SPORTident TimingSV Kristall-Lauf e.V.

13. Internationaler Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 06.11.2010

13. Internationaler Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 06.11.2010

 

Results 13. Internationaler Sondershäuser Kristall-Lauf

10 km (680 m unter der Erdoberfläche) 10.00 km
CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer 20 bis 29 Jahre
1330
MÜLLER, Michael
 LC Erfurt41:454:11---
2215
WASSILIEW, Jewgenij
 St. Petersburg42:514:17+1:06
3182
HELLMANN, André
 Gieboldehausen48:164:50+6:31
4325
MUELLER, Tobias
 Düsseldorfer Laufwunder48:224:50+6:37
5137
GELLERT, Christopher
 FSV Schmalkalden50:215:02+8:36
634
BISCHOFFBERGER, Gregor
 Neuendorf54:335:28+12:48
7295
LORENZ, Daniel
 Lindener Sportverein55:535:35+14:08
8520
WULSTEN, Eric
 Wir tun´s laufend !56:515:41+15:06
9168
HANF, Michael
 Großbrüchter57:205:44+15:35
10519
WOLF, Konrad
 Rieseby58:525:53+17:07
11377
RINKE, Andreas
 Effelder59:505:59+18:05
12267
LAIG, Matthias
 TV Hohne59:525:59+18:07
13189
HERZ, Christian
 RV Möve Bilshausen1:00:406:04+18:55
14285
LINDNER, Steffen
 SSV MG Ahlsdorf1:01:246:08+19:39
15442
STEINER, Patrick
 Hachelbicher SV1:01:316:09+19:46
16146
GOLDSCHMIDT, Christian
 Heidelberg1:01:376:10+19:52
17263
KÖNIG, Andreas
 SC Zatopek1:07:226:44+25:37
1838
BLÜMEL, Jens
 Halle/S.1:08:206:50+26:35
19248
WILKE, Marcus
 Gaensefurther Laufbewegung1:08:546:53+27:09
20439
STAHRA, Sebastian
 Polizei Essen1:09:276:56+27:42
21316
MERCKLEIN, Max
 Laufen in Leipzig1:09:536:59+28:08
2283
CZOGIEL, Nicolai
 BSG Westfalen AG1:11:507:11+30:05
23348
KRÄKER, Tony
 SV Beuna1:11:537:11+30:08
2459
BRIX, Christian
 TV Hohne1:13:027:18+31:17
25517
WOLF, Sascha
 LC RON-HILL BERLIN1:13:227:20+31:37
26358
PACHOLSKI, Jannis
 BSG Westfalen AG1:14:137:25+32:28
27332
MÜLLER, Marco
 Sondershausen1:14:177:26+32:32
28310
MECKE, Michael
 Bergwitz1:15:117:31+33:26
29176
HEINE, Sebastian
 RSC Göttingen1:15:307:33+33:45
30112
FEUCHTE, Steven
 Blau-Weiß 09 Oberröblingen1:17:477:47+36:02
31101
EHRICH, Felix
 Großfahner1:18:277:50+36:42
32387
RÖSLER, Stefan
 Gaensefurther Sportbewegung1:19:537:59+38:08
Männer 30 bis 39 Jahre
1114
FINSEL, Alexander
 TS Lichtenfels42:564:17---
299
EHLERS, Oliver
 Lindener Sportverein45:534:35+2:57
320
BAUERSFELD, Norman
 HGL Wernigerode47:404:46+4:44
4133
GATZEMEIER, Matthias
 Leinefelde47:544:47+4:58
5468
VAAST, Arnaud
 TRI OTAN48:114:49+5:15
66
ANSCHÜTZ, Andy
 Merbelsrod50:225:02+7:26
7296
LUFT, Enrico
 Triathlon Jena e.V.51:035:07+8:07
8174
HAUPT, Carsten
 Vorwärts Hamburg51:385:10+8:42
9541
CARSTENSEN, Asmus
 Osloß51:565:11+9:00
1015
BARTHEL, Mike
 SV Kyffhäuser51:585:12+9:02
11395
SCHARF, Torsten
 SV Schmira e.V.52:595:18+10:03
12349
PAZINA, Swen
 Die Otternasen53:015:18+10:05
13372
RESS, Timo
 SV Schottenstein53:285:21+10:32
1496
DUDEN, Olaf
 SG Stern Hamburg54:145:25+11:18
15463
TROSSEN, Holger
 Lindener Sportverein54:585:30+12:02
16424
SEEVER, Thorsten
 Lauftreff Arnstadt55:395:34+12:43
17132
GALLINA, Steffen
 Würzburg55:445:34+12:48
1829
BERLS, Marco
 LG Rübe Daberstaedt55:505:35+12:54
19209
HÖHN, Oliver
 TSV Weitramsdorf55:525:35+12:56
20186
HERRMANN, Maik
 Lauftreff Arnstadt56:405:40+13:44
21184
HERDEN, Rene
 TV 1894 Heli57:005:42+14:04
22411
SCHRAMHAUSER, Mark
 Laatzen58:235:50+15:27
2356
BRETFELD, Steffen
 VfB IMO Merseburg58:265:50+15:30
24165
HAIN, Michael
 TRIA TC Hofheim58:335:52+15:37
25461
