SPORTident TimingTV Weißendorf e.V.

6. Weidatal Marathon

Turnerheim Weißendorf bei Zeulenroda 13.09.2009

6. Weidatal Marathon

Turnerheim Weißendorf bei Zeulenroda 13.09.2009

 

Results 6. Weidatal Marathon

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer M20
1384
SEYFARTH, Sebastian
 1. SV Gera42:2503:45---
2469
MENDE, Stephan
 Team Vogtland.de44:5003:58+2:25
3451
RÖDEL, Ben
 RC Schloßbike Greiz47:3904:13+5:14
4428
OTT, Manuel
 Zeulenroda49:3004:23+7:05
5426
LIMMER, Philipp
 Traktor Naitschau56:5805:02+14:33
6461
SCHMIDT, Falko
 Lauftreff Arnstadt58:0005:08+15:35
7441
OERTEL, Felix
 SSV Vogelstang58:0705:08+15:42
8457
BLUMHOFF, Lars
 zeulenroda1:02:0905:30+19:44
9460
MÜLLER, Marcus
 Niederpöllnitz1:04:5005:44+22:25
10400
SCHENDERLEIN, Mike
 Zeulenroda1:08:0206:01+25:37
11398
RACEK, Jens
 Jugendraum Crispendorf Magna Mirrors1:08:2706:04+26:02
Männer M30
1476
TAUT, Thomas
 Langenwetzendorf49:4304:24---
2452
BÖHME, Yves
 Münchenbernsdorf1:08:2806:04+18:45
3476
TAUT, Thomas
 Langenwetzendorf1:14:5606:38+25:13
Männer M35
1454
BÖHME, Andreas
 Zeulenroda-Triebes50:0404:26---
2475
WAGNER, Ives
 SG Naitschau50:1904:27+0:15
3434
GLAESER, Holger
 Lauffreunde Plauen58:1405:09+8:10
4408
ILLGEN, Christoph
 Volkmannsdorf1:01:0305:24+10:59
5435
STRAUß, Michael
 GTI - Gera1:06:1905:52+16:15
6445
LEONHARDT, Ralf
 Test1:10:2506:14+20:21
Männer M40
1405
BÜCHEL, Hartmut
 AT-Trockenborn50:0904:26---
2407
FRÄSDORF, Jens
 TSV Zeulenroda55:5704:57+5:48
3397
ANDERS, Klaus-Peter
 Magna Mirrors59:2605:16+9:17
4421
LAGAUDE, Bodo
 TSV Zeulenroda1:00:2605:21+10:17
5406
FUNK, Karsten
 Lauftreff Bauerfeind1:03:0005:35+12:51
6437
ZIEGER, Jochen
 Burgstädter LV1:04:0805:41+13:59
7459
BORCHMANN, Andreas
 Triebes1:04:5005:44+14:41
8439
RIEDEL, Tino
 Lauffreunde Plauen1:05:1505:46+15:06
9420
GENSEKE, Alexander
 Gera1:05:5005:50+15:41
10394
SCHMIDT, Michael
 Skiverein Triebes e.V.1:06:4205:54+16:33
11419
RICHTER, Jörg
 Gera1:10:3406:14+20:25
12396
SCHNABEL, Axel
 Skiverein Triebes e.V.1:10:3906:15+20:30
Männer M45
1473
SYPLI, Lutz
 Lusaner SC 198047:4204:13---
2436
KROLL, Tino
 Plauen55:1704:53+7:35
3442
RENSCHIN, Steffen
 Hohenleuben1:03:3905:38+15:57
4389
SCHMIDT, Heiko
 Triptis1:09:0606:07+21:24
5391
KNÖDLER, Uwe
 Zeulenroda1:10:2706:14+22:45
6464
MÜLLER, Mario
 Gera1:11:4906:22+24:07
Männer M50
1383
MÜLLER, Michael
 Team Erdinger Alkoholfrei57:0905:04---
2456
KUTZNER, Siegfried
 Triebes58:2005:10+1:11
3443
BERNHARDT, Harald
 Cash-Team Helmbrechts1:00:2405:21+3:15
4423
SCHLUTTER, Ralph
