SPORTident TimingSC 07 Schleusingen e.V.

13. Slusialauf 2011 "Zur Eisernen Hand"

Schleusingen 08.05.2011

13. Slusialauf 2011 "Zur Eisernen Hand"

Schleusingen 08.05.2011

 

Results 13. Slusialauf 2011 "Zur Eisernen Hand"

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer M20
1365
HEINZE, Sebastian
 SV Werra 071:06:364:13---
2355
WAGNER, Frank
 Rennsteiglaufverein e.V.1:08:534:22+2:17
3383
LINDNER, Stefan
 Wasserfreunde Meiningen1:12:254:35+5:49
4360
FRATZSCHER, Lucas
 WSV Oberhof1:13:114:38+6:35
5311
STÄRKER, Stefan

GER
LG Frauenwald1:15:174:46+8:41
6339
SCHMIDT, Andre
 Brattendorf1:16:014:49+9:25
7356
BAUMBACH, Tony
 Rennsteiglaufverein LG Süd1:18:204:58+11:44
8337
WITTER, Michael
 SV Edelweiß Crock1:22:005:11+15:24
9362
DENNER, Mathias
 Soziale Arbeit Läuft1:29:545:41+23:18
10372
SCHMIDT, Marcel

GER
Schleusingen1:34:055:57+27:29
11317
FRANZKE, Thomas

GER
Schleusingen1:36:396:07+30:03
12358
LINDEMANN, Stephan
 TSV Ebertshausen1:48:076:50+41:31
13322
HABEL, Alexander

GER
Uni Weimar2:16:578:40+1:10:21
Männer M30
1341
KOCH, Markus
 TV 1848 Coburg1:00:493:51---
2353
WEINERT, Stefan
 Rennsteiglaufverein LG Süd1:08:554:22+8:06
3377
VATER, Christian
 Rennsteiglaufverein LG Bärenfang1:11:274:31+10:38
4381
WINKLER, Tobias
 der-marathon-toby1:16:384:51+15:49
5373
WILHELM, Markus
 SV 08 Engertal Schleusinger-Neundorf1:17:294:54+16:40
6304
FUCHS, Daniel

GER
FSV 95 Oberweißbach1:17:364:55+16:47
7349
BRAUNE, Silvio
 Themar1:30:215:43+29:32
Männer M35
1354
NEIDHARDT, Stefan
 Rennsteiglaufverein1:03:524:02---
2361
SCHMIDT, Jan
 TC-Suhl1:14:544:44+11:02
3385
STRAUß, Christian
 Rennsteiglaufverein Laufgruppe Süd1:15:054:45+11:13
4307
LEUTHÄUSER, Ralf

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd1:17:214:54+13:29
5346
LAUTENSACK, Jan
 SV 07 Milz1:17:544:56+14:02
6330
SCHLOSSAREK, Lutz

GER
Brattendorf1:23:165:16+19:24
7371
ZIEGLER, Frank

GER
Hinternah1:23:435:18+19:51
8367
MÜLLER, Jan
 TSV Zella-Mehlis1:23:595:19+20:07
9336
STRIEBE, Michael

GER
Eisfeld1:25:115:23+21:19
10320
GEBEL, Jan
 SLV 991:30:035:42+26:11
11357
ECK, Andreas
 TSV Ebertshausen1:39:206:17+35:28
12314
BEHR, Christian

GER
Suhl1:43:216:32+39:29
Männer M40
1342
DREIER, Jan
 WSV Oberhof1:10:244:28---
2303
FISCHER, Torsten

GER
running logger Schweickershausen1:19:215:01+8:57
3305
GEIßENHÖNER, Mario

GER
Rennsteiglaufverein1:20:415:07+10:17
4352
GEHLER, Michael
 Haina SV1:21:225:09+10:58
5350
RÖHRIG, Silvio
 Bischofrod1:21:545:11+11:30
6379
VATER, Georg
 Rennsteiglaufverein LG Bärenfang1:22:115:12+11:47
7363
FEHRINGER, Carsten
 Dolmarhoppers Christes1:24:095:20+13:45
8318
FRITSCHE, Michael

