 1973GebeseeFrauen W3552:485:41+15:50
38838
WILHELM, Melanie
 1972Energie Erfurt 97Frauen W3552:545:41+15:56
39900
LIEBERGELD, Christin
 1981KarlsruheFrauen W2053:045:43+16:06
40816
PREISS, Eva-Maria
 1982Sportfreunde Thüringer WaldFrauen W2053:085:43+16:10
41740
NEIDHARDT, Nadine
 1975rennsteiglaufvereinFrauen W3053:335:46+16:35
42989
BÜTTNER, Maren
 1989NeuhausFrauen W2053:365:46+16:38
43700
AUGSBURG, Margit
 1958LAC-RudolstadtFrauen W5054:105:49+17:12
44777
BÜCHEL, Ina
 1964IlmenauFrauen W4554:475:53+17:49
45864
BEHREND, Christine
 1964UnterpörlitzFrauen W4554:495:53+17:51
46874
MACHOLETH, Sylke
 1964StützerbachFrauen W4555:045:55+18:06
47739
MÜLLER, Katarina
 1957EllebenFrauen W5055:285:58+18:30
48750
RAAB, Marina
 1960LSV Lok ArnstadtFrauen W4555:295:58+18:31
49878
HERLING, Tina
 1975ElxlebenFrauen W3055:385:59+18:40
50794
JAHN, Karin
 1962Braun-Weiß IlmenauFrauen W4555:415:59+18:43
51756
SCHLEGEL, Elisabeth
 1992LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend B57:206:10+20:22
52743
PFAFF, Liane
 1966Saalfelder LVFrauen W4058:296:17+21:31
53835
WEINREICH, Kerstin
 1968ArnstadtFrauen W4059:166:22+22:18
54949
FLEMMING, Mandy
 1986MartinrodaFrauen W2059:216:23+22:23
55788
GUTZMANN, Manuela
 1972Forest Grove, OR, USAFrauen W3559:256:23+22:27
56947
SCHORCHT, Jana
 1968IlmenauFrauen W401:00:546:33+23:56
57866
STEINKE, Gudrun
 1936Saalfelder LVFrauen W701:01:066:34+24:08
58935
WARWEG, Sandra
 1973OberpörlitzFrauen W351:01:106:35+24:12
59936
RIBE-BAUMANN, Liz
 1982IlmenauFrauen W201:01:116:35+24:13
60930
BUSCHENDORF, Claudia
 1966ErfurtFrauen W401:01:286:37+24:30
61772
BALBIERER, Silvia
 1967IlmenauFrauen W401:01:576:40+24:59
62723
HÄTZEL, Kathrin
 1965Team 1434 WeißenseeFrauen W401:02:196:42+25:21
63880
SCHNEIDER, Sina
 1977FürthFrauen W301:02:216:42+25:23
64943
HÖLLEIN, Carola
 1965SteinachFrauen W401:02:396:44+25:41
65854
UNGELENK, Ellen
 1961WanderslebenFrauen W451:02:546:46+25:56
66764
SIEGLING, Bärbel
 1956SV1990Frauen W501:03:246:49+26:26
67893
KAISER, Berit
 1971ErfurtFrauen W351:05:257:02+28:27
68715
ESCHRICH, Maria
 1956AngelrodaFrauen W501:07:117:13+30:13
69725
HAUPT, Katja
 1985Rodelclub IlmenauFrauen W201:07:387:16+30:40
70897
ALBRECHT, Pauline
 1991Ilmenauweibliche Jugend A1:09:277:28+32:29
71886
ZÖPPIG, Manuela
 1967LangewiesenFrauen W401:09:577:31+32:59
72776
BRUNSCH, Jana
 1977IlmenauFrauen W301:19:198:32+42:21
DSQ644
JAUKER, Bettina
 1965SV RamsthalFrauen W40