SPORTident TimingMTB RACE TEAM Höxter

Altstadtrennen Höxter

Höxter 02.05.2009

Altstadtrennen Höxter

Höxter 02.05.2009

 

Results Altstadtrennen Höxter

   
PosNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind 
Men
157
ROTERMUND, Timm
 MTB Race Team HöxterU 15 männlich28:0024.86---
2126
SCHÜTTE, Kai
 Radsport HochsollingU 15 männlich30:1523.01+2:15
377
BÜTTNER, Tom Laurens
 MTB Race Team HöxterU 13 männlich30:4822.60+2:48
497
SEIDEL, Sven
 Bike-Sport-Lippe e.VU 15 männlich30:5122.56+2:51
5572
DÖRING, Leo
 Pirate/HannoverU 15 männlich31:3322.06+3:33
6102
BRANDES, Jan Hendrik
 RSG HarsewinkelU 13 männlich31:3822.00+3:38
775
BÜTTNER, Björn Philip
 MTB Race Team HöxterU 11 männlich32:2921.43+4:29
8527
DISSELHOFF, Jonathan
 BeverungenU 11 männlich33:3520.72+5:35
9523
LINKE, Julian
 DetmoldU 11 männlich33:3520.72+5:35
1037
ALBRECHT, Pascal
 DDMC-SollingU 15 männlich34:3320.14+6:33
11573
SIMON, Marvin
 MTB Race Team HöxterU 15 männlich34:3320.14+6:33
12575
EBBIGHAUSEN, Mario
 DDMC-SollingU 15 männlich34:3320.14+6:33
13576
EBBIVHHAUSEN, Arne
 DD mc DollingenU 15 männlich34:3420.14+6:34
14106
REDIKER, Timo
 Hochschule OWLU 13 männlich34:3920.09+6:39
15561
NOLTING, Luc
 MTB Race Team HöxterU 13 männlich34:4720.01+6:47
16522
WINKLMAIR, Moritz
 MTB Race Team Höxter (WassersporU 11 männlich35:4519.47+7:45
17564
KÖSTER, Jan-Luca
 FichtenFlitzerU 13 männlich35:4719.45+7:47
18562
KRUPPE, Bastian
 MTB Race Team HöxterU 13 männlich36:0419.30+8:04
19563
NEMBACH, Robert
 BeverungenU 13 männlich36:2519.11+8:25
20111
KRAUSE, Pascal
 MTB Race Team HöxterU 11 männlich36:3119.06+8:31
21565
WIEGAND, Lukas
 FichtenFlitzerU 13 männlich36:4418.95+8:44
22107
BUHRDORF, Andy
 Rat PackU 15 männlich37:3818.49+9:38
2390
ZENKER, Robin
 Rat PackU 15 männlich40:1817.27+12:18
24541
DRÜHE, Julian
 BeverungenU 13 männlich40:3117.18+12:31
25526
EISSELHONNF, Birk
 Schlosshof-FuzzisU 11 männlich41:1116.90+13:11
26525
HEINEMANN, Lennart
 FichtenFlitzerU 11 männlich42:4816.26+14:48
27105
KLOCKE, Justin
 Rat PackU 13 männlich44:3615.61+16:36
28521
BAST, Marcel
 MTB Race Team HöxterU 11 männlich45:4515.21+17:45
290
SCZENSY, Marcello
 Schloßhof FuzzisU 11 männlich48:5414.23+20:54
30524
NEMBACH, Paul
 BeverungenU 11 männlich49:1114.15+21:11
Women
1592
KNOP, Sophia
 Wassersport Höxter/MTB Race TeamU 15 weiblich34:5519.93---
2591
BECKER, Svenja
 HLC Höxter - Abt. JUDOU 15 weiblich36:3319.04+1:38
3112
LINDNER, Kim
 Rat PackU 15 weiblich38:1118.23+3:16
4501
GONDOLF, Celina
 FichtenFlitzerU 11 weiblich43:0216.17+8:07
5505
MÜLLER, Johanna
 FichtenFlitzerU 11 weiblich44:1515.73+9:20
6503
KRÜGER, Anna-Lena
 FichtenFlitzerU 11 weiblich44:4515.55+9:50
7504
MEYER, Nela
 FichtenFlitzerU 11 weiblich44:4915.53+9:54
8113
ROTERMUND, Tina Antonia
 MTB Race Team HöxterU 13 weiblich47:5014.55+12:55
DSQ502
GONDOLF, Jolina
 FichtenFlitzerU 11 weiblich