SPORTident TimingMountainbike Verein Zierenberg e.V.

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

 

Results 10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

PosBibNameClubTimekm/hBehind
Schüler unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
12018
OSTER, Till
Warburg30:4219.54---
22031
PILGRIMM, maric
Münster32:2818.48+1:46
32052
TILLACH, Jannis
Die Vier33:0418.15+2:22
42036
WAßMUTH, Janik
FSV Dörnberg37:1516.11+6:33
52058
KLAPP, Eric
Team Klappi39:5115.06+9:09
62041
MÜLLER, Ron
Zierenberg40:0514.97+9:23
72070
KÖHLER, Joshua
RSC Bischhausen40:0914.94+9:27
82026
WAßMUTH, Nico
FSV Dörnberg41:0314.62+10:21
92020
SCHÖNEWALD, Kai
Habichtswald42:0214.27+11:20
102054
FEDERBUSCH, Niklas
Die Zwei42:5114.00+12:09
112047
KRESS, Dennis
Zierenberg45:5213.08+15:10
122009
KRACKRÜGGE, Nils
FTC-Oberelbe48:3912.33+17:57
132030
HEIDENREICH, Max
Zierenberg48:4812.30+18:06
142073
GRÖGER, Timo
Schwalmstadt50:3711.85+19:55
152006
KOSTKA, Tim-Felix
Pedalwerk54:2611.02+23:44
162032
SCHNEGELSBERG, Nick
Zierenberg1:00:049.99+29:22
172057
WIMMEL, Filias
Schneller Blitz1:00:079.98+29:25
Schüler unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
12019
BUSCH, Max
Immenhausen27:3121.80---
22025
WAßMUTH, Daniel
FSV Dörnberg30:4919.47+3:18
32067
PETER, Jan
Schauenburg31:1219.23+3:41
42072
GRÖGER, Nils
Schwalmstadt48:4912.29+21:18
Männer (Familienrunde, 10.00 km)
12016
SCHARF, Eckhard
Warburg30:4219.54---
22050
JACOB, Rainer
Wolfshagen33:1318.06+2:31
32035
WAßMUTH, Uwe
FSV Dörnberg37:0816.16+6:26
42059
KLAPP, Thomas
Team Klappi39:5115.06+9:09
52069
KÖHLER, Michael
RSC-Bischhausen40:1214.93+9:30
62021
WAßMUTH, Jens
FSV Dörnberg41:0314.62+10:21
72017
SCHÖNEWALD, Jörg
Habichtswald42:0314.27+11:21
82055
ERNST, Ingo
Die Zwei42:5014.01+12:08
92038
GÄRTNER, Jochen
Zierenberg42:5214.00+12:10
102040
SCHÄFER, Peter
Zierenberg44:0013.64+13:18
112029
REMMERS, Lothar
Zierenberg45:5213.08+15:10
122071
GRÖGER, Michael
Schauenburg51:1911.69+20:37
132003
APPEL, Andreas
Pedalwerk54:2611.02+23:44
142056
ROMMEL, Heiko
Schneller Blitz1:00:179.95+29:35
152011
DAMM, Wolfgang
Bad Emstal1:06:229.04+35:40
Schülerinnen unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
12014
ERDMANN, Carolin
RW Ermetheis32:4818.29---
22039
SCHNEIDER, Luisa
Zierenberg42:4014.06+9:52
32066
LEUNIG, Amelie
ZG-Kassel45:5113.09+13:03
42064
GINA-MARIA, Elsasser
'6949:0612.22+16:18
52005
CARL, Alina
FSV Dörnberg49:3212.11+16:44
62008
APPEL, Martha
Pedalwerk54:2611.02+21:38
72015
DAMM, Lea-Maria
Bad Emstal1:06:209.05+33:32
Schülerinnen unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
12051
TILLACH, Alicia
Die Vier30:3319.64---
22037
RIETZE, Laura
Zierenberg32:2718.49+1:54
32002
SCHULZ, Katrin
MTBvD Racing33:1418.05+2:41
42043
PFEIFFER, Nele
Zierenberg42:4214.05+12:09
Frauen (Familienrunde, 10.00 km)
12044
ALFERT, Anke
Münster32:2818.48---
22012
ERDMANN, Susanne
Schauenburg32:3218.44+0:04
32013
MÖLLER, Jana
herzberg36:2816.45+4:00
42060
KLAPP, Susanne
Team Klappi39:5215.05+7:24
52061
OSTER, Kristina
Oster/ Scharf42:5313.99+10:25
62042
MÜLLER, Heike
Zierenberg44:0013.64+11:32
72065
LEUNIG, Melanie
Goslar45:5113.09+13:23
82010
KRACKRÜGGE, Simone
FTC-Oberelbe48:3812.34+16:10
92068
HEIDENREICH, Sabrina
48:4812.30+16:20
102063
RÖSENER, Tanja
'6949:2912.13+17:01
112004
CARL, Jennifer
FSV Dörnberg50:0511.98+17:37
122007
KOSTKA, Antje
Pedalwerk54:2711.02+21:59
132034
SCHNEGELSBERG, Lena
Zierenberg1:00:409.89+28:12
142033
KNOKE, Sarah
Team: Mauer´s Baikschopp/TSV Heiligenrode1:10:458.48+38:17