SPORTident TimingSV Wartburgstadt Eisenach e.V.

30. Wartburglauf Eisenach

Eisenach 27.09.2009

30. Wartburglauf Eisenach

Eisenach 27.09.2009

 

Results 30. Wartburglauf Eisenach

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Hauptlauf, 12.50 km)
126
KÖNIG, Christian
 VfL 28 Ellrich42:143:23---
2263
LEIPZIGER, Arne
 LC Erfurt43:023:26+0:48
3225
SPERL, Benjamin
 Team Town & Country43:093:27+0:55
4172
HEINZ, Philipp
 Sportteam-Steinbach Meiningen45:503:40+3:36
5268
KURCH, Sebastian
 VfL 28 Ellrich48:403:53+6:26
6262
FRANKE, Matthias
 Rennsteiglaufverein LG-Süd49:363:58+7:22
7214
MOHRING, Sven
 Lok Emsetal51:244:07+9:10
8277
WEIGELT, Markus
 USV Erfurt52:304:12+10:16
912
ENGELHARDT, Philipp
 EDAG GmbH & Co.KGaA54:304:22+12:16
10110
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra-Hörselgas (SVE Eisenach)56:504:33+14:36
1160
RÖßLER, Benjamin
 1. TSV 1990 Bad Salzungen57:184:35+15:04
12212
DÖRFLING, Christian
 DRK-Bergwacht-Bereitschaft-Steinbach58:194:40+16:05
1338
SCHLOTHAUER, Marcus
 Bosch Eisenach59:304:46+17:16
1428
LIEHR, Andreas
 SV Mihla1:00:054:49+17:51
15115
KURCH, Florian
 VFL 28 Ellrich1:00:174:49+18:03
1610
BURGHEIM, Robert
 Eisenach1:00:184:49+18:04
17310
BUBE, Michael
 Schwimmverein Arnstadt1:01:254:55+19:11
18329
WEBER, Marco
 Leipzig1:01:594:58+19:45
198
BLUME, Cornelius
 Werratal Runners1:02:044:58+19:50
20254
LÜTTKOPF, Marcel
 Team Deura-Haus1:02:395:01+20:25
2179
ERNST, Marcel
 SV 05 Friedrichroda1:04:065:08+21:52
22140
LEGE, Tobias
 Weimar1:04:265:09+22:12
23316
JAHN, Henry

Eisenach1:05:085:13+22:54
24168
HORN, Sebastian
 AC Apolda1:12:435:49+30:29
Männer M30 (Hauptlauf, 12.50 km)
1306
BALDAUF, Marcus
 WSV Brotterode47:333:48---
2307
GERBACH, Ronny
 sc impuls erfurt50:384:03+3:05
3330
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl51:084:05+3:35
4257
ABRAHAM, Daniel
 Luisenthal51:494:09+4:16
5208
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen52:014:10+4:28
689
SPECK, Markus
 SV Eintracht Hitzerode52:114:10+4:38
7279
SENFT, Steffan
 Eisenach56:344:32+9:01
8305
MONTAG, Nico
 SV Normania Treffurt56:354:32+9:02
9248
HERRMANN, Maik
 Lauftreff Arnstadt57:354:37+10:02
10231
HABERER, Jan
 BSG Wartburg-Sparkasse57:474:37+10:14
11230
HÄFNER, Jörg

Wartburgsparkasse Eisenach59:464:47+12:13
12236
SCHWARZBURG, Marko
 LSV Unstrut-Hainich1:00:544:52+13:21
13332
OBER, Cornelius
 Wutha-Farnroda1:01:134:54+13:40
14145
HEISE, Ralf
 sc impuls erfurt e.V.1:01:424:56+14:09
15318
RADITS, Marcel
 Winterstein1:03:165:04+15:43
16232
OBENHAUS, Stefan