 Zeulenroda1:04:0605:40+6:57
5399
BERNER, Detlef
 Zeulenroda1:10:4606:16+13:37
6455
SCHULTZ, Uwe
 Zeulenroda1:13:2506:30+16:16
Männer M55
1409
REUSCHEL, Reiner
 Pausa Ransbach1:03:4305:38---
2382
BEYER, Jürgen
 Ruhla1:06:0505:51+2:22
3410
LINKE, Wolfgang
 WSV Bad Lobenstein1:12:1306:23+8:30
4404
STANGENBERG, Klaus
 Schalke 04 Fanclub Geithain1:13:5305:25+10:10
Männer M65
1427
LANIUS, Lothar
 ESV Lok Zwickau1:00:4405:22---
Männer M70
1466
KRAUßE, Raimund
 LV Einheit Greiz53:2904:44---
2466
KRAUßE, Raimund
 LV-Einheit Greiz53:2904:44---
männliche Jugend B
1416
KLEFFEL, Phillip
 SC/TV Gefrees49:4304:24---
2413
KISSLING, Dominik
 SC/TV Gefrees58:0405:08+8:21
3470
EITEL, Felix
 Post SV Zeulenroda1:02:5305:34+13:10
4393
KNÖDLER, Tom
 Zeulenroda1:04:0805:41+14:25
5412
HABERSTUMPF, Max
 SC/TV Gefrees1:14:4206:37+24:59
6411
ZAPF, Andre
 SC/TV Gefrees1:14:4406:37+25:01
Frauen W30
1468
MENDE, Jana
 Leipziger Triathlon e.V.56:3205:00---
2440
ARNOLD, Fränzi
 LT Bauerfeind1:00:5705:23+4:25
3453
SIEGERT, PEGGY
 GTI - TEAM GERA1:03:2405:37+6:52
4462
PETZOLD, Katja
 Plauen/Vogtl.1:05:4805:49+9:16
5472
BOCHMANN, Janet
 Zeulenroda-Triebes1:06:1605:52+9:44
6474
FRENZEL, Katrin
 DAR Gera1:18:3406:57+22:02
Frauen W35
1415
BECHER, Simone
 SC/TV Gefrees1:00:2705:21---
2422
LAGAUDE, Tanja
 Weißendorfer Weidatalwiesel1:08:5806:06+8:31
3438
JUNG, Katrin
 Triebes1:11:1906:19+10:52
4458
SCHMIDT, Eileen
 Merkendorf1:11:2506:19+10:58
5395
HEIDRICH, Grit
 Skiverein Triebes e.V.1:17:1906:50+16:52
6429
FREY, Jeannine
 Pausa1:35:5708:29+35:30
Frauen W40
1433
GLEFFE, Katharina
 kein1:05:5805:50---
2431
KLIER, Silke
 LATV Plauen1:06:0705:51+0:09
3390
FRANZKE, Petra
 Saalfelder LV1:09:3506:10+3:37
4392
KNÖDLER, Anja
 Zeulenroda1:09:4106:10+3:43
5463
BEERE, Sibylle
 Gera1:11:4806:21+5:50
6388
SCHMIDT, Evelyn
 Triptis1:18:5506:59+12:57
7386
EITEL, Simone
 Langenwetzendorf1:36:1708:31+30:19
Frauen W45
1430
SCHNEIDER, Ramona
 Triebes1:15:0306:38---
2402
WUNDER, Viola
 Burgstein1:17:4706:53+2:44
3387
EHRHARDT, Sabine
 Moll Marzipan GmbH1:34:5508:24+19:52
Frauen W50
1401
GIEGLING, Gabriele
 LV Einheit Greiz1:01:3305:27---
2471
MEINEL, Uta
 Plauen1:10:4206:16+9:09
3381
BEYER, Annette
 Ruhla1:11:4406:21+10:11
4467
MENDE, Barbara
 WestEnd Sport1:13:5906:33+12:26
5444
FREIMANN, Ramona
 TSV Zeulenroda1:15:5206:43+14:19
Frauen W55
1424
EBERHARDT, ute
 GTI gera1:08:3806:04---
weibliche Jugend B
1414
BECHER, Anna
 SC/TV Gefrees59:0305:14---
2418
SCHNURR, Magdalena
 SV Baiersbronn1:00:4605:23+1:43
3403
BERNER, Maria
 Zeulenroda1:03:4105:38+4:38