SPORTident TimingFrauenwalder SV (Abt. Radsport)

Mountainbike Marathon Frauenwald

Frauenwald 16.08.2009

Mountainbike Marathon Frauenwald

Frauenwald 16.08.2009

 

Results Mountainbike Marathon Frauenwald

   
PosNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind
Men
180
RÖMHILD, Andy
 TrusetalHerren1:32:2225.98---
2142
KOPPLIN, Thomas
 1 Suhler MTB Verein/ Team-x-TreamMaster1:33:2025.71+0:58
381
OEMUS, Chris
 Suhler MTB ClubHerren1:36:3624.84+4:14
4104
EBERT, Falk
 Bikebaron Racing TeamHerren1:37:3024.62+5:08
538
HEINE, Immanuel
 Team Rad-WenzelHerren1:37:3524.59+5:13
6119
ROTHE, Frank
 Team Rad-Wenzel RudolstadtHerren1:37:3724.59+5:15
723
RÖDER, Stefan
 FXX Mountain Cycling TeamHerren1:37:4224.56+5:20
876
AL DOYAILI, Matty
 MusterhausenHerren1:37:5524.51+5:33
9147
WINTER, Martin
 Bike-Shop PickelHerren1:38:3024.37+6:08
1036
VALDIEK, Alexander
 JRV Team Deutsche Sepsis GesellschaftHerren1:39:5924.00+7:37
11139
LEIFER, Immanuel
 Hsg UNi GreifswaldHerren1:40:0124.00+7:39
12161
BEETZ, Marco
 RVC TriebHerren1:40:4523.82+8:23
13134
SEIME, Till
 Harzracing e. V.Herren1:40:5323.79+8:31
14160
KUPKE, Marco
 1. MTB-Club SuhlHerren1:41:0223.75+8:40
15114
JURKSCHAT, Wolf
 1.Suhler MTB ClubHerren1:41:1923.69+8:57
16107
GRÜNDEL, Sebastian
 GHOST Racing TeamHerren1:41:5323.56+9:31
1788
ZIMMERMANN, Tilo
 jet set biker erfurtHerren1:42:2423.44+10:02
1883
SCHRÖDER, Thomas
 ThalheimHerren1:44:3922.93+12:17
19140
OPPER, Michael
 Tuspo Borken/Team RohloffHerren1:44:4322.92+12:21
2028
SCHEFFLER, Ronny
 Team Rad Wenzel RudolstadtHerren1:46:1022.61+13:48
21135
HEYER, Stephan
 MurnauHerren1:46:5322.45+14:31
22124
STIEBRITZ, Marcus
 Bikebaron Racing TeamHerren1:47:4622.27+15:24
23148
HÖHN, Harald
 Ski-Club Neustadt/CobMaster1:47:5522.24+15:33
247
DONNER, Stefan
 MTB Erfurt e.V./ www.sportmarr.deHerren1:48:1122.18+15:49
25133
SCHALBE, Steven
 RSC Walthershausen GothaHerren1:48:1622.17+15:54
26100
DAUTRICH, Volker
 Cycle Point Stock/Ghost-Racer TeamHerren1:48:1922.16+15:57
27152
HEINL, Sebastian
 RVG Bad OrbHerren1:48:2222.15+16:00
28156
MAYER, Michael
 NürnbergHerren1:49:1821.96+16:56
29174
JAMMERNEGG, Franz
 URC Volksbank LeibnitzHerren1:49:5221.84+17:30
3092
JACOBI, Andreas
 MTB ErfurtHerren1:50:3421.71+18:12
3133
BICKER, Marcus
 BerlinHerren1:51:1721.57+18:55
3278
FRANZ, Rene
 Team KettenpeitscherHerren1:51:2221.55+19:00
33146
DEPPE, Dieter
 Bike-Shop PickelMaster1:52:1821.37+19:56
3467
WIESNER, Klaus
 Team Schelter OhrdrufMaster1:52:2221.36+20:00
3514
SPROTTE, Michael
 KaulsdorfHerren1:53:1921.18+20:57
36167
SCHREIBER, Martin
 Radscheune ErfurtHerren1:53:2921.15+21:07
3725
RUDOLPH, Toni
 Ruderclub Roßleben e.V.Herren1:53:3121.14+21:09
3845
KNIRSCH, Norman
 ostwest-expressHerren1:53:3221.14+21:10
3931
HERRIG, Stephan
 UnterensingenHerren1:54:1621.00+21:54
4043
ICKLER, Sebastian
 MTB Team SchroeterHerren1:54:2520.98+22:03
4121
BEDUHN, Torsten
 WeimarHerren1:54:3220.95+22:10
4244
RECKNAGEL, Nils
 IlmenauHerren1:55:0220.86+22:40
4350
FERRANO, Fabian
 MTBvDHerren1:55:0520.85+22:43
4432
NEUMANN, Karsten