Wartburgsparkasse Eisenach1:06:365:20+19:03
17313
WETTERAU, Lars
 Eisenach1:10:285:38+22:55
18169
BAUER, Sebastian
 Ilmenau1:11:255:43+23:52
19206
MÜLLER, Jan
 Eisenach1:17:186:11+29:45
203
ALBRECHT, Peter
 Bosch Eisenach1:20:246:26+32:51
Männer M35 (Hauptlauf, 12.50 km)
1173
MEHR, Ralf
 Sportteam-Steinbach Meiningen48:203:52---
291
SAUERBREI, Rainer
 Eisenach48:283:53+0:08
318
KOCH, Dominik
 SV Mihla49:003:55+0:40
443
STÖCKL, Udo
 LG Brechen49:113:56+0:51
5217
KRUPP, Thomas
 Mühlhausen49:393:58+1:19
6113
LÖBER, Heiko
 Eisenacher LV50:414:03+2:21
7276
KNEDEL, Dirk
 LV Limbach 200051:184:06+2:58
8211
THOMAS, Dirk
 Eisenach51:374:08+3:17
999
MONTAG, Holger
 SV Normania Treffurt52:294:12+4:09
10189
BRAUN, Jörg
 sc impuls erfurt e.V.55:344:27+7:14
11233
SCHÖNIGER, Sven

Wartburgsparkasse Eisenach55:424:28+7:22
12335
HÖRSCHELMANN, Thomas
 W.-Unkeroda56:364:32+8:16
1388
SEEVER, Thorsten
 Lauftreff AlteburgArnstadt57:214:35+9:01
14179
AHLEMANN, Matthias
 Rennsteiglaufverein59:454:47+11:25
1527
KRAUS, Steffen
 Bosch Eisenach59:544:47+11:34
16266
MARHOLDT, Sven
 Unkerode1:00:134:49+11:53
1777
OBST-KORKHAUS, Steffen
 Bosch Eisenach1:00:334:50+12:13
18228
BÖHME, Tobias
 BSG Wartburg-Sparkasse1:00:344:51+12:14
1965
DRESSLER, Marco
 Bruchstedt1:01:104:53+12:50
20196
DEMIR, Osman
 WSC07 Ruhla1:02:415:01+14:21
21327
PRESSLER, Kay
 Thal1:03:365:05+15:16
22197
LUKACSEK, Axel
 Eisenach1:04:055:08+15:45
23260
BAYER, Jens
 Gotha1:05:055:13+16:45
24167
JONKE, Lutz
 AC Apolda1:06:055:17+17:45
25267
WAND, Thomas
 Eisenach1:06:175:18+17:57
Männer M40 (Hauptlauf, 12.50 km)
1130
MAHRT, Jörg
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 197848:523:55---
2176
HARTUNG, Andreas
 Eisenach49:093:56+0:17
3147
WINKLER, jens
 Sportteam-Steinbach Meiningen49:203:57+0:28
4127
TROGISCH, Volker
 VFL 28 Ellrich50:344:03+1:42
524
HUPE, Matthias
 LAC- Eichsfeld50:384:03+1:46
6320
HARTMANN, Matthias
 Rhöner WSV50:564:04+2:04
7112
PELZEL, Mario
 VFL 28 Ellrich51:114:05+2:19
8193
MÜNCH, Heiko
 sc impuls erfurt e.V.52:054:10+3:13
983
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt52:234:11+3:31
10282
GRIMM, Holger
  SV Normania Treffurt52:534:14+4:01
11105
KÜHN, Michael
 VFL 28 Ellrich53:594:19+5:07
12328
KATZMANN, Steffen
 Werratal Runners54:184:20+5:26
13299
HÖHN, Jörg
 SV 1899 Mühlhausen54:544:23+6:02
14226
SIPPEL, Carsten
 Rennsteig-Oldies II55:194:26+6:27
15251
NOLL, Jonas
 SV Normania55:294:26+6:37
1663
KLEINSCHMIDT, Mario
 Mühlhäuser Laufcombo55:324:26+6:40
1796
JACOB, Sören
 Gerstungen55:354:27+6:43
18337
STITZ, Mario
 Eisenach55:414:27+6:49
19246
HULLITZER, Olaf
 Stedtfelder Rennsteigfreunde56:094:29+7:17
20138
KÜHNPAST, Frank
 Saalfelder LV57:394:37+8:47
21271
JAUERNEK, Rene
 Stedtfelder Rennsteigfreunde58:384:41+9:46
2268
ANDREE, Bodo
 DLRG Eisenach59:564:47+11:04
2384
GÖHLER, Eric
 Ribbesbüttel1:00:294:50+11:37
24175
PLÖTZ, Heiko
 Mühlhausen1:00:354:51+11:43
25191
KLEIN, Thomas
 WSV Brotterode1:00:564:52+12:04
26250
NEUBERT, Jens
 Plaue1:02:285:00+13:36
27123
BUSSE, Thomas
 Bernterode1:02:295:00+13:37
2873
BRAUNHOLZ, Danilo
 SV Normania Treffurt1:02:365:01+13:44
29280
ADAM, Wolfgang
 SC Impuls Erfurt1:02:585:02+14:06
30163
VOSS, Torsten
 Gotha1:03:505:07+14:58
31256
NAUBER, Thomas

