SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 22.08.2010

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 22.08.2010

 

Results SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

PosNo.Name ClubTimekm/hBehind
Schüler unter 10 Jahre
1748
WAßMUTH, Janik
 FSV Dörnberg30:1319.86---
2757
KLAPP, Eric
 MTB Junior Zierenberg e.V.32:5918.19+2:46
3753
MÜLLER, Ron
 Zierenberg35:5616.70+5:43
4765
WAßMUTH, Nico
 FSV Dörnberg36:4016.36+6:27
5733
SCHÖNEWALD, Kai
 Habichtswald36:4416.33+6:31
6717
HEIDENREICH, Max
 MTB Zierenberg e.V.42:0014.29+11:47
7758
LÖBER, Maximilian
 Zierenberg44:2913.49+14:16
8735
GALLINGER, Johannes
 sv nordshausen46:4612.83+16:33
9767
KOSTKA, Antje + Tim Felix
 Kassel47:3112.63+17:18
10759
ROLAND RICHTER, Werner Richter
 Richter + Richter49:2812.13+19:15
11773
HAHN, Fynn
 Bad Emstal1:13:558.12+43:42
Schüler unter 14 Jahre
1769
EWALD, Steffen
 Wabern25:4723.27---
2751
LUDWIG, Dean
 Habichtswald-Ehlen25:5923.09+0:12
3718
BUSCH, Max
 Immenhausen26:2022.78+0:33
4749
GRÜNDER, Tim
 Wolfhagen26:4722.40+1:00
5772
PETER, Jan
 RW Ermetheis28:2321.14+2:36
6738
OSTER, Till
 Warburg28:5420.76+3:07
7752
SCHÜNGEL, Tim
 Grätzl/ Schüngel32:3618.40+6:49
8737
DITTMAR, Maurice
 Feuerwehr Zierenberg34:4217.29+8:55
9755
GRÖGER, Nils
 Schwalmstadt39:0315.36+13:16
10763
ROSENKRANZ, Tobias
 Die zwei Wilden44:1713.55+18:30
Männer
1770
PETER, Dieter
 RW Ermetheis27:5521.49---
2742
SCHARF, Eckhard
 Warburg28:2321.14+0:28
3764
SCHMIDT, Marcel
 Die zwei Wilden29:4420.18+1:49
4747
WAßMUTH, Uwe
 FSV Dörnberg30:0619.93+2:11
5768
GRÄTZ, Edgar
 Zierenberg32:4118.36+4:46
6756
KLAPP, Thomas
 Zierenberg33:0018.18+5:05
7740
DITTMAR, Frank
 Feuerwehr Zierenberg34:5817.16+7:03
8766
WAßMUTH, Jens
 FSV Dörnberg36:3916.37+8:44
9734
BENDER, Dieter
 Wolfhagen36:4916.30+8:54
10754
GRÖGER, Michael
 Schwalmstadt39:0815.33+11:13
11762
ELSASSER, Andreas
 Zierenberg41:0714.59+13:12
12721
BOHNEN, Michael
 Kassel41:5914.29+14:04
13750
WONKE, Klaus
 Ahnatal42:0114.28+14:06
14722
GRÜNEFELDT, André
 Team pedalwerk46:3412.88+18:39
15720
GALLINGER, Christian
 sv nordshausen46:5312.80+18:58
16774
SCHRÖDER, Thomas
 Bad Emstal1:13:588.11+46:03
DSQ741
RODE, Alexander
 Wolfhagen
Schülerinnen unter 10 Jahre
1723
ERDMANN, Carolin
 RW Ermetheis29:5620.04---
2725
WERNER, Amelie
 Team Pedalwerk38:0615.75+8:10
3743
RODE, Hanna-Benita
 Wolfhagen38:5415.42+8:58
4760
SEIFERT, Katharina
 Zierenberg41:1114.57+11:15
5761
ELSASSER, Gina M.
 Zierenberg41:1614.54+11:20
6724
BOHNEN, Paula
 41:5314.33+11:57
7726
RUS, Milda
 Team pedalwerk46:3212.89+16:36
Frauen
1728
ERDMANN, Susanne
 Schauenburg30:3419.63---
2730
ERMKE, Anne
 Kassel31:3818.97+1:04
3731
PAREJA DE CONRAD, Maria Teresa
 Deportivo Pichincha33:4717.76+3:13
4771
PETER, Nicole
 Schauenburg34:5117.22+4:17
5745
OSTER, Kristina
 Warburg36:2416.48+5:50
6732
WERNER, Antje
 Team Pedalwerk38:0715.74+7:33
7727
RUS, Sandra
 Team pedalwerk46:3412.88+16:00
8729
GALLINGER, Helga
 sv nordshausen47:2412.66+16:50