TRIEBEL, Silko
 Rennsteiglaufverein58:425:52+15:46
26251
KRÜGER, Sven
 Berliner Feuerwehr58:515:53+15:55
2737
BISTER, Stefan
 SAG Moers58:535:53+15:57
28126
FRITZSCHING, Michael
 Tennisclub-Krumbholz Bernburg59:175:56+16:21
2964
BRUNNER, Michael
 Kontron Embedded Runners59:195:56+16:23
30537
FUHLER, Bert
 AG Emmen59:285:57+16:32
31260
KÜHNEMUND, Raik
 Sangerhausen59:565:59+17:00
32483
VÖLLMECKE, Dirk
 Korbach1:00:306:03+17:34
33494
WARTH, Christian
 SPVG Ahorn1:00:316:03+17:35
34207
HÖDL, Bernd
 Wilhelmshaven1:00:346:04+17:38
3539
BLÄTTERMANN, Andreas
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:00:406:04+17:44
36538
BERENDSEN, Ronald
 AG Emmen1:00:596:06+18:03
37507
WIERBRÜGGE, Carsten
 BSG Westfalen AG1:01:066:07+18:10
3853
BREMER, Marcel
 DRK Wasserwacht MD e.V.1:01:106:07+18:14
39484
WABROSCHEK, Uwe
 SV Heilgersdorf1:01:226:08+18:26
40196
HINSKE, Ulrich
 Wir tun´s laufend !1:01:306:09+18:34
41375
RIEDEL, Andreas
 Ludwigshafen1:01:356:10+18:39
42111
FALLEY, Sven
 LG Hachelbich1:01:466:11+18:50
43502
WELKNER, Marco
 Hachelbicher SV1:01:556:11+18:59
4480
CIRINO, Robert
 Survivor1:03:076:19+20:11
45347
PASEWALDT, Steven
 TSV 1990 Merseburg1:03:556:23+20:59
46343
NOWAK, Danilo
 VS Leipzig1:04:156:25+21:19
4732
BIELIGK-WITZEL, Rico
 Wir tun´s laufend !1:04:176:26+21:21
48223
KELLER, Danny
 Potsdam1:04:206:26+21:24
49408
SCHNEIDEREIT, Andreas
 Ju-Jutsu-Verein Halle e.V.1:04:376:28+21:41
50360
POKORNY, Andre
 Berlin1:04:536:29+21:57
51446
STRUBE, Rene
 Niedergebra1:05:336:34+22:37
52513
WOEHRMANN, Juergen
 Team Erdinger Alkoholfrei1:05:346:34+22:38
53262
KÖLLMER, Michael
 Geschwenda1:05:376:34+22:41
54458
THORHAUER, Andreas
 Sülzfeld1:06:136:37+23:17
55512
WIRTHWEIN, Oliver
 Speyer1:06:186:38+23:22
56410
SCHRADER, Arne
 SFC Harz-Weser-Osterode1:06:226:38+23:26
57488
WAGNER, Andreas
 Gera1:06:416:40+23:45
58384
RUTHENBERG, Steffen
 Team Back-Taxi1:07:036:42+24:07
59383
RUSCHE, Jürgen
 SG Druffel1:07:056:43+24:09
60394
SCHARF, Martin
 Cottbus1:07:216:44+24:25
6147
BOTELER, Ben
 Laufteam Herzberg1:07:276:44+24:31
6285
DE LANGE, Morne
 Stuttgart1:07:456:47+24:49
63265
KÖSSLER, Michael
 TSV 1896 Mühlbeck e.V.1:07:486:47+24:52
64391
SANIO, Marc
 Löderburg1:08:026:48+25:06
65385
RÜCKEBEIL, Henry
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:08:336:52+25:37
66105
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:08:346:52+25:38
67219
LÖLL, Carsten
 Heidenau1:08:356:52+25:39
68204
HORNUNG, Marcus
 Bördeschnecken Hildesheim1:09:206:56+26:24
69204
HORNUNG, Marcus
 Bördeschnecken Hildesheim1:09:506:59+26:54
70516
WOLF, Martin
 Rosdorf1:10:247:02+27:28
71291
LOHMANN, Mike
 Gaensefurther Sportbewegung1:11:327:09+28:36
72322
MINALGA, Marco
 Sondershausen1:11:467:11+28:50
73481
VON HOFF, Mike
 Groß Santersleben1:12:107:13+29:14
74432
SOMMER, Tim
 Oldenburg1:12:127:13+29:16
75129
FÜRST, Heiko
 TSV Weitramsdorf1:13:137:19+30:17
76534
ALKEMA, Anne
 AG Emmen1:13:147:19+30:18
77464
TÖPFER, Mirco
 Muldental Triathlon e.V. - Feat. Die Grinsefische1:13:487:23+30:52
78148
GRETZ, Eugen
 Run & Bike Team Coburg1:13:547:23+30:58
79224
KEMLER, Andre
 BSG Westfalen AG1:14:137:25+31:17
80326
MUSIK, Matthias
 Bad Frankenhausen1:14:217:26+31:25
81437
SPÄTH, Sven
 Boxclub Fortuna Ilmenau e.V.1:14:347:28+31:38
82462
TROSIENER, Reiner
 Abeking&Rasmussen1:15:117:31+32:15
83469
VAN GROEN, Geert
 Tri Otan Brüsseel1:15:287:33+32:32
84361
