SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

29. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 02.05.2009

29. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 02.05.2009

 

Results 29. Silberberglauf Möhrenbach

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Hauptlauf, 11.00 km)
1246
KRIEGEL, Alexander
 41:103:44---
2252
MILITZKE, Martin
 43:513:59+2:41
3221
LINKE, Christian
 Wernburg44:424:04+3:32
4269
SACHS, Michel
 48:544:27+7:44
5214
STÄRKER, Stefan
 LG Frauenwald49:444:31+8:34
6220
KÖCHERT, Oliver
 Ilmenau55:145:01+14:04
7206
SCHÄFER, Christoph
 Heyda56:235:08+15:13
8209
THOMAS, Christian
 SV Cursdorf-Meuselbach1:05:265:57+24:16
Männer M30 (Hauptlauf, 11.00 km)
1265
HERRMANN, Maik
 52:294:46---
Männer M35 (Hauptlauf, 11.00 km)
1223
JAHN, Peter
 Gehren47:014:16---
2222
HERTZER, Jens
 TU Ilmenau49:384:31+2:37
3276
SCHMIDT, Gunnar
 49:474:32+2:46
4204
WILINSKI, Axel
 SV Ilmtal Manebach56:335:08+9:32
5247
BIEBACH, Christian
 1:02:595:44+15:58
6270
SCHILLING, Marko
 1:06:526:05+19:51
7248
BRIJDER, Berend jan
 1:08:026:11+21:01
Männer M40 (Hauptlauf, 11.00 km)
1210
MEYER, Steffen
 Rennsteiglaufverein LG Süd40:203:40---
2273
STELZNER, Torsten
 46:184:13+5:58
3224
HILDESHEIM, Ingo
 TV Fürth 1860 Laufteam49:204:29+9:00
4245
SCHMIDT, Andre
 49:504:32+9:30
5271
KOHL, Veit
 50:524:37+10:32
6212
SEIDLER, Bernd
 Stadtilm51:334:41+11:13
7241
MEIER, Rene
 53:584:55+13:38
8266
HÖHN, Kai
 55:055:01+14:45
9225
SCHUMANN, Lars
 SV Gehren 1911 e.V.59:405:25+19:20
10207
KIRCHNER, Andreas
 Möhrenbach1:00:535:32+20:33
11201
BRANDAU, Maik
 Neustadt1:00:545:32+20:34
12278
JÄGER, Matthias
 1:11:426:31+31:22
13219
KELLER, René
 VfB Elleben 1997 e.V.1:14:456:48+34:25
Männer M45 (Hauptlauf, 11.00 km)
1202
KÜHN, Jürgen
 SV Ilmtal Manebach49:274:30---
2227
FRANZKE, Toni
 SLV50:234:35+0:56
3226
EBERHARDT, Volker
 Berlin52:134:45+2:46
4277
LAUTE, Andreas
 SV TU Ilmenau52:234:46+2:56
5251
SCHALK, Udo
 53:354:52+4:08
6255
ESCHE, Karsten
 53:494:53+4:22
7275
TRESSELT, Frank
 54:364:58+5:09
8263
HOCHSATTEL, Hans-jörg
 56:345:08+7:07
9272
SIEBENHAAR, Volker
 59:045:22+9:37
10205
SCHÄFER, Thomas
 Heyda59:235:24+9:56
11213
SCHERTLING, Mario
 Arnstadt1:00:445:31+11:17
12274
PABST, Frank
 1:02:215:40+12:54
13229
OEHMIGEN, Jörg
 SV Robotron Dresden1:02:315:41+13:04
14228
GRÄBNER, Frank
 Nordhausen1:06:086:01+16:41
15268
STÜRZEL, Andreas
 1:07:396:09+18:12
16279
STÖßEL, Mario
 1:12:066:33+22:39
Männer M50 (Hauptlauf, 11.00 km)
1244
GÖLITZ, Andreas
 47:464:20---
2250
BECK, Andreas
 50:584:38+3:12
3218
WAGNER, Dieter
 SV Cursdorf Meuselbach51:134:40+3:27
4230
EBERHARDT, Martin
 Phönix Oberböhmsdorf1:06:336:03+18:47
Männer M55 (Hauptlauf, 11.00 km)
1262
BAUERSCHMIDT, Eckhard
 1:02:135:40---
Männer M65 (Hauptlauf, 11.00 km)
1253
WENDEMUTH, Eckhard
 1:00:575:32---
2249
LOTZ, Albrecht
 1:04:395:53+3:42
3231
KILLMER, Karl
 Skiclub Offenbach1:10:046:22+9:07
4254
JAUCH, Bertram
 1:14:426:47+13:45
Männer M70 (Hauptlauf, 11.00 km)
1208
KRAUßE, Raimund
 LV Einheit Greiz51:164:40---
2267
PFEUFFER, Bodo
 1:09:026:17+17:46
3217
EICHHORN, Gerhard
 SV Cursdorf-Meuselbach1:11:566:32+20:40
4216
LEUTELT, Manfred
 LV Schwarzatal1:12:416:37+21:25
männliche Jugend A (Hauptlauf, 11.00 km)
1261
RÜDIGER, David
 45:374:09---
2233
VÖLLM, Johannes
 VfB Schleiz47:244:19+1:47
3232
KEINER, Robin
 SWV Goldlauter50:054:33+4:28
4260
WENZEL, Toni
 1:13:216:40+27:44
männliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
1234
FRANZKE, Charles
 SSV Altenberg Biathlon45:314:08---
2211
EBERHARDT, Hermann
 SV Grün-Weiß Möhrenbach54:414:58+9:10
336
PROTZE, Patrice
 WSV Schmiedefeld1:04:165:50+18:45
Frauen W20 (Hauptlauf, 11.00 km)
1235
LUDWIG, Franzi
 Langewiesen1:03:085:44---
Frauen W35 (Hauptlauf, 11.00 km)
1264
BEHRENS, Ines
 58:145:17---
2236
BRIJDER-MINNER, Annett
 Eindhoven1:20:487:21+22:34
Frauen W40 (Hauptlauf, 11.00 km)
1237
DONCZIK, Griseldis
 LSV Ilmenau57:125:12---
2203
KÜSTER, Petra
 Manebach1:01:165:34+4:04
3239
GRÄBNER, Recha
 Nordhausen1:06:086:01+8:56
4238
FRANZKE, Petra
 SLV1:13:066:39+15:54
Frauen W45 (Hauptlauf, 11.00 km)
1256
RAAB, Marina
 1:07:096:06---
Frauen W50 (Hauptlauf, 11.00 km)
1243
AUGSBURG, Margit
 1:06:326:03---
Frauen W55 (Hauptlauf, 11.00 km)
1240
BERLS, Angelika
 SSV Erfurt Nord1:32:278:24---
weibliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
1242
BAYER, Lisa
 1:00:285:30---
2257
REICHE, Kassandra
 1:08:356:14+8:07
3258
SCHLEGEL, Elisabeth
 1:13:226:40+12:54