SPORTident TimingLV Gothaer Land

dayfit City-Lauf Gotha - 17. Gothaer City-Lauf

Gotha 25.04.2010

dayfit City-Lauf Gotha - 17. Gothaer City-Lauf

Gotha 25.04.2010

 

Results dayfit City-Lauf Gotha - 17. Gothaer City-Lauf

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männlich, AK 12 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11372
KEMPE, Jakob
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda10:164:28---
2532
KELBERT, Anton
 Arnoldischule10:284:33+0:12
3533
WOJZYK, Richard
 Arnoldischule10:344:35+0:18
41299
ROTHHÄMEL, Julian
 Gymnasium Ernestinum10:354:36+0:19
51298
LESSEL, Benjamin
 Gymnasium Ernestinum10:364:37+0:20
6534
LEHMANN, Sebastian
 Arnoldischule10:414:38+0:25
71306
HILDEBRANDT, Laurin
 Gymnasium Ernestinum10:464:41+0:30
81685
LEHNERT, Maximilian
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '10:584:46+0:42
91302
MARTSCHOKE, Jonas
 Gymnasium Ernestinum11:074:50+0:51
101612
JEWTSCHUK, Anatolij
 'SRS ''Conrad Ekhof'''11:144:53+0:58
111371
RIEßLER, Felix
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda11:315:01+1:15
12401
LAUENSTEIN, Louis
 AKTIV Emleben11:325:01+1:16
131334
MARTINI, Carl
 Lauffreunde Gotha11:365:02+1:20
141297
STIRZEL, Philipp-Paul
 Gymnasium Ernestinum11:435:05+1:27
151373
BISCHOF, Kevin
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda11:465:07+1:30
161305
BRUNNER, Hendrik
 Gymnasium Ernestinum11:595:13+1:43
171675
HEMPEL, Artur
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:015:13+1:45
181683
WAGNER, Robert
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:155:20+1:59
19573
CHRISTEL, Lucas
 Ev.Regelschule Gotha12:225:23+2:06
20572
KLING, Christopher
 Ev.Regelschule Gotha12:315:26+2:15
211871
CRAMER, Sebastian
 ZSG Waltershausen12:395:30+2:23
221808
REIS, Phillip
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''12:415:31+2:25
231677
KÖHLER, Nick
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:445:32+2:28
241807
SCHOLZ, Sebastian
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''12:485:34+2:32
251679
MÜNN, Manuel
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '13:065:42+2:50
261809
SCHMEIßER, Felipe
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''13:145:45+2:58
271301
HÜBSCHMANN, Oscar
 Gymnasium Ernestinum13:195:47+3:03
281296
SCHÖNBORN, Philipp
 Gymnasium Ernestinum13:305:52+3:14
291300
HÜBSCHMANN, Oliver
 Gymnasium Ernestinum13:335:53+3:17
301613
NAGEL, Martin
 'SRS ''Conrad Ekhof'''13:415:57+3:25
31575
METZMACHER, Paul
 Evangelische Grundschule Gotha13:465:59+3:30
32531
SCHÄDEL, Maximilian
 Arnoldischule13:556:03+3:39
331671
GOTTWALD, Daniel
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '14:046:07+3:48
341411
NEULAND, Martin
 'RS'' Fr. Myconius'''14:076:08+3:51
351682
REINHARD, Pascal
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '14:206:14+4:04
361678
JAKOBI, Dennis
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '14:226:15+4:06
371303
STERNBERG, Moritz
 Gymnasium Ernestinum14:276:17+4:11
38660
LEYH, Robert
 FÖZ Waltershausen14:326:19+4:16
391611
BERNKOPF, Philipp
 'SRS ''Conrad Ekhof'''14:336:20+4:17
401680
DITTMAR, David
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '14:356:20+4:19
41535
BEDNARZ, Mikolaj
 Arnoldischule14:366:21+4:20
