SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

4. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 23.10.2010

4. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 23.10.2010

 

Results 4. Schlaubetal-Marathon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Männer M20
1632
SENCZYSZYN, Zoltan
 LC Cottbus2:57:084:12---
2603
KNOP, Christopher
 Blau Weiß Lenzen3:25:134:52+28:05
3615
BABISCH, Thomas
 Schlaubetal-Marathon-Verein3:37:045:08+39:56
4620
SCHULZE, Andreas
 Potsdam3:42:525:17+45:44
5606
BRANDL, Johannes
 DUV3:47:055:23+49:57
6639
BRÜHE, Steffen
 Erdinger Stammtisch 5903:51:125:29+54:04
7663
GERHOLD, Lutz
 Beeskow4:35:416:32+1:38:33
8616
BICHER, Stefan
 deg-Renner4:51:446:55+1:54:36
Männer M30
1637
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Ffo.3:37:425:10---
2621
SCHULZE, Daniel
 Potsdam3:44:085:19+6:26
3661
SCHREIER, Torsten
 Lauffeuer Fröttstädt3:47:555:24+10:13
4602
KRIESE, Matthias
 SV Wacker Mohorn3:51:225:29+13:40
5704
LUTZE, Marcel
 Cottbus3:51:435:29+14:01
Männer M35
1642
DORN, Ralf
 Flitzertruppe Eggersdorf3:31:135:01---
2609
BLOHM, Percy
 TSV Pneumant Fürstenwalde3:32:145:02+1:01
3687
FISCHER, Kay
 Niederrohrdorf3:38:075:10+6:54
4644
SIEPERT, Thomas
 Team Stützrad3:53:335:32+22:20
5685
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen4:03:445:47+32:31
6695
MARSCHALLEK, Stephan
 BSG Edeka Minden Hannover5:03:147:11+1:32:01
Männer M40
1698
RYMARCEWICZ, Axel
 LG NORD BERLIN ULTRATEAM3:10:054:31---
2670
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf3:10:484:31+0:43
3678
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Berlin Ultrateam3:12:444:34+2:39
4702
VANICEK, Michael
 LG NORD BERLIN Ultrateam3:12:444:34+2:39
5700
LIPINSKY, Goetz
 MSV Tripoint Frankfurt (O)3:15:204:38+5:15
6667
KIESSLING, Stefan
 Polizeireiter Berlin3:24:484:51+14:43
7617
KRAUSE, Thilo
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:29:094:58+19:04
8630
SCHÖNITZ, Peter
 Rudergesellschaft Wiking e.V.3:30:114:59+20:06
9647
NAUMANN, Marcel
 Muldental Biker e. V.3:35:305:07+25:25
10705
KOCH, Dirk
 BSG Pneumant Fürstenwalde3:49:315:26+39:26
11672
STEGELMANN, Carsten
 STG Lichtenberg-Pagram3:50:135:28+40:08
12641
BATRAM, Sigurd
 Ahrensfelde4:02:225:44+52:17
13605
VOIGT, Heiko
 Berlin4:03:475:47+53:42
14668
SCHRADE, Robert
 Brandenburger Betonklötze4:10:085:56+1:00:03
15631
GRUBER, Martin
 TSV Cotttbus4:14:516:02+1:04:46
16682
GUSE, Torsten
 Neißemünde4:19:496:10+1:09:44
17673
REXIN, Stefan
 Havelblitze4:37:546:35+1:27:49
18643
WEBER, Stefan
 Berlin4:38:146:35+1:28:09
19612
NELIUS, Dirk
 FSV Dynamo5:05:237:14+1:55:18
Männer M45
1660
MUHS, Matthias
 TV-Fürstenwalde3:19:124:43---
2692
SZAMEITAT, Mike
 Rennsemmel3:32:165:02+13:04
3669
BIRNDT, Uwe
 Brand-Erbisdorf3:33:135:03+14:01
4657
CHRIST, Rainer
 Berlin3:35:015:06+15:49
5650
DIETZ, Ralph
 100 Marathon Club3:38:105:10+18:58
6659
REINHARDT, Horst
 Lauffeuer Fröttstädt3:45:215:20+26:09
7648
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt3:51:595:30+32:47
8604
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde3:52:125:30+33:00