POLOWNJEW, Alexander
 Biederitz1:15:527:35+32:56
8551
BREITER, Mario
 Leipzig1:16:167:38+33:20
86141
GLAßL, Jens
 Böhlen1:18:117:49+35:15
8727
BENSCHU, Jörg
 Muldental-Triathlon e.V.1:19:507:59+36:54
88371
REICHENBACH, Daniel
 Radiergummiliga1:20:518:05+37:55
89197
HOFFMANN, René
 Stolpe1:22:518:17+39:55
90448
STÖCKER, Bernd
 TSV Weitramsdorf1:23:078:19+40:11
91480
VON ECHTE, Hendrik
 Eltze1:23:538:23+40:57
92188
HERTEN, Folkert
 Uetze1:23:538:23+40:57
Männer 40 bis 49 Jahre
1342
NOACK, Rex
 LC Ron Hill Berlin44:434:28---
2242
KREJCIK, Frank
 SV Germania 08 Roßlau45:114:31+0:28
312
BARBER, Gunnar
 LC Ron Hill Berlin45:444:34+1:01
4162
HAGENBUCHER, Detlev
 TSV Sonnefeld47:164:44+2:33
5476
VITZTHUM, Peter
 OLC Svijany Jena47:304:45+2:47
6294
LORENZ, Ralf
 Lindener Sportverein48:004:48+3:17
722
BECHER, Ronald
 Isseroda49:314:57+4:48
8103
EICHLER, Thomas
 LG Oerlinghausen50:035:00+5:20
9306
MATALLA, Gerd
 SV Beuna50:145:01+5:31
10245
KREUZER, Gerald
 TSV Haunstetten50:305:03+5:47
1119
SOLLMANN, Volker
 Sp. Vg. Ahorn51:005:06+6:17
12191
HEYMANS, Bernard
 TRI OTAN51:075:07+6:24
13145
GOLDHORN, Uwe
 SG Salzlandsparkasse51:275:08+6:44
14444
STHAMER, Heiko
 DAV Suhl52:095:13+7:26
15493
WARLICH, Jens
 TV Germania Wiedelah52:155:13+7:32
1665
BRÖMME, Petro
 SG SPERGAU52:295:15+7:46
17397
SCHELER, Martin
 TSV Sonnefeld53:005:18+8:17
1873
BÖRNER, Jens-Uwe
 Gaensefurther Sportbewegung53:085:19+8:25
1944
BORBONUS, Andreas
 Fit & Run Weimar53:375:22+8:54
20276
LENK, Thorsten
 Torgau53:455:23+9:02
21470
VATER, Georg
 LG Bärenfang Suhl54:255:26+9:42
2248
BRAASCH, Uwe
 Leipzig54:305:27+9:47
23489
WAGNER, Heiko
 SSV-MG-Ahlsdorf54:315:27+9:48
24180
HEINRICH, Jens
 Gegend Laufgruppe54:405:28+9:57
25203
HORN, Lars-Christian
 USC Leipzig54:595:30+10:16
26504
WESTHÄUSER, Bernd
 SV Bergdorf Höhn55:005:30+10:17
27356
PICHEL, Thomas
 Laufteam Herzberg55:175:32+10:34
282
ADOLF, Uwe
 Hettstedter SV Blau Weiß e.V.55:375:34+10:54
29314
MEISEL, Gunar
 Leipzig55:475:35+11:04
30317
MESEL, Stephan
 SV Germania Helmstedt55:545:35+11:11
31281
LIEBESKIND, Heiko
 Fit & Run Weimar56:035:36+11:20
3294
DR. LOKAJCZYK, Thomas
 SG Stern Hamburg56:105:37+11:27
33299
LÖBNER, Jens
 SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.56:215:38+11:38
34381
ROTTSTEGGE, Martin
 PSV Bernburg56:255:38+11:42
35329
MÜLLER, Uwe
 Bergholz-Rehbrück56:335:40+11:50
36128
FÜLLGRABE, Uwe
 Herzberg56:565:41+12:13
37460
TILLER, Cleif
 germania helmstedt57:015:42+12:18
38510
WINTER, Sylvio
 Großbrüchter57:285:45+12:45
39235
KLEMMER, Thomas
 radiergummiliga.de57:305:45+12:47
4081
COLLETTE, Vincent
 TRI OTAN57:345:46+12:51
4188
DEQUINNEMAERE, Philippe
 TRI OTAN57:445:46+13:01
42159
GÖTZ, Volker
 Hoppegarten58:325:51+13:49
43199
HOLECEK, Wenzel
 Bad Rodach58:445:52+14:01
44109
ERBERT, Thomas
 SV Beuna58:515:53+14:08
45492
WALTER, Bernd
 MTV Bad Grund59:105:55+14:27
46419
SCHÄFER, Stefan
 SV Oßmaritz59:125:55+14:29
4735
BISSOT, Jörg
 TSV Weitramsdorf59:185:56+14:35
48346
PALM, Andreas
 Timmenrode59:205:56+14:37
49312
MEIER, Dirk
 Gaensefurther Sportbewegung59:345:58+14:51
50466
UHLIG, Frank
 SV Germania Hormersdorf59:385:58+14:55
51240
KOZIOL, Stefan
 SC Georgenberg59:415:58+14:58
52454
THIEME, André
 Taucha59:495:59+15:06
53369
REICH, Andreas
 Hettstedter SV Blau Weiß e.V.59:535:59+15:10
54300
MACKENSEN, Jens
 Crazy-Groove-Bigband1:00:026:00+15:19
55485
WAGNER, Stefan
 Bad Rodach1:00:126:01+15:29