 WolfsbergHerren1:55:2820.79+23:06
4513
URBAN, Rene
 Rsv Blau-Weiß Meiningen1983Herren1:56:0620.67+23:44
4685
DELZER, Christoph
 Nordharzer Racingteam/ BadBikesHerren1:56:4820.55+24:26
4751
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART GothaHerren1:56:5520.53+24:33
4856
STAPS, Ronny
 Das WürschtelteamHerren1:57:3320.42+25:11
49122
SCHÜSSLER, Patrick
 Rad-ArtHerren1:57:5220.36+25:30
5054
REISSMÜLLER, Jörg
 Team Schelter OhrdrufHerren1:57:5320.36+25:31
51149
GÖGEL, Marco
 EhrenbergHerren1:57:5420.36+25:32
5217
MARTIN, Gerald
 Abulanz mobile SV HartensteinHerren1:57:5520.35+25:33
53155
SÖRÖS, Wolfgang
 SJS Bikes SchnaitheimMaster1:58:3620.24+26:14
54103
EBERT, Stefan
 Bikebaron Racing TeamHerren1:59:0120.17+26:39
55154
GLANZ, Marcus
 GehlbergHerren1:59:0720.15+26:45
5660
BRÄUER, André
 MSTC Gembdental e.V.Master1:59:0720.15+26:45
5734
KÖNIG, Stephan
 Meng.-HämmernHerren1:59:4220.05+27:20
58143
VOGLER, Steffen
 Zweiradhaus StadtilmMaster1:59:4720.04+27:25
5937
NEUPERT, Michael
 Team Erdinger AlkoholfreiHerren1:59:5220.02+27:30
60125
STROBACH, Matthias
 Team Schelter OhrdrufHerren1:59:5320.02+27:31
61112
HÜBEL, Christoph
 Team Rad Wenzel RudolstadtMaster1:59:5420.02+27:32
62164
SCHLEGEL, Andreas
 BC 07 ArnstadtMaster2:00:5919.84+28:37
63170
BERNECKER, Jens
 ErfurtHerren2:01:1219.80+28:50
64111
HOßFELD, Florian
 Computer Club TrusetalHerren2:01:2419.77+29:02
65128
WINGES, Moritz
 Computer Club TrusetalHerren2:01:2519.77+29:03
66166
NEUDERT, Ulrich
 Abe's FahrradcenterHerren2:02:5519.53+30:33
6794
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC ApoldaMaster2:03:0119.51+30:39
6886
HEINKE, Sascha
 Team AS Group - QuantecHerren2:03:1319.48+30:51
6942
MEHLHORN, Frank
 SV RemseHerren2:03:2019.46+30:58
7068
VON DER WETH, Andre
 m.e.t.-racingMaster2:03:3319.43+31:11
71151
WAGNER, Torsten
 Rad Wenzel RudolstadtMaster2:03:4719.39+31:25
72123
SPIEGEL, Stefan
 Rhöner WSVHerren2:03:5619.37+31:34
73150
MANIURA, Maik
 MET RacingHerren2:04:5719.21+32:35
74105
FALLENSTEIN, Bernd
 RTV-HaselgrundMaster2:04:5919.20+32:37
7539
HOCKARTH, Matthias
 JenaHerren2:05:5019.07+33:28
76145
BUNKE, Andreas
 AC ApoldaMaster2:05:5519.06+33:33
7758
GEHLICH, Uwe
 MTB Team SaaleradMaster2:06:1419.01+33:52
7865
RING, Peter
 IlmenauMaster2:07:1518.86+34:53
79116
LINK, Dietmar
 SV TU IlmenauHerren2:07:5818.75+35:36
8093
JEZEWSKI, Gerd
 ApfelstädtMaster2:09:0118.60+36:39
8159
KÖHLER, Thomas
 FIT DURCH PAUSENMaster2:09:3618.52+37:14
8262
JÄGER, Birko
 IlmenauMaster2:09:5818.47+37:36
83162
HONKA, Markus
 RVC TriebHerren2:10:1318.43+37:51
8448
SCHROTH, Matthias
 Team RadSOKkenHerren2:10:1918.42+37:57
8569
BAUMANN, Helmuth
 SC SteinheidMaster2:11:1618.28+38:54
8663
WILKE, Robby
 Team Alptraum/Radshop Lutzke ErfurtMaster2:11:2718.26+39:05
87120
SCHMIDT, Christian
 Saalerad.de / Radioaktiv Downhill e.V.Herren2:11:4618.21+39:24
8890
KOELLNER, Frank
 Team Rad Wenzel RudolstadtHerren2:11:4818.21+39:26
8947
EHRHARDT, Dirk
 Motorradsport ParthenHerren2:12:0518.17+39:43
9070
WAGNER, Harald
 Saalfelder LVMaster2:12:2018.14+39:58
91171
