SPORTident TimingSkiclub Hohegeiß

4. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 08.05.2011

4. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 08.05.2011

 

Results 4. Hohegeißer Bergduathlon

   
PosNo.Name ClubTimekmkmRadkmkmkmRadkmkmLauf
 
AK 1 männlich (20-29 Jahre)
15
GÜNTHER, Niklas

GER
SC Hohegeiß1:06:125:035:336:350:2411:4411:3012:070:276:525:57
213
PROFF, Michael

GER
Braunschweig1:06:285:035:336:580:3111:1511:2712:150:236:506:13
320
GÜNTHER, Jonas
 SKI CLUB Hohegeiß1:18:025:166:127:200:2213:1915:0814:338:065:072:39
421
STROBBE, Dirk
 Vos Reinaert1:27:5516:392:537:010:3414:5715:0815:500:257:127:16
DNF28
VOGLMAIER, Markus
 DTU TRIATHLON-ABC          
 
AK 2 männlich (30-39 Jahre)
115
SCHWARZ, Michael

GER
MTV Gifhorn1:09:236:156:216:580:2011:5811:5112:120:276:276:34
214
RECKE, Hanno

GER
Lehrter SV Triathlon1:10:155:155:346:360:2312:3712:4213:010:266:576:44
319
HEYNS, Koen
 Vos Reinaert1:43:498:038:3710:020:3017:5017:5519:330:3610:3110:12
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
125
HOFFMANN, Hardy
 Vfl 28 Ellrich1:10:415:265:516:450:2312:2813:2413:430:225:276:52
24
FALK, Andreas

GER
Osterode1:15:126:126:357:410:1912:5112:5313:380:267:177:20
32
BECKER, Rainer
 TSR Olympia Wilhelmshaven1:19:176:307:017:560:2213:1413:2313:480:348:248:05
410
KRICHELDORF, Hans-Ulrich
 Bad Harzburg1:19:396:297:007:510:2213:5114:0914:480:317:267:12
511
LINDNER, Karsten

GER
TSG Wildemann1:20:516:366:387:200:2415:0414:4915:130:337:286:46
66
HEINE, Michael

GER
TSV Klein Lafferde1:21:447:077:137:510:2214:0614:4015:140:317:257:15
727
GAITZSCH, Martin
 Schönebeck1:26:196:467:189:080:3115:1815:1016:120:327:457:39
824
DARENBERG, Ingo
 DTU TRIATHLON-ABC1:29:427:137:338:091:0615:3615:2316:241:028:368:40
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
139
BALß, Peter
 DTU TRIATHLON-ABC1:20:484:4911:006:460:2414:1914:1714:440:318:594:59
212
MUTZE, Bruno

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:29:026:216:528:230:3016:0816:2017:050:348:468:03
38
KLAPPROT, Uwe

GER
TV Hörden1:31:496:467:158:220:2616:4617:1218:420:357:537:52
AK 1 weiblich (20-29 Jahre)
118
CUPERUS, Saskia
 Vos Reinaert1:49:338:078:5810:250:3918:5218:4320:440:4111:2910:55
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
126
LINDERT, Kathrin
 MTV Förste1:22:116:357:098:020:2414:2214:5315:250:277:267:28
23
DÜRING, Franziska

GER
LTV Erfurt1:27:216:457:118:430:3315:4715:5016:190:287:438:02
AK 3 weiblich (40-49 Jahre)
123
PRECHT, Anke
 DTU TRIATHLON-ABC1:29:417:137:338:430:3015:4615:2716:380:368:378:38
222
BECKERT, Sabine
 MTV Förste e.V.1:40:378:268:509:420:3417:3717:2218:390:389:189:31