421410
VU TRAN NGHIEN, Duc
 'RS'' Fr. Myconius'''14:366:21+4:20
431353
SCHOLZ, Tim
 Lucas Cranach Schule14:526:28+4:36
44536
LEINING, Sascha
 Arnoldischule15:236:41+5:07
45661
CHRIST, Stefan
 FÖZ Waltershausen15:316:45+5:15
46662
JAN-PHILLPP, Thiel
 FÖZ Waltershausen15:356:47+5:19
471609
BONSACK, Michael
 'SRS ''Conrad Ekhof'''15:446:50+5:28
481408
POLLMANN, Stephen
 'RS'' Fr. Myconius'''16:417:15+6:25
491304
ZIKA, David
 Gymnasium Ernestinum16:447:17+6:28
501673
HEIDENREUTER, Johannes
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '16:557:22+6:39
511610
RADTKE, Niklas
 'SRS ''Conrad Ekhof'''17:147:29+6:58
521684
BRETZKE, Nico
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:447:43+7:28
531406
GRÜN, Renè
 'RS'' Fr. Myconius'''17:587:49+7:42
541404
WOLF, Lucas
 'RS'' Fr. Myconius'''19:468:35+9:30
551681
REINHARDT, Ian-Stuart
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '20:048:43+9:48
561674
BÖSER, Timo
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '21:489:29+11:32
57784
ORISCHAK, Nikita
 'GS ''Gotha-Siebleben'''2:00:5752:35+1:50:41
männlich, AK 13 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11868
KÖLLMER, Sebastian
 ZSG Waltershausen9:364:10---
21370
KLEIN, Jonas
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda9:574:20+0:21
31369
HOLLANDER, Christian
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda10:044:23+0:28
4510
BRAUN, Justin
 Arnoldischule10:154:28+0:39
51280
GUBA, Moritz
 Gymnasium Ernestinum10:234:31+0:47
61354
HÖFT, Pascal
 Lucas Cranach Schule10:274:32+0:51
71277
KRAJEWSKI, Felix
 Gymnasium Ernestinum11:034:48+1:27
8508
BODDENBERG, Maximilian
 Arnoldischule11:345:02+1:58
91281
EICHHOLZ, Christian
 Gymnasium Ernestinum11:405:04+2:04
10400
LICHTENBERG, Sebastian
 Arnoldischule11:425:05+2:06
111390
ALL HIMKAAH, Safar
 'RS'' Fr. Myconius'''11:455:07+2:09
121351
LUDWIG, Patrick
 Lucas Cranach Schule11:475:07+2:11
131651
KRECH, Maximilian
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '11:515:09+2:15
141652
GROBE, Julian
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '11:565:11+2:20
151279
BOHRT, Markus
 Gymnasium Ernestinum11:585:12+2:22
16511
THINIUS, Julian
 Arnoldischule12:015:13+2:25
171286
ENDERS, Lars
 Gymnasium Ernestinum12:025:14+2:26
181653
KIRSCHNITZKI, Nick
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:085:17+2:32
191278
GÖBEL, Clark
 Gymnasium Ernestinum12:315:26+2:55
20513
THAL, Michael
 Arnoldischule12:355:28+2:59
211654
WILCKE, Richard
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:375:29+3:01
22515
BOTH, Karl
 Arnoldischule12:495:34+3:13
231603
LIEBAU, Philipp
 'SRS ''Conrad Ekhof'''12:565:37+3:20
24509
BERGMANN, Armin
 Arnoldischule13:035:40+3:27
251358
TÖPFER, Justin
 Marineclub Gotha e.V.14:226:15+4:46
261602
OREL, Nico
 'SRS ''Conrad Ekhof'''14:386:22+5:02
271282
GÖTZ, Konstantin
 Gymnasium Ernestinum14:476:26+5:11
281660
MELLE, Leon
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:166:38+5:40
291392
RIEDE, Philipp
 'RS'' Fr. Myconius'''15:186:39+5:42
301656
SCHÖNEMANN, Tobias
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:416:49+6:05
311650
TREPPSCHUH, Phillip
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:536:55+6:17
321649
MACHELETT, Dominic