56402
SCHLICHT, Hans-Joachim
 MTV Bad Grund1:00:136:01+15:30
57435
SPIER, Ingo
 BSG Westfalen AG1:00:166:02+15:33
5869
BUSCHMANN, Frank
 Lehrte1:00:206:02+15:37
59155
GÜNTER, Carsten
 TSV Heldritt1:00:226:02+15:39
60118
FISCHER, Joerg
 Laufteam Herzberg1:00:266:02+15:43
61524
ZAUBITZER, Uwe
 TSV Neustadt1:00:276:02+15:44
62428
SITTE, Thomas
 TSG Eppstein/Team Erdinger1:00:296:03+15:46
63389
SAAL, Thomas
 Potsdam1:00:366:04+15:53
64256
KÜHLEWIND, Andreas
 Potsdam1:00:376:04+15:54
65121
FREIWALD, Bernd
 SG Stern Hambrug1:00:416:04+15:58
66425
SEIFERT, Jens
 Eibenberg1:01:256:08+16:42
6784
DAMS, Frank
 LG Wilhelmshaven1:01:426:10+16:59
68459
TILL, Michael
 Westfalen AG1:01:436:10+17:00
69478
VOLKMER, Andreas
 Athletik Waldniel1:01:456:11+17:02
70508
WINGES, Hans-Georg
 BSG Westfalen AG1:01:536:11+17:10
71417
SCHÜTZ, Ralf - Uwe
 Wedel1:01:596:12+17:16
7221
BAUMANN, Eike
 RTC Bernbuger Bären1:02:146:13+17:31
739
BAHRS, Sönke
 Magdala1:02:256:14+17:42
74329
MÜLLER, Uwe
 Bergholz-Rehbrück1:02:276:14+17:44
7550
BRAUNREUTHER, Michael
 SV Heilgersdorf1:02:316:15+17:48
76138
GERSTBERGER, Werner
 die laufsocken1:02:436:16+18:00
77413
SCHWARZENBERG, Daniel
 VfB IMO Merseburg1:03:036:18+18:20
78523
ZAPEL, Mario
 1-2-sports1:03:236:20+18:40
7943
BONK, Torsten
 Hettstedter SV Blau Weiß e.V.1:03:386:22+18:55
80269
TASIAUX, Vincent
 TRI OTAN1:04:266:26+19:43
81239
KOTHE, Mario
 Querfurt1:04:366:28+19:53
82287
LINDNER-DIESMANN, Lutz
 Lehrter SV1:04:496:29+20:06
83304
MARSCHKE, Dirk
 Düsseldorfer Laufwunder1:04:526:29+20:09
84230
KLAEBE, Frank
 Jänschwalder Rennmäuse1:05:006:30+20:17
85455
THOMSEN, Volker
 Oschatz1:05:136:31+20:30
86161
HABELT, Holger
 Rennsteiglauf-Verein Suhl1:05:276:32+20:44
87407
SCHMIDT, Torsten
 Berlin1:05:466:35+21:03
8818
BAUERMEISTER, Thomas
 Langenhagen1:05:506:35+21:07
89344
NÄGLER, Dirk
 USV Jena e.V.1:05:516:35+21:08
90331
MÜLLER, Jens
 CUBE Crack Blankenhain1:06:286:39+21:45
91313
MEIER, Thomas
 Blau-Weiß 09 Oberröblingen1:06:516:41+22:08
92123
FRIEDRICH, Alexander
 Lohr1:06:536:41+22:10
93505
WESTPHAL, Joerg
 Laufteam Herzberg1:06:546:41+22:11
94497
WEBER, Ulrich
 Bördeschnecken1:06:576:42+22:14
95328
MÜLLER, Peter
 Stadt Wehlen1:07:066:43+22:23
96131
GALERT, Gerald
 Magdeburg1:07:216:44+22:38
97277
LERCH, Maik-E.
 Claudius Peters Athletik Gemeinschaft1:07:246:44+22:41
9893
DORST, Gerd
 Schlaubetal1:07:386:46+22:55
99150
OPEL, Carsten
 Eisdorf1:08:016:48+23:18
100106
ENGELHARDT, Thomas
 Kriminaldauerdienst Braunschweig1:08:096:49+23:26
101234
KLEIN, Thomas
 km- Spiel- Waldläufer1:08:106:49+23:27
102319
MEYER, Thomas
 Da muessen wir durch1:08:116:49+23:28
103501
WEIßGERBER, Gerd
 Werdau1:08:196:50+23:36
104268
LANGE, Heiko
 Scheffler Group1:08:316:51+23:48
10554
BRETAG, Detlef
 Schlaubetal1:08:416:52+23:58
106237
KOCH, Detlef
 Salzlandsparkasse e.V.1:08:486:53+24:05
10798
EGGERT, Andreas
 SG Stern Hamburg1:09:016:54+24:18
10879
CHRISTEN, Roland
 Bördeschnecken Hildesheim1:09:186:56+24:35
109113
FIECK, Michael
 Grubenwehr BW Ost1:09:296:57+24:46
110221
KAUFMANN, Henning
 Gaensefurther Sportbewegung1:09:386:58+24:55
111433
SOMMER, Stefan
 Laufteam Herzberg1:09:526:59+25:09
112154
GUGAT, Andreas
 TSG Ahlten1:09:597:00+25:16
113187
HERRMANN, Michael
 LTH1:10:177:02+25:34
114525
ZECH, Roger
 LTZ Greußen1:10:197:02+25:36
115173
HASSE, Roger
 Norderstedt1:10:197:02+25:36
116183
HEMPEL, Thomas