LEEDER, Dirk
 Pepe-RacingHerren2:12:5118.07+40:29
92110
HELLER, Mathias
 SSV 02Master2:13:0618.03+40:44
9366
GÜMPEL, Harry
 ZeulenrodaMaster2:13:2317.99+41:01
9415
HORVATH, Stefan
 MTB Team SaaleradHerren2:13:2917.98+41:07
95158
KATKHOUDA, Kamal
 IlmenauHerren2:13:3317.97+41:11
96168
SELIG, Steffen
 SVFHerren2:13:3717.96+41:15
97136
SCHULZE, Jürgen
 DresdenMaster2:15:2917.71+43:07
98165
WINKELS, Axel
 RV LandeckMaster2:16:0617.63+43:44
9952
JANOSCH, Frank
 SaalfeldHerren2:16:1417.62+43:52
100177
TETTENBORN, Ingo
 ErfurtMaster2:16:3517.57+44:13
101109
GRÖSCHNER, Enrico
 Team Rad-Wenzel RudolstadtHerren2:17:2217.47+45:00
10261
WÜRZBERGER, Andreas
 Team green trailMaster2:18:5117.28+46:29
103141
MILL, Arno
 Biketeam MüllerHerren2:19:1917.23+46:57
10453
KLÜTSCH, Carsten
 ArnstadtHerren2:19:2817.21+47:06
105129
WORM, Erik
 www.elektro-worm.deMaster2:20:2417.09+48:02
106178
HÄNSEL, Mario
 www.bike-eck.deMaster2:20:3317.08+48:11
107173
MOLZAHN, Mario
 Fahrrad u. BierHerren2:21:1217.00+48:50
108157
HERWECK, Moritz
 IlmenauHerren2:21:3916.94+49:17
10989
THIERFELDER, Jan
 Team Traktor ThüringenHerren2:22:0016.90+49:38
11091
HENKEL, Thomas
 Picardellics DresdenHerren2:23:0916.77+50:47
11116
PFÜTZENREUTER, Michael
 MTB Team SaaleradHerren2:23:0916.77+50:47
11222
SCHÄDLICH, Christian
 TV WeißendorfHerren2:23:3716.71+51:15
11355
MEINOLD, Steffen
 BerlinHerren2:23:4516.70+51:23
11418
HENKLEIN, Andre
 WiedemarHerren2:24:1716.63+51:55
115138
HÖHN, Kai
 Rad Wenzel RudolstadtMaster2:25:1316.53+52:51
116115
KOBS, Timmy
 MTB Team SaaleradHerren2:26:4216.36+54:20
117101
DELZER, Rainer
 BlankenbrgMaster2:27:1416.30+54:52
11840
HÄHNLEIN, Lars
 ErfurtHerren2:31:1315.87+58:51
11949
CARL, Andre
 Team RadSOKkenHerren2:35:5115.40+1:03:29
12064
REEH, Sigurd
 TV Einigkeit Gladbeck LauffreundeMaster2:40:4014.94+1:08:18
12195
QUENDT, Peer
 USV JenaMaster2:43:0014.72+1:10:38
12287
FRIEDRICH, Thomas
 MeiningenHerren2:46:2914.42+1:14:07
12398
BRÖMEL, Gerald
 JenaHerren2:49:2514.17+1:17:03
12420
FÖRSTER, Torsten
 MTB Team SaaleradHerren2:51:4813.97+1:19:26
125159
SAHL, Marcus
 ArnstadtHerren2:52:5413.88+1:20:32
12657
CIECKA, Stefan
 LSV WolfersdorfMaster2:57:2813.52+1:25:06
12796
WEBER, Peter
 UntersiemauMaster3:07:4112.79+1:35:19
DNF137
HARTUNGEN, Wolfgang
 Team Sport Family IlmenauMaster
DNF169
STRACK, Udo
 GehrenHerren
DNF26
MÖHRING, Gilbert
 1. MTB Club Suhl Marathon BikesHerren
DNF144
HOFMANN, Peter
 1. Suhler MTB-Club / Team XtremHerren
Women
1126
SÖLLNER, Birgit
 Team FirebikeFrauen1:43:3323.18---
272
HENTSCHEL, Katja
 FXX Mountain Cycling TeamFrauen1:58:2120.28+14:48
373
KAISER, Mandy
 JenaFrauen2:06:4818.93+23:15
475
MÜLLER, Britta
 RSV Bad HersfeldFrauen2:07:5918.75+24:26
5102
DOPLEB, Sabine
 RAD-ART GothaFrauen2:11:5918.18+28:26
6113
JURKSCHAT, Uta
 1.Suhler MTB ClubFrauen2:19:2917.21+35:56
7172
SCHULTZ, Anne
 Murnau am StaffelseeFrauen2:26:5116.34+43:18
874
FISCHER, Isabell
 MartinsrodaFrauen2:28:0916.20+44:36
971
MEISTER, Nicol
 ErfurtFrauen2:31:4315.82+48:10
10153
ABERT, Marianne
 Biketeam MüllerFrauen2:32:0415.78+48:31