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '16:507:19+7:14
33569
SCHLIMBACH, Andre
 Ev.Regelschule Gotha16:587:23+7:22
341659
CLEMENS, Eric
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:417:41+8:05
351284
BAUER, Florian
 Gymnasium Ernestinum17:537:47+8:17
361647
KIESEWETTER, Lucas
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '19:348:31+9:58
371648
KRAUSER, Jens
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '19:408:33+10:04
381389
OßWALD, Julian
 'RS'' Fr. Myconius'''19:438:34+10:07
391661
HELFGEN, Christian
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '20:118:47+10:35
40568
SCHWADE, Pierot
 Ev.Regelschule Gotha21:339:22+11:57
männlich, AK 14 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11271
KLEINERT, Robert
 Gymnasium Ernestinum9:444:14---
2500
SKERHUT, Janis
 Arnoldischule10:314:34+0:47
31895
KELBERT, Paul Friedrich
 Gotha10:354:36+0:51
41821
STICHLING, Dustin
 Reyherschule10:394:38+0:55
51894
REUMSCHÜSSEL, Tim
 Wölfis10:494:42+1:05
6501
HIRSEMANN, Karl
 Arnoldischule11:114:52+1:27
71357
ZENKER, Florian
 Marineclub Gotha e.V.11:375:03+1:53
81599
MILLER, Alexander
 'SRS ''Conrad Ekhof'''11:375:03+1:53
91272
MAUS, Manuel
 Gymnasium Ernestinum11:495:08+2:05
101641
SRIMUEANGPHO, Aphisit
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '11:575:12+2:13
111385
LEHNER, Michel
 'RS'' Fr. Myconius'''12:175:20+2:33
121384
MÖNCHER, Karl-Heinz
 'RS'' Fr. Myconius'''12:185:21+2:34
131386
THEES, Marcel
 'RS'' Fr. Myconius'''12:325:27+2:48
14502
GOTTSCHALL, Eric
 Arnoldischule12:595:38+3:15
151798
GEBAUER, Nico
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''13:415:57+3:57
161799
EDELHÄUSER, Jannik
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''13:506:01+4:06
171383
GÖRING, Philipp
 'RS'' Fr. Myconius'''15:056:34+5:21
männlich, AK 15 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
1491
HIRSEMANN, Emil
 Arnoldischule9:404:12---
21817
ANSCHÜTZ, Michael
 RS am Inselsberg Tabarz9:414:13+0:01
3492
JASTER, Marcus
 Arnoldischule9:504:17+0:10
41795
MÜLLER, Nico
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''10:044:23+0:24
51263
ROSCH, Julius
 Gymnasium Ernestinum10:554:45+1:15
61266
GROHNERT, Tom-Edwin
 Gymnasium Ernestinum11:244:58+1:44
71264
HÜLS, Max
 Gymnasium Ernestinum11:254:58+1:45
8490
KÜHN, Marcel
 Arnoldischule11:555:11+2:15
91796
FOIT, Kevin
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''12:005:13+2:20
10494
NAVARA, Henry
 Arnoldischule12:105:17+2:30
111382
HILDEBRANDT, Julian
 'RS'' Fr. Myconius'''13:435:58+4:03
121794
SCHNEIDER, Andre'
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''13:526:02+4:12
13495
SCHWEIGER, Christoph
 Arnoldischule14:466:25+5:06
14493
BRODTRÜCK, Clemens
 Arnoldischule15:456:51+6:05
151635
HASSAN, Nurhan
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:487:44+8:08
männliche Jugend A (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11860
KOCH, Oliver
 SV Edelweiß Crock8:153:35---
2447
RAEV, Dimitrij
 Arnoldischule9:434:13+1:28
31377
SCHESSEL, Lucian
 'RS'' Fr. Myconius'''10:124:26+1:57
4449
WAGNER, Constantin
 Arnoldischule10:214:30+2:06
51865
STEPHAN, Bräutigam
 RS' Fr. Myconius'10:244:31+2:09
6654
SÜHLFLEISCH, Peter
 FÖZ Waltershausen10:564:45+2:41
7446
HEß, Maximilian