 Muldenthal Triathlon1:10:237:02+25:40
117378
HAUSADOWSKY, Andreas
 LG Kaufungen1:10:507:05+26:07
118308
MAUL, Steffen
 Die Mäuler1:10:567:05+26:13
119434
SONDERMANN, Wolfgang
 Lindener Sportverein1:11:017:06+26:18
120201
HOMUTH, Maik
 Fallschirmshop1:11:027:06+26:19
121139
GIESE, Ulrich
 Düsseldorfer Laufwunder1:11:307:09+26:47
122479
VON DER WIPPEL, Joerg
 Düsseldorfer Laufwunder1:11:377:10+26:54
123368
RATZ, Leander Volker
 Generali SV1:12:347:16+27:51
124449
STÖCKING DR., Reinhard
 SC 1911 Heiligenstadt1:12:577:18+28:14
125441
STEFFAN, Torsten
 SV Beuna1:14:047:25+29:21
126393
SCHAFSTELLER, Bernd
 Da muessen wir durch1:14:067:25+29:23
12714
BARTEL, Heiko
 EAT Leipzig1:14:477:29+30:04
128142
GNADEN, Andreas
 SV Sachsen 90 Werdau1:15:517:35+31:08
129491
WALTER, Christian
 TSV Retterode1:16:127:37+31:29
130279
LICHTENSTEIN, Manfred
 Laufteam Herzberg1:16:227:38+31:39
131164
HAHNE, Jens
 HSV1:16:297:39+31:46
132321
MIHM, Thomas
 Selbstläufer1:16:337:40+31:50
133531
ZSCHARNT, Holger
 DAV Inselberg1:16:567:41+32:13
134117
FISCHER, Jens
 Oberhof1:17:197:44+32:36
13592
DORNEMANN, Rainer
 Laufteam Herzberg1:18:007:48+33:17
136157
GÜTLEIN, Andreas
 VFB Autenhausen1:18:097:49+33:26
137415
SCHWEDLER, Olaf
 Grubenwehr BW Ost1:18:237:50+33:40
1385
ANDREOWSKY, Matthias
 SC Berlin-Köpenick e.V.1:19:077:55+34:24
13991
DIETRICH, Dirk
 SG Salzlandsparkasse1:19:357:58+34:52
140273
LEHNER, Volker
 LT Auenwald e.V.1:19:447:58+35:01
141399
SCHLEGEL, Jens-Uwe
 Family Fitness Chemnitz1:19:497:59+35:06
142259
KÜHNEMANN, Gerald
 SSV Ahlsdorf1:20:158:01+35:32
143536
ZMEERS, Gerrie
 AG Emmen1:21:238:08+36:40
14471
BÜNGER, Bernd
 Dollbergen1:24:398:28+39:56
145355
PFLUG, Holger
 Die Paul's and Friends1:33:249:20+48:41
146233
KLEIN, Holger
 CVJM Lüdenscheid West1:37:169:44+52:33
Männer 50 bis 59 Jahre
1503
WESTHÄUSER, Horst
 SV EK Veilsdorf46:394:40---
2185
HERRMANN, Michael
 sc impuls erfurt e.V.46:504:41+0:11
3302
MANTHEE, Frank
 SV GA Sondershausen47:034:42+0:24
44
ALTHAUS, Peter
 SV Germania 08 Roßlau47:384:46+0:59
5380
LOSE, Joachim
 Lg Oerlinghausen49:304:57+2:51
668
BURKHARDT, Martin
 TRI OTAN50:235:02+3:44
7473
VESTER, Uwe
 LG Roland Haldensleben50:525:05+4:13
8193
HIEN, Peter
 Grubenwehr BW Ost51:105:07+4:31
9357
PLANUS, Christian
 TRI OTAN51:205:08+4:41
10254
KUUSI, Heinz-Jürgen
 SV Germania Helmstedt52:225:14+5:43
11270
LEHMANN, Lothar
 LC Ron Hill-BERLIN52:365:16+5:57
123
AHLERS, Michael
 BSG Westfalen AG53:405:22+7:01
13143
GOERKE, Peter
 Grubenwehr BW Ost54:345:28+7:55
14151
GROßMANN, Dieter
 Wuppertal55:035:30+8:24
15217
JUDENHAHN, Holger
 RTC Bernburger Bären55:135:31+8:34
16522
ZANDER, Frank
 KSV Lützkendorf 194855:595:36+9:20
17211
IMMENROTH, Lothar
 BSV Eickendorf56:165:38+9:37
18440
STANGENBERG, Andreas
 SG Stern Hamburg57:455:47+11:06
1942
BONDKOWSKI, Martin
 AC Apolda58:155:49+11:36
20365
PÖHLE, Eckhard
 ESV Lok Dessau58:545:53+12:15
21324
MOREAU, Rene
 TRI OTAN59:015:54+12:22
22236
KNAPE, Ingo
 Jena59:576:00+13:18
23257
KÜHN, Andreas
 Bocka1:00:046:01+13:25
2472
BÜRGER, Bernd
 TC Suhl1:00:066:01+13:27
25160
GÖTZE, Michael
 BSV Eickendorf1:00:146:01+13:35
26292
LOHRBERG, Ralf
 Eisdorf1:00:196:02+13:40
27290
LOHMANN, Rolf Michael
 SG Stern Hamburg1:00:526:05+14:13
28243
KRETSCHMANN, Harry
 Schlaubetal1:01:136:07+14:34
29166
HAIN, Wolfgang
 Hofheim1:01:176:08+14:38
30170
HANNEMANN, Ralf
 Texas Runners1:01:396:10+15:00
31149
GROPENGIESSER, Frank
