SPORTident TimingLauffeuer der FFW Fröttstädt

3. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 04.07.2009

3. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 04.07.2009

 

Results 3. Thüringen ULTRA (Einzel)

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Männer M20
14
HEMPEL, Michael
 Bergwacht Pirna9:37:245:46---
2193
DORNER, Jens
 Greiz12:35:227:33+2:57:58
3205
NILLER, Sebastian
 LG Eisfeld13:15:187:57+3:37:54
4199
GÖBEL, Mathias
 WASPO Triathleten13:32:028:07+3:54:38
5180
BLACKWOOD, Mark
 Birmingham13:53:258:20+4:16:01
649
FEY, Nicholas
 Schwedelbach14:30:458:43+4:53:21
7175
ERNST, Markus
 Hambach15:14:339:09+5:37:09
DSQ19
TÖPFER, Martin
 EMAU Greifswald
 
Männer M30
1171
HEEB, Markus
 RTB Marathonteam Remscheid10:13:366:08---
2185
SCHMIDT, Dirk
 Arnsberg11:07:106:40+53:34
3138
FIEBELKORN, Michael
 Leipzig12:27:147:28+2:13:38
4167
PEISKER, Daniel
 Kirchberg an der Iller13:08:297:53+2:54:53
5102
NÄKE, Kai
 Dresden13:32:418:08+3:19:05
6201
SCHREIER, Torsten
 Lauffeuer Fröttstädt14:09:218:29+3:55:45
DNF63
KUS, Darius
 Adler-Langlauf Bottrop
 
DSQ1
HARDENACK, Frank
 Neuenkleusheim
 
Männer M35
199
FLOCK, Peter
 Gebesee9:20:185:36---
256
FRENZ, Michael
 LG Nord9:54:055:56+33:47
32
MALOWITZ, Oliver
 SV Schottenstein10:41:036:25+1:20:45
478
WOITYNEK, Martin
 KSP Kniebeuge 98 e.V.10:56:556:34+1:36:37
5115
WALLESCH, René
 100 Marathon Club10:59:066:35+1:38:48
6187
CANINENBERG, Jens
 LG Weser Bergland11:11:416:43+1:51:23
7121
LÜCKING, Markus
 Endorphinjunkies.de Dortmund11:14:476:45+1:54:29
858
BARTHEL, Mike
 SV Kyffhäuser11:27:056:52+2:06:47
9204
RUF, Oliver
 VFR Hausen11:46:367:04+2:26:18
1017
URLAUB, Martin
 Endorphinjunkies.de Dortmund11:51:297:07+2:31:11
11142
HINTSCH, Thorsten
 Fellbach12:39:567:36+3:19:38
1268
HÄUßER, Andreas
 WF Großaitingen12:46:247:40+3:26:06
1360
MILLER, Meik
 Rheindammkenianer Speyer13:07:297:52+3:47:11
14134
PISKORSKI, Bernd
 LWG Lausitzer Wasser13:16:087:58+3:55:50
15146
KUCZULABA, Maik
 TSV Ipsheim13:46:228:16+4:26:04
1657
GERHARDT, Thomas
 Laufenselden15:14:339:09+5:54:15
1765
HENSEL, Andreas
 SV Sparkasse Zwickau16:44:4810:03+7:24:30
1834
EISNER, Gerhard
 LG Schefflenztal16:50:2810:06+7:30:10
DSQ45
STÖCKMANN, Jochen
 Nordbrand
 