 Arnoldischule12:045:15+3:49
8445
STREICHER, Fabian
 Arnoldischule12:085:17+3:53
9652
KLEE, christopher
 FÖZ Waltershausen12:515:35+4:36
10452
HERZOG, Christopher
 Arnoldischule13:375:55+5:22
11653
GRÄFE, Max
 FÖZ Waltershausen13:445:58+5:29
12451
ENGEL, Martin
 Arnoldischule14:596:31+6:44
13444
KÖLLNER, Julien
 Arnoldischule16:347:12+8:19
männliche Jugend B (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11331
KÖRBER, Christoph
 Lauffreunde Gotha8:573:53---
21252
LINK, Felix
 Gymnasium Ernestinum9:424:13+0:45
31255
WIECZOREK, Max
 Gymnasium Ernestinum9:484:16+0:51
41258
HÄHNLEIN, Felix
 Gymnasium Ernestinum9:484:16+0:51
5484
ROSENHAN, Jonas
 Arnoldischule10:074:24+1:10
61624
GORF, Ernst
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '10:094:25+1:12
71259
SCHADE, Benjamin
 Gymnasium Ernestinum10:094:25+1:12
8485
STEINACKER, Alex
 Arnoldischule10:154:28+1:18
91790
GROß, Christian
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''10:174:28+1:20
101632
JUNGHEINRICH, Robert
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '10:204:29+1:23
111257
KÖNIG, Alexander
 Gymnasium Ernestinum10:274:32+1:30
12469
WIEFEL, Tilmann
 Arnoldischule10:374:37+1:40
131256
WILLING, Ruben
 Gymnasium Ernestinum10:444:40+1:47
141367
ROTH, Florian
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda11:064:50+2:09
151368
WACHTMEISTER, Till
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda11:294:59+2:32
161380
FUCHS, Christopher
 'RS'' Fr. Myconius'''11:395:04+2:42
17471
ZEH, Malte
 Arnoldischule12:115:18+3:14
181630
METZDORF, Philip
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:195:22+3:22
191629
SCHRÖDER, Candy
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:205:22+3:23
201631
REINHARDT, Robin
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:385:29+3:41
211623
DONNER, Kevin
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:385:29+3:41
22486
BURZIK, Markus
 Arnoldischule12:445:32+3:47
23470
EPPERLEIN, Steffen
 Arnoldischule12:555:37+3:58
241379
WISCHEROPP, Andy
 'RS'' Fr. Myconius'''14:496:26+5:52
25468
SCHLÖFFEL, Marcel
 Arnoldischule15:506:53+6:53
261789
MEIER, Jan
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''17:287:35+8:31
weiblich, AK 12 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11315
URBAN, Charlotte
 Gymnasium Ernestinum11:074:50---
21869
LIEBETRAU, Franziska
 ZSG Waltershausen11:355:02+0:28
31697
SCHELLENBERG, Vanessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '11:385:04+0:31
41374
MAI, Lea
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda11:415:05+0:34
5543
RINK, Nicole
 Arnoldischule11:535:10+0:46
61359
REIF, Anni
 Marineclub Gotha e.V.12:015:13+0:54
7541
BÖRNER, Katja
 Arnoldischule12:095:17+1:02
8544
SCHOTTMANN, Pauline
 Arnoldischule12:165:20+1:09
91307
JÄGER, Vanessa
 Gymnasium Ernestinum12:175:20+1:10
101335
STINGL, Vanessa
 Lauffreunde Gotha12:205:22+1:13
11548
ERNST, Marie
 Arnoldischule12:375:29+1:30
121313
THIELE, Felicitas
 Gymnasium Ernestinum12:465:33+1:39
13540
WERNER, Lydia
 Arnoldischule12:495:34+1:42
141696
GERBIG, Lea-Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '12:505:35+1:43
15545
THIER, Jana
 Arnoldischule12:545:37+1:47
16537
HARBARTH, Denise
 Arnoldischule12:575:38+1:50