 Eisdorf1:01:476:11+15:08
32218
KAHNT, Hartwig
 Flintbek1:01:486:11+15:09
33404
SCHLÜNZEN, Rolf
 TSC Eisdorf1:02:276:14+15:48
34181
WERSCHEK, Andreas
 Bördeschnecken Hildesheim1:04:036:24+17:24
35398
SCHILDKNECHT, Andreas
 Potsdam1:05:036:30+18:24
36382
RUF, Kai-Uwe
 Lindener Sportverein1:05:056:31+18:26
3757
BRITZE, Frank
 LC Ron Hill Berlin1:05:226:32+18:43
38127
STRIEN, Jörg
 SV GA Sondershausen1:05:326:33+18:53
39532
CARABAIN, Loek
 AG Emmen1:06:116:37+19:32
40255
KÜCHLER, Ingo
 SV Rot- Weiß Sondershausen e. V1:06:216:38+19:42
41335
MÖHRING, Bernd
 BSV Eickendorf1:06:296:39+19:50
4267
BURGHARD, Gerhard
 Aachen1:06:316:39+19:52
43200
HOMANN, Dettlef
 Grubenwehr BW Ost1:06:426:40+20:03
44499
WEINBERGER, Rolf
 Viba-Anschütz-Team Schmalkalden1:06:446:40+20:05
45388
RÖTHLING, Klaus
 Neunspringer Lauf-Team1:06:506:41+20:11
4663
BRUENJES, Konrad
 Laufteam Herzberg1:07:126:43+20:33
47456
WEIBEZAHL, Peter
 Bad Rodach1:07:156:43+20:36
48445
STOIRBECK, Erhard
 Eisbader Salbker See1:07:206:44+20:41
49351
PERSCH, Andreas
 Team Bodelschwingh Ratingen1:08:006:48+21:21
50214
JENSEN, Ulrich
 Bernburg1:08:136:49+21:34
51530
ZIMMERMANN, Ulrich
 Viba-Anschütz-Team Schmalkalden1:08:326:51+21:53
5255
BRETAG, Hartmut
 Schlaubetal1:08:416:52+22:02
53156
GÜNTZEL, Wieland
 SC Mauerloch1:08:516:53+22:12
54297
LÄMMLEIN, Dr. Christoph
 Spiridon Frankfurt1:08:546:53+22:15
55496
WEBER, Hendrik
 SV Beuna1:08:586:54+22:19
56244
KRETZSCHMAR, Andreas
 Osnabrück1:09:046:55+22:25
57409
SCHNITTER, Hans-Joachim
 JK Running1:09:106:55+22:31
58482
VOß, Hardy
 SV Schonnebeck1:09:216:56+22:42
59438
STAHRA, Hans
 Polizei Essen1:09:266:56+22:47
60167
HALBACH, Gerhard
 Wuppertal1:10:457:05+24:06
61135
GEIßLER, Armin
 Juwelier Geißler1:10:597:06+24:20
62338
NEUMANN, Klaus
 LG Roland Haldensleben1:11:007:06+24:21
637
ARNOLD, Ekkehard
 AKC Arnstadt1:11:307:09+24:51
6462
BRIX, Michael
 TV Hohne1:12:137:13+25:34
65152
GRUMBACH, Harald
 SG Druffel1:12:497:17+26:10
66376
RINKE, Gerhard
 SC 1911 Heiligenstadt1:13:087:19+26:29
6749
BRAKOPP, Frank
 SV Beuna1:14:037:24+27:24
68450
TEUBNER, Hellmuth
 Skiverein Bockau1:14:087:25+27:29
69307
MAUL, Ralf
 Die Sonntagsspieler1:14:147:25+27:35
70495
WARTH, Peter
 0 auf 421:14:317:27+27:52
71477
VOGT, Stefan
 Potsdam1:15:437:34+29:04
72486
WAGNER, Dirk
 Grubenwehr BW Ost1:18:217:50+31:42
73147
GRAFFWEG, Norbert
 Duisburg1:18:327:51+31:53
74364
PRÖSE, Uwe
 Leipzig1:19:487:59+33:09
75232
KLAUß, Lutz
 Gaensefurther Sportbewegung1:19:537:59+33:14
76227
KIPP, Charles
 SG Stern Hamburg1:20:298:03+33:50
77323
MITZE, Helmut
 SCC-Running Gag1:21:218:08+34:42
78535
VAN HOLLAND, Richard
 AG Emmen1:21:238:08+34:44
79226
KIESEWETTER, Peter
 Rüdersdorf1:30:529:05+44:13
80451
THARSEN, Jürgen
 Die Pauls' and Friends1:33:259:20+46:46
81158
GÖRSCH, Udo
 Post SV Merseburg1:37:269:44+50:47
Männer 60 bis 69 Jahre
1490
WAHL, Martin
 WSV Oberhof46:394:40---
2500
WEISE, Helmut
 SV Gernrode51:175:08+4:38
3414
SCHWARZKOPF, Helmut
 SV Kyffhäuser52:415:16+6:02
4498
WEGE, Frank
 LG Rudelsburg Bad Kösen1:00:036:00+13:24
5528
ZIMMER, Joachim
 VfL Bad Nenndorf1:00:256:02+13:46
6303
MARQUARDT, Peter
 Oker1:00:486:05+14:09
7289
LIPKA, Siegfried
 Ahnsbeck1:01:326:09+14:53
8400
SCHLEITER, Hans-Jürgen
 Mücheln1:04:166:26+17:37
9286
LINDNER, Wolfgang
 SCC Berlin1:06:336:40+19:54
10475
VIEREGGE, Jens
 SG Stern Hamburg1:07:266:44+20:47
1113
GOETZ, Helmut