Männer M40
1125
LYNAS, Matthew
 N3 Sport Verein, Arnstadt8:09:364:54---
2156
HERGET, Thomas
 LG Fulda8:46:385:16+37:02
33
KUPFER, Jörg
 Lauffreunde Gotha9:16:385:34+1:07:02
466
FRANKE, Sven
 BLV-Ilsenburg10:03:416:02+1:54:05
593
MAUL, Viktor
 LT-Oberursel10:11:136:07+2:01:37
687
FISCHER, Thomas
 RLT Rodgau10:19:146:11+2:09:38
746
FASEL, Norbert
 LSF Münster10:51:316:31+2:41:55
844
KRIEGER, Andreas
 Weimar11:15:076:45+3:05:31
9108
FÖRKEL, Detlev
 Weimar11:28:096:53+3:18:33
10151
STUTZKE, Jörg
 LG Nord Berlin - Ultrateam11:31:086:55+3:21:32
1181
RENSCH, Steffen
 Tangermünde11:33:586:56+3:24:22
12141
SCHMIDT, Ralf
 DAV Coburg11:39:166:59+3:29:40
13157
TEINERT, Michael
 Laufline Team Göttingen11:55:157:09+3:45:39
14100
GOERGE, Stefan
 Lauffreunde Gotha12:05:587:16+3:56:22
15103
FREY, Peter
 Weissendorfer Weidatalwiesel12:09:357:18+3:59:59
1655
HENTSCH, Dr. Torsten
 SV Hermsdorf12:18:507:23+4:09:14
1782
JANTSCH, Klaus
 Hohenkammer12:21:087:25+4:11:32
1883
GÖTZE, Thomas
 Halle12:22:447:26+4:13:08
19206
ROTTMANN, Rainer
 Freaky Friday Runners Bamberg12:38:127:35+4:28:36
2088
SCHALLE, Rainer
 Laufteam Rügen12:40:227:36+4:30:46
21162
MAAß, Ingo
 VfL Brandenburg13:58:248:23+5:48:48
227
HÄCKER, Karsten
 5 Ziegen14:03:398:26+5:54:03
2315
KOHLBROK, Michael
 LG Bauerkamp Warburg14:19:538:36+6:10:17
2462
EßER, Michael
 www.running-for-kids.de16:50:2810:06+8:40:52
DSQ144
BECKER, Markus
 Arnstadt
 
DNF143
FRITZLAR, Thomas
 Landesbereitschaftspolizei Sachsen-Anhalt
 
DNF123
DEENEN, Albert - Jan
 BALLOO
 
Männer M45
1195
DELL, Fred
 M&H Rennsteigteam8:43:305:14---
228
VINZELBERG, Dirk
 LG Roland Haldensleben9:09:565:30+26:26
3163
BÖTTLE, Martin
 EK Schwaikheim9:14:025:32+30:32
474
BECKER, Frank
 USV Erfurt9:51:085:55+1:07:38
554
BÖSS, Wolfgang
 Creußen10:14:106:08+1:30:40
6130
DREILICH, André
 LC Auensee Leipzig10:17:506:11+1:34:20
7148
RÖTHLINGSHÖFER, Willfried
 TSV Ipsheim10:35:096:21+1:51:39
861
GOTTSCHLICH, Norbert
 Triathlon Jena e.v.10:39:056:23+1:55:35
995
ROCHOLL, Lutz
 Remscheid10:43:566:26+2:00:26
1075
HUBER, Hans-Peter
 Trisport Erding11:09:006:41+2:25:30
1111
SAKUTH, Holger
 M&H Rennsteigteam11:21:306:49+2:38:00
1212
MEININGER, Ulrich
 M&H Rennsteigteam11:21:306:49+2:38:00
1397
KNOP, Andreas
 DUV Berlin11:27:056:52+2:43:35
14140
EHRLICH, Volker
 Impuls Erfurt11:38:556:59+2:55:25
15101
MÜLLER, Hans-Albert
 LWF Leipzig11:44:547:03+3:01:24
1696
POHL, Mathias
 LTV Erfurt11:45:387:04+3:02:08
17139
KADEN, Matthias
 Potsdam11:58:467:11+3:15:16
1851
BESIER, Michael
 Heidenroder Lauftreff12:03:067:14+3:19:36
19111
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt12:11:257:19+3:27:55
20198
SCHEIDA, Guntram
 Borna12:22:477:26+3:39:17
21105
ALEKSY, Szablicki
 WKB META Lubliniec12:36:047:34+3:52:34
2239
HALL, Dwight
 Ehningen12:38:577:35+3:55:27
2326
VOGEL, Matthias
 Endorphinjunkies.de Dortmund12:45:117:39+4:01:41
2459
MIK, Gerik
 Artemis12:45:437:40+4:02:13
25178
FECHER, Stevie
 LTF Marpingen12:55:487:46+4:12:18
2629
SCHORCHT, Gunar
 WSV Ilmenau13:02:137:49+4:18:43
2794
VOEGELIN, Christoph
 Adler-Langlauf Bottrop13:13:247:56+4:29:54
28147
HENNIG, Rene
 Potsdamer RG13:14:197:56+4:30:49
29197
PAUTZSCH, Andreas
 Kanu Altenburg13:18:027:59+4:34:32
309
HÄGER, Sven-Eric
 KNBLO-Niederlande13:28:588:05+4:45:28
31107
THEIN, Henrik
 Waltershausen13:32:418:08+4:49:11
32168
KÖHN, Andreas
 VfL Brandenburg13:58:248:23+5:14:54
33109
HELF, Felix
 Andernach14:03:408:26+5:20:10
34176
GEHRKEN, Peter
 Hamburg14:04:418:27+5:21:11
3572
WÜRL, Hans
 Randringhauser Rennschnecken14:07:148:28+5:23:44
36192
JAHN, Henry
 SV Bad Düben14:36:318:46+5:53:01
37173
ULMSCHNEIDER, Klaus-Peter
 100 Marathon Club15:34:399:21+6:51:09
3880
KWAKKENBOS, Paul
 Oudewater15:52:589:32+7:09:28
39153
ROTT, Günther
 DAV München15:56:199:34+7:12:49
40124
PISALSKI, Peter
 Moers17:16:0510:22+8:32:35
DSQ89
MATTHYS, Michel