17549
POPOVA, Tanya
 Arnoldischule13:015:40+1:54
18818
LIER, Michelle
 GS A. Reyher13:055:41+1:58
191699
STRUBE, Lea-Franziska
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '13:125:44+2:05
201310
BONSACK, Lena
 Gymnasium Ernestinum13:486:00+2:41
21542
KÖLLNER, Angie
 Arnoldischule13:596:05+2:52
22550
BAUMHEIER, Julia
 Arnoldischule14:276:17+3:20
231614
GÖRING, Sarah
 'SRS ''Conrad Ekhof'''14:276:17+3:20
241415
BECKER, Vanessa
 'RS'' Fr. Myconius'''14:286:17+3:21
25539
HERWIG, Antonia
 Arnoldischule14:376:22+3:30
26664
KÖNIG, Sophie
 FSV 1950 Gotha14:486:26+3:41
27553
KLEY, Chantal
 Arnoldischule14:556:29+3:48
28441
GUMPTMANN, Maya
 Arnoldischule14:576:30+3:50
291698
RAUCH, Tessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:056:34+3:58
301314
SIEGEMUND, Chris
 Gymnasium Ernestinum15:106:35+4:03
311312
WARSTAT, Danielle
 Gymnasium Ernestinum15:116:36+4:04
321309
BARTH-HERHOLZ, Jessica
 Gymnasium Ernestinum15:256:42+4:18
331690
ROSENBUSCH, Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:306:44+4:23
341688
FRANKE, Paula
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:326:45+4:25
352227
HAUSDORF, Viviane
 Lucas Cranach Schule15:486:52+4:41
361416
SEEDORF, Miriam
 'RS'' Fr. Myconius'''15:556:55+4:48
371412
QUAL, Kristin
 'RS'' Fr. Myconius'''16:077:01+5:00
381897
ATZERODT, Soraja
 Gotha16:447:17+5:37
391413
HÖHLIG, Jasmin
 'RS'' Fr. Myconius'''16:467:17+5:39
401689
FRIEDRICH, Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:327:37+6:25
411694
HOLZHÄUSER, Lisa
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:527:46+6:45
421691
MÜLLER, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:537:47+6:46
431693
HORN, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:567:48+6:49
44551
HARNDO, Rehan
 Arnoldischule18:077:53+7:00
45552
MENSEL, Anika
 Arnoldischule18:147:56+7:07
461695
HERBST, Vanessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '18:187:58+7:11
471414
GÜNTHER, Vanessa
 'RS'' Fr. Myconius'''18:498:11+7:42
481311
SCHNEIDER, Vanessa
 Gymnasium Ernestinum18:498:11+7:42
491687
RUNGE, Vivien
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '19:068:18+7:59
weiblich, AK 13 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11294
MÜLLER, Alexandra
 Gymnasium Ernestinum11:064:50---
21293
ZENKER, Luisa
 Gymnasium Ernestinum11:064:50---
31295
WIECZOREK, Leonie
 Gymnasium Ernestinum11:204:56+0:14
4526
HERTZSCHUCH, Johanna
 Arnoldischule11:254:58+0:19
5517
WALTERHÖFER, Mareike
 Arnoldischule11:294:59+0:23
61867
TUMA, Annegret
 ZSG Waltershausen11:345:02+0:28
7521
JONAS, Maria
 Arnoldischule12:005:13+0:54
81289
GRIMM, Kristin
 Gymnasium Ernestinum12:055:15+0:59
9663
KELLERMANN, Michelle
 FSV 1950 Gotha12:105:17+1:04
10520
SCHARKE, Anja
 Arnoldischule12:115:18+1:05
111858
RIEDE, Saskia
 RS Am Inselsberg Tabarz12:265:25+1:20
12516
BOPP, Ekaterina
 Arnoldischule13:005:39+1:54
131663
KLEINOW, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '13:035:40+1:57
14523
TRAN, Ha Anh
 Arnoldischule13:045:41+1:58
15530
FINHOLD, Jennifer
 Arnoldischule13:065:42+2:00
16519
SCHOTTMANN, Roxana
 Arnoldischule13:215:48+2:15
17524
TRAN HUU, Alicia
 Arnoldischule13:265:50+2:20
181896
MÜNCH, Coretta
 Sonneborn13:335:53+2:27
191605
ROSENBUSCH, Sophie