SpVgg Kranichfeld1:04:105:08+15:18
32253
LÜTTKOPF, Uwe
 Team Deura-Haus1:04:245:09+15:32
33284
HERBST, Thomas
 Rhöner WSV1:04:255:09+15:33
34312
MEIßNER, Ekkehard
 Eisenacher ESSV1:05:055:13+16:13
3567
WERNER, Ralf
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 19801:06:315:19+17:39
36342
ZACHEL, Frank
 Wolfsburg-Unkeroda1:07:025:22+18:10
37315
FISCHER, Jens
 Eisenach1:09:145:32+20:22
38149
ZSCHARNT, Holger
 DAV Inselberg1:11:055:41+22:13
39132
BECHSTEIN, Michael
 TABBS Vital1:12:255:47+23:33
Männer M45 (Hauptlauf, 12.50 km)
1100
JAEGER, Frank
 SV Sömmerda e.V.48:263:52---
2249
MEISTER, Frank
 Lauffreunde Gotha48:373:53+0:11
3142
LÖPPEN, Reinhard
 SV Emsetal49:053:56+0:39
4141
GLOGER, Andreas
 VfL Ellrich51:334:07+3:07
5341
FISCHER, Wieland
 SV Ber5ka Hainich51:404:08+3:14
6131
BAUER, Jörg
 Grundschule Dachwig51:554:09+3:29
7333
KÜHNE, Timm
 VfL 28 Ellrich52:324:12+4:06
8294
BEYER, Steffen
 VFL 28 Ellrich52:464:13+4:20
9311
FLEISCHMANN, Heiko

Lauffreunde Gotha54:124:20+5:46
1085
SWIDERSKI, Jan
 WSC07 Ruhla54:394:22+6:13
11237
EISENBRANDT, Frank
 SV Normania Treffurt56:214:31+7:55
12303
KÜRSCHNER, Heiko
 Eisenach56:234:31+7:57
1345
TEMMLER, Mattias
 SV Normania Treffurt56:264:31+8:00
1469
ENGE, Uwe
 TSG Ruhla/Handball56:374:32+8:11
15291
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen56:594:34+8:33
16252
SCHIRWINSKI, Frank
 LTV Erfurt57:164:35+8:50
17323
FREITAG, Rüdiger
 Etterwinden57:384:37+9:12
18326
TROSTMANN, Thomas
 Tabarz58:114:39+9:45
19119
JESCHE, Silvo
 sc impuls erfurt e.V.58:574:43+10:31
20191
SCHÜTZ, Günter
 sc impuls erfurt e.V.59:134:44+10:47
2123
HUPE, Johannes- Reinhard
 LAC- Eichsfeld59:314:46+11:05
2254
JEZIORSKI, Andree
 sc impuls erfurt e.V.59:434:47+11:17
23331
BALASCH, Udo

