SPORTident TimingMountainbike Verein Zierenberg e.V.

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

 

Results 10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

PosNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind
Men
12019
BUSCH, Max
 ImmenhausenSchüler unter 14 Jahre27:3121.80---
22018
OSTER, Till
 WarburgSchüler unter 10 Jahre30:4219.54+3:11
32016
SCHARF, Eckhard
 WarburgMänner30:4219.54+3:11
42025
WAßMUTH, Daniel
 FSV DörnbergSchüler unter 14 Jahre30:4919.47+3:18
52067
PETER, Jan
 SchauenburgSchüler unter 14 Jahre31:1219.23+3:41
62031
PILGRIMM, maric
 MünsterSchüler unter 10 Jahre32:2818.48+4:57
72052
TILLACH, Jannis
 Die VierSchüler unter 10 Jahre33:0418.15+5:33
82050
JACOB, Rainer
 WolfshagenMänner33:1318.06+5:42
92035
WAßMUTH, Uwe
 FSV DörnbergMänner37:0816.16+9:37
102036
WAßMUTH, Janik
 FSV DörnbergSchüler unter 10 Jahre37:1516.11+9:44
112058
KLAPP, Eric
 Team KlappiSchüler unter 10 Jahre39:5115.06+12:20
122059
KLAPP, Thomas
 Team KlappiMänner39:5115.06+12:20
132041
MÜLLER, Ron
 ZierenbergSchüler unter 10 Jahre40:0514.97+12:34
142070
KÖHLER, Joshua
 RSC BischhausenSchüler unter 10 Jahre40:0914.94+12:38
152069
KÖHLER, Michael
 RSC-BischhausenMänner40:1214.93+12:41
162026
WAßMUTH, Nico
 FSV DörnbergSchüler unter 10 Jahre41:0314.62+13:32
172021
WAßMUTH, Jens
 FSV DörnbergMänner41:0314.62+13:32
182020
SCHÖNEWALD, Kai
 HabichtswaldSchüler unter 10 Jahre42:0214.27+14:31
192017
SCHÖNEWALD, Jörg
 HabichtswaldMänner42:0314.27+14:32
202055
ERNST, Ingo
 Die ZweiMänner42:5014.01+15:19
212054
FEDERBUSCH, Niklas
 Die ZweiSchüler unter 10 Jahre42:5114.00+15:20
222038
GÄRTNER, Jochen
 ZierenbergMänner42:5214.00+15:21
232040
SCHÄFER, Peter
 ZierenbergMänner44:0013.64+16:29
242047
KRESS, Dennis
 ZierenbergSchüler unter 10 Jahre45:5213.08+18:21
252029
REMMERS, Lothar
 ZierenbergMänner45:5213.08+18:21
262009
KRACKRÜGGE, Nils
 FTC-OberelbeSchüler unter 10 Jahre48:3912.33+21:08
272030
HEIDENREICH, Max
 ZierenbergSchüler unter 10 Jahre48:4812.30+21:17
282072
GRÖGER, Nils
 SchwalmstadtSchüler unter 14 Jahre48:4912.29+21:18
292073
GRÖGER, Timo
 SchwalmstadtSchüler unter 10 Jahre50:3711.85+23:06
302071
GRÖGER, Michael
 SchauenburgMänner51:1911.69+23:48
312003
APPEL, Andreas
 PedalwerkMänner54:2611.02+26:55
322006
KOSTKA, Tim-Felix
 PedalwerkSchüler unter 10 Jahre54:2611.02+26:55
332032
SCHNEGELSBERG, Nick
 ZierenbergSchüler unter 10 Jahre1:00:049.99+32:33
342057
WIMMEL, Filias
 Schneller BlitzSchüler unter 10 Jahre1:00:079.98+32:36
352056
ROMMEL, Heiko
 Schneller BlitzMänner1:00:179.95+32:46
362011
DAMM, Wolfgang
 Bad EmstalMänner1:06:229.04+38:51
Women
12051
TILLACH, Alicia
 Die VierSchülerinnen unter 14 Jahre30:3319.64---
22037
RIETZE, Laura
 ZierenbergSchülerinnen unter 14 Jahre32:2718.49+1:54
32044
ALFERT, Anke
 MünsterFrauen32:2818.48+1:55
42012
ERDMANN, Susanne
 SchauenburgFrauen32:3218.44+1:59
52014
ERDMANN, Carolin
 RW ErmetheisSchülerinnen unter 10 Jahre32:4818.29+2:15
62002
SCHULZ, Katrin
 MTBvD RacingSchülerinnen unter 14 Jahre33:1418.05+2:41
72013
MÖLLER, Jana
 herzbergFrauen36:2816.45+5:55
82060
KLAPP, Susanne
 Team KlappiFrauen39:5215.05+9:19
92039
SCHNEIDER, Luisa
 ZierenbergSchülerinnen unter 10 Jahre42:4014.06+12:07
102043
PFEIFFER, Nele
 ZierenbergSchülerinnen unter 14 Jahre42:4214.05+12:09
112061
OSTER, Kristina
 Oster/ ScharfFrauen42:5313.99+12:20
122042
MÜLLER, Heike
 ZierenbergFrauen44:0013.64+13:27
132065
LEUNIG, Melanie
 GoslarFrauen45:5113.09+15:18
142066
LEUNIG, Amelie
 ZG-KasselSchülerinnen unter 10 Jahre45:5113.09+15:18
152010
KRACKRÜGGE, Simone
 FTC-OberelbeFrauen48:3812.34+18:05
162068
HEIDENREICH, Sabrina
 Frauen48:4812.30+18:15
172064
GINA-MARIA, Elsasser
 '69Schülerinnen unter 10 Jahre49:0612.22+18:33
182063
RÖSENER, Tanja
 '69Frauen49:2912.13+18:56
192005
CARL, Alina
 FSV DörnbergSchülerinnen unter 10 Jahre49:3212.11+18:59
202004
CARL, Jennifer
 FSV DörnbergFrauen50:0511.98+19:32
212008
APPEL, Martha
 PedalwerkSchülerinnen unter 10 Jahre54:2611.02+23:53
222007
KOSTKA, Antje
 PedalwerkFrauen54:2711.02+23:54
232034
SCHNEGELSBERG, Lena
 ZierenbergFrauen1:00:409.89+30:07
242015
DAMM, Lea-Maria
 Bad EmstalSchülerinnen unter 10 Jahre1:06:209.05+35:47
252033
KNOKE, Sarah
 Team: Mauer´s Baikschopp/TSV HeiligenrodeFrauen1:10:458.48+40:12