 'SRS ''Conrad Ekhof'''14:026:06+2:56
201292
JAKUTTIS, Anna
 Gymnasium Ernestinum14:026:06+2:56
211291
WITTENBERG, Dania
 Gymnasium Ernestinum14:116:10+3:05
221664
PRIETZEL, Laura
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '14:176:13+3:11
231804
SEITZ, Luisa
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''14:466:25+3:40
241806
VIECENZ, Daisy
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''14:536:28+3:47
251399
SCHRÖDER, Maria
 'RS'' Fr. Myconius'''15:026:32+3:56
26522
HELLMUTH, Sabine
 Arnoldischule15:036:32+3:57
271805
MAX, Jasmin
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''15:046:33+3:58
281400
KACHEL, Sandra
 'RS'' Fr. Myconius'''15:216:40+4:15
291604
MILLER, Julia
 'SRS ''Conrad Ekhof'''15:306:44+4:24
301662
KOCH, Josephine
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:596:57+4:53
311397
SCHIEß, Astrid
 'RS'' Fr. Myconius'''16:207:06+5:14
321288
REICHELT, Kim
 Gymnasium Ernestinum16:477:18+5:41
33525
GERLACH, Lisa
 Arnoldischule17:077:26+6:01
341396
GEBHARTD, Tina
 'RS'' Fr. Myconius'''17:107:28+6:04
351398
MIRSOJEVA, Sima
 'RS'' Fr. Myconius'''17:187:31+6:12
361667
SCHADE, Ronja-Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:227:33+6:16
371669
HAHN, Gina
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:227:33+6:16
381665
KUSBER, Stefanie
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '18:007:50+6:54
391670
POCH, Lisa
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '18:127:55+7:06
40528
REINKE, Sandra
 Arnoldischule18:137:55+7:07
411668
THIEM, Sarah Sophia
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '18:157:56+7:09
42571
BLEY, Clarissa
 Ev.Regelschule Gotha19:078:19+8:01
431666
HERRMANN, Lena
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '19:338:30+8:27
weiblich, AK 14 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11333
GENTZEL, Marie-Kristin
 Lauffreunde Gotha10:214:30---
2503
FRECH, Luisa
 Arnoldischule10:244:31+0:03
31800
SCHLEGEL, Gertje
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''12:045:15+1:43
41275
SCHMIDT, Sophie
 Gymnasium Ernestinum12:345:28+2:13
5506
DENECHAUD, Diana
 Arnoldischule12:455:32+2:24
61276
SEEBER, Luisa
 Gymnasium Ernestinum15:156:38+4:54
71893
FEUSTEL, Kristin
 Kirchberg16:137:03+5:52
81802
LIESCHE, Saskia
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''16:217:07+6:00
91818
BLAUTH, Christin
 RS Myconius16:377:13+6:16
101644
CHRYSOPOULOS, Eleni
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '16:497:19+6:28
111814
NOßMANN, Sarah
 Burgenland Wechmar17:007:23+6:39
121801
JACOBI, Patrizia
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''17:007:23+6:39
131388
BISCHOFF, Natalie
 'RS'' Fr. Myconius'''17:027:25+6:41
141387
LEHNER, Martina
 'RS'' Fr. Myconius'''17:327:37+7:11
151646
MAHLIG, Melanie
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '21:219:17+11:00
161645
JOHN, Saskia
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '21:499:29+11:28
weiblich, AK 15 (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11597
GUROV, Victoria
 'SRS ''A. Reyher'''11:495:08---
21269
ADAM, Elisabeth
 Gymnasium Ernestinum12:075:16+0:18
31856
WETTSTEIN, Laura
 LG OhraHörselgas13:005:39+1:11
41268
DIETRICH, Katharina
 Gymnasium Ernestinum13:185:47+1:29