Ruhla1:00:444:52+12:18
24278
GASTERSTEDT, Ralf
 Unkeroda1:01:214:55+12:55
25122
DENKE, Lutz
 Erfurt1:01:414:56+13:15
2678
WEBER, Stefan
 EFC 08 Ruhla1:02:064:58+13:40
2775
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen1:02:134:59+13:47
2870
MITZNER, Andree M.
 Eisenach1:02:194:59+13:53
29274
KUNO, Gerhard
 ZSG Waltershausen1:03:145:04+14:48
30255
LUDWIG, Frank
 Team Deura-Haus1:03:215:04+14:55
31116
KILB, Udo
 sc impuls erfurt e.V.1:03:225:04+14:56
32160
BRUNNER, Reinhold
 Fitnessstudio Impuls1:04:015:07+15:35
33343
KAUFMANN, Roland
 VfB Beberstedt1:04:385:10+16:12
34338
BREUNUNG, Ramon

München1:06:025:17+17:36
3519
GREBE, Martin
 Fitneßclub Impuls1:06:235:19+17:57
36238
KEITZL, Thomas
 Eisenach1:07:035:22+18:37
3756
HEIDENRICH, Ronald
 Bosch Eisenach1:08:285:29+20:02
38139
LAUTERBACH, Ulrich
 Erfurt1:09:385:34+21:12
39242
POLLER, Peter
 Lauftreff Breitungen1:13:405:53+25:14
40207
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:15:096:01+26:43
41283
LESSER, Holger
 Gotha1:21:176:30+32:51
42111
STEPHAN, Michael
 FSV 1986 Bad Langensalza1:43:118:15+54:45
Männer M50 (Hauptlauf, 12.50 km)
1120
HERRMANN, Michael
 sc impuls erfurt e.V.49:543:59---
2319
DÖPPING, Detlef
 Gotha51:044:05+1:10
3104
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt51:584:10+2:04
49
BOMBERG, Dirk
 sc impuls erfurt e.V.53:194:16+3:25
5190
GRÜNING, Peter
 sc impuls erfurt e.V.54:074:20+4:13
6182
SCHROEDER, Karl-Peter
 TSV Waldkappel54:444:23+4:50
7245
SINGWALD, Jürgen
 SSV Eisenach54:564:23+5:02
8295
BING, Holger
 Rhöner WSV56:114:29+6:17
9321
BRINKEL, Stephan
 SV Mihla56:174:30+6:23
10244
ECKE, Dr.Michael
 Die Ärzte-Staffel57:044:34+7:10
11334
ECKARDT, Siegfried
 WSC 07 Ruhla57:254:35+7:31
12125
DR. STEINDORF, Michael
 Gotha58:484:42+8:54
1366
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt59:084:44+9:14
1487
SPECK, Wilfried
 SV Eintracht Hitzerode1:00:324:50+10:38
15218
BÜCHNER, Dieter
 Gotha1:00:424:52+10:48
16220
PFANNKUCHE, Uwe
 Berka/Werra1:02:174:59+12:23
17301
BRÜCKNER, Norbert
 SV Mihla1:03:035:02+13:09
18114
ELSTER, Klaus
 BSG LVA Thüringen1:03:275:05+13:33
19345
BARTH, Bernd
 DAV Inselberg1:11:465:44+21:52
20148
ZIMMERMANN, Uwe
 USV Jena e.V.1:32:057:22+42:11
Männer M55 (Hauptlauf, 12.50 km)
1297
WAHL, Martin
 WSV Oberhof48:243:52---
248
WERNECKE, Karl-Ernst
 VfL 28 Ellrich51:174:06+2:53
380
RÖßLER, Jürgen
 1. TSV 1990 Bad Salzungen54:474:23+6:23
4317
PETZHOLDT, Wolfgang
 Eisenach55:404:27+7:16
5108
POHL, Wolfgang
 SV Normania Treffurt57:414:37+9:17
651
HILLER, Manfred
 Suhl58:594:43+10:35
7285
WEINBERGER, Rolf
 Goldlauter1:00:444:52+12:20
830
RADELHOF, Alfred
 Rennsteiglaufverein1:01:154:54+12:51
9134
HAFERANKE, manfred
 Lauffreunde Gotha1:05:275:14+17:03
10101
KOCH, Siegfried
 Rennsteiglaufverein/LG Süd1:06:165:18+17:52
1125
KLEINSTEUBER, Olaf
 sc impuls erfurt e.V.1:06:245:19+18:00
12261
EWALD, Wolfgang

