SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

30. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 17.04.2010

30. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 17.04.2010

 

Results 30. Silberberglauf Möhrenbach

PosBibName BornClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Hauptlauf, 11.00 km)
119
FREITAG, Roman
 1985Katholische Laufjugend Arnstadt49:024:28---
228
THOMAS, Christian
 1988SV Cursdorf-Meuselbach52:414:47+3:39
371
BRANDT, Sebastian
 1982Fitnessoase Ohrdruf59:345:25+10:32
Männer M30 (Hauptlauf, 11.00 km)
129
GRUNWALD, Maxe
 1978katholisch Laufjugend53:074:50---
275
MÜLLER, Marcus
 1980Räuberläufer1:00:275:30+7:20
Männer M35 (Hauptlauf, 11.00 km)
186
HIENZSCH, Andi
 1972SV Rennsteig Neuhaus51:214:40---
274
WELSCHE, Gabriel
 1974Ilmenau53:514:54+2:30
397
SEEVER, Thorsten
 1971SG Motor Arnstadt54:244:57+3:03
Männer M40 (Hauptlauf, 11.00 km)
162
HEIN, Micha
 1970katholische laufjugend59:505:26---
248
FREITAG, Peter-Michael
 1969Schmiedefeld1:00:525:32+1:02
394
SCHUMANN, Lars
 1969SV Gehren 19111:03:005:44+3:10
Männer M45 (Hauptlauf, 11.00 km)
176
HILDESHEIM, Ingo
 1965Laufteam TV 1860 Fürth47:364:20---
23
SCHRICKEL, Andre
 1963WSV-Ilmenau48:084:23+0:32
3100
KÜHN, Jürgen
 1962SV Ilmtal Manebach49:474:32+2:11
434
THOMAS, Frank
 1964SV Cursdorf-Meuselbach50:154:34+2:39
533
LAUTE, Andreas
 1964SV TU Ilmenau51:424:42+4:06
630
MÜLLER, Jens-Uwe
 1964Gehren51:464:43+4:10
744
EBERHARDT, Volker
 1962Berlin53:114:50+5:35
832
BÄTZ, Wolfgang
 1964LG Sonneberg56:255:08+8:49
981
LIEBETRAU, Frank
 1964Friedersdorf56:495:10+9:13
1063
SIEBENHAAR, Volker
 1962Ilmenau58:345:19+10:58
1120
KIRCHNER, Andreas
 1965Silberberglaufverein1:01:065:33+13:30
1287
STÖßEL, Mario
 1964Möhrenbach1:10:296:25+22:53
Männer M50 (Hauptlauf, 11.00 km)
14
WAGNER, Dieter
 1957SV Cursdorf-Meuselbach50:314:35---
295
HARTWICH, Manfred
 1958MTV Erfurt55:155:01+4:44
345
EBERHARDT, Martin
 1959Phönix Oberböhmsdorf1:07:156:07+16:44
Männer M55 (Hauptlauf, 11.00 km)
164
GRIMM, Werner
 1955VfB Grün-Weiß Fehrenbach48:204:23---
260
WÄCHTER, Hartmut
 1952LSV Lok Arnstadt51:224:40+3:02
396
GRIEßHAMMER, Günter
 1952SV Glückauf Lehesten53:014:49+4:41
436
HÖPFNER, Thomas
 1955RSV Ilmenau54:044:55+5:44
55
ALBRECHT, Jürgen
 1953Apoldaer LV 9055:465:04+7:26
677
KOWALSKI, Oswald
 1954Räuberläufer1:01:135:34+12:53
735
ZOBIREI, Ralf
 1951SWV Goldlauter-Heidersbach1:01:425:37+13:22
858
HENKEL, Uwe
 1952SV Thuringia Königsee1:02:195:40+13:59
921
ZIMMERMANN, Uwe
 1955USV Jena1:21:507:26+33:30
Männer M60 (Hauptlauf, 11.00 km)
165
WAHL, Martin
 1950WSV Oberhof46:484:15---
26
KALLENBACH, Reiner
 1948PSV Meiningen49:374:31+2:49
349
SCHÖNLEBE, Reiner
 1949Apoldaer LV 9050:254:35+3:37
443
QUEIßER, Gerold
 1947Ilmenau51:504:43+5:02
588
HEMPEL, Ernst
 1949LV Saalfeld54:154:56+7:27
678
RITZE, Detlef
 1949Lauftreff Arnstadt (Alteburg)56:555:10+10:07
799
RICHTER, Konrad
 1948SV Sömmerda57:475:15+10:59
868
DUDEK, Harald
 1948LSV Lok Arnstadt58:275:19+11:39
950
STRUNK, Wolfgang
 1949GMRL1:08:206:13+21:32
Männer M65 (Hauptlauf, 11.00 km)
124
ERDMANN, Hartmut
 1942LTV Obereichsfeld53:404:53---
261
HERMANN, Rainer
 1942SV Thuringia Königsee57:195:13+3:39
352
BÜCHNER, Kurt
 1942TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)1:19:327:14+25:52
Männer M70 (Hauptlauf, 11.00 km)
137
