SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

Alteburglauf 2009

Arnstadt 30.04.2009

Alteburglauf 2009

Arnstadt 30.04.2009

 

Results Alteburglauf 2009

CategoryTotal
   
PosNo.Name DoBClubTimemin/kmBehind
AK 8 männlich
1945
GÖRLICH, Gordon
 2001FV Hochsprung mit Musik6:305:25---
2957
HOFMANN, Jacob
 2001SV Eintracht Frankenhain6:315:26+0:01
3969
LEUKERT, Daniel
 2001FV Hochsprung mit Musik6:325:26+0:02
4907
MOKA, Max
 2002Arnstsdt7:035:52+0:33
5973
PFAUCH, Paul
 2001Luisenthaler SV7:326:17+1:02
6939
DÖRING, Baldur Oskar
 2001LV Gothaer Land7:446:26+1:14
7955
HILL, Tom
 2003SV 21 Marlishausen8:247:00+1:54
8901
ANSORG, Zion-Elijah
 2002Arnstadt10:218:37+3:51
AK 9 männlich
1906
QUEIßER, Willi
 2000Ilmenau5:304:35---
2953
HERZER, Nils
 2000LSV Lok Arnstadt5:454:47+0:15
3996
WELLENDORF, Niklas
 2000SV 21 Marlishausen6:135:11+0:43
4962
KOLODZIEJ, Max
 2000SV 21 Marlishausen6:325:26+1:02
5937
BRANDNER, Luis
 2000FV Hochsprung mit Musik6:335:28+1:03
6936
BLASCHCZOK, Sandro
 2000Ski Crawinkel6:355:29+1:05
7132
STEINMANN, Constantin
 2000Arnstadt6:555:46+1:25
AK 10 männlich
1935
ALBRECHT, nils
 1999WSV Schmiedefeld5:334:37---
2972
MÜLLER, Jan-Erik
 1999FV Hochsprung mit Musik6:055:04+0:32
3954
HILL, Leonard
 1999SV 21 Marlishausen6:155:13+0:42
4964
KRUGEL, Bendix
 1999SV 21 Marlishausen6:255:21+0:52
5979
RENNER, Niklas
 1999FV Hochsprung mit Musik6:325:26+0:59
6998
ZEIGER, Christian
 1999FV Hochsprung mit Musik6:365:30+1:03
AK 11 männlich
1958
JAWORSKI, Norman
 1998LSV Lok Arnstadt6:225:19---
2990
VOIGT, Maximilian
 1998Arnstadt6:315:26+0:09
AK 12 männlich
1909
LEUKERT, Florian
 1997Arnstadt6:185:15---
2994
VOßHAGE, Nils
 1997WSV Schmiedefeld6:455:37+0:27
3978
REICHE, Marius
 1997Arnstadt7:336:17+1:15
AK 13 männlich
1991
VOßHAGE, Eric
 1996WSV Schmiedefeld4:524:04---
2960
KLEY, Paul
 1996SG Motor Arnstadt5:134:21+0:21
3970
MACHALETT, Tony
 1996WSV Elgersburg5:594:59+1:07
4186
BÄNSCH, Phillip
 1996Arnstadt6:115:09+1:19
5933
JUNGHANS, Robin
 1996Gehren6:395:32+1:47
Jedermannklasse männl.
1943
GERNGROß, Thomas
 1970ThSV 1886 Geschwenda5:394:43---
AK 8 weiblich
1987
STREIßEL, Maria
 2001ThSV 1886 Geschwenda6:585:49---
2971
MERTEN, Linette
 2001GMRLV Langewiesen7:276:13+0:29
3999
ZINZOW, Anne-Sophie
 2002FV Hochsprung mit Musik7:476:29+0:49
4980
REUß, Josi
 2001Luisenthaler SV7:516:32+0:53
5981
SCHEIDLER, Soraya
 2002Ski Crawinkel7:576:37+0:59
6143
CAZIN, Johanna
 2004Rudolstadt8:016:41+1:03
7959
JÜTTNER, Sarah
 2001RLV Langewiesen8:116:49+1:13
8951
HARTUNG, Piera
 2001SV 21 Marlishausen8:317:06+1:33
9910
BURGER, Yara
 2002Marlishausen8:337:07+1:35
10944
GÖRLICH, Emilia
 2003TTC Hasenthal8:367:10+1:38
AK 9 weiblich
1974
PÖPL, Joelle
 2000SV 21 Marlishausen7:166:04---
2961
KNABE, Julia
 2000ThSV 1886 Geschwenda7:316:16+0:15
3982
SCHENZ, Alissa
 2000Ichtershausen9:337:58+2:17
AK 10 weiblich
1997
WILLING, Alicia
 1999Luisenthaler SV5:434:46---
2986
STEIN, Marie
 1999FV Hochsprung mit Musik5:454:47+0:02
3902
PURWIEN, Marlene
 1999Lok Arnstadt6:505:41+1:07
4977
RATZ, Lara
 1999FV Hochsprung mit Musik7:035:52+1:20
5947
GÖRLICH, Lydia
 1999FV Hochsprung mit Musik7:115:59+1:28
6956
HILLE, Nataly
 1999Arnstadt7:386:22+1:55
AK 11 weiblich
1965
KUNKEL, Laura Pepina
 1998Ski Crawinkel5:424:45---
2948
GÖRLICH, Sophia
 1998TTC Hasenthal5:504:52+0:08
3946
GÖRLICH, Luisa
 1998TTC Hasenthal6:045:04+0:22
4963
KRANNICH, Michelle
 1998ThSV 1886 Geschwenda6:295:24+0:47
5967
LANDMANN, Isabel
 1998SG Motor Arnstadt7:216:07+1:39
AK 12 weiblich
1992
VOßHAGE, Nell
 1997WSV Schmiedefeld5:404:43---
2993
VOßHAGE, Nicola
 1997WSV Schmiedefeld6:215:17+0:41
3988
TÄUBIG, Carolin
 1997Stadtilm7:346:19+1:54
4975
PULS, Johanna
 1997ThSV 1886 Geschwenda7:366:20+1:56
AK 13 weiblich
1989
TRUTSCHEL, Vanessa
 1996ThSV 1886 Geschwenda6:335:28---
2966
KUNKEL, Lisa Martha
 1996Ski Crawinkel7:206:07+0:47
Jedermannklasse weibl.
1941
EICHEL, Nathalie
 1995ThSV 1886 Geschwenda6:555:46---
2976
RAABE, Lorett
 1969ThSV 1886 Geschwenda8:196:56+1:24
3984
SCHUBERT, gisela
 1941olvweimar9:347:58+2:39
4983
SCHENZ, Jana
 1972Ichtershausen9:347:58+2:39