Weimarer Spezialmontagen1:06:465:20+18:22
13153
FÜTTERER, friedbert
 1887 gernrode ev1:07:485:25+19:24
14144
METZ, Egon
 Spargelläufer Herbsleben1:10:045:37+21:40
1550
ZIEGLER, Hans-Joachim
 EFC 08 Ruhla1:13:355:53+25:11
16216
ROSCHER, Peter
 Schweina1:18:536:19+30:29
172
ADLER, Karlheinz
 Eisenach1:19:386:22+31:14
Männer M60 (Hauptlauf, 12.50 km)
1272
SCHRÖDER, Bernd
 Erfurt55:274:26---
2151
GRAFE, Viktor
 Handel Jena58:024:38+2:35
398
MORTAG, Hans-Jürgen
 LV Schwarzatal1:00:264:50+4:59
4129
KOSKE, Christian
 Niedergrunstedt1:04:225:09+8:55
5106
HENNIG, Bernhard
 SV Mihla1:04:355:10+9:08
6133
KREYER, Gunter
 VS1:06:075:17+10:40
7102
HEISE, Reiner
 sc impuls erfurt e.V.1:16:286:07+21:01
Männer M65 (Hauptlauf, 12.50 km)
115
FLACHOWSKY, Gerhard
 Ruhla - Thal1:01:444:56---
2165
HERMANN, Rainer
 LV Schwarzatal1:03:395:05+1:55
390
WEBER, Rudi
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 19791:08:135:28+6:29
430
KOSCHINE, Klaus
 Gotha1:08:495:31+7:05
5444
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:10:135:37+8:29
6304
RIKIRSCH, Roland
 Creuzburg1:10:235:38+8:39
7121
GOETZ, Helmut
 sc impuls erfurt e.V.1:10:435:40+8:59
8288
ZETZMANN, Jürgen
 Stedtfelder Rennsteigfreunde1:11:235:43+9:39
955
RÖDEL, Jörg
 SV Mihla1:12:595:50+11:15
10269
TRUNK, Rüdiger
 Eisenach1:16:356:08+14:51
11258
HILBIG, Hans-Peter
 Städtfelder Rennsteingfreunde1:20:126:25+18:28
12202
GÖRLACH, Folker
 Hainichläufer1:21:266:31+19:42
Männer M70 (Hauptlauf, 12.50 km)
1137
KRAUßE, Raimund