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV Ilmenau59:575:27---
251
ELLERKAMM, Jürgen
 1938SV Kyffhäuser1:02:185:40+2:21
366
MOHR, Siegfried
 1940SV Hermsdorf1:05:365:58+5:39
457
SEIFERT, Gerd
 1937Saalfelder LV1:07:456:10+7:48
57
EICHHORN, Gerhard
 1938SV Cursdorf-Meuselbach1:14:226:46+14:25
Männer M75 (Hauptlauf, 11.00 km)
122
DIEZ, Utz
 1934USV Jena e.V.1:12:086:34---
231
ZIBBE, Günter
 1935LG Ohra-Hörsel/SV Einheit Eisenach1:13:326:41+1:24
323
BÖHM BAYER, Eberhard
 1934SV Cursdorf-Meuselbach1:27:197:56+15:11
männliche Jugend A (Hauptlauf, 11.00 km)
125
GERLACH, Fabian
 1991SG Crawinkel47:114:17---
211
RÜDIGER, David
 1991LSV Lok Arnstadt48:264:24+1:15
326
POPPNER, Christian
 1992Rodelclub Ilmenau51:334:41+4:22
483
EBERHARDT, Hermann
 1992SV Grün-Weiß Möhrenbach57:055:11+9:54
589
BALBIERER, Pit
 1991Räuberläufer1:05:596:00+18:48
männliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
146
PFAFF, Dustin
 1993Saalfelder LV56:065:06---
253
LÖFFLER, Marco
 1994TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)1:21:247:24+25:18
Frauen W30 (Hauptlauf, 11.00 km)
170
TÜMMLER, Doreen
 1977Willmersdorf1:03:065:44---
Frauen W35 (Hauptlauf, 11.00 km)
169
ROMMING, Nicole
 1973Fitnessoase Ohrdruf56:535:10---
Frauen W40 (Hauptlauf, 11.00 km)
19
DONCZIK, Griseldis
 1967LSV Ilmenau1:00:365:31---
2101
KÜSTER, Petra
 1967Manebach1:01:185:34+0:42
312
WENZEL, Sabine
 1967LSV LOk Arnstadt1:05:465:59+5:10
484
HENNEBERG, Petra
 1967Räuberläufer1:06:016:00+5:25
554
LÖFFLER, Uta
 1970TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)1:06:516:05+6:15
659
HELBIG, Katrin
 1967SV Thuringia Königsee1:08:526:16+8:16
747
PFAFF, Liane
 1966Saalfelder LV1:09:486:21+9:12
827
POPPNER, Kathrin
 1968Ilmenau1:11:026:28+10:26
985
LUDWIG, Katrin
 1968Räuberläufer1:13:146:40+12:38
1082
BALBIERER, Sylvia
 1966Räuberläufer1:21:147:23+20:38
Frauen W45 (Hauptlauf, 11.00 km)
18
HERMANN, Ines
 1962Saalfelder LV55:185:02---
239
WINGES, Eva
 1964Saalfelder LV55:545:05+0:36
315
LINDNER, Kathrin
 1963LSV Lok Arnstadt59:275:24+4:09
413
ESCHE, Sonja
 1964LSV Lok Arnstadt1:00:135:28+4:55
580
BLOCK, Sonja
 1965Suhl1:00:595:32+5:41
655
BÜCHNER, Anette
 1964TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)1:01:005:33+5:42
714
KÖHLER, Ljuba
 1961LSV Lok Arnstadt1:03:165:45+7:58
838
ERDTMANN, Susanne
 1963SG Altenfeld e.V.1:14:406:47+19:22
Frauen W50 (Hauptlauf, 11.00 km)
179
MÜLLER, Heidrun
 1960Saalfelder LV56:055:06---
291
WINKLER, Elke
 1959Nofretete e.V.1:06:416:04+10:36
398
AUGSBURG, Margit
 1958LAC Rudolstadt1:08:096:12+12:04
416
RAAB, Marina
 1960LSV Lok Arnstadt1:08:276:13+12:22
Frauen W55 (Hauptlauf, 11.00 km)
156
GRUNER, Birgit
 1955TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)57:215:13---
292
HUSKOBLA, Elfi
 1955Nofretete e.V.1:02:345:41+5:13
367
FREITAG, Marion
 1953Saalfelder LV1:05:085:55+7:47
440
ZOBIREI, Renate
 1951SG Beerberg Goldlauter1:15:006:49+17:39
51
BERLS, Angelika
 1951SSV Erfurt Nord1:35:128:39+37:51
Frauen W70 (Hauptlauf, 11.00 km)
141
STEINKE, Gudrun
 1936SAALFELDER LV1:19:527:16---
weibliche Jugend A (Hauptlauf, 11.00 km)
142
TOTZKE, Julianne
 1991LSV Lok Arnstadt43:033:55---
293
KOHL, Frances
 1992TU Ilmenau1:07:226:07+24:19
weibliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
118
REICHE, Kassandra
 1993LSV Lok Arnstadt1:03:445:47---
272
THIELE, Nina
 1994LSV Ilmenau1:07:116:07+3:27