9628
KOTZAN, Andreas
 Rießen3:55:015:34+35:49
10707
SCHACHT, Torsten
 LG Havelblitze3:59:465:41+40:34
11619
JÄGER, Reiner
 Friedrichshagener SV4:00:485:43+41:36
12613
DIEKMANN, Jörg
 TV Fürstenwalde4:02:265:45+43:14
13694
BALDOW, Peter
 Pohlitz4:05:025:49+45:50
14684
NOACK, Ronald
 Lauffeuer Fröttstädt e.V.4:08:035:53+48:51
15679
HENNIGER, Stephan
 Frankfurt(Oder)-Nord4:15:096:03+55:57
16674
WERSCHUN, Mario
 Hellas Nauen4:19:406:09+1:00:28
17697
SCHMID, Jörg
 rennsteiglaufverein4:24:446:16+1:05:32
18622
PRÜFER, Ralf Michael
 Dorits Laufclub4:30:566:25+1:11:44
19623
REICH, Thorsten
 Strausberg4:33:136:29+1:14:01
20665
FENDER, Torsten
 Berlin4:56:107:01+1:36:58
21634
ABEL, Detlev
 Berlin5:10:377:22+1:51:25
22701
DRYGALLA, Mario
 Ketzin5:31:487:52+2:12:36
Männer M50
1676
MEHRLEIN, Andreas
 Altlandsberg3:19:354:44---
2651
MÜLLER, Andreas
 Schlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt3:42:205:16+22:45
3614
HILBERT, Michael
 Waldläufer Grünheide3:45:295:20+25:54
4652
ZEUGNER, Frank
 Frankfurt (Oder)3:46:595:23+27:24
5699
JANISZEWSKI, Günter
 TV Fürstenwalde4:01:055:43+41:30
6675
SCHATZ, Michael
 SCC Berlin4:02:045:44+42:29
7706
GESSNER, Milan
 Pneumant Fürstenwalde4:21:226:11+1:01:47
8640
BRÜHE, Jochen
 Erdinger Stammtisch 5904:31:486:26+1:12:13
9649
AMEND, Klaus
 Pfizer4:49:186:52+1:29:43
10607
MARTENS, Jörg
 Berlin4:50:356:53+1:31:00
11635
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt/O.5:12:117:24+1:52:36
Männer M55
1686
BUCHAN, Rudolf
 Spremberger Spreeläufer3:42:075:16---
2690
KNEFEL, Günter
 Reinickendorfer Füchse Berlin3:46:365:22+4:29
3689
PITSCH, Udo
 TG Viktoria Augsburg3:48:115:25+6:04
4626
DEBARRY, Michael
 Stahnsdorf4:05:115:49+23:04
5653
LÜTTICH, Helmut
 Nünchritz4:17:596:07+35:52
6655
PREIß, Wolfgang
 Sc Borussia Bln. Friedrichsfelde4:20:266:10+38:19
7688
NICKL, Bill
 Fläming Trailers4:41:116:40+59:04
8683
CSER, Istvan
 LTSV Forst 19904:57:447:04+1:15:37
9658
HAFEMEISTER, Rolf
 Woltersdorf5:36:457:59+1:54:38
Männer M60
1645
PFENNIG, Dirk
 LTSV Forst 1990 e.V.4:41:106:40---
Männer M70
1600
MEYER, Hans-Joachim
 100 Marathon Club5:02:557:11---
Frauen W20
1654
TRAUTWEIN, Viktoria
 Dresden4:08:345:53---
Frauen W30
1601
SKERIES, Alexandra
 BSG Pneumant Fürstenwalde3:52:125:30---
Frauen W40
1680
SEIDEL, Grit
 LG Nord Berlin Ultrateam3:53:145:32---
2627
KIRCHNER, Ines
 Teltow4:03:395:47+10:25
3671
RÖSLER, Petra
 SLS Leinebagger Hannover e.V.4:24:396:16+31:25
4666
ELSNER, Steffi
 Berlin4:33:226:29+40:08
5664
HALBMEYER, Ute
 Berlin4:52:106:56+58:56
6646
ZIMMERMANN, Claudia
 Berlin5:06:537:16+1:13:39
Frauen W45
1693
BAARS, Ulrike
 WKF Bergfried 914:26:176:19---
2662
DILLING, daniela
 lg nord berlin4:31:306:26+5:13
3625
JESCHE, Tatjana
 SV Wacker Mohorn4:32:296:28+6:12
4611
LINDENAU, Ramona
 Rennsteiglaufverein4:51:446:55+25:27
5633
ABEL, Ines
 Berlin5:10:377:22+44:20
Frauen W50
1703
MOHR, Birgit
 SC Bor. Friedrichsfelde4:40:236:39---
Frauen W55
1696
WEISENER, Elke
 LT Nauen-Falkensee4:06:445:51---
DSQ677
ZIEMER, ines
 Holzinger
 
Frauen W70
1691
EICHNER, Sigrid
 100 Marathon Club5:31:497:52---