LV Einheit Greiz54:594:24---
2289
BENDEL, Siegfried
 SG Chemie Zeitz1:00:144:49+5:15
3247
AMARELLE, Ludwig
 Triathlonclub Suhl1:01:014:53+6:02
4325
STEPHAN, Hartmut
 Moorgrund1:07:475:25+12:48
5124
BLUMÖHR, Reiner
 Thüringia Königsee1:10:215:38+15:22
630
ELLENBERG, Horst
 Ohra Hörsel Gas1:50:018:48+55:02
Männer M75 (Hauptlauf, 12.50 km)
1210
BAUMANN, Manfred
 Erfurt1:14:195:57---
2150
DIEZ, Utz
 USV Jena e.V.1:17:466:13+3:27
330
PIDDE, Waldemar
 LG Ohra Hörselgas1:21:226:31+7:03
männliche Jugend A (Hauptlauf, 12.50 km)
1290
KELLNER, Tobias
 Faulungen47:263:47---
259
PICKEL, Manuel
 LSV Unstrut-Hainich48:323:53+1:06
3239
GERLACH, Fabian
 SG Crawinkel54:514:23+7:25
4209
MEWES, Nick
 VfL 28 Ellrich55:004:24+7:34
5264
RAUB, Marcel
 SV Petkus Wutha-Farnroda59:194:45+11:53
6339
FELSBERG, Hannes
 Eisenach1:03:475:06+16:21
7223
LÄMMERHIRT, Fabian
 SV Mihla1:05:415:15+18:15
8336
AMSTEIN, Timm
 ESSV1:07:365:25+20:10
9270
DIENES, Kay
 Eisenach1:16:506:09+29:24
männliche Jugend B (Hauptlauf, 12.50 km)
149
WIEMANN, Thomas
 VFL 28 Ellrich52:104:10---
2240
HÖFER, Maximilian
 Schmalkalder LV55:244:26+3:14
3309
PREIß, Jonas
 Eisenach1:03:505:07+11:40
4213
KRUG, Lukas
 Steinfurt1:04:045:08+11:54
5159
SWIDERSKI, Marian
 WSC07 Ruhla1:04:185:08+12:08
6324
FREITAG, Martin
 Moorgrund1:06:395:20+14:29
7201
SCHOLZ, Philipp
 Eisenach1:28:577:07+36:47
männliche Schüler (Hauptlauf, 12.50 km)
1180
VOIGT, Tim
 ThSV Eisenach1:06:015:17---
2286
KLEMM, Michael
 Eisenach1:19:556:23+13:54
34
BISCHOFF, Philipp
 VFL 28 Ellrich1:25:226:50+19:21
Frauen W20 (Hauptlauf, 12.50 km)
1198
KRAUSE, Sarah-Alicia
 Sportteam Steinbach53:114:15---
2293
SCHREIER, Johanna
 SG Motor Arnstadt53:324:17+0:21
336
PRENZEL, Marie
 VfL 28 Ellrich58:014:38+4:50
420
HEINZE, Juliane
 Blankenhain59:054:44+5:54
5314
KÜHN, Josophine

Köln1:01:434:56+8:32
611
EBINGER, Nadine
 Ilmenau1:06:035:17+12:52
714
FEY, Theresia
 Wutha-Farnroda OT Mosbach1:09:525:35+16:41
835
PREIß, Eva-Maria
 Sportfreunde Thüringer Wald1:10:175:37+17:06
939
SCHMIDT, Ivonne
 Gotha1:14:075:56+20:56
1097
BECKER, Isabelle
 FSV Eintracht Eisenach1:17:096:10+23:58
110
RUDLOFF, Claudia
 Eisenach1:21:346:32+28:23
Frauen W30 (Hauptlauf, 12.50 km)
186
HOßFELD, Jana
 Bosch Eisenach57:554:38---
2188
KÄMPER, Anke
 fit&run1:04:345:10+6:39
3308
KOCH, Sina
 SC Impuls Erfurt1:09:295:34+11:34
4259
WEIß, Katja
 Lauffreunde Gotha1:14:596:00+17:04
5292
BRALL, Nicole
 Erfurt1:21:336:31+23:38
Frauen W35 (Hauptlauf, 12.50 km)
192
REINZ, Claudia
 SV Normania Treffurt1:03:315:05---
276
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt1:04:485:11+1:17
394
JACOB, Anne
 Gerstungen1:06:335:19+3:02
4300
BRÜCKNER, Susanne
 SV Mihla1:11:165:42+7:45
5265
TRUNK, Vera
 Eisenach1:13:065:51+9:35
6346
PAPST, Susanne