 sc impuls erfurt e.V.1:09:086:55+22:29
12340
NIKISCH, Frank
 LC Auensee Leipzig1:09:176:56+22:38
1328
BERGMANN, Peter
 LAC Chemnitz1:10:097:01+23:30
14431
SOMMER, Eckhard
 Laufteam Herzberg1:11:047:07+24:25
15506
WIEMANN, Hubert
 sg druffel1:13:287:21+26:49
16288
LINGEMANN, Rainer
 Spargelsprinter Burgdorf1:14:227:26+27:43
17353
PETZSCH, Frank
 SC Berlin-Köpenick e.V.1:14:337:28+27:54
18213
JACOBI, Ingobert
 Bad Sachsa1:15:297:33+28:50
19336
MÖRKE, Wolfgang
 SV Beuna1:15:507:35+29:11
2060
METZ, Egon
 Spargelläufer Herbsleben1:17:567:47+31:17
21247
KRONSHAGE, Hans
 LG Oerlinghausen1:19:177:56+32:38
22337
MÖSE, Gerhard
 Chemnitz1:20:008:00+33:21
Männer 70 Jahre und älter
1104
ELLERKAMM, Jürgen
 SV Kyffhäuser1:05:076:31---
224
BEHRENS, Hans-Günther
 Harzsparkasse1:06:396:40+1:32
3258
KÜHN, Horst
 BSV Eickendorf1:10:137:01+5:06
4390
SACKMANN, Friedrich
 MSV Eintracht Halberstadt1:11:347:10+6:27
5327
MÜHLHAUS, Helmut
 Rennsteiglaufverein1:25:168:32+20:09
Junioren 16 bis 19 Jahre
1412
SCHRAPS, Benjamin
 SV GA Sondershausen49:184:56---
274
BÖRNER, Florian
 Gaensefurther Sportbewegung53:105:19+3:52
3252
KRÖNERT, Sven
 LRC-Mittelsachsen54:185:26+5:00
4467
UHLIG, Max
 SV Germania Hormersdorf1:03:126:19+13:54
5540
BODENSTEIN, Lars
 Sc impuls erfurt e.V.1:06:436:40+17:25
6110
ESSER, Tim
 SV Vorgebirge1:11:287:09+22:10
Frauen 20 bis 29 Jahre
152
BREITSPRECHER, Sandy
 WSG 81 Königs Wusterhausen53:075:19---
2452
THIEM, Liane
 AF-Personal-Training56:015:36+2:54
3178
HEINEMANN, Christina
 Jena57:495:47+4:42
476
NOACK, Caroline
 LG Nike Berlin1:00:236:02+7:16
5179
HEINEMANN, Cathleen
 Weimar1:05:056:31+11:58
6301
MANTHEE, Dana
 SV GA Sondershausen1:05:386:34+12:31
746
BOTELER, Lana
 Laufteam Herzberg1:07:266:44+14:19
8487
WAGNER, Katharina
 Halle1:12:387:16+19:31
9515
WOLF, Dana
 LC RON-HILL BERLIN1:13:227:20+20:15
10210
HÖRNLEIN, Jessica
 TSV Weitramsdorf1:16:137:37+23:06
11318
METTKE, Elisabeth
 AC Berlin1:16:367:40+23:29
12527
ZIEGLER, Anja
 ESV Lok Güsten1:19:547:59+26:47
1370
BÜCHNER, Franziska
 Team Schaeffler Group1:21:298:09+28:22
Frauen 30 bis 39 Jahre
1374
RICKE, Sandra
 TSV 1850/09 Korbach54:015:24---
2280
LIEB, Stephanie
 SV Bergdorf Höhn56:195:38+2:18
3401
SCHLENNSTEDT, Anja
 LSG 80 Schmückeläufer59:495:59+5:48
4526
ZELENIUTE, Edita
 TRI OTAN1:02:086:13+8:07
5396
SCHELER, Birgit
 TSV Sonnefeld1:02:506:17+8:49
6539
BODENSTEIN, Anne
 Sc impuls erfurt e.V.1:05:066:31+11:05
782
CREUTZBURG, Nancy
 Emleben1:05:396:34+11:38
8284
LINDAUER, Silke
 Marbach1:05:416:34+11:40
9359
PLÄNITZ, Katrin
 LG Rudelsburg Bad Kösen1:07:046:43+13:03
1086
DE LANGE, Anja
 Stuttgart1:07:456:47+13:44
1195
DRESCHER, Linda
 harzer -Lauftherapie1:11:297:09+17:28
12119
FITSCHEN, Christin
 SG Stern Hamburg1:12:117:13+18:10
13471
HAPPE, Stefanie
 SSV 70 Halle1:13:447:22+19:43
14205
LAMPE, Mandy
 Die Otternasen1:16:137:37+22:12
15379
ROSENBAUM, Yvonne
 TSV Weitramsdorf1:17:207:44+23:19
16250
KRUTZSCH, Cindy
 CaBa`s CaBaNauTeN1:17:487:47+23:47
17420
SCHÖNE, Stephanie
 SC DHfK Leipzig1:18:127:49+24:11
18274
LEHNER, Carmen
 Radiergummiliga /LT Auenwald e.V.1:19:447:58+25:43
19261
KÜMPEL, Brigitte
 Lautertal1:31:419:10+37:40
Frauen 40 bis 49 Jahre
126
BELL, Irene
 LG BSN/Team Erdinger51:135:07---
2144
BARBER, Elke
 LC Ron Hill Berlin52:535:17+1:40
3350
PEIN, Ute
 Polizeisportverein Leipzig54:065:25+2:53
4457
THORHAUER, Henriette
 SV GA Sondershausen55:245:32+4:11
5305