Lux
Rennsteiglaufverein
 
DSQ184
WAGNER, Bernd
 LG Heiligendamm
 
DSQ186
BEER, Wolfgang
 Gaimersheim
 
DNF43
SCHNEITER, Bruno
 Team Bittel
 
DNF6
CLAß, Eugen
 Tridembrothers
 
Männer M50
1145
JÜRRIES, Uwe
 Lt. Hengsteysee/ Hagen10:43:566:26---
2122
SIMON, Ralf
 100 Marathon Club10:46:576:28+3:01
3132
PETERMANN, Hans-Joachim
 LG Friedrichroda11:05:086:39+21:12
4118
FRUNZKE, Thomas
 Storkow11:31:086:55+47:12
5158
FILA, Donald
 Flotte Sohle Herbstein & friends11:32:456:56+48:49
671
REICH, Uwe
 Polizeidirektion OL-NSL11:40:337:01+56:37
7114
STEINHORST, Rainer
 ASC Weißbachtal11:55:457:10+1:11:49
821
SCHURNA, Udo
 LT Haumannplatz Essen12:09:587:18+1:26:02
950
PEPER, Hans-Heinrich
 Altklosteraner12:18:337:23+1:34:37
10110
ROHRMANN, Bernd
 LT Hagen Emst12:19:567:24+1:36:00
11200
LORENZ, Michael
 TV Huchen-Stammeln12:20:027:24+1:36:06
1216
MUSIL, Ronald
 ZKB Running Team12:36:487:34+1:52:52
1335
BEUTEL, Frank
 Würzburg12:37:457:35+1:53:49
14136
EBBERT, Norbert
 LT Sinosports Edertal12:38:117:35+1:54:15
1569
ROTH, Wolfgang
 Mühltallaufverein12:45:187:39+2:01:22
1614
FORTMANN, Alex
 TSV Stelle12:48:117:41+2:04:15
17113
REINERT, Jürgen
 Team Erdinger Alkoholfrei13:02:587:50+2:19:02
18133
HABAKUK, Harry
 LWG Lausitzer Wasser13:16:087:58+2:32:12
19119
FRIED, Hagen
 LG Eckental13:20:138:00+2:36:17
20161
MEISTER, Wolfgang
 BSV NDR- Hamburg13:21:558:01+2:37:59
21106
LIEGMANN, Günter
 TV Georgsmarienhütte13:36:508:10+2:52:54
2213
SCHMALFUSS, Olaf
 Team Finish Line13:38:328:11+2:54:36
23166
SWOBODA, Rüdiger
 Schwimmclub Gelsenkirchen 0413:55:498:22+3:11:53
24169
BRUHN, Günther
 TG Waldsee14:43:038:50+3:59:07
2591
GLUECK, Bernd
 Ich will Spaß15:34:399:21+4:50:43
2633
KÖSLING, Holger
 100 Marathon Club15:41:599:25+4:58:03
2767
JUNIG, Gunnar
 BLV-Ilsenburg15:42:199:25+4:58:23
2884
SEIFERT, Wolfgang
 FVV Frankfurt Triathlon15:57:089:34+5:13:12
2918
HAMER, Dr. Hubert
 Großhansdorf16:21:059:49+5:37:09
Männer M55
1172
FURCHE, Frank
 MTP Hersbruck10:31:086:19---
2112
REHART, Herbert
 St. Pölten11:40:007:00+1:08:52
3179
MÜCKE, Edgar
 LG Eckental12:17:037:22+1:45:55
452
KUSTE, Siegmar
 Laufteam Donautal Austria12:24:197:26+1:53:11
579
GENZ, Peter
 100 Marathon Club12:26:147:28+1:55:06
6150
ZIMMERMANN, Walter
 LG Würzburg12:29:267:29+1:58:18
741
FIEHRING, Wolfgang
 SV Steinbach12:46:307:40+2:15:22
877
BRAUN, Andreas
 LT Bernd Hübner Berlin13:05:457:52+2:34:37
932
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang
 100 Marathon Club13:13:467:56+2:42:38
10190
WILDE, Hans-Ulrich
 ASC Wilnsdorf13:20:138:00+2:49:05
11170
BRACHT, Gerhard
 EK Schwaikheim13:24:268:02+2:53:18
12202
SCHREIER, Ingolf
 Lauffeuer Fröttstädt14:09:208:29+3:38:12
13116
DREXLER, Hans
 100 Marathon Club15:27:479:17+4:56:39
14165
NICKL, Bill
 Fläming Trailers15:35:519:22+5:04:43
15155
MENSEL, Gero
 ForumTeam18:06:4110:52+7:35:33
Männer M60
1203
SEEVER, Michael
 SG Motor Arnstadt11:14:216:44---
28
MÜLLER, Gerd
 FSV 1950 Gotha11:43:307:02+29:09
323
ZIETLOW, Hans-Uwe
 LG DUV13:39:568:12+2:25:35
436
GREBITUS, Rainer
 Wedemark14:10:218:30+2:56:00
531
PREIßLER, Lothar
 100 Marathon Club15:21:299:13+4:07:08
6189
GOLL, Bernhard
 SV Klettbach15:29:249:17+4:15:03
7160
WIEGAND, Kalle
 100 Marathon Club15:46:149:28+4:31:53
Männer M65
1152
COORS, Manfred
 SC Melle 0312:28:187:29---
2188
FEICKE, Lothar
 LC Auensee Leipzig13:06:137:52+37:55
3177
ANTONI, Günter
 100 Marathon Club16:26:139:52+3:57:55
Männer M70
138
POHL, Günther
 LTV Erfurt14:20:108:36---
2191
SEITZ, Bernd
 100 Marathon Club Deutschland16:21:169:49+2:01:06
Frauen W30
1126
RUTJES, Diana
 Millingen aan de Rijn13:10:027:54---
270
SIEBE, Birte
 Lübbecker Berglöwen16:50:2710:06+3:40:25
Frauen W35
1174
REHN, Sylvia
 Hamburg11:33:066:56---
Frauen W40
1131
BAHLCKE, Annett
 Potsdamer Laufclub PLC10:20:306:12---
2181
ESCHELBACH, Iris
 TV Rheinau 189311:50:217:06+1:29:51
353
BERNHÖFT, Claudia
 Wendelstein12:40:417:37+2:20:11
4194
WOLTER, Elke
 LWG Cottbus13:16:077:58+2:55:37
598
SCHELHORN, Claudia
 Berlin13:38:138:11+3:17:43
6127
FULGA, Daniela-Luana
 Moers17:16:0510:22+6:55:35
DNF47
MAGERKURTH, Sarah
 Endorphinjunkies.de Dortmund
 