GER
Schleusingen1:26:285:28+16:04
9344
VÖLKER, Tino
 Dietzhausen1:27:185:32+16:54
10315
BREHM, Frank

GER
SV EK Veilsdorf1:27:215:32+16:57
11370
HOPF, Peter

GER
Heckengereuth1:51:237:03+40:59
Männer M45
1369
FLEISCHHAUER, Jens
 SV Bergdorf Höhn1:03:154:00---
2359
FRATZSCHER, Uwe
 Schleusingen1:16:174:50+13:02
3332
SCHÖNFELD, Ulrich

GER
Unterleinleiter1:16:444:52+13:29
4301
BAUMEYER, Frank

GER
SV Schleusingen 901:23:415:18+20:26
5326
KNÜPPER, Jörg

GER
TBB Suhl/Meinigen1:28:445:37+25:29
6380
GERICKE, Steffen
 SC Steinbach-Hallenberg1:29:245:40+26:09
Männer M50
1302
BAYER, Stephan

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd1:02:043:56---
2375
BECK, Mathias
 Waldau1:23:025:16+20:58
3338
SCHOTT, Herold
 Schleusingen1:28:045:34+26:00
4340
HOFMANN, Herbert
 Gethles1:28:185:35+26:14
5368
RITTER, Jörg
 GutsMuths Rennsteiglaufverein1:31:135:46+29:09
6324
JESCHKE, Volker

GER
Schleusingen1:36:126:05+34:08
7348
ANSORG, Roberto
 SV Haina1:46:176:44+44:13
Männer M55
1364
WEINBERGER, Rolf
 Viba-Anschütz-Team Schmalkalden1:27:415:33---
2374
MATZ, Erich
 Partyservice Schadt Bettenhausen1:27:505:34+0:09
3331
SCHWENK, Klaus

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:36:326:07+8:51
4321
GÜNTZEL, Wieland

GER
SC Mauerloch Themar1:45:366:41+17:55
Männer M60
1325
KIRCHNER, Gunter

GER
Sportstudio Schmidt1:22:075:12---
2323
HENNINGER, Manfred

GER
LG Eisfeld1:24:075:19+2:00
3343
ZIMMERMANN, Stephan
 SWV Goldlauter1:26:365:29+4:29
4328
KREBS, Heribert

GER
DAV Suhl1:52:487:08+30:41
Männer M65
1308
LÖSCHER, Karl-Heinz

GER
RV 1893 Schleusingen1:38:476:15---
Frauen W20
1382
ZETZMANN, Anica
 EK Veilsdorf2:16:558:40---
Frauen W30
1366
KERRUTT, Anja
 Erfurt1:15:374:47---
2319
FÖRSTER-STREBINGER, Manuela

GER
Waldau1:32:225:51+16:45
3378
TISCHLER, Peggy
 LG Bärenfang1:49:036:54+33:26
4384
KOCH, Ulrike
 Genusslauf Schleusingen2:37:549:59+1:22:17
Frauen W40
1376
LEHMANN, Annette
 Cross Triathlon Friedrichroda1:21:185:09---
2345
FÄRBER-PFANNSCHMIDT, Silvia
 Erlau1:24:445:22+3:26
3329
LOS, Angelika

GER
THÜFF1:38:516:16+17:33
4351
SCHMIDT, Bärbel
 Nofrete Suhl e.v.1:45:116:40+23:53
5334
STADTER, Birgit

GER
Unterleinleiter1:45:516:42+24:33
Frauen W45
1306
HÄRTL, Anke

GER
TV 1864 Coburg1:13:264:39---
2327
KRAMER, Bärbel
 TSV 1860 Römhild1:30:235:43+16:57
3310
SPANAUS, Ina

GER
Schleusingen1:34:365:59+21:10
4333
SCHÖNFELD, Birgit

GER
Unterleinleiter1:50:367:00+37:10
Frauen W50
1313
ANSORG, Doris
 TSV 1860 Römhild1:32:075:50---
2347
SCHLOTT, Annette
 Schloamküh1:33:455:56+1:38
3335
STEINER, Christina

GER
Beinerstadt1:36:276:06+4:20
4316
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hibu1:38:576:16+6:50