MASUCH, Tina
 SG Stern Hamburg56:095:37+4:56
6249
KRUMPEN-MÜLLER, Sabine
 LAV 07 Bad Harzburg e.V.56:285:39+5:15
7130
FÖRTSCH, Evelyn
 TV 1848 Coburg57:105:43+5:57
8447
STÜRZE, Ute
 SV Beuna1:00:586:06+9:45
936
BISSOT, Ingrid
 TSV Weitramsdorf1:01:246:08+10:11
10115
FISCHER, Corinna
 Wedel1:01:566:11+10:43
11264
KÖPENICK, Diana
 TV 1848 Coburg1:02:016:12+10:48
12509
WINKLER-HINDRICKS, Katrin
 Gaensefurther Sportbewegung1:03:286:21+12:15
13366
PÖHLE, Simone
 ESV Lok Dessau1:04:146:25+13:01
14514
WOJCIECHOWSKI, Cornelia
 SV Kyffhäuser1:05:386:34+14:25
1575
BÖRNER, Sabine
 Gaensefurther Sportbewegung1:06:066:37+14:53
16309
MC CLURE, Claudia
 SG Egelsbach1:06:096:37+14:56
17107
KRONE, Raja
 Coburg1:06:306:39+15:17
18465
UHLIG, Antje
 SV Germania Hormersdorf1:06:496:41+15:36
1917
BAUER, Beatrice
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:07:146:43+16:01
20278
LERCH, Beate
 Bernburg1:07:236:44+16:10
21403
SCHLICHT, Antje
 MTV Bad Grund1:07:486:47+16:35
22472
VESTER, Viola
 LG Roland Haldensleben1:08:566:53+17:43
23120
FRANKE-KLEIN, Monika
 radiergummiliga.de1:08:596:54+17:46
24266
LAFRENTZ, Katrin
 Kiel1:09:146:55+18:01
25192
HEYMANS, Dominique
 TRI OTAN1:09:536:59+18:40
26518
WOLF, Ina
 Dresden1:11:317:09+20:18
27370
REICH, Steffi
 Hettstedter Sv Blau Weiß e.V.1:11:397:10+20:26
28333
MÜLLER, Cornelia
 Stadt Wehlen1:12:047:13+20:51
29100
EHRENTRAUT, Karin
 Hettstedter SV Blau Weiß e.V.1:12:327:15+21:19
30253
KUBIN, Sabine
 Laufgruppe blau-weiß 09 Oberröblingen1:12:377:16+21:24
31363
PRÖSE, Cornelia
 Leipzig1:12:487:17+21:35
32315
MEIßNER, Doris
 SC Berlin-Köpenick e.V.1:13:357:22+22:22
33362
PRINZ, Alexandra
 Waischenfeld1:13:527:23+22:39
341
ADOLF, Silke
 Hettstedter SV Blau Weiß e.V.1:14:007:24+22:47
3531
NUSCHKE, Silke
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:14:247:26+23:11
36108
ENGELMANN, Marion
 LG Rudelsburg Bad Kösen1:14:467:29+23:33
37238
KONZER, Carmen
 Schlaubetal1:15:517:35+24:38
38175
HECHT, Heike
 Spargelläufer Herbsleben1:17:597:48+26:46
39275
LEICHT, Judith
 Bad Rodach1:20:588:06+29:45
40474
VIEHWEGER, Gabi
 Bad Rodach1:20:598:06+29:46
41122
FRIEDRICH, Anja
 Lohr1:21:018:06+29:48
42206
HÜGEL, Karola
 SCC-Laufmasche1:21:208:08+30:07
43521
WUTZLER, Sylvia
 Jena1:21:348:10+30:21
44352
PETZOLD, Ulrike
 Jena1:21:388:10+30:25
45241
KREJCIK, Cornelia
 SV Germania 08 Roßlau1:25:558:35+34:42
46427
SIMON, Yvonne
 Radiergummiliga.de1:37:169:44+46:03
47140
GIURI, Mercedes
 Herzberg1:37:269:44+46:13
Frauen 50 bis 59 Jahre
123
BECKER, Maria
 Dortmund1:00:566:05---
2373
RICHTER, Marita
 Germania 08 Roßlau1:01:546:11+0:58
3222
KEGEL, Sylvia
 LC Ron Hill Berlin1:03:336:22+2:37
4202
HOMUTH, Jutta
 MSV Eintracht Halberstadt1:05:116:31+4:15
5153
GRÖGER, Gudrun
 Lindener Sportverein1:07:186:44+6:22
6136
GEIßLER, Waltraud
 Juwelier Geißler1:09:036:54+8:07
7298
LÄMMLEIN, Andrea
 Spiridon Frankfurt1:09:066:55+8:10
8216
JUDENHAHN, Christine
 RTC Bernburger Bären1:13:137:19+12:17
961
BRIX, Petra
 TV Hohne1:16:047:37+15:08
10282
LIEDTKE, Renate
 Gaensefurther Sportbewegung1:23:528:23+22:56
11228
KIRCHER, Kerstin
 Run&Bike Team Coburg1:33:059:19+32:09
Frauen 60 bis 69 Jahre
125
AHRENS, Roswitha
 MSV Eintracht Halberstadt1:11:497:11---
210
BAIER, Regine
 ESV Lok Dessau1:15:107:31+3:21
3246
KRONSHAGE, Rosi
 LG Oerlinghausen1:19:177:56+7:28
Juniorinnen 16 bis 19 Jahre
1386
RÜCKRIEM, Babette
 SSV-MG-Ahlsdorf1:05:256:32---