Eisenach1:14:295:58+10:58
Frauen W40 (Hauptlauf, 12.50 km)
1174
TSCHERNIG, Bettina
 SV 1899 Mühlhausen51:304:07---
2162
KRAUEL-KAUFMANN, Marin
 LTV Obereichsfeld57:094:34+5:39
342
STÖBER, Cathrin
 Bosch Eisenach1:02:034:58+10:33
4322
FREITAG, Annett
 Etterwinden1:02:174:59+10:47
532
MASCHER, Konstanze
 sc impuls erfurt e.V.1:05:495:16+14:19
6194
MÜNCH, Birgit
 SC Impuls1:06:305:19+15:00
7235
WAGNER, Heike
 Wuppertal1:06:305:19+15:00
8302
SWIDERSKI, Katrin
 WSC 07 Ruhla1:10:395:39+19:09
944
TEMMLER, Silke
 Treffurt1:11:315:43+20:01
10241
POLLER, Evelyn
 Lauftreff Breitungen1:12:365:49+21:06
11281
RUTHER, Susanne
 Eisenach1:14:465:59+23:16
12135
HECHT, Heike
 Spargelläufer Herbsleben1:18:046:15+26:34
13158
MOSEBERG, Marika
 Mihla1:21:196:31+29:49
14229
JENDRISCHEWSKI, Karin
 BSG Wartburg-Sparkasse1:26:526:57+35:22
157
BISCHOFF, Monika
 VFL 28 Ellrich1:49:598:48+58:29
Frauen W45 (Hauptlauf, 12.50 km)
1199
KRAUSE, Ramona

Sportteam-Steinbach Meiningen54:094:20---
2344
GASA, Carola
 SV Mihla57:484:37+3:39
329
LÖFFLER, Juliana
 LAC- Eichsfeld59:304:46+5:21
4146
WAGNER, Heike
 Saalfelder LV59:444:47+5:35
5273
KUNO, Sabine
 ZSG Waltershausen1:01:364:56+7:27
6192
ENZIAN, Iris
 sc impuls erfurt e.V.1:03:335:05+9:24
771
ERNST, Beate
 Sonntagsläufer1:04:015:07+9:52
8195
KUBIS, Dagmar
 sc impuls Erfurt1:06:095:17+12:00
9154
SCHNIEGLER, Ilona
 Erfurt1:07:445:25+13:35
10166
JENDRYAN, Petra
 Lauffreunde Gotha1:10:005:36+15:51
11296
BING, Katrin
 Rhöner WSV1:10:305:38+16:21
12136
HELLE, Katrin
 Lauffreunde Gotha1:19:036:19+24:54
1321
HELD, Birgit
 Eisenach1:21:176:30+27:08
Frauen W55 (Hauptlauf, 12.50 km)
1164
FREITAG, Marion
 Saalfelder LV1:06:455:20---
2183
SECKELMANN, Christel
 TSG Ruhla1:10:035:36+3:18
3184
RAEDER, Anneliese
 LG Kaufungen1:12:125:47+5:27
4118
LIEDKE, Gerlinde
 SC Impuls1:14:135:56+7:28
5143
METZ, Karin
 Spargelläufer Herbsleben1:24:566:47+18:11
Frauen W60 (Hauptlauf, 12.50 km)
193
WEBER, Hannelore
 TSG Ruhla1:18:116:15---
Frauen W70 (Hauptlauf, 12.50 km)
141
STEINKE, Gudrun
 Saalfelder LV1:29:187:08---
weibliche Jugend B (Hauptlauf, 12.50 km)
113
FEY, Elisa
 Wutha-Farnroda OT Mosbach1:10:435:40---
2340
FELSBERG, Linda
 Eisenach1:11:045:41+0:21
357
WEY, Lisa
 Heyerode1:19:356:22+8:52
weibliche Schüler (Hauptlauf, 12.50 km)
1195
VOIGT, Michelle
 SV Wartburgstadt Eisenach1:09:455:35---
26
BISCHOFF, Maria
 VFL 28 Ellrich1:18:426:18+8:57
337
SCHLOTE, Maria
 VFL 28 Ellrich1:18:446:18+8:59