5496
OLTERMANN, Maike
 Arnoldischule13:225:49+1:33
61270
BACKHAUS, Tina
 Gymnasium Ernestinum13:405:56+1:51
71892
SÜLDT, Jasmin
 Gotha14:546:29+3:05
81638
SCHEER, Jennifer
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '17:507:45+6:01
DNF658
LEYH, Sabine
 FÖZ Waltershausen
DNF659
KRECH, Alexandra
 FÖZ Waltershausen
weiblich Jugend A (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11248
DIETRICH, Anastasia
 Gymnasium Ernestinum12:285:25---
2465
SCHMIEDER, Franziska
 Arnoldischule12:355:28+0:07
3463
NEDDERMEYER, Kristin
 Arnoldischule13:145:45+0:46
4655
HÄRING, Jessica
 FÖZ Waltershausen13:415:57+1:13
5460
KASPAR, Conny
 Arnoldischule14:456:25+2:17
6457
SCHÖLER, Jennifer
 Arnoldischule14:466:25+2:18
71246
DAHMEN, Vanessa
 Gymnasium Ernestinum15:396:48+3:11
8442
MAUL, Darja
 Arnoldischule15:446:50+3:16
91247
MEYFARTH, Julia
 Gymnasium Ernestinum15:496:53+3:21
10455
MARTYNOVA, Alina
 Arnoldischule15:506:53+3:22
11466
WERNER, Anne-Kathrien
 Arnoldischule15:526:54+3:24
12453
BARTH, Marie-Christin
 Arnoldischule15:546:55+3:26
13454
KÜHLTAU, Irina
 Arnoldischule16:487:18+4:20
14459
ZUKANOV, Maria
 Arnoldischule16:517:20+4:23
15461
KOCH, Johanna
 Arnoldischule16:517:20+4:23
16458
UNGER, Marie-Christin
 Arnoldischule17:237:34+4:55
17464
ROSTALSKI, Sophie-Marie
 Arnoldischule17:477:44+5:19
18456
SCHILLING, Turina
 Arnoldischule17:477:44+5:19
weibliche Jugend B (Schülerlauf lang, 2.30 km)
11332
SCHULZE, Christin
 Lauffreunde Gotha10:424:39---
21355
MINDT, Nadin
 Marineclub Gotha e.V.11:435:05+1:01
31861
FRÜBING, Jacqueline
 SV Emsetal11:505:08+1:08
4479
HEß, Sandra
 Arnoldischule12:145:19+1:32
5482
YANIV, Olesja
 Arnoldischule12:155:20+1:33
61857
RIEDE, Sophia
 RS Am Inselsberg Tabarz12:275:25+1:45
7488
BÖRNER, Maria
 Arnoldischule12:565:37+2:14
8487
DERKA, Ulrike
 Arnoldischule13:065:42+2:24
9474
THAL, Kristin
 Arnoldischule13:215:48+2:39
101261
MATTNER, Lena
 Gymnasium Ernestinum13:275:51+2:45
111792
ZWÄTZ, Annika
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''13:305:52+2:48
12656
KÖLBEL, Sophie
 FÖZ Waltershausen13:415:57+2:59
13473
PELZ, Chiara
 Arnoldischule13:415:57+2:59
141381
QUAL, Jessica
 'RS'' Fr. Myconius'''14:086:08+3:26
151793
ANDERS, Carolin
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''14:326:19+3:50
161820
HEROLD, Franziska
 Arnoldischule14:416:23+3:59
171791
HELLBACH, Frances
 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''14:446:25+4:02
181633
SCHÜTZ, Karina
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:026:32+4:20
191628
RUFT, Anna
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:126:37+4:30
201625
STEINHÖFER, Sarah
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:276:43+4:45
211627
KREIBE, Janine
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:276:43+4:45
221634
HILDEBRAND, Vanessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'' '15:296:44+4:47
23475
AMARELL, Judith
 Arnoldischule16:347:12+5:52
24481
KAPPACHER, Sophie
 Arnoldischule16:467:17+6:04
25476
PONOMAREVA, Anna
 Arnoldischule16:497:19+6:07
26477
RUDOLPH, Josephine
 Arnoldischule17:237:34+6:41
27480
LÜTZ, Lisa-Marie
 Arnoldischule17:547:47+7:12
28489
WEHRLE, Theresa
 Arnoldischule17:557:47+7:13
29478
BERGK, Natalie
 Arnoldischule17:587:49+7:16