Frauen W45
186
FISCHER, Bärbel
 RLT Rodgau10:49:226:29---
285
NEUBERT, Ruth
 Lindenberg12:42:117:37+1:52:49
340
FIEHRING, Andrea
 SV Steinbach12:46:307:40+1:57:08
4196
PAUTZSCH, Ulricke
 Kanu Altenburg15:07:569:05+4:18:34
Frauen W50
176
KEELAN, Bettina
 LT Bernd Hübner Berlin13:05:457:52---
210
KILIAN, Alexandra
 GutsMuths-RSLV14:32:108:43+1:26:25
390
WEISS, Heidi
 Siselen14:39:428:48+1:33:57
Frauen W55
1164
EGGERT, Irmgard
 Hochschule Harz Halberstadt13:09:347:54---
2104
SACHER, Grace
 TF Feuerbach13:26:118:04+16:37
3149
PFLUG, Brigitte
 TF Feuerbach14:23:458:38+1:14:11
430
PREIßLER, Monika
 100 Marathon Club17:03:4710:14+3:54:13
Frauen W60
122
ZIETLOW, Brigitte
 Dietzenbach14:10:218:30---
Frauen W65
173
DAHL, Marianne
 TSV Sibbesse13:50:228:18---
2159
BADTKE, Irene
 LG Wilhelmshaven15:46:149:28+1:55:52